Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Пн Июл 08, 2013 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

NatalijaV :
lesyeuxverts Цветок ты не переживай и не нервничай главное, всё наладится Улыбка меня моя тоже уговаривала к ней переехать, я ей сказала что у меня есть свой дом и свой муж и мы сами должны справится со всем... Они вроде как лучше хотят, но часто не понимают что лезут ни туда куда надо, вот и получается так, может попробуй ей спокойно объяснить свою позицию?



Спасибо Цветок Я очень стараюсь дипломатично все объяснить, она вроде понимает, потом через какое-то время опять 25 с чистого листа Отпад! Меня это изводит, я не против поговорить и обсудить, но все эти разговоры - переезды, кроватки, роддом, совместный сон и прочее, ВСЕ повторяется снова и снова при каждой встрече. Очень категоричные родственники у меня, всю жизнь мучаюсь, помогло обретение независимости и создание своей семьи, но появление ребенка опять станет проверкой на выдержку.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пн Июл 08, 2013 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

lesyeuxverts :
но появление ребенка опять станет проверкой на выдержку.



Это нормально Смешно

Через такое жарево многие проходят.очень важно в данной ситуации иметь мужа на своей стороне,чтобы он умел давать отпор своим мамам и папам Да-да

А что касается их советов: говори,что подумаешь,обсудите с мужем,посмотрите,имя не выбрали и будете принимать решение после родов. И всё.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Пн Июл 08, 2013 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

jr79 :

lesyeuxverts :
а тут у меня еще мама вбила в голову, что я должна к ней на первые две недели переехать, потому что она отпуск возьмет. Мне уже кажется, что в окружающих цель мне нервы потрепать Закатил глаза



Маме надо сообщить,что её помощь очень даже понадобится,но тогда,когда тебе будет очень тяжело,когда ты сама ей позвонишь и попросишь.Пусть тогда приезжает и приготовит вам покушать,малёхо приберёт квартиру,пока ты элементарно сможешь принять ванну или сделать маникюр.Посидеть с ребятёнком час мама будет в состоянии.
Но если не хочешь к ней ехать,не едь.Тебя никто туда насильно не потащит.
Конечно,тяжело давать авторитетной маме отпор,но в мягком виде(добавляя,какая она будет необходимая) очень даже прокатит Ok



Да, я именно такого мнения, но она сейчас мне не помагает - у нее работа тяжелая, она устает, далеко живет, за бабушкой ухаживает. Поэтому я не хочу ее напрягать, плюс помощь рассматривается в виде мусипуси, а не физической работы по дому Слёзы Вариант к ней переехать на 2 недели -это бред полный, у меня быт налажен, дома комфорт, муж рядом, так что переезд это будет большой стресс для нас. Зато маме так удобно, ездить не нужно будет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Пн Июл 08, 2013 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Девушки, а если сказать, что имя не придумали, они же кинуться помогать Очень смешно Такое поле для деятельности Очень смешно Я не против предложения вариантов, меня напрягает настойчивая форма, а потом не дай Бог обидки пойдут. Муж меня очень поддерживает, мы с ним все решения принимаем вместе и для меня это самое главное. Но каждые посиделки с родственниками меня выбивают из равновесия. Предложила маме книжку по уходу за ребенком современную почитать деликатно, она не понимает зачем ей это. Ладно, постараюсь держать себя в руках, не принимать все близко к сердцу и не реагировать на провокации Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Июл 08, 2013 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

lesyeuxverts :
Девушки, а если сказать, что имя не придумали, они же кинуться помогать Очень смешно Такое поле для деятельности Очень смешно Я не против предложения вариантов, меня напрягает настойчивая форма, а потом не дай Бог обидки пойдут. P



Да-да, кивать на их варианты, но назвать по-своему. А обидчивых тоже в сад. Это ж не ваши с мужем проблемы, что они обижаются по таким вопросам, а душевные муки самих обижающихся. Хихи Всем все равно не угодишь, да и надо ли?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Пн Июл 08, 2013 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Привет. Да уж, легко сказать не поддаваться на провокации, со стороны все просто ) я сама с полоборота завожусь.... Терпения, терпения, терпения!!!

