Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

silibreik offline silibreik Сообщение Пт Авг 02, 2013 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

У меня временами накатывает желание прибраться-почистить все в квартире, но настроение портит наша кошка-в-попе-шило-и много-еще-горючего Отпад! Прячусь Бегает по все квартире, все скидывает, ковры в кучу, занавески в шоке, с полок и столов все валит Злой хохот А если начнет охоту на мух/комаров/бабочек и прочее, то вообще туши свет Зла не хватает Я мужу смеюсь, вся пыль на полу исключительно от набегов кошки по "взлетной полосе" - кухня - комната - балкон и обратно Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пт Авг 02, 2013 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

jr79-Юль!Может организм только так мог тебе показать,что ты его достала? Хихи Здоровья тебе! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пт Авг 02, 2013 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Ну и собралась нас тут группа сумашедших беременных Смешно , которым покоя нет Хихи


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Пт Авг 02, 2013 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Померила свою "талию" Прячусь 105 см, надо переходить на хлеб и воду Заклеил рот
А то я думаю, что это так пузякин вперед выперает Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Авг 02, 2013 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

silibreik :
Девуси, скажите, вы мажете чем свой пузик-арбузик? Вчера мне показалось, надо заняться этим посерьезнее, было такое чувство, что кожа на животе сверху просто лопнет :hide



Мажем-мажем. На ночь маслом, утром - лосьоном для пуза. Самая увлажненная часть моего тела Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Авг 02, 2013 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

silibreik :
Померила свою "талию" Прячусь 105 см, надо переходить на хлеб и воду Заклеил рот
:



Хлеб тут явно лишний Смешно
А у меня беда с едой: вечно есть хочется, а что хочу - не знаю. Прихожу в магаз и туплю там - ничего не хочется. В итоге подъедаю всякую ерунду, что найду дома. Какое тут сбалансированное питание, откуда? Размышляю
Пузо померила тоже: 103 см, подрооос.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Пт Авг 02, 2013 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Belkaa :

Хлеб тут явно лишний Смешно
А у меня беда с едой: вечно есть хочется, а что хочу - не знаю. Прихожу в магаз и туплю там - ничего не хочется. В итоге подъедаю всякую ерунду, что найду дома. Какое тут сбалансированное питание, откуда? Размышляю
Пузо померила тоже: 103 см, подрооос.



Вот и у меня с едой тоже самое Прячусь Ем всякое непонятное Закатил глаза

Посмотрела предыдущий матес пасе - на 39 неделе пуз был 103 см В шоке У меня слоненок растет? Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fantazi offline Fantazi Сообщение Пт Авг 02, 2013 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 350

Всем привет! Я сегодня от зубного, вылечила зубки. Улыбка У меня пуз -100см. А мажу я животик миндальном маслом. Есть надо завязывать, у меня уже + 9 кг Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Пт Авг 02, 2013 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Цитата:

А у меня беда с едой: вечно есть хочется, а что хочу - не знаю. Прихожу в магаз и туплю там - ничего не хочется. В итоге подъедаю всякую ерунду, что найду дома. Какое тут сбалансированное питание, откуда? Размышляю


+1 слово в слово

Сегодня ехала в маршрутке. Пузо уже внушительное, плюс малышка, которая не стоит сама, не сидит, и коляску свою сама в маршрутку не затаскивает. Я спросила разрешение у водителя (!!!) можно ли нам ? Он разрешил. Маршрутка была полупустая. Так эти стервы все равно успели устроить балаган, все лезли с советами и больше всего мне понравилась дама, которая шла на меня напролом, говоря сквозь зубы яростным голосом "пропустите, пропустите". Вообщем, я просто уже залезла на коляску сверху, а второй рукой держала живот, потому что она еще и сумкой своей при этом размахивала. Необходимости вообще никакой не было в ее передвижениях ! Маршрутка была полупустая.... А дама, которая сидела впереди, под ухо жужала водителю " еще только велосипедов не хватает"....
У меня нет слов. Как будто эти дамы не матери. Да и вообще, стыд надо иметь пихать беременную с маленьким ребенком. Обезьяны.
Мне обидно за наше общество.

Малышка сегодня начала характер показывать, реально первый раз в жизни она такая. Неужели толчок в развитие. Уф. Терпения мне ) Несла ее до дома на руках. До слез живот болит. И грыжа моЯ....

