Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

jabloko offline jabloko Сообщение Пт Июн 14, 2013 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

olichkax :
ВОТ БЛИН, пол состава отцепили! Смешно
помнится когда нас переделали из летних в летне-осенние было неудобно, что заново пошли обсуждения токсикозов и др. прелестей 1-ого триместра. а теперь то что отсоединять- все большие уже!!! уже ведь породнились! придется флудить и в вашей темке! Улыбка

яблоко, с мальчишечкой Вас!!! а нам наоборот девчачьи принадлежнасти в 3д напечатали! и срок кстати тоже на пару дней опережаем. но я не парюсь и ориентируюсь по старому ПДР!



и я к вам буду заглядывать, новости ваши смотреть, а то и вправдву, как только все списались, взяли и расскидали....

спасибки. и нам сфоткал и даже написал пуйка... Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Пт Июн 14, 2013 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

steicele :
Яблоко, с мальчиком! Ура!



спсаибо Ура! Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Пт Июн 14, 2013 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

jabloko :
и нам сфоткал и даже написал пуйка... Хихи



Ого а я в понедельник пойду на 4Д узи, может узнаю наконец то точно пол, все таки надеюсь что и у меня мальчик будет... Ура! Краснею а то вечно все спрашивают кто у меня, а сказать то и не могу точно Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Пт Июн 14, 2013 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

[quote="NatalijaV]

Ого а я в понедельник пойду на 4Д узи, может узнаю наконец то точно пол, все таки надеюсь что и у меня мальчик будет... Ура! Краснею а то вечно все спрашивают кто у меня, а сказать то и не могу точно Sorry[/quote]

Ура! один из двух точно Подмигиваю .....третьего не дано... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Пт Июн 14, 2013 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

jabloko :
Ура! один из двух точно Подмигиваю .....третьего не дано... Улыбка



Смешно ну это то да! 50 на 50 тоже хороший шанс Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Сб Июн 15, 2013 00:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Ну вот-разделили...да уж и я как-то привыкла уже,а теперь все в разных темках.
Ну ниче-будем бегать в гости))

Jabloko,с мальчиком! ))

У меня в этот раз все прям аналогично с Belkoj- бандаж никак не приспособить.неудобно.и живот кажется ниже в этот раз.я одеваю бандаж и буквально минут через 20 снимаю его- то сползает,то жмет,то трет,то живот напрягается....ай..
Причем у меня есть и поясом бандаж и трусами...никакой не катит...

На счет даты родов.я б хотела 10.10.13))) ПДР 11.10.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Сб Июн 15, 2013 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

В табличке сейчас октябрь такой синенький Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Июн 15, 2013 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

aliyana :

У меня в этот раз все прям аналогично с Belkoj- бандаж никак не приспособить.неудобно.и живот кажется ниже в этот раз.я одеваю бандаж и буквально минут через 20 снимаю его- то сползает,то жмет,то трет,то живот напрягается....ай..
Причем у меня есть и поясом бандаж и трусами...никакой не катит...

На счет даты родов.я б хотела 10.10.13))) ПДР 11.10.



Ну во, я думала, что это со мной что-то не так. Либо криворукая, либо бандаж неправильный. Сейчас хожу и при надобности придерживаю живот снизу руками Хихи
12/10 - тоже дата неплохая, хорошие люди рождаются (это я про себя, скромно так) Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Сб Июн 15, 2013 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Belkaa :

aliyana :

У меня в этот раз все прям аналогично с Belkoj- бандаж никак не приспособить.неудобно.и живот кажется ниже в этот раз.я одеваю бандаж и буквально минут через 20 снимаю его- то сползает,то жмет,то трет,то живот напрягается....ай..
Причем у меня есть и поясом бандаж и трусами...никакой не катит...

На счет даты родов.я б хотела 10.10.13))) ПДР 11.10.



Ну во, я думала, что это со мной что-то не так. Либо криворукая, либо бандаж неправильный. Сейчас хожу и при надобности придерживаю живот снизу руками Хихи
12/10 - тоже дата неплохая, хорошие люди рождаются (это я про себя, скромно так) Смешно



Выходит мы не одиноки с бандажами))
И,кстати,я тоже бывает держу руками живот снизуСмешно со стороны наверно выглядит смешно.

