Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

kariwka offline kariwka Сообщение Ср Июл 03, 2013 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

save_yourself :
Мне кажется я 20 лат платила. Вообще можно в регистратуру позвонить и там девочки все расскажут Улыбка


15 лат Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Ср Июл 03, 2013 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

kariwka :

save_yourself :
Мне кажется я 20 лат платила. Вообще можно в регистратуру позвонить и там девочки все расскажут Улыбка


15 лат Ого


Ну может быть Улыбка сейчас ничего не плачу, а сколько пол года назад платила не помню.. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Ср Июл 03, 2013 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

NatalijaV :
jabloko на сколько я знаю за 15 лат делает только акушерка Элина там, у врача это узи стоит 50 без направления Улыбка я к ней ходила и мне она понравилась.



мне и за 15Лс будет хорошо Счастье нереальное Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Ср Июл 03, 2013 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

save_yourself ну ты не переболела с коляской?????


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Ср Июл 03, 2013 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

У Замуло без направления - 22 лс. Была у неё 2 дня назад. Врач оооочень понравилась

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Ср Июл 03, 2013 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

kariwka :
save_yourself ну ты не переболела с коляской?????


Нет еще Печально такая темно синяя.. такие камушки.. а бантик.. Отпад!

Zefir :
У Замуло без направления 4Д - 22 лс. Была у неё 2 дня назад. Врач оооочень понравилась


Значит я все-таки помню что около 20 Улыбка



Последний раз редактировалось: save_yourself (Ср Июл 03, 2013 19:54), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Ср Июл 03, 2013 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Всем привет Улыбка
И мне надо анализ на глюкозу сдать Размышляю а я уже понимаю что не выпью Беспокоюсь Вот думаю может позвонить доХтОрУ и отказаться Размышляю
Америка а вес Бебеты коляски тебя не смущает Sorry
Я сейчас гуляю с родственницей ,у неё малышке 5 месяцев и коляска роян марита ,так я её везти не могу Закатил глаза тяжелая как танк ,а при поворотах её надо приподнимать как бы -это жесть Отпад! Поняла что хочу с передними поворотными колёсами Sorry
Везешь одним пальчиком Rock
А Бугабу ведь для зимы как то холодновато ,не Размышляю Такая вся тоЕньКая ,хлЮпеньКаЯ ,открытая Sorry Для лета вот наверное класно Ok


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Июл 03, 2013 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Koketka :

А Бугабу ведь для зимы как то холодновато ,не Размышляю Такая вся тоЕньКая ,хлЮпеньКаЯ ,открытая Sorry Для лета вот наверное класно Ok



Бугабу вообще для южных широт, не для Латвии - однозначно! Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veselina offline Veselina Сообщение Ср Июл 03, 2013 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

aliyana спасибо, а тебя с мальчиком!! Цветок

Бугабуу,для меня низковата, такой городской стиль в южных странах, спортивка непонятна мне абсолютно Улыбка
а помните мою эппопею с коляской, так вот не получила я свою пережку колбу и автокресло еще Злой хохот менеджер вышла из отпуска, и сказала, что у них задержка по поставке, теперь жду 8-12 июля, надеюсь это последний завтрак, которым меня кормят.


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Ср Июл 03, 2013 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Приветики!!

Насть, спасибо Краснею Краснею
Про список покупок: ты знаешь, думаю мне пора, у меня ж нагрузка в несколько раз еще с двумя чадами Очень смешно мне надо еще и время выбирать, когда выбираться на шоппинг Улыбка если отложу все на после 35 недель,например;то рискую вообшЭ остаться без нужностей Хм Улыбка там надо будет этих двух жучков по садикам, тренировкам и кружкам возить, какой там списокСмешно

Спасибо всем девочкам за поздравления с мальчишкой, и правда, прекрасно, когда мечты сбываются))муж и дети по сей день ликуют Очень смешно


Узи 4д в вц4 стоит 15 лс, официальная цена через регистратуру. Это если только снимочки, без видео записи.