Нажаловалась вам Смешно мне совершенно несвойственно. Значит действительно замучалась ! Следующим пунктом порыдать )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Пт Авг 02, 2013 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Julemiste
Ух.. какие страсти, держись, реветь не надо, не расстраивай малышей, да и самой не нужно тебе это Цветок
Да, народ у нас попадается озлобленный, печально Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Пт Авг 02, 2013 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Marinesky, Belkaa - а у меня свекровь в Черной живет, это примерно 40 км от Дагды Улыбка

AnastasijaLavr я так и подумала, что это была ты. Но никакая ты не бешеная мамашка, абсолютно нормально, что деть такого возраста бегает и носится. Смешно Я вообще подумала, что он у тебя спокойный - и поел, и с пластилином поработал, да и вообще два часа почти без маминого внимания - мой старший в таком же возрасте не выдержал бы Размышляю

У меня прибавка 12 кг, врач говорит, что это норма. А в роддоме вчера мерили живот - 98 см, но медсестра сказала - что ж у тебя так живот надут... Вот и думай - кто прав Подозрительно

Julemiste - сочувствую. Заклеил рот Бывают такие нахальные тетки, которые думают, что беременным надо сидеть дома и никуда не высовываться, а если еще и с двумя едешь - так вообще, развели спиногрызов. Ехала недавно в троллейбусе, так как машина была на ремонте - хоть бы кто место уступил... Ни женщины, ни мужчины, ни молодежь... И куда мы катимся Заклеил рот
Береги себя - таскать тяжести нам категорически противопоказано, хотя и понимаю, как трудно объяснить ребенку, что мама не может взять на ручки...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinesky offline Marinesky Сообщение Пт Авг 02, 2013 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Плявниеки

AnastasijaLavr :
silibreik-Я все время маслами мазюкалась,сейчас купила как баттер в Сиберике с маслом Ши и еще кучей-мне оч нравиться!Но я склонна к растяжкам-уже опять все старые повылизали+новые рисуются... Злой хохот


О,спасибо за инфу,и мне надо прикупить,я продукцию Сиберики тоже очень уважаю! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Авг 02, 2013 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

silibreik :
[

Посмотрела предыдущий матес пасе - на 39 неделе пуз был 103 см В шоке У меня слоненок растет? Злой хохот



Не бывает двух одинаковых беременностей, так что и сравнивать не стОит Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinesky offline Marinesky Сообщение Пт Авг 02, 2013 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Плявниеки

Amerika :
Ну и собралась нас тут группа сумашедших беременных Смешно , которым покоя нет Хихи


Я наверно исключение.Мне вообще ничего делать не хочется Нет! только кушать,спать и иногда погулять,если заставлю себя. Были в Белоруссии,у бабушки мужа, откормили меня там,как на убой,и главное я не особо сопротивлялясь Смешно
Я еще до весов не добралась,как встану на них,так меня Кондратий и хватит... Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Авг 02, 2013 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Julemiste :
[
У меня нет слов. Как будто эти дамы не матери. Да и вообще, стыд надо иметь пихать беременную с маленьким ребенком. Обезьяны.
Мне обидно за наше общество.

)



Ой, да, бывают такие ведьмы попадаются... В первую беременность ехали с мужем в троллейбусе, шли на выход, никого не трогали и не пихали (народу не было битком). Тут какая-то карга как пнет меня в живот локтем со словами "ходят тут всякие, сидели бы дома, так нет, разъездились". Вышли мы из троллейбуса, я вся в слезах, и не из-за боли, а от обиды (что я ей плохого сделала?). И мужа разрывало: не бить же бабку по кумполу.
Сейчас, слава Богу, общественным транспортом не приходится пользоваться. Но люди у нас злые - однозначно. Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinesky offline Marinesky Сообщение Пт Авг 02, 2013 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Плявниеки

Сейчас свекруху и Латгалии привезу в Ригу, пусть мне уборку делает,тем более она это любит,обещала еще шкафы перебрать и стены покрасить-освежить! Ok Вот как мне повезло Rock Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Пт Авг 02, 2013 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Belkaa :

Не бывает двух одинаковых беременностей, так что и сравнивать не стОит Да-да



Это я понимаю, просто ну очень хочется ребеночка не такого тяжелого как первого Краснею

Поела салатик - помидорки со сметанкой - пришла изжога Вспотел и чем мне питаться теперь? Я против

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Izumrud offline Izumrud Сообщение Пт Авг 02, 2013 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Зепчик

Всем привет!
недавно вернулись с мелким из кино, ходили на Смурфики 2
Ох и нахохотался мелкий Смешно

Я пузо ничем не мажу, в первую беременность тоже и в итоге весь живот в растяжках Беспокоюсь всё некогда было.... А сейчас думаю смысла нет, новые не появляются, а от старых уже никуда не деться Печально

О подвигах Смешно у меня их нет, я лентяйка этот раз! Правда занавески в 2-ух комнатах и коридоре перестирала, погладила и сразу повесила... Думала на следующий день остальными займусь, ага Смешно жду опять вдохновения Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Izumrud offline Izumrud Сообщение Пт Авг 02, 2013 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Зепчик

Julemiste не расстраивайся Счастье нереальное сейчас народ какой-то озлобленный, всем не давольный!!! Пусть "варятся" в своём негативе!

Меня когда животик стал заметен все соседи рассматривали Отпад! некоторые так вообще внагнулую станут и в упор смотрят и шушукаются... Не приятно Печально
На местном базарчике, я так даже у одной спросила - Мы знакомы?! Смешно тётка явно не ожидала и что-то пробурчала себе под нос Смешно как-будто беременные это что-то из разряда фантастики!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Авг 02, 2013 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Izumrud :
На местном базарчике, я так даже у одной спросила - Мы знакомы?



