Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

jr79 offline jr79 Сообщение Чт Июл 18, 2013 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Девуськи,я вчера сдала этот тест на глюкозу.Ничегошеньки там противного для себя не нашла.Попросили выпить 400 мл сладенькой водички.Мне так вообще на голодный желудок пошло " На УРА!" Смешно

Все показания в норме,даже значительно ниже границ Гулбья лаборатории.
Единственно,что меня немного парит,так это гемоглобин-он,зараза,с каждым разом всё ниже на единичку становится,хотя,для беременных показатель 115,кажется,хороший Да-да


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

silibreik offline silibreik Сообщение Чт Июл 18, 2013 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

jr79 :
Девуськи,я вчера сдала этот тест на глюкозу.Ничегошеньки там противного для себя не нашла.Попросили выпить 400 мл сладенькой водички.Мне так вообще на голодный желудок пошло " На УРА!" Смешно

Все показания в норме,даже значительно ниже границ Гулбья лаборатории.
Единственно,что меня немного парит,так это гемоглобин-он,зараза,с каждым разом всё ниже на единичку становится,хотя,для беременных показатель 115,кажется,хороший Да-да



400? мне сказали в 250 мл максимум разводить Тошнит Сначала тоже думала мм.. вкуснятина.. потом Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Июл 18, 2013 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

jr79 :

Единственно,что меня немного парит,так это гемоглобин-он,зараза,с каждым разом всё ниже на единичку становится,хотя,для беременных показатель 115,кажется,хороший Да-да



Меня эти ферритин с гемоглобином вообще из ума решили вывести: в прошлый раз сдавала кровь - ферритин рухнул вниз, гемоглобин поднялся чуток. Сейчас путем приема феррофольгаммы подняла ферритин, но гемоглобин рухнул (сейчас стал 113) Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Чт Июл 18, 2013 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

NatalijaV, крепкие @@@@@@ на скорейшее улучшение состояния!!! Все же как-то 33 недели и КС Нет! рановато кажется. Но врачам виднее, и главное,конечно, благополучие и здоровье крохи. Но все же надеемся на скорейшее улучшение!!! Кулачки на руках и ногах за вас @@@@@@@@@@@@

lesyeuxverts, я покупала в том магазине,что на сколас 30 был. Sweet mama.Но покупала я бандаж еще, когда вторым ходила. Сразу 2 купила, черный по-меньше и белый по-больше. Сейчас у меня дома завелось аж 3 бандажа предродовых. Вот тот,что поясом- никак мне не годится, жутко неудобно и живот в нем каменеет. Черный мне мал уже и тоже давит, а вот белые трусы-бандаж просто Ok находка сейчас для меня. Да-да
Прогулка 5 км и спокойно??ого Отпад! класс Ok нуу мне кажется я не осилила бы... Надо мне расхаживаться, а то и правда: сама себя приучила сидеть да лежать. Заклеил рот

Belkaa, у нас семейная доктор Парфенова. Ранее ходили к ней в нашу зеленую зепчикскую поликлинику, а сейчас она перебралась в мфд докторат на Валдекю, это прям рядом с нами. Не тот мфд центр, что у Максимы большой, а маленький докторат в том доме угловом, рядом с китайкой.
Нам нравится очень Парфенова. Компетентная, внимательная и безотказная. Перед ней сменили ну как минимум 3 семейных....

BlackBerry,у меня переодически покалывает в животе иногда с одного бока где-то внизу, иногда с другого.. Это, как мне врач объяснила, или малыш передавливает что-то или тянутся связки/мышцы и дает такой эффект.

Jr79, так значит глюкоза нормально пошла, да? Sorry я вот в субботу отправлять в гулбью и буду сдавать. А глюкозу самой в аптеке покупать надо,да? И с этим мешочком к ним в лабораторию?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Июл 18, 2013 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

aliyana :
Belkaa, у нас семейная доктор Парфенова. Ранее ходили к ней в нашу зеленую зепчикскую поликлинику, а сейчас она перебралась в мфд докторат на Валдекю, это прям рядом с нами. Не тот мфд центр, что у Максимы большой, а маленький докторат в том доме угловом, рядом с китайкой.
Нам нравится очень Парфенова. Компетентная, внимательная и безотказная. Перед ней сменили ну как минимум 3 семейных....



Спасибо, ты утвердила меня в моем выборе, ибо я тоже Парфенову выбрала. Ура! Мне даже как-то во сне приснилось, что я пришла в МФД, а вспомнить фамилию не могу: Прокофьева? Парфильева? А, Парфенова!!! Хихи Пока я думала, к кому идти и выбирала ее, так она в отпуск благополучно упорхнула. Теперь вот жду следующей недели. А в МФД сколько прием стоит к ней? Территориально мне больше этот МФД подходит, это ж практически в моем дворе (огромном) Смешно А зелененькая поликлиника у меня какой-то негатив вызывает, была там всего два раза, что-то не внушает доверия это заведение. Какое-то все лилипутское, стены и потолок давят, строилось для каких-то карликов, наверное Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Чт Июл 18, 2013 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Belkaa :

aliyana :
Belkaa, у нас семейная доктор Парфенова. Ранее ходили к ней в нашу зеленую зепчикскую поликлинику, а сейчас она перебралась в мфд докторат на Валдекю, это прям рядом с нами. Не тот мфд центр, что у Максимы большой, а маленький докторат в том доме угловом, рядом с китайкой.
Нам нравится очень Парфенова. Компетентная, внимательная и безотказная. Перед ней сменили ну как минимум 3 семейных....