12.10.? ну дааа,хорошие люди-->Весы получаются. УлыбкаПодмигиватьЦветок
У меня старший тоже весы-18.10. родился.уже видно-такой душевный,уравновешенный растет.
И третий весенок будет) Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aliyana offline aliyana Сообщение Сб Июн 15, 2013 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Девченки,после этих довольно холодных ночей кто-то был в Юрмале не море?как там вода? все еще не влезть?
Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Июн 15, 2013 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

aliyana :
[И,кстати,я тоже бывает держу руками живот снизуСмешно со стороны наверно выглядит смешно.

:



Буду смотреть по сторонам: если в Зепчике увижу беременюшку, несущую в руках свой животик, сразу пойму, что это Ты/Вы Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Июн 15, 2013 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

aliyana :
Девченки,после этих довольно холодных ночей кто-то был в Юрмале не море?как там вода? все еще не влезть?
Sorry



Я после Греции точно ещё не скоро в наше море влезу Размышляю Ещё и жуки там, говорят.. И воняет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Сб Июн 15, 2013 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Цветок всем привет)
Яблоко - с мальчишкой)
Смешно а я без бандажа так и хожу - а когда тяжело становится, прошу мужу придержать пузо - у него это как то очень удобно получается - постояли, придержали, и пошли дальше Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Veselina offline Veselina Сообщение Сб Июн 15, 2013 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

Про бандаж понятно, ну его.
Вода на море мож 17 , 18 градсов есть, я даж ноги не мочу, доча с мужем 2 раза купались, но сегодня ветер холодный.


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Сб Июн 15, 2013 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Belka,ага, мы частенько дефилируем с мелкими по зепчику.и я со стороны как та курица с яицом- в смысле с животом Хихи

Frigge, представила как муж поддерживает животик Краснею как мииило!!! класс Цветок

а у меня детки мои с таким трепетом ко мне стали относиться: "мам,не надо нас катать на качелях-тебе нельзя напрягаться";"мам,не тащи мой велик-тебе нельзя";"мам,дай пакет понесу,а то ляля в животике напрягается" ))
А по вечерам у нас теперь традиция,садятся 2 моих жучка и начинают "слушать лялю"))
Сколько восторга,когда эта лялька им отвечает пиночкамиСмешно

Belka,Veselina, про море поняла.какой там купаться..я не влезу в 17 градусную воду.брр
а про жуков я читала,но воочию не видела-фу.

В море значит холодно.а про озера и реки пишут +23 вроде.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Июн 15, 2013 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

aliyana :
Belka,ага, мы частенько дефилируем с мелкими по зепчику.и я со стороны как та курица с яицом- в смысле с животом Хихи



Вот и я... дефилирую, держась за пузо - до базарчика у кольца троллейбусного. Куплю клубники - и дворами домой, до туалета. Длительные прогулки никак не получаются. Смешно А в Ики платить за сомнительного качества туалет тоже не всякий раз охота. Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Asya offline Asya Сообщение Вс Июн 16, 2013 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Riga, Latvija

Belkaa :

Veselina :
После долгих прогулок у меня живот тянет, пробовала одевать бандаж-неудобно, в прошлую б носила, кто-то носит или рано?



Вот и у меня в эту беременность никак с бандажем не клеится. Когда дочкой беременная ходила, я без него ни шагу не ступала, одно целое с бандажем была. А сейчас никак не приноровлюсь. То одену и перетяну, то недотяну и он болтается. Если даже удачно одену - всё равно он мне мешает и я в первом же закаулке его снимаю. Такое ощущение, что в этот раз у меня живот пониже расположен. Не бывает двух одинаковых беременностей, да..




я ношу удачно, 27 недель сейчас, но бывает дни - что снимаю, вот неудобно, и все! Зла не хватает
НУ а что бы ровно сидел - это ведь почти 100% успеха Внимание! - я мужа прошу помочь одеть и закрепить, сама ложусь, он заднюю часть бандажа снизу поправляет и по бокам липучки закрепляет, сама бы я точно так не смогла.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Asya offline Asya Сообщение Вс Июн 16, 2013 01:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Riga, Latvija

Вот, решилась таки спросить, а есть среди нас девушки, кто хотел\ждал девочку, а будет мальчик?
Поделитесь вариантами ИМЕН, которые вы готовили для девочки!

