Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Вс Июл 21, 2013 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

у нас вылез зуб внизу Улыбка
ночь сегодня была спокойнее, просыпалась всего 2 раза.

Какой кефир деткам даёте - фирма, жирность?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Motja offline Motja Сообщение Вс Июл 21, 2013 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 525
Откуда: Рига, Московский форштадт

Алина, жених-то большой уже! Улыбка поздравляем! Цветок

Света, Владочку с зубиком! Ура!

Komilfo, у Ксюши на фото пшеничные хлопья с мёдом, она их размусоливает и съедает штучки по 3-4 из всей пачки (эти хлопья - моя слабость, я их просто так без молока хрумкаю)
Про прыщики, да, были именно такие, не красные, но много на щёчках и лбу. Кожа выглядит словно песком посыпанная. Не мазала их ничем, через пару дней само прошло. А на счёт химии, ну там в этих пюрехах явно что-то добавлено, как же они месяцы на полках в магазинах выдерживают?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mishalinka offline Mishalinka Сообщение Вс Июл 21, 2013 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

Девочки,спасибо за поздравления Улыбка
Лера и вас с очередным юбилейчиком,растите большие,крепыши Улыбка Ну и остальных с прошедшими и с умелками,а также с зубами Подмигиваю Я смотрю тут уже к году у многих дело близиться,серьезно все Счастье нереальное Эхх как быстро все происходит,страшно подумать,что скоро на работу Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Июл 21, 2013 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Хихи спасиб за поздравление!
Так чего беспокоиться, айда во второй декрет и работа будет уже не так страшна Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Вс Июл 21, 2013 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

Девченки, с датами вас и малышастиков, а так же с зубами и поползновениями! Очень смешно Цветок Счастье нереальное

Вот сидели мы в младшей болталке, я смотрела на вялотекучесть этой и размышляла о том, что нибось не до ля-ля с ползунишками. Так и есть Хихи

Действительно, время бежит безумно быстро.. Кто из вас в деткин год на работу собирается? Вообще на когда запланировали этот момент?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вс Июл 21, 2013 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

МилаВаннила - я уже вышла на работу..
Ну и подрабатывала все время.. не могу сидеть без дела.. я наверное трудоголик Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Solche1 offline Solche1 Сообщение Вс Июл 21, 2013 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 250

OGO! Kto-to uzhe rabotajet!! Nu i kakogo eto?? Podelitesj?
Ja vot bila uverena, chto v god budu vihoditj.., a teperj uzhe somnevajusj, nespokojnaja u menja devochka, bojusj babushka s nej ne spravitsa, pridjetsa pozhertvovatj materialnim blagopoluchijem..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вс Июл 21, 2013 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Сложно сказать!!
Ребенок с папой прекрасно время проводит..
Со страшей вышла на работу в ее 7 месяцев.
Мне кажется - как настроитесь, так и будет!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Пн Июл 22, 2013 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

я еще 1,5 года планирую дома сидеть, а может и дольше. невыгодно выходить на работу, т.к. няне большую часть зарплаты отдавать придётся. оно того не стоит - не видеть целый день ребенка ради небольшой прибавки в семейном бюджете. я на обеды, одежду и дорогу буду больше тратить, чем "зарабатывать". так что пока даже не задумываюсь.

у нас что ни день - то прогресс. в пятницу полноценно поползли, сегодня поползли и сели Улыбка подползает к сумке и встаёт на коленки, дабы провести там ревизию Смешно в общем скоро уже встанет, глаз да глаз за ней.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Пн Июл 22, 2013 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Я на работу через 1.2 собираюсь, не раньше. Если будет что-то на дому, начну раньше, но пока и так хорошо. Счастье нереальное

У нас лезут одновременно 3 зуба, итого будет 7, если я правильно помню, то около года норма 8, может отстреляемся на время. Make-up А, мы так и не ползаем и самостоятельно не садимся, тока на четвереньках стал раскачиваться и ползать даже не как раненый, а электрошокированый боец, очень забаное зрелище.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Июл 22, 2013 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

У нас сегодня утром 2 клыка вылезло и того у нас 6 зубиков.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olja2710 offline olja2710 Сообщение Вт Июл 23, 2013 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Даугавпилс