Меня на зепчиковском базарчике тоже одна тетка вопросами засыпала. Я аж язык проглотила от такой наглости. И вроде ж я не давала повода для того, чтобы ко мне приставали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milanese offline Milanese Сообщение Пт Авг 02, 2013 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 64

Девчонки, не обращайти внимания на моральных уродов.. Я беременная на отдых летала, так тоже наслушалась, суть- понарожали тут,сидели бы дома,нечего с животом наперевес таскаться ,еще и летают и т.п..
Адекватных людей очень мало в этом мире Закатил глаза а из-за всяких придурков не надо себе ималышам настроение портить, всех в сад

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Авг 02, 2013 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Milanese :
Девчонки, не обращайти внимания на моральных уродов.. Я беременная на отдых летала, так тоже наслушалась, суть- понарожали тут,сидели бы дома,нечего с животом наперевес таскаться ,еще и летают и т.п..
Адекватных людей очень мало в этом мире Закатил глаза а из-за всяких придурков не надо себе ималышам настроение портить, всех в сад



Вот странно, мы в начале июня (я уже с конкретным таким пузом) летали в Грецию в отпуск. Там я себя человеком ощущала, а не какой-то ущербной: никто не лез, никто не пялился на пляже, в "кафе-мороженое" хозяйка вечно пыталась мне двойную порцию забубенить, продавцы фруктов кидали в нагрузку каких-то бонусов, везде пропустят, всегда с улыбкой. Тут же и правда, будто согрешили в чем-то Смешно В кассе для мам с детками и для беременных в Максиме кассир начал разгонять толпу дядек с тележками, полных пивом, указывая на вывеску: мол, касса специальная, вот беременная девушка правильно сюда встала, а вы все в сад идите. Так дама, жена одного мужика с пивом, начала возмущаться, мол, а чем это беременным такая привелегия? Беременность ведь не болезнь, да! Смешно Кассир (мужчина) в мою защиту: а может ей писать хочется, а тут вы со своим пивом Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milanese offline Milanese Сообщение Пт Авг 02, 2013 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 64

Вот есть ответы на вопросы некоторых граждан Смешно

на начальных сроках :"Ой,а чё у тебя живота не видно?"
Ой,дома забыла!Счас сбегаю!Улыбка

вы малыша ждёте?!
отвечайте троллейбус))рожу дам покататься

1. «Как ты себя чувствуешь?»
Не поверите! Как беременная женщина. Результаты анализов рассказать?

2. «Ну и когда же ты родишь?»
Блииин, так само всё-таки не рассосётся? Ну, ёжкин кот, а...

«А как вы его назовёте?»
Макарием Игнасем Хохесом , конечно. Что ещё за вопросы?!

«А он шевелится?»
Неа, не шевелится. Он только двигается, перебирается, ворочается, шелошится и тревожится. Нет, примета, что забеременеете, если потрогаете, не подействует. Слышали про другую примету – потрогаешь, без руки останешься? Стопудово сбывается!

«А роддом выбрали?»
Нет, мы решили рожать в чистом поле. Зимой поля очень чистые, право слово. Никакой антисанитарии.

«А муж радуется/ухаживает за тобой/волнуется?»
Нет, муж не волнуется и не радуется, а что – есть повод?! Да, ухаживает, цветы в пятницу, кафешка в субботу, бриллианты только по воскресеньям.

«А вы сказки ему читаете/песенки поёте/разговариваете с ним?»
Да, читаем на ночь по очереди вслух Стивена Кинга, поём гимн и иногда песни Верки Сердючки, разговариваем, обсуждаем с ребенком «Мысли об истинной оценке живых сил» Иммануила Канта.

ГРУДЬЮ КОРМИТЬ БУДЕШЬ? «Нет! Только молоком!»
ВСЕ УЖЕ КУПИЛИ? ЗАРАНЕЕ НЕЛЬЗЯ «Ни за что! Вырастет – сам все купит!»
КОГО ЖДЕТЕ? «Ждем ребенка!»



Последний раз редактировалось: Milanese (Пт Авг 02, 2013 20:01), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milanese offline Milanese Сообщение Пт Авг 02, 2013 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 64

Belkaa :


Вот странно, мы в начале июня (я уже с конкретным таким пузом) летали в Грецию в отпуск. Там я себя человеком ощущала, а не какой-то ущербной: никто не лез, никто не пялился на пляже, в "кафе-мороженое" хозяйка вечно пыталась мне двойную порцию забубенить, продавцы фруктов кидали в нагрузку каких-то бонусов, везде пропустят, всегда с улыбкой. Тут же и правда, будто согрешили в чем-то Смешно Смешно



нееее, местные аборигены как раз таки супер относятся, а вот отдыхающие- россияне особенно отличаются, в баре подошла- бармен мне минералки без очереди налил.. Так пьяненко дама в насисьниках матом обложила,чооо ,пипипип, долго мне ждать ещоо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Пт Авг 02, 2013 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Belkaa :
Кассир (мужчина) в мою защиту: а может ей писать хочется, а тут вы со своим пивом Смешно


Смешно Смешно Смешно
Молодец мужчина Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022