Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 14 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая

Jolanta offline Jolanta Сообщение Пн Сен 30, 2013 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 8120
Откуда: Рига, Иманта

Larisa - ты этот пилинг имела ввиду? Улыбка

Jolanta :

Пилинг Мisha
Описание с Шопхелп:
профессиональный пилинг и кислородная маска в домашних условиях!
Микрогранулы пилинговой системы глубоко проникают в поры, очищают их и снимают ороговевшие частицы кожи. Содержит гиалуроновую кислоту (увлажнение), не вызывает раздражения.
Кислородный пилинг содержит экстракт ананаса, целлюлозу обеспечивает эффективное удаление "мертвой кожи". Улучшает цвет лица и циркуляцию крови, придает коже здоровый и сияющий вид.
При нанесении пилинг Missha oxygen реагирует на температуру кожи и начинает вспениваться. Это позволяет таким компонентам пилинга как гиалуроновая кислота, направленным на интенсивное увлажнение кожи, действовать эффективнее.
За счет микро-массажа кожи пеной пилинга, происходит глубокое очищение кожи от примесей и загрязнений.
После того как пройдет эффект вспенивания пилинга, его необходимо легко помасировать кожу до появления катышков (омертвевшей кожи.)
Пилинг при курсовом применении обесцвечивает пост-акне, и выравнивает тон кожи.
Не вызывает раздражения.


Как вариант, для чистки пор:
Etude House Wonder Pore Freshner
Содержит экстракты кипариса, хризантемы, одуванчика.
-Глубоко очищает поры
-Поддерживает рН 4,5 + / - 1
-Контролирует выработку кожного сала
-Сужает поры
-Совершенствует тон кожи
-Поддерживает эластичность кожи
-Увлажняет
Нет парабенов, минеральных масел, ароматизаторов, искусственных пигментов, талька, ингредиентов животного происхождения.
После очищения, нанесите небольшое количество на ватный диск и протрите лицо.


_________________



Последний раз редактировалось: Jolanta (Пн Сен 30, 2013 20:50), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Jolanta offline Jolanta Сообщение Пн Сен 30, 2013 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 8120
Откуда: Рига, Иманта

Интересуют кого-нибудь корейские шампуни? Планировала сделать и поделится подборкой, но стоит ли тратить время? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alice offline Alice Сообщение Пн Сен 30, 2013 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Jolanta :
Интересуют кого-нибудь корейские шампуни? Планировала сделать и поделится подборкой, но стоит ли тратить время? Sorry



интересуют, еще как Рукопожатие Цветок

пы-сы: и в новый заказ
- вв от Мизон, если скидка сохранится
- попробовать 2 зубные пасты с гинго
- зубные щетки, упаковку, любую (и за один комплект я еще должен)
- Wrinkle Collagen Cream the Skin House - 1шт.
Цветок Цветок Цветок


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"



Последний раз редактировалось: Alice (Пн Сен 30, 2013 20:43), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Jolanta offline Jolanta Сообщение Пн Сен 30, 2013 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 8120
Откуда: Рига, Иманта

Акция 1+1
Коллагеновый крем Wrinkle Collagen Cream the Skin House
Антивозрастной крем Wrinkle Collagen Cream с коллагеном питает кожу, восстанавливает эластичность тканей, разглаживает морщины, подтягивает и оживляет тусклую, потерявшую упругость кожу и замедляет процессы старения.
Коллаген является основным компонентом матрикса соединительных тканей и с возрастом его количество в коже падает. Гидролизованный коллаген, входящий в состав крема, способствует восстановлению упругости и эластичности, увлажняет и улучшает влагоудерживающие свойства кожи, разглаживает мимические морщины и подтягивает кожу.
В состав крема также входят масла семян макадамии и семян камелии, богатые жирными кислотами, питающие, защищающие и восстанавливающие увядающую кожу; экстракт каму каму и экстракт ягод асаи, придающие коже тонус и жизненные силы. Аденозин, входящий в состав, сертифицирован KFDA как эффективный антивозрастной ингредиент, разлаживающий морщины и замедляющий старение.
Фильтрат улиточного секрета в составе крема ускоряет регенерацию, улучшает плотность и тонус кожи, уменьшает расширенные поры. Растительные экстракты (тимьяна, томата, цветков эдельвейса, корня пиона, цветов жимолости) оказывают антибактериальное, противовоспалительное, успокаивающее и антиоксидантное действие.
Крем питает и ухаживает за кожей с возрастными изменениями, увлажняет, улучшает ее текстуру, смягчает, делает упругой и здоровой.
Цена за 1 - +/- 4,60 Лс

