Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Июл 18, 2013 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Хочу пойти в спорт зал, ребеночку сейчас полтора месяца...когда пойлу ему ьудит 2-3 мес. хочу его на этот час с папой оставлять наулице гулять..... мы на ГВ.....у когото ьыл опыт пойти в зал и срвмешать уход за ребенком...я боюсь что неотпустит маоышка или какието трудности возникнут а абонемент надо на год брать сразу...... может подкините какую то идею?
вообще наш папа тоже хочет в зал и мы думали час он гуляет под клубом пока я занимаюсь а потом меняемся....


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avstralia offline Avstralia Сообщение Чт Июл 18, 2013 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 470
Откуда: Nottinghamshire, Kirkby-in-Ashfield

Если ровно на час идете, то проблем особых не будет. Но лучше подождите, когда ему четыре месяца исполнится, для мамы лучше и малыша в этом возрасте колики не беспокоят, если есть конечно.

Я в 4-5 месяцев в зал пошла. Сначала сцеживала, дома отсутствовала около трех часов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Июл 18, 2013 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Avstraliaу нее колики бывают но не каждый день..... блин так хочетс ябыстрее в зал пойти! а ваш ребенок ненерничал что мама ушла надолго?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lanika offline Lanika Сообщение Чт Июл 18, 2013 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 413
Откуда: Иманта

Я пошла на пилатес когда мелкому 4 месяца было. С малышом бабушка или муж гуляли на улице, мелкий спал себе спокойно. Даже больше ,чем час. Все было хорошо. Если у Вас ребенок "дружит" с коляской, то не должно быть проблем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Июл 18, 2013 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Lanika вроде и с коляской и с папой дружит. ну чтож надо попробовать абонемент с 3 мес взять


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Чт Июл 18, 2013 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

abundance, я начала заниматься, когда малышу 6 мес. было, сцеживала молоко, плюс прикорм начали вводить немного. Если подгадать под сон, так вообше супер. Правда у меня не получается уйти на час, так как дойти-доехать, даже если близко, переодется + час треннировка + в душ быстренько, переодется, всеравно укладывалась в часа два Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Июл 18, 2013 15:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

а почему абонемент надо на год сразу? Не забывайте, ребенок маленький, ещё множество форс-мажорных обстоятельств может оказаться, из-за которых вы будете вынуждены пропускать занятия. И окажется, что абонемент менее выгоден, чем оплачивать разовые занятия.

К тому же помните, что пока что увлекаться чрезмерными нагрузками не стоит, потому что во время активных физических упражнений вырабатывается молочная кислота, которая потом поступает в кровь.

С точки зрения психологии ребенка, конечно лучше подождать с отлучками.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Июл 18, 2013 16:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

С моими обоими детьми до полугода нечего было и дёргаться с залом, до года можно было пытаться с ущербом для нервной системы всех участвующих (моей, мужа, сыновей). Вот после года можно было тренироваться в своё удовольствие Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Июл 18, 2013 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

MbIWOHOK да про форс мажор я непдумала. я просто могу оплачивать только перечислением а перечислением можно только годовой абонемент!помесяцам невозможно к сожалению Печально


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avstralia offline Avstralia Сообщение Чт Июл 18, 2013 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 470
Откуда: Nottinghamshire, Kirkby-in-Ashfield

abundance, на тот момент у меня двое было. Особо не нервничали, ибо с папой, а если у вас на улице спит, то совсем благодать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Июл 18, 2013 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Avstralia а мне и с реебнком раставатся неохота но отдохнуть о него надо


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Чт Июл 18, 2013 16:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

abundance я из тех,кто уже в роддоме пресс качал Хихи Точнее пыталась его втягивать и расслаблять, чтобы почувствовать мышцы. Через 2 недели после родов начала бегать. Пока папа гулял с коляской(слингомУлыбка С 3х месяцев 2-3 раза в неделю ходила в спортзал.


