Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

windfall offline windfall Сообщение Пн Авг 12, 2013 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Kupochka , ну я как бЭ не падаю в обморок и истерик не закатываю, НО мои волосы везде Отпад! Ещё 3 пера есть, так что буду косички плести, а когда останется две - хвостики Хихи Смешно Когда-нибудь это прекратится Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пн Авг 12, 2013 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Busjaka прелестный детёнок и бодик так в тему! nata12 а как же без соли, получится действительно беее, но я подумала, буду пока покупать баночки с 4 мес. и по чуть- чуть пробовать, как раз в максиме сейчас скидки, да и нам скоро 4. Кира ну как твой Заяц со свекровью помирился?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nastjonkaa offline Nastjonkaa Сообщение Пн Авг 12, 2013 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Плявниеки

Busjaka, windfall С Троечками Вас! Цветок Цветок Цветок
Busjaka какой Малыш Love Ok А чего рот открыт? Маме что-то рассказывает? Love

Кирочка, Лера по ночам спит спокойно - все перевороты днем или под утро когда уже пора просыпаться. Так что пока проблем со сном из-за поворотов нету Счастье нереальное Но толи еще будет Хихи Мы пока через один бок переворачиваемся, потому я ее кладу по ближе к стеночке чтоб ей переворачиваться некуда было Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Пн Авг 12, 2013 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

kuljoma777 :
Кира ну как твой Заяц со свекровью помирился?


Так он и не ссорился Улыбка
Просто по вечерам у нас было плохое настроение, кризис. Поэтому по вечерам мы были всем недовольны. А в первой половине дня она всегда занята собой.
Но кстати похоже кризис отступил, мы снова жизнерадостный счастливый ребёнок, даже по вечерам Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пн Авг 12, 2013 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

windfall, Busjaka - с трёшечками! Цветок Цветок Цветок
Busjaka - ух какой волосатик! Ok Счастье нереальное
Evane - на роликах с коляской лучше чем без неё (главное чтоб горок не было! Да-да ), жаль в начале лета меня не торкнуло Печально а со старшей таже хрень, пол часа выясняет наличие блюд, практически всё отвергая,если это не макароны-достало! Заклеил рот психую- не хочеш есть, то что имеется- гуляй! скорей бы садик Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Авг 12, 2013 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

У нас уже начался сад! yahoo yahoo yahoo

Хосспадиии... какое СЧАСТЬЕ! Пусть там он ест/не ест и спит/не спит. Пусть свои "нехотелки" там высказывает. А дома ти-ши-на Счастье нереальное


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Авг 12, 2013 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Evane, а я бы и не парилась - не заявился вовремя на обед, ну и гуляй голодный! Надо будет - сам придёт Улыбка По крайней мере, мне не хотелось бы за ребёнком бегать, чтоб он поел. Не кушаешь, когда предлагают - свободен! Но потом не хнюкай, что кушать хочешь! Я уже достаточно насмотрелась на мамочек 3-5-летних детей, которые бегают с едой за ребёнком по всему дому, чтобы дитятко покушало.. Сама так делать точно не хочу...

Купочка, меня прикалывает, как ты всё списываешь на кризисы Хихи А тебе не кажется, что вечером ребёнок орёт просто потому, что устал за день?


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пн Авг 12, 2013 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

SoundOfLight :
У нас уже начался сад! yahoo yahoo yahoo

Хосспадиии... какое СЧАСТЬЕ! Пусть там он ест/не ест и спит/не спит. Пусть свои "нехотелки" там высказывает. А дома ти-ши-на Счастье нереальное


а я сама дурында на лето от сада отказалась, ну типо что детю там делать летом- первый раз я ТАК жду сентября Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Авг 12, 2013 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Не-не... я в первый же год сказала, что нам сад НУЖЕН. Мне этот месяц летний трудно ужасно выдержать Прячусь Вот есть такое, что не стыкуешься со своим ребенком, постоянно какая-то борьба происходит. Это еще с рождения началось Закатил глаза Ляля совсем другая - мы с ней как-то друг другу жить не мешаем.