Питательный крем для лица The Skin House Rejuvenating & Replenishing Cream
Лифтинг и подтяжка, выравнивает цвет лица, убирает отеки, борется с пигментацией.
Убирает шелушения, эффективен при обезвоженной коже, в период работы центрального отопления.
Цена за 1 - +/- 6,80 Лс

The Skin House Nutrition and Healing Snail Cream
Лидер продаж в Корее среди кремов со слизью улиток! Крем был выпущен в объеме 70мл и за короткий срок продано рекордное количество кремов, после чего этот крем начали выпускать в объеме 100мл!
Крем для лица с экстрактом улитки - против морщин, эффективное омолаживающее средство, способствующее регенерации клеток кожи.
Крем, содержит 92% экстракта улитки.
Кожа со временем теряет упругость и эластичность, чтобы избежать преждевременного старения, ее нужно постоянно подпитывать.
Многофункциональный крем Wrinkle Snail System Cream состоит из веществ, необходимых коже, -мощная природная гликолевая кислота в комбинации с аллантоином, белками, эластином и коллагеном в естественной форме с биологическими компонентами, совпадающими с компонентами, содержащимися в коже человека. Кожа признает эти вещества как свои собственные и использует их, поддерживая способность восстановить себя без риска передозировки. Не вызывает привыкания.
Крем питает, сохраняя влагу в коже.
Борется с процессом старения.
Интенсивное обновление и восстановление при следующих проблемах: морщины, акне, расширенные поры, угревая сыпь, послеродовая пигментация, возрастные пятна, шрамы после операций.
Содержит экстракт слизи улитки и EGF (эпидермальный фактор роста) - полипептид с низкой молекулярной массой, который на уровне клеток и молекул ухаживает за кожей лица, замедляет процесс старения. Крем эффективно борется с морщинами, неровностями кожи, постакне, отбеливает, увлажняет, сохраняет влагу и выравнивает текстуру кожи.
Интенсивное обновление и восстановление кожи эффективно при следующих проблемах:
-Рубцы, гипертрофические, келоидные рубцы, шрамы после операций, ожогов, травм
-Растяжки
-Акне, расширенные, открытые поры, угревая сыпь, жирная кожа
-Тусклая усталая кожа с мимическими морщинами, признаками хроно— и фотостарения
-Последствия нарушения пигментации, возрастные пятна
-Вросшие волосы
-Оказывает противовоспалительное, смягчающее и сглаживающее действие
Природные элементы максимально сохранены.
Без искуственных добавок, отдушек и красителей.
Крем не имеет противопоказаний, не имеет побочных эффектов, гипоаллергенно, подходит для любого возраста и типа кожи, кроме случаев индивидуальной чувствительности к ингредиентам.
Не выявлено никаких противопоказаний относительно использования детьми и беременными женщинами.
Рекомендуется хранить в холодильнике.
Подходит для любого типа кожи, рекомендуется для зрелой и проблемной.
Объем 100 мл
Способ применения: нанести на очищенную кожу, легкими похлопывающими движениями помассировать до полного впитывания. Крем мгновенно впитывается, не оставляя следов. Рекомендуется использовать ежедневно утром и вечером.
Цена - +/- 25,00 Лс