_________________



Последний раз редактировалось: aliyana (Ср Июл 03, 2013 23:56), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aliyana offline aliyana Сообщение Ср Июл 03, 2013 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

А мы с моря прибыли недавно. Девушки, вода, как чай! Просто класс: накупались, нагулялись. Счастье нереальное Love завтра тоже соберемся с самого утра уже. До солнцепека побудем Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Amerika offline Amerika Сообщение Ср Июл 03, 2013 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Кокетка, вес меня не смущает, мы в доме живем Улыбка Мне важно, что на ее раму можно поставить автокресло maxi cosi, и для зимы такие колеса таки лучше, хотя изначально тоже хотела с поворотными колесами. А еще в ней очень легко люлька снимается, низ люльки пластмасовый и коляска высокая. А бугабу это просто моя любовь Love . Думаю, может куплю ее б/у, для души Улыбка. А с поворотными колесами классная Maxi cosi mura 4, но она тоже тяжелая.


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Ср Июл 03, 2013 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

aliyana :
А мы с моря прибыли недавно. Девушки, вода, как чай! Просто класс: накупались, нагулялись. Счастье нереальное Love завтра тоже соберемся с самого утра уже. До солнцепека побудем Make-up



И мы тоже с моря, в последние дни провожаем закаты Счастье нереальное Муж тоже сказал, что вода теплая, купается с удовольствием. А я пока не рискую, может днем будет желание, вечером как-то прохладно. Закат сегодня очень красивый был, вообще море каждый день разное, меня, закоренелого городского жителя, все вокруг удивляет и поражает. Пару мобилофоток сделала:
http://instagram.com/p/bUOvT5B6KS/
http://instagram.com/p/bUO2vfh6Kn/
http://instagram.com/p/bUPJeTB6LK/


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Ср Июл 03, 2013 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

aliyana :
Приветики!!

Насть, спасибо Краснею Краснею
Про список покупок: ты знаешь, думаю мне пора, у меня ж нагрузка в несколько раз еще с двумя чадами Очень смешно мне надо еще и время выбирать, когда выбираться на шоппинг Улыбка если отложу все на после 35 недель,например;то рискую вообшЭ остаться без нужностей Хм Улыбка там надо будет этих двух жучков по садикам, тренировкам и кружкам возить, какой там списокСмешно

Спасибо всем девочкам за поздравления с мальчишкой, и правда, прекрасно, когда мечты сбываются))муж и дети по сей день ликуют Очень смешно


Узи 4д в вц4 стоит 15 лс, официальная цена через регистратуру. Это если только снимочки, без видео записи.
Делала мне девушка молодая такая с темными волосами.я не в курсе как ее зовут. Sorry
( шепотом говорю)---> после узи в кабинете мы спросили,мол,нам щас в регистратуру 15лс, да? Она сама нам ответила, что если чеки не нужны, можем ей 10лс оставить и Усе.....
Так что вот Улыбка



Aliyana, с мальчиком!!! Здоровская команда мушкетеров у вас собралась, будут маме защитники и помощники! Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Июл 03, 2013 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Зачем такие вещи писать в форуме на всю страну, еще и с описанием внешности? Чтобы человека уволили?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Ср Июл 03, 2013 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

[quote="save_yourself"]

kariwka :
save_yourself ну ты не переболела с коляской?????


Нет еще Печально такая темно синяя.. такие камушки.. а бантик.. Отпад!

А как же пиа? В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vorobej offline Vorobej Сообщение Ср Июл 03, 2013 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 234
Откуда: Яунбикери

Belkaa :

Koketka :

А Бугабу ведь для зимы как то холодновато ,не Размышляю Такая вся тоЕньКая ,хлЮпеньКаЯ ,открытая Sorry Для лета вот наверное класно Ok



Бугабу вообще для южных широт, не для Латвии - однозначно! Да-да



Добрый вечер. Категорически не согласна. Там в базовой комплектации имеется и зимний капюшон + мешок зимний флисовый непродуваемый. Зимой детеныш ездил/спал на балконе в комбезе и мешке.
Да, ручка выдвигается под высоких мам/пап.


_________________
Сын 1 - 19/07/2007
Сын 2 - 04/08/2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Чт Июл 04, 2013 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Ljul4ik :
Зачем такие вещи писать в форуме на всю страну, еще и с описанием внешности? Чтобы человека уволили?



Я то свой пост подредактировала,но не считаю,что написала там что-то "такое". Уволить никого там не уволят, за неимением доказательств.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aliyana offline aliyana Сообщение Чт Июл 04, 2013 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

lesyeuxverts :

Aliyana, с мальчиком!!! Здоровская команда мушкетеров у вас собралась, будут маме защитники и помощники! Ура!