Irka, у нас с вами поразительно схоже детки развиваются! Хихи У нас сейчас 7 зубов (7-й недавно вылез, но еще клыки очень набухшие, так что, думаю, норму к году перевыполним Размышляю ), мы сами можем сесть разве что на мягкой кровати, и пару дней назад начали дотягиваться до вожделенных запретных предметов именно как электрошокированные бойцы Смешно Не могла только определение подобрать этому виду передвижения, пока ваш пост не прочитала Подмигиваю Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Motja offline Motja Сообщение Вт Июл 23, 2013 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 525
Откуда: Рига, Московский форштадт

А я вообще на работу не хочу Прячусь активно ищу работу на дому. Ещё с посиделок Лены, когда обсуждали открытие фирмы, стойко существует идея не работать больше на кого-то, а работать на себя, ну или хотя бы вместе с такими же как мы все тут мамочками. Так что если кому нужен не балансоспособный, но очень настырный и дотошный бухгалтер, давайте скооперируемся. Математика моё всё, ну еще английский с латышским. Мозг сейчас работает в сумасшедшем режиме, всё ищет и ищет новые способности и идеи.

И о наболевшем. Меня достали врачи! Я с ними скоро матом буду разговаривать. Зла не хватает Что педиатр, что невролог, сами не знают чего хотят. Педиатр вечно сетует, что ребёнок запаздывает с ползаньем-сиденьем, но потом сама же говорит, что "ну конечно она же у вас весит почти 10 кг, ей тяжело". И продолжает советовать нам давать витамин Д. Притом, что на прошлом посещении сказала, чтоб никаких морей и озёр и от солнца подальше, а в этот раз сказала что нам на солнышко надо и на природу. Ну это ладно, педиатр нам нужен возле дома, чтоб и прийти она к нам могла и чтоб справку какую для сада-школы в будущем наваяла бы. Но невролог вчера меня добила окончательно. "Она у вас не правильно ползает (мы ползаем как раненые солдаты) если это не исправить сейчас, то до 6! лет будем исправлять осанку." А у меня Ксюша иногда, когда на руках её держишь, а сам сидишь, то она находит опору в виде моих ног и пытается на них стоять. Так вот невролог на меня большими глазами посмотрела и сказала, что "какое вам стоять , вы ж ползать не умеете совсем". А про детей которые вообще не ползали, а сразу сели и пошли она видимо совсем не слышала. Или она им всем поголовно осанку до 6 лет исправляет? Ну далее в том же репертуаре. Причём, то у меня ребёнок гиперактивный, то заторможенный, раз от раза их мнение меняется.
Думаю можт к Хеле сходить?
Кстати, напоследок, 5-ую поликлиник перенесут куда-то к первой городской, здание на Грецинеку продали

P.S. Девочки с зубиками ваших деток Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Motja offline Motja Сообщение Вт Июл 23, 2013 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 525
Откуда: Рига, Московский форштадт

Sweetlana

Цитата:

я еще 1,5 года планирую дома сидеть, а может и дольше. невыгодно выходить на работу, т.к. няне большую часть зарплаты отдавать придётся. оно того не стоит - не видеть целый день ребенка ради небольшой прибавки в семейном бюджете. я на обеды, одежду и дорогу буду больше тратить, чем "зарабатывать". так что пока даже не задумываюсь.


я на 100 % согласна. Выходить на работу, а ребёнка оставлять чужой тёте, это не для меня. Тем более няни всякие бывают, может быть и так, что будешь платить за плохое обращение с ребёнком.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Solche1 offline Solche1 Сообщение Вт Июл 23, 2013 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 250

A u nas babushka ne rabotajuwaja, poetomu ja parjusj, vihoditj ili ne vihoditj na rabotu!! Улыбка
Motja, k Hele shodite, ona tochno uspokoit, u neje sovershenno drugoj podhod k razvitiju rebjenka, ona zhe vse sovremennije konferencii posewajet, ja jej bolshe doverjaju, chem vracham iz polikliniki..
Ja vchera s samogo utra bila na vzvode, doshla nasha ocheredj v Gailezers na Bobota i mi radostnije poshli!! Takoje razocharovanije!!! Zanimalisj s nami minut 5-10, ne ceremonjasj shvatili mojego rebjenka, kak kuklu kakuju-to, oruwuju posadili na pol (ona ewe ne sidit), potom na mjach posadili, zastavljali prigatj, ona vsje vremja orala, podhod najti nikto dazhe ne pitalsja,ja ele viderzhala! Skazala, chto mi naverno ne budem na takoje hoditj, vrach realno obradovalasj chto u neje na 1 rebjenka menshe v ocheredi budet!! Vot takaja u nas besplatnaja medicina!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Вт Июл 23, 2013 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Motja иди к Хеле, по крайней мере выслушаешь мнение современного врача, а не того кто последний раз посещал конференцию о развитии детей еще при СССР.