_________________



Последний раз редактировалось: Jolanta (Вт Окт 01, 2013 07:31), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Jolanta offline Jolanta Сообщение Пн Сен 30, 2013 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 8120
Откуда: Рига, Иманта

Alice :

Jolanta :
Интересуют кого-нибудь корейские шампуни? Планировала сделать и поделится подборкой, но стоит ли тратить время? Sorry



интересуют, еще как Рукопожатие Цветок


Понял, сделаю Да-да Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

koza offline koza Сообщение Пн Сен 30, 2013 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

питательный крем Йоланта, можно мне этот крем пожалуйста в следующий заказ. Подсела я плотно на улиток Краснею


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olenka1988 offline olenka1988 Сообщение Пн Сен 30, 2013 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

Jolanta, мне в заказик:

baviphat N.2 apple sleeping pack, N.6 strawberry toxifying mask по одной штучке

innisfree маску 1 штучку

scinic крем для глаз 1 штучку (amura15 второй заказала)

hada labo пенка 1 штучку

крем для глаз 1 штучку (появился опять этот крем по хорошей цене,может кто-то второй возьмёт?)



Последний раз редактировалось: olenka1988 (Вт Окт 01, 2013 23:04), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tonik offline Tonik Сообщение Пн Сен 30, 2013 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 545

Jolanta, мне кажется что ссылка на другой товар
Питательный крем для лица The Skin House Nutrition and Healing Snail Cream
он тут Размышляю
А этот у меня был, восторгов не вызвал, крем как крем. Хотя, тонер и сыворотка из этой серии очень не плохие Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jolanta offline Jolanta Сообщение Вт Окт 01, 2013 07:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 8120
Откуда: Рига, Иманта

Tonik :
Jolanta, мне кажется что ссылка на другой товар
Питательный крем для лица The Skin House Nutrition and Healing Snail Cream
он тут Размышляю
А этот у меня был, восторгов не вызвал, крем как крем. Хотя, тонер и сыворотка из этой серии очень не плохие Да-да


Спасибо за бдительность Рукопожатие Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

IB offline IB Сообщение Вт Окт 01, 2013 08:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 260
Откуда: Рига-Вентспилс

Йоланта, ткните, пожалуйста, где были в теме детские овощи-фрукты разрезалки, какая была цена и сколько штук в комплекте?
Спасибо! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jolanta offline Jolanta Сообщение Вт Окт 01, 2013 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 8120
Откуда: Рига, Иманта

IB :
Йоланта, ткните, пожалуйста, где были в теме детские овощи-фрукты разрезалки, какая была цена и сколько штук в комплекте?
Спасибо! Цветок



В первом посте.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

IB offline IB Сообщение Вт Окт 01, 2013 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 260
Откуда: Рига-Вентспилс

Видно быстро промотала- размеры и сразу крема увидела Хихи
Ещё раз спасибо, буду думать какие взять.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Вт Окт 01, 2013 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Jolanta Да, наверное про этот пилинг я где-то читала. А у нас его не заказывали еще? Но блин вконце опять таки помассировать до катышков. Опять разновидность скатки получается, хоть и с бонусом вначале. Неужели корейцы не приемлют другие типы пилингов?

Девчонки, а от черных точек на носу вроде кто-то заказывал какие-то толи маски твердеющие или наклейки какие-то... Их потом типо вместе с "порами" отдирать надо. Вот бы отзывы послушать. В нете конечно есть, но хочется своих, родных ккмских.