Нашла тут старые фотки... дед (мой папа), я и ляля - одно лицо В шоке Настолько похоже! На деда даже больше Смешно А я маман не верила - мне казалось, что не особо и вообще у маленьких нипаняяятна.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Evane offline Evane Сообщение Пн Авг 12, 2013 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Kupochka :

Как вычислила? Дева до мозга костей Хихи



Дык пишешь что подарят. Зничит либо лёва либо дева. Да и больно ты на деву похожа Смешно

Кулём, а ты тоже в компанию дев? Улыбка

Не, дамы, тут не в еде дело, а в принципе. Если договорились что придёт в 2, то и нечего маме звонки скидывать. Элементарно почистить зубы, переодеть пижаму и застелить кровать не может. Добиваюсь к обеду и со скандалами. Я могу, конечно, и сама ему одежду выдать и в ванну отвести и кровать застелить, но такой уж я человек - принципиальный. А вообще мы по такому же принципу: не хочешь - не ешь, другого нету. Ещё могу и на ужин погреть что не съедено, когда остальное семейство другим ужинает (где тут злобный слайлик Хихи ) Наверное надо перестать всё контролировать Sorry

Ооо, садик.
В четверг будет мне неделька счастья: деть с бабушкой в Болгарию летит Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вт Авг 13, 2013 08:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

всем привет! Evane- я лев, день варения у меня уже было.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вт Авг 13, 2013 08:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Эгей! Счастье нереальное Лена - Димасика с трёшкой! Поцелуй Цветок Цветок Цветок ростите здоровенькими не болейте! Цветок
Холодрыга - взялася петли путать - шасте есть! Ура! теперь за уши не оторвут! Love А у нас вчера первый массаж был, деть как то радовалась тока вмятию попки Хихи я вот думаю, надо и свою спинку во власть массажистки отдать, ато бо-бо маме Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Вт Авг 13, 2013 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Алёна, спасибо Поцелуй
А что вяжешь? Люблю вязать, но толкового так ничего и не вышло Хихи Я даже уже задумалась па посиделки-повязушки походить. Вон Бамбуча собиралась Улыбка

Кулёмушка, с прошедшим тебя Цветок Поцелуй

Привет Счастье нереальное

Собираю старшему детю чУмадан. Проснулась от того что он туда лего пытался запихнуть. Хороший отдых: носки, трусы и куча лего Хихи
А ещё треньку проспала Краснею Муж будил, а я прикинулась что царя кормлю

Про похожесть: Виктор родился - ну вылитый я, к полугоду вылитый мой папа. Сейчас похож и на мужа тоже, но моя порода всё равно чувствуется (особенно в характере Смешно ) А Димус у нас похож на брата и сам на себя Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вт Авг 13, 2013 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Evane - для дочек всё вяжу особенно шапуськи и свитера, на себя как-то вечно с размером промахиваюсь Хихи я самоучка Краснею
Витя молодец - по мужски чамаданиус собрал-тока всё необходимое! Ok Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вт Авг 13, 2013 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Я значится весь день запасы на зиму делаю, ну думаю ща как зайду в болталку... а тута и не было никого Подозрительно хде все?! Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malika offline Malika Сообщение Вт Авг 13, 2013 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Кенгарагс

Burik-Mamulik :
Я значится весь день запасы на зиму делаю, ну думаю ща как зайду в болталку... а тута и не было никого Подозрительно хде все?! Подозрительно



Не, со мной определенно что-то не так Прячусь . Ну не могу я понять, откуда находится время с трехмесячным ребенком делать запасы и вязать Отпад! У меня обед - в основном пелемени да сосиски, и те холодные ем, так как мелочь все время требует чтоб ее кормили, развлекали, усыпляли и т.д.


_________________
Сын
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Вт Авг 13, 2013 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

nata12 :
Купочка, меня прикалывает, как ты всё списываешь на кризисы Хихи А тебе не кажется, что вечером ребёнок орёт просто потому, что устал за день?


Ага, но уставал за день он почему-то именно на 9 неделе, потом на 12, а потом с 15 по 18 с пиком на 17. На других неделях почему-то не уставал. Ну или уставал, но не капризил при этом. Чудесные случайные совпадения? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Kupochka offline Kupochka Сообщение Вт Авг 13, 2013 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Nastjonkaa :
Лера по ночам спит спокойно - все перевороты днем или под утро когда уже пора просыпаться. Так что пока проблем со сном из-за поворотов нету Счастье нереальное Но толи еще будет Хихи Мы пока через один бок переворачиваемся, потому я ее кладу по ближе к стеночке чтоб ей переворачиваться некуда было Улыбка


Ну да, ночью все ок и у нас Улыбка Просыпаемся от переворотов обычно либо сразу после засыпания, либо уже ближе к просыпанию.
К стеночке нам уже бесполезно, мы отлично отползаем от нее туда, где ничего не мешает Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вт Авг 13, 2013 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Malika - да не, всё с тобой в порядке Да-да просто мы живём вместе с моими родителями (а они на пенсии) + вяжу когда деть спит, и то когда родила тока вот одну шапуську связала - летож было Да-да я вяжу в сезон НЕлето - это у меня нервоуспокоение, мне иногда даже не сколько важен результат, скока процесс Улыбка а в третьих у меня полярно разные дочки! вот с первой я даже в туалет сходить не успевала, а с младшенькой даже коликов шмоликов не было! такая спокойная Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Вт Авг 13, 2013 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

