Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

xklio offline xklio Сообщение Вт Июл 02, 2013 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

lesyeuxverts :
Тоже задумываюсь насчет Сигулды, собираемся с мужем а августе туда наведаться на экскурсию. Много читала хороших отзывов об Инессе Кампусе, но так и не поняла, ее там застать можно или с ней в Риге надо договор заключать и она тогда на роды специально в Сигулду едет.



Да, именно так, с ней надо заключить договор и она уже в Сигулду приедет на роды. Мне ее номер телефона тоже дали, если надо, то могу в личку кинуть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Июл 02, 2013 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Orlanda :
Белка, насчет бутылки, хрен, не дадут они! жадные они! Дразнюсь Хихи
:



А прививку? Смешно

Эх, сходила я в Чибу-чабу за пеленочками... Оставила там круглую сумму, блин. Купила не только пеленки, а каких-то штанов-носков до кучи Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Вт Июл 02, 2013 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Belkaa :
Оставила там круглую сумму, блин. Купила не только пеленки, а каких-то штанов-носков до кучи Смешно



Я тоже слабонервная на это счёт. Останавливает только то,что у дочки вещей раза в 3 было меньше и вроде голой не ходила Хихи Сегодня доглажу одежку на выписку и пару костюмчиков с бодиками и всё, до Нового года табу Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Вт Июл 02, 2013 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

xklio :

lesyeuxverts :
Тоже задумываюсь насчет Сигулды, собираемся с мужем а августе туда наведаться на экскурсию. Много читала хороших отзывов об Инессе Кампусе, но так и не поняла, ее там застать можно или с ней в Риге надо договор заключать и она тогда на роды специально в Сигулду едет.



Да, именно так, с ней надо заключить договор и она уже в Сигулду приедет на роды. Мне ее номер телефона тоже дали, если надо, то могу в личку кинуть.



Спасибо большое за информацию! Съездим туда обязательно. За телефон буду очень благодарна Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 02, 2013 17:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

где же Мышенька Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вт Июл 02, 2013 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Я вот тоже целый день с такими же мыслями сюда заглядываю Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 02, 2013 17:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Смешно ага, и я Хихи отдыхает наверное Счастье нереальное Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 02, 2013 17:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Хороший сегодня день для родов Счастье нереальное

А нас на прошлой неделе "специалисты" так классно от осиного гнезда избавили, что сегодня на меня напали осы и одна успела укусить. Опухло и покраснело лишь слегка, но так больно, что слёзы наворачиваются Слёзы Это мне блин вместо тренировочных схваток подготовка Хихи Похоже, где-то ещё одно гнездо есть, я пошла балкон прибрать от осиных трупиков, одна оса увивалась рядом, а потом их много стало, но я не видела, чтобы с улицы они налетели. Балкон закрыла, но две осы в погнались за мной и остались в спальне. А мне через полчаса туда электрика нужно запускать, чтобы люстру повесил...


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)



Последний раз редактировалось: dreaming_clever (Вт Июл 02, 2013 17:44), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 02, 2013 17:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

А вообще у меня всё хорошо - гемоглобин вырос с 102 до 103 Хихи (не упал, и то хорошо), тоны хорошие, активности в матке пока нет, всё остальное тоже хорошее, вес больше не поднимается, есть ощущение, что живот опустился т.к. в туалет чаще ходить стала Улыбка вот только теперь полноги болит Злой хохот


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Вт Июл 02, 2013 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

dreaming_clever :
есть ощущение, что живот опустился т.к. в туалет чаще ходить стала Улыбка



А только ощущение,что живот опустился? Очкарик Горшок-мой лучший друг уже давно Хихи Мне самой тоже кажется,что животик пониже стал,но по виду всё тот же огурчик торчком Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Июл 02, 2013 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Девлчки кто в курсе подскажите какой слинг купить.... для совсем маленького ребееочка но и чтобы можно было его и в лежачем и в сидячем положении и чтобы покормить можно было в слинге.....и главное где их купить.......хочется чтобы много разных позиций и чтобы легко одевался.я читала инфу про разные слинги но так и невыбрала между шарфом и слингом с кольцами


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вт Июл 02, 2013 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

abundance-lakats.lv Подмигиваю Удобнее на место в ккм приехать и уже в реале с пупсиком попробывать,что тебе удобнее будет!

dreaming_clever-Ужас!Я тааак ос боюсь... Прячусь А нога болит-защемила что-то?Держись!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вт Июл 02, 2013 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Мне так нравится имя Лада.Но описание... Отпад! И кто в реале Лад знают-тоже не советуют... Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Июл 02, 2013 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

www.lakats.lv тут можно заказать. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 02, 2013 19:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

AnastasijaLavr :

dreaming_clever-Ужас!Я тааак ос боюсь... Прячусь А нога болит-защемила что-то?Держись!!!


Так бешенная оса укусила Зла не хватает Внешне уже вообще не видно, жала в коже не осталось, ни опухлости, ни покраснения, но болит ооооочень сильно. Если до ночи не пройдёт, может, антигистаминное выпью, мне сказали, что аллергич. реакция может и болью проявляться.


