Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая

Olenjonka offline Olenjonka Сообщение Вт Авг 20, 2013 07:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 310
Откуда: Бабите

Ой, старшая к нам сама пришла,ее и ждать не надо былоУлыбка И беременность была легкой-одно удовольствие ходить. А после родов как начались проблемы со спиной,грыжа,протрузии.. Злой хохот Три года их расхлебывала. А сейчас вот на нервной почве сердце вылезло и нерв на попе начало зажимать так, что на ногу не наступить.Грешила на спину, но нет, нервное..А так больше и 'похвастаться' нечем, остальное не тревожит, а потому пока недообследовано Sorry Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вс Сен 01, 2013 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Как то затихла темка опять Размышляю

Девочки планирующие, как у вас дела? Или все уже в другую болталку переехали? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вс Сен 01, 2013 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Я как бы здесь, но писать пока не о чем Улыбка
Я вообще поняла, что боюсь беременеть. Мне беременность - в моём случае - представляется, увы, не счастливой порой ожидания с непременным хэппи-эндом, а временем, полном тревог, а что в итоге - неизвестно. Это на меня так мои ЗБ подействовали, особенно недавняя Печально Да и с доченькой - весь последний триместр обсуждалось, доношу ли. Доносила - но столько нервов!..
В общем, мне надо для начала голову лечить. И душу Улыбка

Всем удачи! Счастье нереальное


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вс Сен 01, 2013 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Lirika Мне даже сложно представить на сколько вам тяжело, но не надо падать духом. Иногда даже после стольких неудач все идет по маслу Да-да Моя свекровь родила второго ребенка после 3 неудачных беремменостей: вначале выкидыш на очень раннем сроке, потом прерывание беременности на 23 недели тк ребенок всеравно сразу бы умер после родов , а потом ЗБ на 16 неделе Прячусь А вот на 4 раз получилось, легкая, безпроблемная беременность Улыбка

Я вот тоже всего боюсь. Мы пару раз решились на прошлой неделе и перешли всетаки к делу, но там овуляцией и не пахло помоему. А сейчас предстоит командировка с 2 банкетами и свадьба Смешно Не пить там не возможно Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljga offline Oljga Сообщение Вс Сен 01, 2013 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 318

Вот и я дождалась наконец время планирования,а боюсь страшно Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Вс Сен 01, 2013 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Девочки, апчхиии на вас Улыбка , желаю всем поскорей забеременеть и родить прекрасных малышей Цветок
Лирика, очень жаль, что у тебя так получилось Печально , тебе персональный чих - апчхиии Улыбка


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samsara offline Samsara Сообщение Вс Сен 01, 2013 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

Спасибо,Америка!Будем стараться...
Девочки,боимся все,гарантий никто не даст и нервов много потеряно,но верим в лучшее и настраиваемся,настраиваемся,залечиваем душевные раны и телесные болячки.Наши малыши нас ждут!Всем удачи и здоровья! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samsara offline Samsara Сообщение Вс Сен 01, 2013 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

Спасибо,Америка!Будем стараться...
Девочки,боимся все,гарантий никто не даст и нервов много потеряно,но верим в лучшее и настраиваемся,настраиваемся,залечиваем душевные раны и телесные болячки.Наши малыши нас ждут!Всем удачи и здоровья! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вс Сен 01, 2013 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Amerika :
Девочки, апчхиии на вас Улыбка , желаю всем поскорей забеременеть и родить прекрасных малышей Цветок
Лирика, очень жаль, что у тебя так получилось Печально , тебе персональный чих - апчхиии Улыбка



Спасибки тебе Поцелуй
Складываю чихи в копилку, чтоб потом как выстрелило... Улыбка
Так что за чих-то - мальчишеский али как?.. Улыбка


Да не, я как бы нормально, что было, то прошло и на моё сегодняшнее настроение особо не влияет. До того момента, пока не начинаю думать о планировании. Вот тут действительно становится и страшно, и себя жалко, и т.п. Поэтому я пока сильно не думаю Улыбка
Ну так - очень теоретически.

Больше про усыновление думаю, но тут против муж...


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jeli offline Jeli Сообщение Вс Сен 01, 2013 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 11
Откуда: Riga

Девушки!

А я тоже к вам! Планирую завтра утром сделать тест... Так что вы понимаете, чего мне не спитсяСмешно Я многих здесь в форуме понимаю, тоже пережила ЗБ. Но теперь настроена на лучшее. Будем стараться!!

Пожелайте мне удачи завтра. И пожалуйста, кто-нибудь из беременяшек, дайте мне персональный ап-чиСмешно)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вс Сен 01, 2013 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Jeli :
Девушки!

А я тоже к вам! Планирую завтра утром сделать тест... Так что вы понимаете, чего мне не спитсяСмешно Я многих здесь в форуме понимаю, тоже пережила ЗБ. Но теперь настроена на лучшее. Будем стараться!!

Пожелайте мне удачи завтра. И пожалуйста, кто-нибудь из беременяшек, дайте мне персональный ап-чиСмешно)



Удачки!
Пусть по результатам теста Вам уже будет не к нам, а в Весеннюю болталку Счастье нереальное


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пн Сен 02, 2013 08:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Lirika :
Так что за чих-то - мальчишеский али как?.. Улыбка


Все также сюрпризовый Улыбка , 18.09. идем на третье узи, может тогда узнаем Улыбка

Jeli, тебе персональное апхииии Улыбка Пусть все получиться Цветок


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Сен 02, 2013 08:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Amerika :
Все также сюрпризовый Улыбка , 18.09. идем на третье узи, может



Сюрприз - это хорошо Улыбка Мне с дочей сначала говорили, что мальчик, потом - что девочка. В целом - тоже сюрприз Улыбка
Ты в декрете уже? Танцую!