У меня спина не болит, оттеков нет. В прошлую б ноги опухали и спина болела. Спину только в воде можно релаксировать, а ноги мазала специальными кремами и на массаж ходила. Сейчас на велике, на море, на йогу, на прогулки...
В субботу съездила в роддом к дежурному врачу ночью, бок заболел и припухлость какая-то... Врач сказала, что выглядит, что это не относится к беременности. Фууууу..... Пока ехала такого себе напридумывала...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Пн Июл 08, 2013 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Belkaa :
Всякие есть - и зипи, и зико. Тут не поймешь, кто кого первый начал подделывать. Но я сама долгое время была настроена на покупку Зиппи-Натурал (собирались за ней в Литву ехать), но пощупала ее в реале, мне какой-то она неустойчивой показалась: передние и задние колеса как-то близко друг к другу расположены, так и кажется, что коляска навернется. Но капюшон у нее шикарный, конечно! Ok


По виду да,кажется не устойчива Размышляю но я покатала ,вроде все ок Ok
Кстати вот смотрю с обновлённой рамой вышла модель
http://kid-mag.ru/detskie-kolyaski/kolyaska-tutis-zippy-new-3-v-1.html
и Tutis Zippy New Waves
http://kid-mag.ru/detskie-kolyaski/detskaya-kolyaska-2-v-1-tutis-zippy-new-wawes.html
В живую правда не видела еще Sorry и не щупала Здорово


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Пн Июл 08, 2013 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Спасибо всем, вы меня очень поддержали, все правильно говорите. По большому счету это моя проблема - как я реагирую на все, надо успокоится и поработать над собой Улыбка Я не утверждаю, что я самая умная, все знаю и мои решения единственно верные, но все-таки мне хочется доверится своим ощущениям и интуиции. Будут проблемы - скорректируем все по ходу, спросим совета. А пока будем делать по-своему. Меня еще добивает, когда начинают приводить примеры и сравнивать меня с кем-то, но мы же все такие разные, одному лучше так, другому так, у ребенка вообще свои предпочтения будут. А для меня личность ребенка будет главный ориентир.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Пн Июл 08, 2013 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Всем привет Подмигиваю
Сдавала сегодня кровь на глюкозу Тошнит аж три раза брали Закатил глаза
Жду ответа Улыбка

Про имя -я так и всем говорю-Родим ,познакомим !!! Улыбка Даже свекроВищЕ не говорю!Она конечно бесится иногда Sorry но терпит. а как иначе ??? Sorry то начнут каждый своё мнение мне высказывать Sorry а меня оно не интерисует Rock Я имя уже много лет назад придумала и даже мужа с сыном не спрашивала Sorry Поставила перед фактом и всё Ого Так как старшего сына они называли по своему усмотрению (хоть и мне не нравилось Размышляю Теперь мОй ЛяЛьКа и точка !!!! Танцую! Rock


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Пн Июл 08, 2013 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Julemiste :
Привет. Да уж, легко сказать не поддаваться на провокации, со стороны все просто ) я сама с полоборота завожусь.... Терпения, терпения, терпения!!!

У меня спина не болит, оттеков нет. В прошлую б ноги опухали и спина болела. Спину только в воде можно релаксировать, а ноги мазала специальными кремами и на массаж ходила. Сейчас на велике, на море, на йогу, на прогулки...
В субботу съездила в роддом к дежурному врачу ночью, бок заболел и припухлость какая-то... Врач сказала, что выглядит, что это не относится к беременности. Фууууу..... Пока ехала такого себе напридумывала...