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)



Последний раз редактировалось: dreaming_clever (Вт Июл 02, 2013 19:30), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 02, 2013 19:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Julencia :

А только ощущение,что живот опустился? Очкарик Горшок-мой лучший друг уже давно Хихи Мне самой тоже кажется,что животик пониже стал,но по виду всё тот же огурчик торчком Размышляю


Да, визуально не вижу этого. Но мне уже 2 недели назад сказали, что ребёнок довольно низко лежит. И вчера клубникой не я одна на ночь обжиралась, но муж с сыном спали спокойно, а я 4 (!) раза за ночь вставала, хотя раньше мне одного раза хватало, а иногда и всю ночь удавалось не вставать.


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Вт Июл 02, 2013 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

abundance, ещё у уллочки можно посмотреть, она шьет и шарфы, и с кольцами, и даже карманы. Вот тут можно глянуть на них.
Я планирую у нее в будущем с кольцами красивый прикупить, а наверное карман тоже. Для новорожденных я бы советовала слинг с кольцами. Летом в шарф мотать малышастика не стала бы. Но это мое ИМХО.
Хотя опыт имеется, обоих в слингах оттскала по полной. Были и шарфы, и несколько ССК и карманы. Коляска только спортивка у нас была, и то для папы моего, когда стала после 2-ух лет ему деток оставлять, если мне куда надо.

На мой взгляд, если надо по дому, то ССК лучше всего. Карман подойдет месяцев с 3-4, когда на бедро можно сажать будет. Шарф удобен для долгих прогулок.



Последний раз редактировалось: Yupi (Вт Июл 02, 2013 19:20), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julencia offline Julencia Сообщение Вт Июл 02, 2013 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

AnastasijaLavr :
Мне так нравится имя Лада.Но описание... Отпад! И кто в реале Лад знают-тоже не советуют... Очень смешно



У меня двоюродная сестра Лада, даже Змея по году рождения (этот), очень вредная и непредсказуемая дама Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Вт Июл 02, 2013 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Юль, вот зарекомендовала имя, так зарекомендовала Хихи

Наташ, ужас! Осы - это страшно. У нас на балконе в шкафу весной обнаружилось гнездо осиное, маленькое, примерно 10см диаметром. Муж его коброй обработал сам и убрал потом. Тьфу-тьфу, больше не возвращались Уф!

Девочки, набрела на сске на такое объявление, может кому пригодится. Там если по ссылке пройти, ещё и кормительные бюстики есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Июл 02, 2013 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Юпи Анастасия спасибо.я посмотрю.а икак выбрать немогу вроде и дома надо носить и на улице тоже может 2 взять


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 02, 2013 19:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

AnastasijaLavr :
Мне так нравится имя Лада.Но описание... Отпад! И кто в реале Лад знают-тоже не советуют... Очень смешно



Мне очень нравится это имя Ok Описаний не читала и ни одной Лады не знаю, но по ассоциациям сильная, уверенная в себе, надёжная, женственная, красивая Хихи

Но я описания не читаю и люблю имена, свободные от ассоциаций. Про имена что сына, что дочки не читала и не знаю лично никого с этими именами - выбирали так, чтобы нам с мужем нравилось и по душе пришлось.

Многие говорят, что надо сначала ребёнка увидеть, чтобы его назвать, чтобы имя выбранное подошло. Но, честно говоря, в моём случае не понимаю, как может ребёнок родиться и ему имя не подойдёт - мы Гришу по имени называть начали, когда узнали, что у нас будет мальчик, и уже чувствовали, что ему подходит это имя. И дочку у нас вся семья по имени зовёт - она активная, сильная, ей это имя уже подходит Улыбка


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Июл 02, 2013 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Julencia :


У меня двоюродная сестра Лада, даже Змея по году рождения (этот), очень вредная и непредсказуемая дама Здорово



У меня коллега из России - Лада. Приятная девушка, но с совершенно неустроенной личной жизнью, ни кола, ни двора, хотя довольно толковая. Не везет ей что-то вообще.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Июл 02, 2013 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Yupi :
[Девочки, набрела на сске на такое объявление, может кому пригодится. Там если по ссылке пройти, ещё и кормительные бюстики есть.



Вооо, такие же маечки с пуговками по бокам в елгавском магазинчике за 4,50 висят. На ЦБ - 4 лата. Хихи Ну это так, для информации.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Вт Июл 02, 2013 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

abundance, возьми сначала ССК (слинг с кольцами). Поверь, он универсален! Просто, чтобы понять что это такое. А лучше, если есть возможность, наведайся в клуб, пусть девочки покажут и дадут попробовать разные варианты.
У меня сейчас нет шарфа в наличии, дала поносить девочке. И кармана нет тоже. Есть только с кольцами, но черный Краснею А так дала бы поносить на пробу.. Но к сожалению, сейчас все розданы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Вт Июл 02, 2013 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Belkaa, ах щииита Хм Будем иметь в виду Да-да Спасибо за инфу Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022