Спасибо, ты утвердила меня в моем выборе, ибо я тоже Парфенову выбрала. Ура! Мне даже как-то во сне приснилось, что я пришла в МФД, а вспомнить фамилию не могу: Прокофьева? Парфильева? А, Парфенова!!! Хихи Пока я думала, к кому идти и выбирала ее, так она в отпуск благополучно упорхнула. Теперь вот жду следующей недели. А в МФД сколько прием стоит к ней? Территориально мне больше этот МФД подходит, это ж практически в моем дворе (огромном) Смешно А зелененькая поликлиника у меня какой-то негатив вызывает, была там всего два раза, что-то не внушает доверия это заведение. Какое-то все лилипутское, стены и потолок давят, строилось для каких-то карликов, наверное Угу



Ага, она с понедельника уже выйдет на работу. Да-да по поводу приема, с детьми само собой бесплатно ходим, а вот муж идет за1 лс пациента иемакса.
При беременности тоже бесплатно.
Мне она нравится, что она не стремится залечивать если что. Вот ребенка мне подняла гомеопатией, в индивидуальном порядке во вне приемное время назначала нам встречи и мы работали с ней,подбирали препарат и потом тщательнейшим образом следили за изменениями. А предыдущие врачи если что, сразу антибиотики и без вариантов. Все по стандарту. А сколько раз у других врачей просили направления к специалистам на консультацию и получали ответ,что типа нет не дам, не вижу показаний...
Эта сама все напишет и даст и еще и сама позвонит узнать че и как Ok Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Июл 18, 2013 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

aliyana :
[
Эта сама все напишет и даст и еще и сама позвонит узнать че и как Ok Да-да



О, это для меня очень важный момент, ровно как и анти-пичканье антибиотами при любом удобном случае. Если всё так красиво, то можно спокойно к ней переводиться всем семейством (если возьмет, конечно).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Чт Июл 18, 2013 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Aliyana, спасибо большое! Не знала про такой магазин, а он мне с Арсом как раз рядом будет! Недельки через две соберусь к окулисту и загляну, посмотрю эти труселя. А с прогулками - это как и с зарядкой, дело привычки и тренировки. Отмазки всегда найдутся, но я решила - пусть лучше что-то не сделаю, но прогулка - обязательно. И как-то за месяц вошло в привычку, даже муж уже пристрастился, сам меня вытаскивает. С пописами напряжно, но у нас тут благо лес вокруг, всегда свернуть можно в кустики. Хотя на прошлой неделе был казус - гуляла я по обычному маршруту, завернула в свое постоянное место за дюной, хорошо присесть не успела - по обоим сторонам красавцы хозяйством кверху лежат!!!! Я в такой ступор впала от неожиданности Очень смешно Теперь проверяю по 100 раз по сторонам. А еще я читала, что роды для женского организма по нагрузке соизмеримы с марафоном в 20км. Так что фитнесс не только для контроля над весом рекоммендуют, но и для общей натренированности и выносливости. Плюс малыш получает больше кислорода. Так что одни плюсы, если нет противопоказаний Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Чт Июл 18, 2013 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

А мне в Гулбья сами сделали коктель глюкозный, я сама ничего не покупала и не разводила. Но это в Царникаве было, в маленьком филиальчике. Я заранее позвонила, спросила, сказали все на месте есть. Мне тоже показалось терпимо, но голодать так долго тяжеловато было, потом весь день слабостью мучилась.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Чт Июл 18, 2013 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Belkaa :

aliyana :
[
Эта сама все напишет и даст и еще и сама позвонит узнать че и как Ok Да-да



О, это для меня очень важный момент, ровно как и анти-пичканье антибиотами при любом удобном случае. Если всё так красиво, то можно спокойно к ней переводиться всем семейством (если возьмет, конечно).



Я думаю возьмет! Хотя, конечно, у нее народу до фига набрано. Но, например, у меня мама вообще живет в массиве краста и оттуда перешла к нашей семейной. Взяла же... А вы тут рядом живете:не откажет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aliyana offline aliyana Сообщение Чт Июл 18, 2013 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

lesyeuxverts, Цветок не за что! Всегда пожалуйста Улыбка но магазинчик тот на сколас всегда славился заоблачными ценниками. Ну что есть, то есть; те труселя-бандаж обошлись мне в неполную двадцатку Заклеил рот а вот есть ли такие бандажи еще где-то,я не знаю.
Но по ощущениям мне лучше бандажа, чем такой не найти. Потому я рада, что он есть Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Asya offline Asya Сообщение Чт Июл 18, 2013 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Riga, Latvija

aliyana :

так значит глюкоза нормально пошла, да? Sorry я вот в субботу отправлять в гулбью и буду сдавать. А глюкозу самой в аптеке покупать надо,да? И с этим мешочком к ним в лабораторию?



