Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Asya offline Asya Сообщение Ср Июл 17, 2013 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Riga, Latvija

Ура! спасибо!!!
не уверена, что именно этот контакт, но цены радуют Рукопожатие



Последний раз редактировалось: Asya (Ср Июл 17, 2013 16:24), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Veselina offline Veselina Сообщение Ср Июл 17, 2013 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

Привет девочки. Да сумка уже становится актуальной, но у меня не все еще куплено, не говоря о том что постирано, жду плохой погоды, чтобы хотя бы на пару дней в риге побыть, в жару не могу, задыхаюсь после Юрмалы. Зато моя коляска вчера полностью пришоа, так что транспорт для ляли готов, вчера возилась с ней, разбирала собирала.
Наталия в держитесь с малышкой, настраивайся на позитив.
AnastasijaLavr на этой неделе только в менесс аптеке?


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Ср Июл 17, 2013 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Девы ,а что надо в аптеке купить для роддома ,подскажите Краснею ?
Одноразовые пелёнки....что ещё Sorry


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Ср Июл 17, 2013 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

вот тут на сайте Менесс аптиека указано на какие фирмы скидка, на весь июль это Улыбка



Последний раз редактировалось: silibreik (Ср Июл 17, 2013 17:20), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Ср Июл 17, 2013 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

И от меня всем привет! Наталия, поправляйся скорее, все будет хорошо, тем более под пристальным вниманием врачей!!!! Держим кулочки и ждем позитивных новостей! А я сегодня наездом в Риге, кучу дел переделала, декрет оформила, в ВСАА получила от ворот поворот за неправильно оформленную Б лапу, так что денег пока мне не видать, но главное, что у врача все хорошо было - и анализы более-менее и УЗИ, но пока мы довольно хрупкого телосложения и весим 1кг 200. Но мы с мужем и сами вроде некрупные. Сказала налегать на белок - будем стараться. Малыш опять весь отвернулся и спрятался, так что пол нам не подтвердили, мы опять все в расстерянности Смешно Будем покупать унисекс тогда, что делать Смешно Попросили в Арсе для мужа выписку о флюорограмме, которую он не так давно делал, так дали какую-то кривую голую копию. Интресно прокатит ли такое? И да, мне тоже пора уже думать о сумке, врач сказала в начале сентября быть на низком старте. А дел еще громадье Отпад! и на даче до конца августа сидеть. Летом вообще ничего невозможно делать Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Ср Июл 17, 2013 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Koketka :
Девы ,а что надо в аптеке купить для роддома ,подскажите Краснею ?
Одноразовые пелёнки....что ещё Sorry


Родовой комплект Улыбка
Можно прикупить бепантен или пурелан для груди, настойку календулы (ее кажется для пупка малыша), что нибудь от опрелостей (если вдруг появились) - мне судокрем понравился. Вот на мой взгляд Краснею

Я вчера занималась списком в роддом и после него - какие вещи необходимы Sorry Буду все собирать и крестики напротив ставить Хихи



Последний раз редактировалось: silibreik (Ср Июл 17, 2013 16:55), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Ср Июл 17, 2013 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

sunnybunny -Meness aptieka!Но должна быть карта клиента.
Veselina -До конца месяца скидки.
Koketka-Ну,я купила-одноразовые пеленки,послеродовой комплект,ночные прокладки,вкладыши для груди.Поеду за-соской,бутылочкой-пользоваться не планирую,но пусть в сумке лежит Подмигиваю ,пурелан,настойка календулы,ликоподий,щеточка+расческа,ножнички с тупым концом-наши затупились совсем,мне еще надо одноразовых трусиков.Думаю-хватит ли 2 памперов или еще парочку докупить,мне в прошлый раз они ну совсем не пошли...Но и воды дома отошли...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Ср Июл 17, 2013 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

silibreik-Я родовой не брала,решила,что на месте проще взять! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Ср Июл 17, 2013 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

AnastasijaLavr а одноразовые трусики это какие ? У меня даже представления о них нет Хихи
А я подстригала всегда дитенку ногти щипчиками малюююсенькими. Краснею



Последний раз редактировалось: silibreik (Ср Июл 17, 2013 16:58), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Ср Июл 17, 2013 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

А родовые и послеродовые комплекты разных фирм и комплектаций бывают? Если в Менесс взять и тот, и тот - достаточно ли будет? Или по отдельности лучше набирать? Поделитесь опытом, пожалуйста!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Июл 17, 2013 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

lesyeuxverts :
Сказала налегать на белок - :



Нееет, не надо на нас налегать Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Ср Июл 17, 2013 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Аха.. нашла вот как они выглядят комплекты Улыбка послеродовой комплект и родовой комплект



Последний раз редактировалось: silibreik (Ср Июл 17, 2013 17:18), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Июл 17, 2013 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

lesyeuxverts :
А родовые и послеродовые комплекты разных фирм и комплектаций бывают? Если в Менесс взять и тот, и тот - достаточно ли будет? Или по отдельности лучше набирать? Поделитесь опытом, пожалуйста!



