Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июл 01, 2013 23:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Оляяяя, что ты делала с немеющими руками? Заклеил рот чтот я отлежала себе Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Пн Июл 01, 2013 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Девушки опытные! Скажите, пожалуйста, а свадл на голое тело одевается или можно в слипик, а потом в свадл ???? Что-то я озадачилась на ночь глядя, не могу понять нужен мне спальный мешок для сна малыша или свадл+одеяльце наверх Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Июл 02, 2013 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Cathie, ничего не делала! так и не придумала ничего, кроме как встать-походить, чтоб руки "отвиселись"! ну, типо кровь быстрей должна побежать, если руки висят, а не лежат на кровати... Очень смешно

lesyeuxverts, ничто не мешает одеть и на памперс, и на слип! зависит от погоды, или температуры в доме. я в РД беру с идеей что оденут бодик, носочки и свадл. если попадется акушерка уважающая свадл Хихи говорят не все умеют и хотят им пользоваться. а сама ты вообще как угодно можешь использовать.

Zefir, скорейшего переворота, без запутываний!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Вт Июл 02, 2013 03:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

Девули, а я кажется рожаю, с позднего вечера схватки постоянные, уже болючие, думала поспать - не получается.. но пока ещё дома Улыбка
Всё-таки ляля захотела 2 июля, а не 1-ое Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

M offline M Сообщение Вт Июл 02, 2013 05:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 151
Откуда: Рига

MbIWKA :
Девули, а я кажется рожаю, с позднего вечера схватки постоянные, уже болючие, думала поспать - не получается.. но пока ещё дома Улыбка
Всё-таки ляля захотела 2 июля, а не 1-ое Хихи




урра!! Легких и незатяжных вам родов!! Счастье нереальное после тонов все на след.день в РД Улыбка Rock

А я типо выспалась... Отпад! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Вт Июл 02, 2013 08:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

MbIWKA :
Девули, а я кажется рожаю:



Быстрых и лёгких родово, ждём новостей Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ol4ik22 offline ol4ik22 Сообщение Вт Июл 02, 2013 08:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 578
Откуда: Болдерай, Рига

MbIWKA :
Девули, а я кажется рожаю, Хихи


лёгких родов!!!! Цветок Цветок Цветок Цветок
Я сегодня до 2 не могла уснуть и в 5 уже встала.Кости ужасно болят,так хорошо себя чувствовала всё это время и началось, спина ноет.
Я родовой комплект в аптеке вчера купила за 6 лат. Счастье нереальное 30 пелёнок одноразовых 60 на 90 за 7 лат.


_________________
" Плох тот родитель, который не прокормит ребенка до пенсии (ребенкиной)"
- Нет, меня не назовешь неудачником, потому что у меня замечательные дети.

© Старший сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Вт Июл 02, 2013 08:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Sunnybunny,ты реально накаркала,ну и молодец!!!! У тебя есть дар!
Мышка! Ну супер! Чтоб все прошло хорошо и не больно!!!!
Ольчик,без пробки,думаю, до 18 не доходиш!

Вообще,вчера был бум рождаемости,для нашей Елгавы много- все подвозили и подвозили,а здесь все происходит в одном корпусе,все слышно,как они кричали ужас,так жалко. Хорошо хоть я не кричала,так как знаю,что тогда вся работа на насмарку.
Вчера даже красавицу негритянка привезли рожать,все забегали диковинку посмотреть,а она взяла и родила белую девочку!


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Вт Июл 02, 2013 08:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Девочки,что с погодой сегодня? Похоже у меня на выписка нет ничего. Может в кокон засунуть ипсе? АКто даже и незнаю ничего даже дома нет на прохладно.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Июл 02, 2013 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Мышка-ЮЛЕЧКА, ура! я почему-то так подумала вчера вечером, что недолго тебе! Улыбка легих родов!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Июл 02, 2013 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

In4yk :
Девочки,что с погодой сегодня? Похоже у меня на выписка нет ничего. Может в кокон засунуть ипсе? АКто даже и незнаю ничего даже дома нет на прохладно.



Инесс, там же не холодно! а в коконе в автокресло не пристегнуть! думаю лучше слип, потом в кресло, и потом одеялком накрыть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Вт Июл 02, 2013 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

Девочки, я к вам влезу на секундочку. Юля писала, что когда ходила на УЗИ и осмотр перед выпиской, то малышку надо было в палате оставлять - не надо в палате, надо в детскую отвезти к сестричкам. Просто у меня была ситуация - прибежала медсестра и зовет срочно на УЗИ. Я растерялась, спрашиваю - А ребенок? Она - оставляйте в палате. Одного! Я мелкого к сестричкам отвезла, но она так торопила меня, что можно и не сообразить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 02, 2013 09:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

MbIWKA :
Девули, а я кажется рожаю, с позднего вечера схватки постоянные, уже болючие, думала поспать - не получается.. но пока ещё дома Улыбка
Всё-таки ляля захотела 2 июля, а не 1-ое Хихи