Кстати про чуть выше оставленные ссылки на крема The skin house. Лично для меня - вещь! Я зимой брала целый комплект из 8 частей. Очень довольная. Тоник непривычный, густой довольно. Эмульсию вот я несовсем поняла - они рекомендуют наносить после тоника и перед кремом, но для меня это слишком много. Эмульсия она не жидкая как водичка, а белая, но не такая насыщенная как крем, а более жидкая. Летом в жару можно вместо крема. Но я ей нашла иное применение Хихи - я ей грудь мажу. Думаю грудь не обиделась на порцию колагена. Крема мне понравились. У меня кожа комбинированная - в Т-зоне жирная и я люблю легкие крема. Но так как возраст уже "далеко за", то вроде как нужны уже какие-то возрастные компоненты, очень часто такие кремы слишком питательные и для меня тяжелые. А эти супер. Летом в самую жару хорошо шел улиточный - не сушил, не стягивал. А зимой весной они в своем буклете рекомендуют наносить и улитку и птательный. Но я их просто разделила на дневной и ночной. А обладательницам сухой кожи вохможно будет хорошо их оба наносить. Вобщем рекомендую. Вообще странно, в инете мало отзывов про эту марку, как-то непопулярна. Кроме крема под глаза, который мы тут тоже скупали.
Кстати, как-то прочитала где-то на просторах нета, что марку МИзон в самой Корее мало знают. У них типо нет оффлайн магазинов, только через инет торгуют. Меня это немного смутило. Но мне и не особо понравился их улиточный гель - прышами покрываюсь. ПРобовала несколкьо раз, думала мало ли совпадения. Но нет, каждый раз прыши.

Кстати, в тонике It`s skin, который гиалуроновый, в составе много спирта, хотя мне казалось, что уже отошли фирмы от использования спирта в своей продукции. А там он на первых местах в составе. Хоть прыщики прижигай им. Вобщем я лично разочаровалась. Хотя тара конечно шикарная, но вот внутренность... не за те деньги по крайней мере.

Jolanta Хотела всякого заказать, но тут внезапно придется уехать и пока не знаю на сколько, не хочу чтоб потом заказ валялся у тебя.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Вт Окт 01, 2013 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Jolanta :
Интересуют кого-нибудь корейские шампуни? Планировала сделать и поделится подборкой, но стоит ли тратить время? Sorry



А есть у них без SLS? Я тут купила Сиберику и моим волосам вроде понравилось и очень даже. Про корейские шампуни-бальзамы читала, что у нас салоны Оникс-бета (или как их там Хихи ) дистрибьюторами являются. Назваливали страшно. Но цены как всегда до потолка.

Кстати, не думала про заказы с других сайтов, которые корейскую косметику продают? Хотя цены не поймешь - что-то дешевле на Джимаркете, что-то там (САСА, Тестеркорея)


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Carinka offline Carinka Сообщение Вт Окт 01, 2013 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 54

Jolanta , пожалуйста можно заказать, если найдется кто вторую возьмёт.
ВВ пудру - 1 штуку
крем для глаз - 1 штуку

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jolanta offline Jolanta Сообщение Вт Окт 01, 2013 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 8120
Откуда: Рига, Иманта

Собираем заказ (отправлен 4 октября):

Улиточный крем для глаз SCINIC:
amura15 - 1
olenka1988 - 1

Watermax Moisture BBcream Mizon:
Alice - 1
mymy - 1
do4ka - 1
ellegie - 1
LisaAlisa - 2

Зубная паста Cheongeuncha Ginkgo:
Alice - 2
do4ka - 1
...

Зубные щетки с нано-напылением:
Alice - 1 уп.любого цвета
ribka26 - 1 уп.любого цвета
do4ka - черные 1 уп.
ellegie - желтые, 1 уп.

Зубная паста с серебром:
ribka26 - 1
ellegie - 1
...

Wrinkle Collagen Cream the Skin House:
Alice - 1
olenka1988 - 2
Laki - 2
nessi - 1
LisaAlisa - 2

Baviphat:
olenka1988 - N.2 apple sleeping pack - 1, N.6 strawberry toxifying mask - 1

Вулканическая маска Innisfree:
olenka1988 - 1

Пенка AHA+BHA:
olenka1988 - 1

Wrinkle eye cream The Skin House:
olenka1988 - 1
Carinka - 1

Комплект Skin 79:
Carinka - 1
Laki - 1

Карандашики Pororo:
do4ka - № 1 - 2
nessi - № 1 - 1

Патчи:
do4ka - коллагеновые - 5 уп., dark circle reducer - 1 уп.
LisaAlisa - коллагеновые - 5 уп.