Спасибо! Подмигивать
С мальчишками уже опыт есть, так что "рука набита" Смешно будем воспитывать мушкетеров Улыбка Хихи

Классные фотки заката получились,кстати. Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

save_yourself offline save_yourself Сообщение Чт Июл 04, 2013 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

kariwka :

А как же пиа? В шоке


Ну ПИА самом собой, как шоколадная будет, я прилечу смотреть. Пока я на ней остановилась... И еще синяя была с белой рамой, мужу которая понравилась, вот если она еще будет, то еще раз на неё гляну, как-то она периодически всплывает в голове.. Улыбка
А САМ просто из головы не выходит. Но 500 лат мы не готовы заплатить, учитывая что еще ремонт и свадьба на носу..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Чт Июл 04, 2013 01:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Amerika :
Кокетка, вес меня не смущает, мы в доме живем Улыбка Мне важно, что на ее раму можно поставить автокресло maxi cosi, и для зимы такие колеса таки лучше, хотя изначально тоже хотела с поворотными колесами. А еще в ней очень легко люлька снимается, низ люльки пластмасовый и коляска высокая. А бугабу это просто моя любовь Love . Думаю, может куплю ее б/у, для души Улыбка. А с поворотными колесами классная Maxi cosi mura 4, но она тоже тяжелая.


Я про вес не только что в доме или на 5 этаже живёшь Sorry но и про то что и возить не легко Внимание! например если колеса не поворотные Размышляю вот сейчас на марите проверила -не могу везти пятимесячного рЯбОнка-тяжко Вспотел все время надо приподнимать коляску для поворота Улыбка Но колбы большие и теплые у класики -тут не поспоришь Ok
А что тебе так принципиально автокресло махи кози? Sorry
У этой коляски ведь и своё кресло есть в комплекте Внимание!


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Чт Июл 04, 2013 08:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Я хочу автокресло с базой, и кресло проверенной фирмы Улыбка . Мне понравилась база Family fix, на нее еще потом и второе кресло можно поставить Улыбка . Я много езжу, поэтому хочу максимальной безопасности, решила на коляске можно экономить, мне пофиг польская она или нет, а вот автокресло хочу хорошее Улыбка Я просто живу в деревне можно сказать, зимой снег будет, летом на море через лес по калдобинам, мне вроде как танк нужет, вообщем запуталась я с этими колясками Хихи. И хочеться, чтобы люлька была повыше Улыбка , вообщем как оказалась у нас столько запросов к коляске Хихи


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Чт Июл 04, 2013 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Amerika, ты только что все мои мысли о коляске перечислила Смешно

Вот и нам танк нужен.С поворотными колёсами колясочка хороша по тротуарам,по очищенным дорожкам,а у нас бывает зимой и по снегам в 15-20 см приходится тащиться...и в лес ( а там корни от деревьев).Поворотные колёса нахрен повываливаются сразу.Покатала я польскую коляску с поворотными колёсами....ну не моёёёёё!!! Нет!
А на счёт автокресла,Наташ,я согласна с тобой Рукопожатие -это в первую очередь безопасность малыша!


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kariwka offline kariwka Сообщение Чт Июл 04, 2013 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

save_yourself :

kariwka :

А как же пиа? В шоке


Ну ПИА самом собой, как шоколадная будет, я прилечу смотреть. Пока я на ней остановилась... И еще синяя была с белой рамой, мужу которая понравилась, вот если она еще будет, то еще раз на неё гляну, как-то она периодически всплывает в голове.. Улыбка
А САМ просто из головы не выходит. Но 500 лат мы не готовы заплатить, учитывая что еще ремонт и свадьба на носу..


Привет. Синей давно нет. Сегодня привоз,гляну,а вдруг новенькое что то


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Чт Июл 04, 2013 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

kariwka,я посмотрела,что у вас самые демократичные цены на Роаны Ok
Вопросик:
Марита(если у колбы низ кожа,а верх матерчатый) сколько может стоить,те же 185,как указаны на сайте?
И нужно ли заранее заказывать определённую расцветку и колёса?
А то нас в Талаве напугали,что сейчас весь завод в отпуск уйдёт,а работать они только с сентября начнут,что заказов будет куча и к октябрю могут и не успеть изготовить.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022