ура ура, удачи, Юль Поцелуй Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Июл 02, 2013 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Юль, легких и быстрих родов! ждем новстей! Цветок Улыбка
А я тоже малыша одного оставляла каждый день, когда мне на осмотры надо было! СБ, мой только 1 раз кричал, кгода я пришла, а так тихо себя вел. Я не знала, что можно укатить детку в м.сестрам. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вт Июл 02, 2013 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Доброе утро! Счастье нереальное Цветок
Zefir-Хорошо,что съездила!Все-таки мамино сердце подсказывает! Подмигиваю Желаю,чтобы ляля себя хорошо вела,перевернулась,да и выпуталась!!! Цветок
MbIWKA -Легких родов!!!! Танцую!
In4yk-Сегодня +19-мне оч хорошо,не жарко,но и не холодно.В коконе и в правду не оч удобно "грузиться" будет.Вас выписывают?Все ок?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Вт Июл 02, 2013 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

AnastasijaLavr Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Июл 02, 2013 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Orlanda :
[
А я тоже малыша одного оставляла каждый день, когда мне на осмотры надо было! СБ, мой только 1 раз кричал, кгода я пришла, а так тихо себя вел. Я не знала, что можно укатить детку в м.сестрам. Размышляю



Помню, дочку когда родила и через день пришло молоко, а я не готова была к тому, что грудь раздует и из нее сразу так польется реками, кормительный лифчик был не куплен. Так оставила я спящую малявку и в мокрой футболке помчалась на первый этаж в магазинчик, где можно было приобрести бельишко и прокладки для груди. А там очередь. С меня течет. Ну пока еще нашли размер, пока напялила на себя, то-се. Это была самая моя долгая вылазка. Ужасно страшно было детку оставлять одну. Но ничего. Уходила - она сопела в две дырки, вернулась - даже позу не поменяла Улыбка Не знаю, была ли в те времена такая опция, чтобы оставить ребенка сестричкам. А сейчас думаю - ну оставишь, ребенок начнет орать, а они его смесью успокоят Sorry Или прививку какую сделают еще Смешно Да ну нафик.


Зефир, СБ, что с деткой всё отлично. А что по поводу пуповины сказали? Это ж не страшно, пока ребенок в водичке, так?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Вт Июл 02, 2013 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

Belkaa :
А что по поводу пуповины сказали? Это ж не страшно, пока ребенок в водичке, так?


Доктор сказала, что ничего страшного. Она может распутаться, просто пуз надо расслаблять как можно чаще, ну и спать стараться на левом боку.
Так я ведь и спать поэтому стала плохо, что ни на один бок не улечься - то голову ей прижму, то ножки Беспокоюсь она сразу воевать начинает. Викинг

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 02, 2013 10:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Belkaa :
А сейчас думаю - ну оставишь, ребенок начнет орать, а они его смесью успокоят Sorry Или прививку какую сделают еще Смешно Да ну нафик.

Рукопожатие Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Июл 02, 2013 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Zefir :
[ спать стараться на левом боку.
Так я ведь и спать поэтому стала плохо, что ни на один бок не улечься - то голову ей прижму, то ножки Беспокоюсь она сразу воевать начинает. Викинг



Вот и я с этими боками воюю. С тех пор, как на спине стало нельзя спать, так выбор позы минимизировался. Мне удобнее на правом, надо на левом. Туда-сюда кручусь, перевернуться с боку на бок - уже не такая и простая задача, да это нужно сделать так, чтобы, опять же, живот не напрячь. Приходится перекатываться, хорошо хоть кровать 2 метра шириной, есть где поваляться колбасой, не тараня мужа. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Вт Июл 02, 2013 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

можно я у вас чуток поофтоплю? Sorry
Может кому пригодится: шорты для пузика


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Julencia offline Julencia Сообщение Вт Июл 02, 2013 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

In4yk :

Вчера даже красавицу негритянка привезли рожать,все забегали диковинку посмотреть,а она взяла и родила белую девочку!



Это класс Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Вт Июл 02, 2013 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

ol4ik22 :
У меня сегодня пробка начала отходить, так я за полчаса сумку в роддом собрала, в аптеку сбегала за недостающим. Смешно

Оль, ну ты (можно на "ты"? а то вчера как-то неудобно было сразу так Sorry и приятно было познакомиться!) даёшь!! Уже пробка!

Цитата:
30 пелёнок одноразовых 60 на 90 за 7 лат

а я в римчике на Рупниецибас видела пачка из 30 штук за 3.69 "Seni.." Размер не помню, но даже если самые маленькие - это какие? 30х60? Помнится, первое время большие я резала пополам даже, потому что если где-то испачкается сбоку, то всю пеленку выкидывать жалко было.

MbIWKA :
Девули, а я кажется рожаю

Здорово! Держим кулачки Ok

In4yk :
Вчера даже красавицу негритянка привезли рожать,все забегали диковинку посмотреть,а она взяла и родила белую девочку!

А разве они не беленькие рождаются, а потом в первые дни темнеют?

Zefir :
Так я ведь и спать поэтому стала плохо, что ни на один бок не улечься - то голову ей прижму, то ножки Беспокоюсь она сразу воевать начинает. Викинг

Значит надо спать на краю кровати, и пуз свешивать над пропастью, чтоб не прижимать ничего Хихи
Хорошо, что всё хорошо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Frigge offline Frigge Сообщение Вт Июл 02, 2013 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Доброе утро)

MbIWKA Ура! скорейшей встречи с малышом)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JET offline JET Сообщение Вт Июл 02, 2013 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

Юлечка, лёгких родов! Цветок
Ждём с новостями! Счастье нереальное

Зефир, распутывайтесь и отдыхайте с малышиком Улыбка

Инчик, там всё теплеет и теплеет Счастье нереальное

Юпи, маленькие пелёнки - это 40 на 60 Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022