Лучше купить при поступлении в роддом. Там этот комплект состоит из того, что им надо. И не будут ворчать, если чего-то там не то - у них же купленСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Ср Июл 17, 2013 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

silibreik-Одноразовые,они как сеточка такая.Использовал и в мусорку.Но я еще в раздумьях.Мне больше нра х/б с базара за 0,5 сантиков! Подмигиваю Хихи
lesyeuxverts-Так как я на "до" родовой не орентировалась,скажу только о после-мне сказали,что по-любому выгоднее получается.Там к комплекте 2 пампера,огромные урологические 2 прокладки,3 чуток по-меньше,4 ночных супер впитывания+2 большие пеленки.
На сайте сена можно без платно заказать 2 образца чего-либо.Вот я вспоминаю-в до родовом,там же тоже эти обязательные памперсы были,не?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Ср Июл 17, 2013 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Belkaa :

lesyeuxverts :
Сказала налегать на белок - :



Нееет, не надо на нас налегать Смешно


Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Оставте Белку в покое!!! Дразнюсь Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Ср Июл 17, 2013 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

silibreik-Почему у меня не одна ссылка не открывается??? Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Ср Июл 17, 2013 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Belkaa :

lesyeuxverts :
А родовые и послеродовые комплекты разных фирм и комплектаций бывают? Если в Менесс взять и тот, и тот - достаточно ли будет? Или по отдельности лучше набирать? Поделитесь опытом, пожалуйста!



Лучше купить при поступлении в роддом. Там этот комплект состоит из того, что им надо. И не будут ворчать, если чего-то там не то - у них же купленСмешно



У нас (в Даугавпилсе) такой опции -купить в роддоме комплект - нет, насколько я знаю Улыбка
А вообще то я читала, что роддом сам должен обеспечивать каждую роженицу этим комплектом и они не имеют права этого требовать Внимание! Сестренка моя совсем недавно рожала, приехала с полным открытием, ее родовой комплект даже не успели из сумки выбрать, родила очень быстренько, поэтому не пригодился Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

silibreik offline silibreik Сообщение Ср Июл 17, 2013 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

AnastasijaLavr :
silibreik-Почему у меня не одна ссылка не открывается??? Слёзы


щас посмотрим

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Ср Июл 17, 2013 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Belkaa :

lesyeuxverts :
Сказала налегать на белок - :



Нееет, не надо на нас налегать Смешно



Очень смешно Очень смешно Очень смешно Ой, я на даче со зверьем-моем намаялась, как в зоопарке живу. Ладно котов вокруг дачных и диких много, насекомых пруд-пруди, змеи, птицы разные. Но лисы и их вопли по ночам - каждый раз потом не заснуть, непонятно кого в этот раз съели. А вчера ночью в комнате летучая мышь ни с чего нарисовалась, это тоже не для слабонервных - спальня маленькая, а тут такой шорох и ветер от взмахов крыльями. Муж сказал, что крупная довольно, я в это время под одеялом кричала Очень смешно и так же испарилась быстро, скорее всего имеют выход с чердака. А белок пока не видали Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Ср Июл 17, 2013 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Спасибо за советы, тогда пожалуй возьму. Я как раз туда собиралась, охочусь за бандажом. Врач сказала носить обязательно, живот довольно низкий. Вот в Benu аптеке нет нигде, а до Тонус Эласта мне пока не доехать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Ср Июл 17, 2013 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

silibreik :
Аха.. нашла вот как они выглядят комплекты Улыбка послеродовой комплект и родовой комплект


Исправила Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Июл 17, 2013 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

lesyeuxverts :
Спасибо за советы, тогда пожалуй возьму. Я как раз туда собиралась, охочусь за бандажом. Врач сказала носить обязательно, живот довольно низкий. Вот в Benu аптеке нет нигде, а до Тонус Эласта мне пока не доехать.



Вот у меня в эту беременность живот тоже низкий, по этой причине бандаж вообще не могу носить - всё давит. Чтобы не давило, надо его на уровне коленок надевать, только толку от этого? Смешно Решила не заморачиваться этими неудобствами, иногда при ходьбе просто придерживаю живот руками Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Ср Июл 17, 2013 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Belkaa :

lesyeuxverts :
Спасибо за советы, тогда пожалуй возьму. Я как раз туда собиралась, охочусь за бандажом. Врач сказала носить обязательно, живот довольно низкий. Вот в Benu аптеке нет нигде, а до Тонус Эласта мне пока не доехать.



Вот у меня в эту беременность живот тоже низкий, по этой причине бандаж вообще не могу носить - всё давит. Чтобы не давило, надо его на уровне коленок надевать, только толку от этого? Смешно Решила не заморачиваться этими неудобствами, иногда при ходьбе просто придерживаю живот руками Хихи



Ага, наверное поэтому она мне сказала обязательно померить! Да мне как- то в жару вообще неохота еще пояса накручивать, тем более что штаны и шорты специальные, с поясом. Но чет боюсь, что живот растянется и отвиснет Размышляю Может быть такое?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Июл 17, 2013 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

lesyeuxverts :
[]

Ага, наверное поэтому она мне сказала обязательно померить! Да мне как- то в жару вообще неохота еще пояса накручивать, тем более что штаны и шорты специальные, с поясом. Но чет боюсь, что живот растянется и отвиснет Размышляю Может быть такое?



Ага, очень дельный совет - примерка при покупке, учитывая тот факт, что надевать бандаж надо лежа Улыбка Я, прежде чем покупать новый, нашла свой бандаж, оставшийся с первой беременности. Попробовала с ним походить - совершенно другие ощущения, неудобно ужасно, а в первую беременность без него ни шагу ступить не могла. Вот и пойми...
Ну, а растянуться и отвиснуть может и с бандажом, ровно как и совершенно не измениться без него. Это уж генетика, состояние кожи и куча других факторов решают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vorobej offline Vorobej Сообщение Ср Июл 17, 2013 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 234
Откуда: Яунбикери

silibreik, я разговаривала с зав.роддомом Д-пилсским месяц назад, таk она меня поругала, что я купила родовой комплект, тк у них все есть для !каждой роженице. Улыбка


_________________
Сын 1 - 19/07/2007
Сын 2 - 04/08/2013



Последний раз редактировалось: Vorobej (Ср Июл 17, 2013 17:45), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022