Да, точно, сразу вспомнила как меня аквааэробика весной спасала - супер ощущения и никаких болей. В море пока боюсь залазить, в ванне не купаюсь пока. Не знаю успею ли в сентябре походить, врач сказала уже быть на низком старте. Хотя в бассейне видела глубокобеременных Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Пн Июл 08, 2013 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Koketka :
Всем привет Подмигиваю
Сдавала сегодня кровь на глюкозу Тошнит аж три раза брали Закатил глаза
Жду ответа Улыбка

Про имя -я так и всем говорю-Родим ,познакомим !!! Улыбка Даже свекроВищЕ не говорю!Она конечно бесится иногда Sorry но терпит. а как иначе ??? Sorry то начнут каждый своё мнение мне высказывать Sorry а меня оно не интерисует Rock Я имя уже много лет назад придумала и даже мужа с сыном не спрашивала Sorry Поставила перед фактом и всё Ого Так как старшего сына они называли по своему усмотрению (хоть и мне не нравилось Размышляю Теперь мОй ЛяЛьКа и точка !!!! Танцую! Rock




Хахаха, вот это супер!!! Возьму на заметку Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Пн Июл 08, 2013 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Koketka :
Всем привет Подмигиваю
Сдавала сегодня кровь на глюкозу Тошнит аж три раза брали Закатил глаза
Жду ответа Улыбка

Про имя -я так и всем говорю-Родим ,познакомим !!! Улыбка Даже свекроВищЕ не говорю!Она конечно бесится иногда Sorry но терпит. а как иначе ??? Sorry то начнут каждый своё мнение мне высказывать Sorry а меня оно не интерисует Rock Я имя уже много лет назад придумала и даже мужа с сыном не спрашивала Sorry Поставила перед фактом и всё Ого Так как старшего сына они называли по своему усмотрению (хоть и мне не нравилось Размышляю Теперь мОй ЛяЛьКа и точка !!!! Танцую! Rock



Хороших результатов! Интересно, а на этот анализ всех шлют или по показаниям??? Что-то я смотрю мало кто его избежал.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Пн Июл 08, 2013 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Не знаю !!!Вроде стали всех слать последнее время Размышляю
Показаний у меня не было ни каких !!Всё ок было ! Только если возраст Sorry (мне 35 )
СпасибО Друганы Получила ответ уже -Всё чики пики !!! Танцую! Зря мучалась Здорово


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Июл 08, 2013 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Koketka :
Получила ответ уже -Всё чики пики !!! Танцую! Зря мучалась Здорово



У тебя первая и последняя цифры как отличаются, если отличаются, конечно? Мне так странно было, что показания сахара в крови в последней пробе крови были меньше, чем до принятия глюкозы. Это организм, типа, перестарался от страху? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TufelkaN offline TufelkaN Сообщение Пн Июл 08, 2013 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 19
Откуда: Иманта

Всем привет! Улыбка

Наконец-то и я к Вам, а то все времени не было.
Вместо наслаждения беременностью, то работа, то ремонтУлыбка

Хотела спросить про список закупок для малыша...может у кого есть?Улыбка не могу в теме что-то...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Пн Июл 08, 2013 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

TufelkaN :
Всем привет! Улыбка

Наконец-то и я к Вам, а то все времени не было.
Вместо наслаждения беременностью, то работа, то ремонтУлыбка

Хотела спросить про список закупок для малыша...может у кого есть?Улыбка не могу в теме что-то...



Рукопожатие Ого добро пожаловать!!! кого ждем и когда? Sorry

у меня есть список только для больницы, моя Г мне предоставила Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Пн Июл 08, 2013 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Belkaa :

Koketka :
Получила ответ уже -Всё чики пики !!! Танцую! Зря мучалась Здорово



У тебя первая и последняя цифры как отличаются, если отличаются, конечно? Мне так странно было, что показания сахара в крови в последней пробе крови были меньше, чем до принятия глюкозы. Это организм, типа, перестарался от страху? Хихи


4.50
5.50
4.80 Улыбка
Просто твой организм прекрасно справляется с сахаром Подмигиваю


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Пн Июл 08, 2013 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

lesyeuxverts :
Интересно, а на этот анализ всех шлют или по показаниям??? Что-то я смотрю мало кто его избежал.