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пн Сен 02, 2013 08:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Да, я уже в декрете Танцую! . Я кстати сначала думала, что малыш скромный Улыбка , а теперь подумала, наоборот, малыш приковывает к себе внимание, где бы я ни была, разговоры часто о том кто, мальчик или девочка Хихи , скоро ставки будут делать Хихи Хихи Хихи


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Сен 02, 2013 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Очень смешно Дополнительные чихи в вашу темку. Хихи

Lirika, очень хочется. чтобы ты насладилась Б. Цветок Счастье нереальное Цветок Счастье нереальное Цветок Счастье нереальное Улыбка не унывай! Всё будет хорошо!!! план действий известен! Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jeli offline Jeli Сообщение Пн Сен 02, 2013 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 11
Откуда: Riga

Ээх, немецкий тест не ошибается nicht schwanger говорит )) ну, что ж, будем работать дальшеСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Сен 02, 2013 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Jeli :
Ээх, немецкий тест не ошибается nicht schwanger говорит )) ну, что ж, будем работать дальшеСмешно



В шоке Ого! Какой говорящий тест. Хихи Может ещё рано? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Пн Сен 02, 2013 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Jeli :
Ээх, немецкий тест не ошибается nicht schwanger говорит )) ну, что ж, будем работать дальшеСмешно



Если есть подозрения, что Б, то сделай через несколько дней еще раз) У тебя задержка сколько дней?

У меня тест в обоих случаях, когда я узнала, что Б, показывал сначала отрицательный результат,хотя симптомы уже были, а через недельку уже положительный. Краснею

Удачи всем с "деланием" малышей!!! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пн Сен 02, 2013 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

И от меня чихи-апчихи!!!

Пусть всем заразно будет! Смешно

Lirika,держи хвост пистолетом. Болеем за тебя Цветок


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пн Сен 02, 2013 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Jeli Может всетаки рано? Я бы сделала еще один через несколько дней Улыбка

Спасибо всем за чихи Цветок Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jeli offline Jeli Сообщение Пн Сен 02, 2013 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 11
Откуда: Riga

CosmicGate :
Jeli Может всетаки рано? Я бы сделала еще один через несколько дней Улыбка

Спасибо всем за чихи Цветок Рукопожатие




Спасибо, девочки! Хотелось бы, конечно, быть беременной, но признаков никаких нет. Так что скорее всего, не сегодня-завтра начнутся месячные.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belaja_lilija offline belaja_lilija Сообщение Пн Сен 02, 2013 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: Рига

А мы вот давно очень хотели малыша,особенно муж. Очень любит деток и хотелось своих. Вообщем у нас около 5 лет ну ничего не удавалось, врачи говорили,что у обоих всё в порядке. Я ещё заметила,что когда очень очень хочешь малыша,то организм начинает тебя обманывать. Задержки,частая смена настроения,покушать разного хотелось,а тест показывает одну полоску. И так у меня повторялось много раз. А потом как-то я не думала о малыше больше, я вся ушла с головой в работу, бытовую жизнь и старалась не думать об этом вообще. Помню мне коллега на работе говорит, ты странная стала очень, может проверься сходи, я тогда и не сразу её поняла Хихи Сходила к врачу и точно,вот оно счастье наступило Счастье нереальное
Если чего-то очень хочешь,то обязательно это сбудется. Всем,кто ждёт долгожданный сюрприз,желаю поскорее его осуществления Цветок Цветок Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Сен 02, 2013 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

VK, jr79, спасибо, дорогие Поцелуй
А вам - самых приятных оставшихся неделек Счастье нереальное


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jeli offline Jeli Сообщение Вт Сен 03, 2013 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11
Откуда: Riga

belaja_lilija :
А мы вот давно очень хотели малыша,особенно муж. Очень любит деток и хотелось своих. Вообщем у нас около 5 лет ну ничего не удавалось, врачи говорили,что у обоих всё в порядке. Я ещё заметила,что когда очень очень хочешь малыша,то организм начинает тебя обманывать. Задержки,частая смена настроения,покушать разного хотелось,а тест показывает одну полоску. И так у меня повторялось много раз. А потом как-то я не думала о малыше больше, я вся ушла с головой в работу, бытовую жизнь и старалась не думать об этом вообще. Помню мне коллега на работе говорит, ты странная стала очень, может проверься сходи, я тогда и не сразу её поняла Хихи Сходила к врачу и точно,вот оно счастье наступило Счастье нереальное
Если чего-то очень хочешь,то обязательно это сбудется. Всем,кто ждёт долгожданный сюрприз,желаю поскорее его осуществления Цветок Цветок Цветок




Спасибо за совет! Думаю, это работает. Поэтому окунаюсь с головой в учебуУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jeli offline Jeli Сообщение Вт Сен 03, 2013 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 11
Откуда: Riga

Девочки, давайте,чтобы тема не пропадала, продолжим говорить о планировании. Расскажите, кто как долго уже планирует бебика? С какими столкнулись проблемами? У какого врача наблюдаетесь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022