А я сегодня проспала утреннего Зайца... Ночью меня опять жрали комары и я утром была никакущая. Оне в 8 проснулись, стали ползать, в 8.30 ныть. Были кормлены, съели мало, докормила в 9... И отрубилась. Просыпаюсь в почти 12 - Оне ползают, довольны жизнью. Помню, что в какой-то момент Оне подкатывались ко мне с намерением спать, но я заснула раньше Хихи
По ходу у нас опять самостоятельный Зайс - сам потусил, сам подкатился, поспал, сам встал и опять тусить Улыбка
Ну не может быть, чтобы он с 8 до 12 не спал, наверняка умудрился свой час втопить тихонько, иначе бы не был такой довольный Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Авг 13, 2013 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Malika

Просто разные дети и разный подход у родителей Улыбка С первым я 2 раза в день ходила в туалет (чаще как-то не получалось), постоянно с ним на руках и мылась 3 минуты, панически напевая бредятину вроде "трататушки мама в душе".

Но сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что могло быть немного по-другому. Просто я, по незнанию, не смогла организовать более комфортные условия и для себя, и для него.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Malika offline Malika Сообщение Ср Авг 14, 2013 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Кенгарагс

SoundOfLight :


Но сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что могло быть немного по-другому. Просто я, по незнанию, не смогла организовать более комфортные условия и для себя, и для него.


А я, похоже, дважды на одни и те же грабли Угу Что с первым, как ты пишешь, в туалет 2 раза в день ходила, что со вторым, тот же сценарий Вспотел


_________________
Сын
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 14, 2013 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Урра, судя по погоде, скоро осень Очень смешно А это 2 радости, садик и ДР Хихи

Burik-Mamulik :
а со старшей таже хрень, пол часа выясняет наличие блюд, практически всё отвергая,если это не макароны-достало! Заклеил рот психую- не хочеш есть, то что имеется- гуляй! скорей бы садик Злой хохот

Абсолютно наш вариант! Я забила на это, не хош не ешь, захош придешь как миленькая ...

kuljoma777 :
nata12 а как же без соли, получится действительно беее, но я подумала, буду пока покупать баночки с 4 мес. и по чуть- чуть пробовать, как раз в максиме сейчас скидки, да и нам скоро 4.

Кулем, дети не знают вкуса соли, не искушенные, поэтому я даю исключительно без соли, себе в тарелке досаливаю, и то не всегда, порой хочется так просто насладиться вкусом пищи, а не соли в ней.

SoundOfLight :
Нашла тут старые фотки... дед (мой папа), я и ляля - одно лицо В шоке Настолько похоже!

у нас тоже открытие было, мелочь на деда и папу похож как 2 капли воды, мы нашли папкины детские фотки в возрасте 6 мес. В шоке

Busjaka, windfall С Троечками Вас! Счастье нереальное Цветок

SoundOfLight :
У нас уже начался сад! yahoo yahoo yahoo

Хосспадиии... какое СЧАСТЬЕ! Пусть там он ест/не ест и спит/не спит. Пусть свои "нехотелки" там высказывает. А дома ти-ши-на Счастье нереальное

как же вам круто, а мы ждем-с, пока будем по студиям ходить ...

Evane :
Кулём, а ты тоже в компанию дев? Улыбка

зато я в компашку
А Кулемочку с прошедшим ДР! Поцелуй Цветок

Malika :
Не, со мной определенно что-то не так Прячусь . Ну не могу я понять, откуда находится время с трехмесячным ребенком делать запасы и вязать Отпад! У меня обед - в основном пелемени да сосиски, и те холодные ем, так как мелочь все время требует чтоб ее кормили, развлекали, усыпляли и т.д.

Я тоже спокойно делала запасы, варенья и соленья. Согласна с Саунд - дети разные и отношение родителей, как правило со вторым инакое Хихи

Evane :
Я даже уже задумалась па посиделки-повязушки походить. Вон Бамбуча собиралась Улыбка

Да-да, давай айда в компашку Танцую! Я правда 21-го не смогу, буду не в Латвии, а на след.посиделки точно иду. Ведет моя подруга Love


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 14, 2013 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

EasyMe Оля, можешь отложить мне сушилку Хихи таки похоже на 25-ое планируем поездку в ваши края, в музей кукол Make-up


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Чт Авг 15, 2013 11:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Болталка:3-6 месяцев -2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022