меня отправили только после обнаружения сахара в моче в большом количестве Улыбка а так вроде не планировалось Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Пн Июл 08, 2013 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Вот в плане советов и нравоучений меня больше всего достает свекровь.... Мама моя немного скромнее в этом плане.
Зато свекровь дает ценные указания уже начиная с начала моей беременности,то мне нельзя купаться, ни в бассейнах,ни тем более в открытых водоемах, мол,заразу подцеплю и малыша награжу... Заклеил рот
Затем идет тема одежды при Б. Если не дай Бог я появляюсь пред ее очами в чем-либо в обтяжку:получаю тут же море критики!!!беременная обязана носить лишь объемные балахоны-мешки в пол. Заклеил рот (по ее мнению); и не дай Бог "знакомые их прийдут и увидят меня ТАКУЮ, неправильно одетую, то будут смеяться не только надо мной,но и над ней,т.к.,мол, не подсказала своей невестке как правильно надо выбирать одеяния!!!" Зла не хватает
Далее тема совместного сна с детем...категорически нет,мол, она никогда себе этого не позволяла и я не должна! Мотивация (внимание!)---> взрослый человек во сне "забирает все силы у ребенка" Заклеил рот Заклеил рот это что-то с чем-то!!!!

Вообще, тема суеверий и предрассудков это просто,как говорится, жесть!!!! Нет мне покоя от нее и каждый раз что-то новое. Указания, поучения и советы!
Иногда в приказном порядке! Мужу редко удается посадить на свою "попу" свою же маму; там сразу же и он услышит КАК надо и КОГО надо слушать....

Я тоже из легко воспламеняющихся особ и иногда свекровь видит,что я завожусь, но не хочу вступать в полемику и наперекор идти; на что она мне почти всегда говорит,что мол нечего пылить, а надо молча принимать, что говорят! Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Koketka offline Koketka Сообщение Пн Июл 08, 2013 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

aliyana Отпад!
А сАд ты её не посылала ????????? Уф!


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Пн Июл 08, 2013 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

TufelkaN :
Всем привет! Улыбка

Наконец-то и я к Вам, а то все времени не было.
Вместо наслаждения беременностью, то работа, то ремонтУлыбка

Хотела спросить про список закупок для малыша...может у кого есть?Улыбка не могу в теме что-то...



Добро пожаловать к нам! Счастье нереальное Цветок Друганы

Мой список пока что в стадии разработки, предоставить конкретно нечего пока. А если в-общих чертах, для начала,надо ориентироваться по тому,что есть дома и если ничего нет, то список удобно делить на категории: одежда, гигиена, в роддом, для себя..тогда как-то легче сконцентрироваться выходит. Sorry Цветок

NatalijaV, а можно мне в личку тоже такой списочек для больницы? Краснею я гляну и немножко определюсь с наличием того,что надо? Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Июл 08, 2013 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Koketka :
[Просто твой организм прекрасно справляется с сахаром Подмигиваю



Хорошо, если так. А то я думала - мож цифры попутали Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Пн Июл 08, 2013 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Koketka :
aliyana Отпад!
А сАд ты её не посылала ????????? Уф!



Желание отправить ее...возникает постоянно Хихи
невыносимо бывает это все. Отпад! но уж из последних сил держусь,чтоб не испортить отношения с ней.
Кстати, с первым чадом не было такого напора, а вот с третим началась тирада Вспотел Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Июл 08, 2013 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

aliyana :
нечего пылить, а надо молча принимать, что говорят! Зла не хватает



Фу, блин.... Прячусь
Она рядом живет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Пн Июл 08, 2013 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Belochka, вспоминала тебя сегодня целый день, как ты говорила, что долгие прогулки проблематичны. Вот и до меня дошло это Хихи теперь минут 30 и надо домой бежать к белому другу, к туалету. Хихи а неделями ранее гуляла по 2 часа и ни-ни Улыбка и ночью теперь стала вставать чаще Уф! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022