Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 33 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Авг 11, 2013 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Burik-Mamulik :
Ну и погодка Беспокоюсь походу пора клубочки, крючёчки и спицы доставать! Rock

ага, я собираюсь на повязушные посиделки по субботам Счастье нереальное хочу к зиме мелкому чего-нидь сваять. Дома не соберусь никак, а там в компании Ok быстрее пойдет + мамская болталка Смешно

Девчата, про сон, ну не знаю у нас день на день не приходится, но вот сегодня сына поспал минут 40 в Лидошке, и мин 40 в машине и усеее Подозрительно. Зато в 10 отбой на ночной сон Внимание! по мне так такой распорядок вполне Ok

Сегодня мне открыли "Америку", что от арбуза молока больше, а ведь так и есть Хихи теперь как 2 бидончика, жду чтоб скормить малому Улыбка


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ice_Queen offline Ice_Queen Сообщение Вс Авг 11, 2013 02:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 26
Откуда: Рига Плявниеки

Ой девочки начиталась я ваших "болталок" и тоже решила сегодня дать доче облизать огурец, так она с такой силой в него впилась, что еле отобрала, а как отобрала сразу ругаться начала.. Злорадствую Вот он, уже просыпается интерес к маминой еде! Хихи

Bamboocha Я тоже впервые слышу, что от арбуза молока больше.. Подозрительно Нужно будет проэксперементировать пока арбузы еще есть! Внимание! Счастье нереальное Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Авг 11, 2013 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

всем привет! Наташа -и мне кусм понравился Ok . Kupochka прикорм сегодня будет третий день, даю утром-днём кашку (пачковую) нравится очень, следующее- картоха и тыква. и почему рано? нормуль, мы же потихоньку- это же процесс весьма длительный мы тут ещё в азуре фидер приглядели- надо будет купить. Я понимаю что ВОЗ и Комаровский против, но остальные все ЗА . Так, это мы ещё на огурцы не надеваемся , а если б надевались так мы бы уже хлеб с вареньем ели и молоком запивали Смешно . Bamboocha во как! нашли новую таблэтку для локтации -арбуз Смешно !


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marty offline Marty Сообщение Вс Авг 11, 2013 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

Kuljoma777, а какую кашу даешь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Авг 11, 2013 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Marty :
Kuljoma777, а какую кашу даешь?

рис-чернослив ,,bebi premium,, (безмолочная) пока эту


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marty offline Marty Сообщение Вс Авг 11, 2013 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

понятно, мы пробовали рисово-кукурузную Аптамил, которая с 4 месяцев. Тоже понравилась. Я кстати, пробовала сама варить каши: гречневую и рисовую, но из хлопьев, которые продаются в магазине, какое-то Тошнит получается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Авг 11, 2013 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Marty :
понятно, мы пробовали рисово-кукурузную Аптамил, которая с 4 месяцев. Тоже понравилась. Я кстати, пробовала сама варить каши: гречневую и рисовую, но из хлопьев, которые продаются в магазине, какое-то Тошнит получается.

у меня в планах тоже самой варить, а почему не вкусно получается? на воде? а если кашку с каким-нить бананчиком, яблочком и через блендер?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Jankovska offline Jankovska Сообщение Вс Авг 11, 2013 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 260
Откуда: Олайне - Калнциемс

Всем привет!

А нам врач сказала пока каши не давать, так как вес и так хорошо набираем.....пока даю только овощи......а мне уже хочется и каши начать давать......

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marty offline Marty Сообщение Вс Авг 11, 2013 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

Гречку пробовала на воде, потом пропустила через блендер. получился какой-то ком, я добавила смесь, но все равно не была однородная масса. Потом сварила рисовые хлопья на молоке, результат практически тот же. Слишком густая получается...Короче, мне надо учиться варить каши Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Авг 11, 2013 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Marty - там же крупу чуток надо , она же разбухает . Jankovska ну нам врач тоже сказала овощи, но так на пробу в первый раз решила не много кашки, овощи у нас как пойдут, потом можно будет меню менять


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Авг 11, 2013 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

у меня Максимка научился перевизгивать, вернее перекривливать, визжит, дочка кривляет- визжит, он посмотрит и визжит опять Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kupochka offline Kupochka Сообщение Вс Авг 11, 2013 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Burik-Mamulik :
Кир - картина про огурец, так возбудило моё воображение, что силой взрывного ржака по моему были разбужены соседи! Смешно


Детя не разбудила главное? А то тут на меня уже жаловались, что я как напишу что-нить, так мамочки ржаком детей мирно спящих рядом будят Хихи

Marty :
Я кстати, пробовала сама варить каши: какое-то Тошнит получается.


А деть тоже так думает? А то вообще, то что им положено есть оно почти все Тошнит
И смеси, и всякие пюрешки в баночках... Но они ж едят! У них по другому всё со вкусами Улыбка

Скоро приедем в Ригу, сходим к педиатру, спросим про прикорм - можно нам ещё без него жить или надо вводить. Я бы лучше без него жила подольше, столько ж гемора...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Poetica offline Poetica Сообщение Вс Авг 11, 2013 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

Kupochka :

Детя не разбудила главное? А то тут на меня уже жаловались, что я как напишу что-нить, так мамочки ржаком детей мирно спящих рядом будят Хихи