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Июл 18, 2013 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

wolf ух ты молодчина! а ребеночек привык что ты на занятиях? небыло проблем с кормлением?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Чт Июл 18, 2013 16:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

ну у нас папа тоже пользовался и пользуется большим спросомУлыбка Так что не было. Старшую кормила до 2х лет, младшую до 2,5 лет


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Июл 18, 2013 16:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Я тоже начинала с бега и качания пресса дома. Так легче подгадать время, когда все в настроении, и отсутствуешь меньше, чем если в зал ходить

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Июл 18, 2013 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Человек же говорит "от ребенка отдохнуть надо" Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Июл 18, 2013 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

no4ka дома отвлекают то муж то свекровь то ребенок! а хочется чисто себе уделить и немешать никому.


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Чт Июл 18, 2013 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Я начала с 2х месяцев ходить на танцы восточные Улыбка малыша то с мамой оставляла, то с папой, проблем не было, но мне в соседний дом ходить надо было Улыбка Оставляла совершенно спокойно. Время мах 1ч 10мин занимало Улыбка Ходила как раз для того, чтобы, как Вы говорите - отдохнуть. Помогало Улыбка

Если намерены серъезно заниматься фитнесом, то конечно надо рассчитывать время более, чем на час, ну и рекомендовано начинать не ранее, чем через 6 месяцев (тем более если КС было) после родов. Начинайте с занятий типа пилатеса или йоги, где не требуется кардио нагрузка, и аккуратно с расстяжками. Занимайтесь по мере своих сил, не переусердствуя. Удачи вам и здоровья Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnnaT offline AnnaT Сообщение Пт Июл 19, 2013 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 72
Откуда: Рига

Можно начать заниматься дома и посмотреть как папа будет справляться.
Дома можно делать много замечательных упражнений - планки, приседания, отжимания, подтягивания, выпады, ягодичный мостик.


_________________
There are seven days in the week and someday isn't one of them.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июл 19, 2013 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Я отлучалась отдохнуть( погулять,шоппинг, врач, косметолог) когда малому 2 мес было... час-полтора спокойно папка мог справится, а если ещё и свекровь в помощь, то вообще лафа!
Тренировки всё ж лучше по-позже начать, или для начала дома по программе, которая тут на ККМ дана... или просто интенсивные прогулки...летом и спорт зал, как то не очень... уж лучше с осени-погода плохая... можно в помещении тусить Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пт Июл 19, 2013 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Я начала уже 3 недель ребенка с папой оставлять, в разное время. И папа был даволен и активно участвовал в жизни ребенка с рождения, и ребенок не истерил и мама имела возможность отдохнуть и морально востановиться Счастье нереальное

Бегать активно я начала в 6 недель после родов когда врач разрешил. До этого много и быстро гуляла с коляской Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Пт Июл 19, 2013 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

счастливые люди... А мне ребёнка оставлять не скем -папа занят до позднего вечера, а моя мама тоже работает, приходит усталая- вщбщем отпускают только по врачам Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marcaribe offline marcaribe Сообщение Пт Июл 19, 2013 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

делюсь своим опытом - я начала полноценно ходить в зал с 6-9 мес, до этого мне это казалось нереальным процессом! Часа мне мало для спорт клуба ( пока соберусь на треньку, пока соберусь с треньки), деть был беспокойный - посему смотрите сами...чувствуете что вы ,муж и малыш готовы -почему бы и не начать активно заниматься Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Пт Июл 19, 2013 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

TatiankaR :
счастливые люди... А мне ребёнка оставлять не скем -папа занят до позднего вечера, а моя мама тоже работает, приходит усталая- вщбщем отпускают только по врачам Печально



Вот вам в помощь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Пт Июл 19, 2013 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

Про годовой абонемент, например в Атлетике можно заморозить абонемент на 30 дней в течении этого года. К тому же каждый день вряд ли автор будет ходить. Да и если уж совсем никак не будет получаться, договор можно переоформить на другого человека или прервать, оплатив штраф. У меня например с 11 до 17 +вых дни 12,25 в месяц (по акции было), а так около 16лс.
Когда я выбирала куда пойти, везде мес. стоил около 35-40лс, а разовое занятие 5-8лс. Смысл?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022