у нас второй зуб прорезался Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Вт Июл 23, 2013 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Irka :
Я на работу через 1.2 собираюсь, не раньше. Если будет что-то на дому, начну раньше, но пока и так хорошо. Счастье нереальное

У нас лезут одновременно 3 зуба, итого будет 7, если я правильно помню, то около года норма 8, может отстреляемся на время. Make-up А, мы так и не ползаем и самостоятельно не садимся, тока на четвереньках стал раскачиваться и ползать даже не как раненый, а электрошокированый боец, очень забаное зрелище.



У нас всё наоборот, норму по зубам вряд ли выполним, у нас их пока вообще нет... а так ползаем, садимся и встаём у опоры и бочком у опоры переступаем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Вт Июл 23, 2013 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Sweetlana :
Motja иди к Хеле, по крайней мере выслушаешь мнение современного врача, а не того кто последний раз посещал конференцию о развитии детей еще при СССР.



на сайте есть еще один специалист,Елена Вальтер - физиотерапевт, вот тыц, чуть ниже прокрутить


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Scully offline Scully Сообщение Вт Июл 23, 2013 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Irka :
У нас лезут одновременно 3 зуба, итого будет 7, если я правильно помню, то около года норма 8, может отстреляемся на время.


с нами в больничке был годовалый мальчик с 2-мя зубами


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mishalinka offline Mishalinka Сообщение Вт Июл 23, 2013 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

Уу зубастые тут какие все!Чем кормите?Мы с 4 сидим,сегодня педиатр сказала,что следующие еще не очень видны (слегка набухшие десна).На работу в ребенкин 1,1 год собираюсь.Стараюсь думать позитивно и надеяться,что все будет ок,не мы первые,не последние.Тем более есть люди,кто уже работает и еще и на форуме отписаться успевает Улыбка и все же волнительно-как оно все будет Размышляю
А второй декрет-не факт,что еще экстремальней-работать или с двумя карапузами справляться Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Motja offline Motja Сообщение Вт Июл 23, 2013 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 525
Откуда: Рига, Московский форштадт

Цитата:

А второй декрет-не факт,что еще экстремальней-работать или с двумя карапузами справляться



Во-во, я тут у племянницы была, у неё дочке 1.4, мы вдвоём думали чёкнемся, девчушки так и норовят друг-другу или стукнуть погремушкой или глазки потрогать. А одной с двумя совсем тяжело, с ними ж не договориться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Июл 23, 2013 23:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Mishalinka :
А второй декрет-не факт,что еще экстремальней-работать или с двумя карапузами справляться Улыбка


экстремальней - это и работать, и с двумя карапузами справляться Смешно
хотя, это только звучит экстремально, а на деле не так и страшно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Вт Июл 23, 2013 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

У нас ура, Артур наконец сел. Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Komilfo offline Komilfo Сообщение Вт Июл 23, 2013 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

У нас 8 зубов и что-то в последние 2 дня слюни, кусачесть, капризы, мама-сися-зависимость.. Неужели снова зубы?! Вспотел
Малыш первые 6 шагов делает уже.
Девушки, расскажите у вас детки в обуви дома или бостком?
Мы босые, как физиотерапевты рекомендуют, но задумались как детю наверное непривычно будет вдруг оказаться в ботинках... Одели - не понравилось, встать смог только с опорой..

Ира, нуздорово, половина дела сделана! Поздравляю с умелкой важной Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lavraalina offline lavraalina Сообщение Ср Июл 24, 2013 08:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Рига

Привет,привет,привет! Объятья Всех с датами и с умелками.
Motja как я тебя понимаю насчет врачей, Отпад! некоторых я бы вообще не подпускала к ребенку и близко.Тоже недавно плевалась от такой чудо докторши Злой хохот


_________________


[url=http://posobie.info/lines

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022