Алоэ-гель Organia:
do4ka - 1 компл.

Тканевые маски Lаneige:
tvasiljek - жемчуг - 10, прополис - 10, алоэ - 10, авокадо - 10, коэнзим Q10 - 10

Тушь Missha:
ellegie - 1

Бэби-фут TONYMOLY:
ellegie - 1

Змеиный крем/улиточный гель/улиточный крем Purebess:
do4ka - змеиный крем -1, улиточный гель -1, улиточный крем Purebess -1

Baking powder B.B. deep cleansing foam:
LisaAlisa - 2

IMYSS A.CARE SOOTHING SLEEPING MASK:
Carinka - 1
Mamaksa - 1


_________________



Последний раз редактировалось: Jolanta (Пт Окт 04, 2013 20:13), всего редактировалось 14 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

koza offline koza Сообщение Вт Окт 01, 2013 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

Jolanta :

Tonik :
Jolanta, мне кажется что ссылка на другой товар
Питательный крем для лица The Skin House Nutrition and Healing Snail Cream
он тут Размышляю
А этот у меня был, восторгов не вызвал, крем как крем. Хотя, тонер и сыворотка из этой серии очень не плохие Да-да


Спасибо за бдительность Рукопожатие Цветок



нет нет, тогда меня вычеркиваем, я именно на улиточный хотела Краснею

спасибо Тоник, а то я даже не посмотрела Цветок


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jolanta offline Jolanta Сообщение Вт Окт 01, 2013 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 8120
Откуда: Рига, Иманта

Larisa - пилингов много, явно среди них есть и не скатки, только описания нужно искать.
Насчет черных точек - у нс в заказе будет вулканическая маска:
Лечебная маска. Глубоко очищает поры, вытягивает загрязнения, излишки кожного сала. Выводит токсины. Восстанавливает баланс влаги в коже, насыщает ее необходимыми минеральными веществами.
Обладает сильно выраженным дезинфицирующим действием.
Лечит воспаления и раздражения на коже.
Маска особенно подойдет для девушек с жирной кожей, с акне.
Не содержит искусственных ароматизаторов, красителей, этанола, бензофенона и парабена.
Выравнивает цвет лица и придает коже здоровый вид.
Способ применения: нанести на очищенную кожу легкими массирующими движениями. По истечении 10 -15 минут смыть теплой водой, использовать 1-2 раза в неделю. Можно использовать точечно на воспаления.
Попробовав один раз средства Innisfree Jeju Volcanic Pore Line, вы убедитесь в том, что только они способны навсегда решить проблему черных точек при этом не пересушивая и не стягивая кожу.

И вот яйца Тони Моли для чистки пор Rock
Описание и отзывы тут.

Наклейки:
Тони Моли
Мизон
Dr. For Skin
Я не пользовалась ни одними, ничего о них сказать не могу. Но взяла бы на пробу, думаю, Тони Моли Да-да

Спасибо тебе за отзыв Рукопожатие Побольше бы нам их Улыбка
И если хочешь заказать не вагончик косметики и уедешь не до конца срока ее годности, то присылай желаемое Да-да Похраню у себя до твоего возвращения Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Jolanta offline Jolanta Сообщение Вт Окт 01, 2013 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 8120
Откуда: Рига, Иманта

koza :

нет нет, тогда меня вычеркиваем, я именно на улиточный хотела Краснею
спасибо Тоник, а то я даже не посмотрела Цветок