Почему я так запутанно спрашиваю...мы вот хотели мальчика...а УЗИ показало девочку, мы были к этому морально не готовы Хихи - никаких идей насчет имени нет Печально

Я уже 2 недели мучаюсь вариантами...похоже легче родить, чем назвать Хихи

Нужна помощь Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

steicele offline steicele Сообщение Вс Июн 16, 2013 01:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Asya, а какие имена нравятся?
Русские, интернациональные?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Вс Июн 16, 2013 09:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Привет пузяшки!

Ну ветер,ну ветер на улице....наверно надует чего-то..

Asya,ну наверно можно сказать это про нас...у нас уже есть 2 мальчика и лично мне очень хотелось дочку.думала будет 2 сыночка и лапочка дочка.
Но муж мечтал мечтал о трех сыновьях и намечтал похоже.
На узи в 22 нед.нам насмотрели мальчика.

У нас с именами вопрос стоял очень остро всегда.
У нас семья с разными культурами и муж мой южных кровей,с Кавказа.и тут с именами все
сложно.наши имена не всем подойдут.
Вариантов перебрано много:я конечно настаивала на более традиционных именах,а мужа так и тянет на экзотику.короче,перебрано было вариантов сотня: Даниелла,Милана,Амира,Эмилия,Ариана,Ангелина,Камилла,Каролина ой я даже и не вспомню сейчас все варианты.где-то лежит список на листе А4.
В итоге ни одного не выбрали,с моим мужем трудно определяться н эту тему.
Важно,чтоб с фамилией созвучно было и характеристика имени более менее хорошая была.
Сейчас на счет имени сына уже определились-сын будет Руслан.Хотя муж изначально хотел (Аслан)- Нет! но я немного ближе к нашим реалиям хочу.так что остановились еле еле на имени Руслан.вообще я считаю на ребенка надо посмотреть еще,когда родится.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aliyana offline aliyana Сообщение Вс Июн 16, 2013 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

http://m.rus.tvnet.lv/article/188115


Я читала когда-то эту статейку про имена.во как умеют назвать детей....некоторые варианты реально улыбнули.....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вс Июн 16, 2013 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Доброе утро! Цветок
Asya- Рукопожатие Мы тоже как-то только на мальчика орентировались! Краснею Хихи Сначало такой ступор в именах был... Хихи Варианты мужа,мне они не нра-Катя,Вика,Марина,Лена.Мои-Элина,Эмилия,Милана(оч нра,но смущает,что их много как-то стало! Подмигиваю ),Мелания(это мой фаворит,но пока сомневаюсь-как-то мне с фамилией не слышится-Лавринова,да и в наших реалиях никто не будет ее так называь,ну,у меня она Лана будет,а как бы у других Мел не получилась бы! Хихи )
Мне важно оч значение,много имен отпало,например Елизавета,Лада и другие.
+Обязательно посмотрим сначаль на Лялю! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вс Июн 16, 2013 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

У меня мечта была дочку Владой назвать-так муж Влад,а у мужа мечта дочу Настенькой звать! Очень смешно Очень смешно Очень смешно Вот и сидим озадаченные! Подмигиваю Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вс Июн 16, 2013 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

AnastasijaLavr :
У меня мечта была дочку Владой назвать-так муж Влад,:



А что смущает?
У меня есть знакомые-экстрималы: оба (и мама, и папа) - Саши, так и сына так же назвали. Трио Шуриков Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вс Июн 16, 2013 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Belkaa :

AnastasijaLavr :
У меня мечта была дочку Владой назвать-так муж Влад,:



А что смущает?
У меня есть знакомые-экстрималы: оба (и мама, и папа) - Саши, так и сына так же назвали. Трио Шуриков Счастье нереальное


Хихи Хихи Хихи
Я видимо из тех мамаш,которые верят,что нельзя называть деток как родителей,девочек мужскими именами и тд! Краснею Хихи Вообщем сама себе жизнь усложняю! Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022