Я вашу болталку все время читаю, правда молчу, потому как маленькие мы ещё Улыбка Кстати, тоже вчера про огурец прочитала, детка как раз на сисе засыпала, так проснулась от моих хи-хи-хи. Да и вообще весело у вас тут, я постоянно что то мужу смешное зачитываю, то про салфетки влажные, то ещё что то... Молодцы мамочки веселые собрались Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Авг 11, 2013 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Poetica :

Kupochka :

Детя не разбудила главное? А то тут на меня уже жаловались, что я как напишу что-нить, так мамочки ржаком детей мирно спящих рядом будят Хихи



Я вашу болталку все время читаю, правда молчу, потому как маленькие мы ещё Улыбка Кстати, тоже вчера про огурец прочитала, детка как раз на сисе засыпала, так проснулась от моих хи-хи-хи. Да и вообще весело у вас тут, я постоянно что то мужу смешное зачитываю, то про салфетки влажные, то ещё что то... Молодцы мамочки веселые собрались Ok

а ты не молчи, разговаривай, а то я иногда тут сама с собой беседую Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Evane offline Evane Сообщение Вс Авг 11, 2013 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Картина насаживания Заися на огурец взбудоражила и моё воображение Очень смешно Ржать не ржала, но похрюкала Смешно

Привет всем.

Купочка, обязательно обсудим когда она у меня появится Улыбка Ты, я смотрю, подороже смотришь, а я самую простую. Эту: RMC-4503
Хлебопечка есть, духовка хорошая. Хочу как пароварку и чтоб каши сыну - первокласснику без меня готовились Хихи Да и Димке скоро прикорм - буду на пару делать овощи.

Я сегодня тоже как КУСМ парюсь и парюсь. Деть капризный 2 дня, почти не спит (максимум по 20-40 минут). Второе утро подряд соплю какую-то гоняет, но тем-ры нет вроде: 37.1 И всё задаюсь вопросом: что же я из волос то у ребёнка достала Закатил глаза

Бусякиного Виктора с крестинами Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marty offline Marty Сообщение Вс Авг 11, 2013 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

Kupochka :

Marty :
Я кстати, пробовала сама варить каши: какое-то Тошнит получается.


А деть тоже так думает? А то вообще, то что им положено есть оно почти все Тошнит
И смеси, и всякие пюрешки в баночках... Но они ж едят! У них по другому всё со вкусами Улыбка

Скоро приедем в Ригу, сходим к педиатру, спросим про прикорм - можно нам ещё без него жить или надо вводить. Я бы лучше без него жила подольше, столько ж гемора...



Деть на мою кашу именно это и показал Тошнит
Ну, овощная пюрешка у меня вкусная получается Улыбка так что не все кака, что дети едят. Но особенно ей нравится чернично-яблочное пюре, тоже моего производства, трескала бы его постоянно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Авг 11, 2013 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

я тоже поглядываю на мультиварку, и у меня такой вариант или RMC-4503 -по идее её хватает, или RMC-M90 чтобы уж сразу всё, хотя вряд-ли я буду ст-ко использовать. Evane если бы был клещ, то по-моему температура бы поднялась. Kupochka так прикорм можно с 6 мес. начинать. Marty- зато чернично-яблочное пюре... наверно очень вкусно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Poetica offline Poetica Сообщение Вс Авг 11, 2013 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

kuljoma777 :
я тоже поглядываю на мультиварку, и у меня такой вариант или RMC-4503 -по идее её хватает, или RMC-M90 чтобы уж сразу всё, хотя вряд-ли я буду ст-ко использовать.



Я тоже стала выбирать из моделей попроще, а в итоге подарили мне М70, пока довольна, каши правда ещё не варила,но мини пиццы и рис тушеный с мясом получились отлично Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjonkaa offline Nastjonkaa Сообщение Вс Авг 11, 2013 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Плявниеки

Как вы тут активно прикорм обсуждаете! А мы еще и не думаем об этом!
По мне, чем дольше без прикорма, тем лучше, ну а точнее мне удобнее Улыбка
Вообщем мы еще масенькие чтоб об этом думать! Краснею
Меня тоже про огурец повеселило, но я смеялась про себя Хихи тихо и беззвучно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Авг 11, 2013 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Никогда не кормила ребенка бееее Улыбка Не перетирала, баночки не покупала, пюрешки вообще не в почете были.

Варила, как себе, только меньше соли/сахара (но я и себе немного кладу). Суп с кусочками, картошечки, морковочки, мяса. Овощи немного тушеные (а не в кашу) или свежие - то, что в руку взять можно. Фрукты вообще сам ел, просто покупала мягкие яблочки, банан и т.д.

Отдельно тоже не готовила ничего ребенку - ел мою еду, со стола.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Авг 11, 2013 19:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

SoundOfLight- а с кусочками давала кушать ребёнку , это ско-ко ребёнку было уже?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Авг 11, 2013 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

блин у меня Максимочка простыл Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Авг 11, 2013 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

С 6 месяцев, но пробовать с 5 начали (подержать, облизнуть). Ясно, что кусочки должны быть мягкие и легко жеваться во рту деснами и языком.

Педприкорм


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marty offline Marty Сообщение Вс Авг 11, 2013 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

Ну, нам кусочки еще рановато, через месяца 1.5 максимум можно пробовать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Авг 11, 2013 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

SoundOfLight :
С 6 месяцев, но пробовать с 5 начали (подержать, облизнуть). Ясно, что кусочки должны быть мягкие и легко жеваться во рту деснами и языком.

Педприкорм

статья хорошая,спасибо Рукопожатие , но нам с кусочками тоже рановато, но они то в будущем будут, детю должно быть интересно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 33 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022