Такой? Улыбка Snail Bee High Content Steam Cream
Уникальный крем изготовлен по STEAM технологии с высоким содержанием улиточной слизи
Энергия горячего барботирующего пара STEAM растворяет и перемешивает ингредиенты с такой скоростью, которая значительно превышает скорость приготовления крема при применении традиционных методов. Благодаря такой силе и интенсивности, происходит тщательное перемешивание ингредиентов, которые в результате образуют крем с прекрасной текстурой. Лучшее и максимальное впитывание.
STEAMCREAM ухаживает за теми слоями кожи, куда с трудом попадают другие кремы
Содержит экстракт улиточной слизи Snail Secrection 64% + антивозрастной пептид EGF + пчелиный яд Bee Venom + гиалуроновую кислоту Hyalunonate
Крем эффективно выполняет функции отбеливания кожи, уход за проблемной кожей, средство для предотвращения морщин и борьбы с ними, увлажнение
Кроме того, что средство бережно ухаживает за чувствительной и проблемной кожей, обильно увлажняет ее, улучшает тон кожи, Арбутин и Аденозин, входящие в состав, осветляют кожу и борятся с морщинами
Средство не содержит парабенов, минеральных масел, спирта, бензофенона, стероидов, искусственных ароматизаторов,искусственных красителей.
+/- 15,00 Лс


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mymy offline mymy Сообщение Вт Окт 01, 2013 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

йоланта,а сколько яйца Тони Моли примерно будут стоить? И хотела бы ВВ крем как у Alice если со скидкой.
Ссылки поставить не могу с планшета, сорри.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jolanta offline Jolanta Сообщение Вт Окт 01, 2013 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 8120
Откуда: Рига, Иманта

mymy :
йоланта,а сколько яйца Тони Моли примерно будут стоить?


Egg Pore Blackhead Out Oil Gel - у данного продавца с теперешней скидкой +/- 7,50 Лс. Больше - дешевле.
Описание:
Эффективное средство по удалению черных точек и несовершенств! Экстракту камелии и яйцо отлично очищают поверхность кожи, а волшебные гранулы проникают глубоко внутрь, удаляя черные точки и кожное сало, оставляя чистый и гладкий результат после себя. Это масло гель целенаправленно борется с: черными точками, белыми точками, кожными загрязнениями и излишком кожного сала глубоко в порах. Ко всему прочему, гель создает защитную оболочку, которая предотвращает повторное загрязнение пор. Как результат, при регулярном применении, поры становятся чистыми и маленькими, а кожа гладкая.
Использование: Нанесите необходимое количество вещества на носи и щеки (область с расширенными порами) и массируйте в течение 2-5 минут. По окончанию процедуры, смойте средство теплой водой.
Объем: 30мл


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

koza offline koza Сообщение Ср Окт 02, 2013 00:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

Jolanta :

koza :

нет нет, тогда меня вычеркиваем, я именно на улиточный хотела Краснею
спасибо Тоник, а то я даже не посмотрела Цветок



Такой? Улыбка Snail Bee High Content Steam Cream
с


Не, я хотела бы такой

The Skin House Nutrition and Healing Snail Cream

но он около 30 лат стоит , да? Если не будет на него пока скидки, то тогда подожду Краснею


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

do4ka offline do4ka Сообщение Ср Окт 02, 2013 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Олайне

вв от Мизон если скидка сохранится
карандашики № 1 - 2 шт.
Зубные щетки - черные 1 уп.

Змеиный крем/улиточный гель/улиточный крем Purebess
Патчи - коллагеновые 5 упаковочек,
dark circle reducer 2 gab.
Алоз-гель 1 компл.

Закажите плз Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veselina offline Veselina Сообщение Ср Окт 02, 2013 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

Девочки помогите разобраться. Кто-нибудь заказывал Pognae рюкзаки? сколько выходит стоимость окончательноая. Предлагаются опции к рюкзаку, какие нужны?
Спасибо.


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Carinka offline Carinka Сообщение Ср Окт 02, 2013 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 54

Jolanta , раз на пудру мне нет компании , можно тогда поменять на такой комплект?
пудра+сыворотка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 14/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022