не, не, покупать ничего не надо, там же на месте все есть, в лаборатории разводят и дают, просто сразу приносят стаканчик - пейте на здоровье Хихи .
Я сдавала в АРСе, буквально месяц назад.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aliyana offline aliyana Сообщение Чт Июл 18, 2013 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Asya,спасибо за инфу Цветок а то я вот думала бежать в аптеку за пакетиком глюкозы Хихи не знала, что дают в гулбья на месте такое добро Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Marinesky offline Marinesky Сообщение Чт Июл 18, 2013 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Плявниеки

Мне тоже в лаборатории дали стаканчик с горячей глюкозой,вначале ничего,потом хреново стало,затошнило и голова закружилась.Хорошо я с мужем была.Гадость редкостная,издевательство над беременными. Вспотел Итог-все в порядке. Ok Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinesky offline Marinesky Сообщение Чт Июл 18, 2013 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Плявниеки

Примите меня в вашу компанию,плиззз! Рукопожатие Жду третьего малыша! ПДР 9 октября!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июл 18, 2013 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Marinesky :
Гадость редкостная, издевательство над беременными.


Да, паршивый стаканчик сладкой воды - жуткая жертва на алтарь здоровой беременности! Это ж им надо, Вам же диабет, сидение на инсулине, огромный ребёнок и проблемы с его здоровьем сразу после родов нужны. Ужас-ужас, вах-вах.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aliyana offline aliyana Сообщение Чт Июл 18, 2013 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Marinesky :
Примите меня в вашу компанию,плиззз! Рукопожатие Жду третьего малыша! ПДР 9 октября!



Привет, привет!!! Hi Цветок

Добро пожаловать в нашу дружную болталку Ok Счастье нереальное

Я вот тоже третьего ожидаю и у меня пдр на 11 октября Рукопожатие но почему-то кажется,что рожу раньше) Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aliyana offline aliyana Сообщение Чт Июл 18, 2013 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Как красочно описываете все прелести теста на глюкоз ную толерантность. Меня уже начинает мутить хахахаха Тошнит Тошнит Тошнит Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Koketka offline Koketka Сообщение Чт Июл 18, 2013 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

я недавно прошла это тэст на глюкозу Sorry
сначало взяли кровь ,потом эту жидкость ( примерно чуть больше пол стакана воды с 6 ложками сахара Улыбка ) потихоньку потихоньку и выпила -не так страшно ( последний глоток через перидёргивание только Ура! ) - но ожидала худшего Внимание! Потом через час опяь кровь сдавать и потом ещё через час ! Не смертельно девы-не бойтесь! Подмигиваю
....Я была сегодня в Сигулде и купила этот комплект (кроватку со всеми причендалами ) Ура! Сказать что я рада это ничего не сказать Танцую! В живую всё просто аФиГеНсКоЕ !!! Ура! Текстиль обалденный !! Rock Рекомендую девочки Ok В натуральном цвете кроваток осталось единицы ...и текстиля в голобом тоне тоже мало Внимание!


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Чт Июл 18, 2013 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

BlackBerry :
Привет, девочки. У меня вопрос: у кого-нибудь колет в животе при ходьбе, даже при медленной? Купила бандаж, стало легче, но всё равно, ощущения такие, не очень. Ощутимо прям колет. К врачу пойду 29 июля, спрошу, конечно у неё, отчего это так. Срок у меня сейчас 25 недель.



мне врач сказала, что связки, мышцы тянуться, говорит так бывает, это нормально, главное чтоб постоянно не болело.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Чт Июл 18, 2013 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Ну вот как-то странно:всем по-разному приносят стаканчики. Мне дали большой стакан с порошком и сказали сначала налить туда кипяток до отметки,а потом разбавить холодной водой. Там в лаборатории на Тейке есть Венден. Может потому что небольшая концент рация в большом объеме,поэтому не противно было...


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Чт Июл 18, 2013 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

U menja voznik vopros. U menja uze 3 beremennostj no ja daze ne znaju chto za test na tolerantnost klukoznuju...zachem on voobshe nuzen I chto pokazivaet???


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Чт Июл 18, 2013 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

Natalijangel :
U menja voznik vopros. U menja uze 3 beremennostj no ja daze ne znaju chto za test na tolerantnost klukoznuju...zachem on voobshe nuzen I chto pokazivaet???


у меня первая, но мне тоже ничего такого не делали и не говорили Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Чт Июл 18, 2013 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Vitaminka :

Natalijangel :
U menja voznik vopros. U menja uze 3 beremennostj no ja daze ne znaju chto za test na tolerantnost klukoznuju...zachem on voobshe nuzen I chto pokazivaet???


у меня первая, но мне тоже ничего такого не делали и не говорили Улыбка


И мне в первую Б не делали. А теперь назначили. Правила поменялись, наверное... Вообще, много мелочей добавилось, хотя беременная я была совсем недавно )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Чт Июл 18, 2013 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

и мне глюкозу не назначили ни сейчас ни пять лет назад


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022