Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 14 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Milanese offline Milanese Сообщение Вс Авг 04, 2013 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 64

Julemiste , ты когда плаваешь, как ребенок в животе себя ведет? У меня такая колбасня внутри начинается, пробую просто плавать- пинки во все стороны, Танцую! вишу на макаронине- еще есть шанс в воде отсидеться..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Вс Авг 04, 2013 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Доброе!! Улыбка

Опять солнечно, хорошо! Да-да но на той неделе снова обещается жесть Подозрительно ... На четверг +34, а это уже совсем не смешно Нет! Уф!

Julemiste, baby shower у нас в семье приравнивается к вечеринке по случаю смотрин первых, уже после родов. Так было с двумя моими сынишками. С первым смотрины у нас получились прям в день выписки из роддома, т.к. Приехала наверное вся наша многочисленная семья; 8 отделение я уверена надолго запомнило ту выписку Смешно Хихи
Потом мы всей вереницей отправились к нам домой и там было что-то вроде baby shower, явились еще и подруги и соседи и все с подарками, шарами...эти шары были не только в квартире, пришлось в коридор на этаже немного "выпустить" Хихи (а что творилось в квартире!как я боялась чтоб какой то шар не лопнул вдруг и не испугал малыша Нет! вся 4комн. Квартира в этих шарах, живого места не было. Ну перебор Смешно )
Со вторым было все более собранно. Я хоть отошла от родов, через 2 недели после выписки устроили смотрины. Пригласили родных и близких друзей. Было красиво все. Теперь и с третим будем делать смотрины, вечеринку; но после родов через какое-то время. Улыбка


В воде я тоже расслабляюсь отлично. И деть мой явно наслаждается процессом плавания, я прям это ощущаю. Да-да Ok
Очень хочется на море в ближайшие дни, но не уверена как там вода... Говорят остыла Sorry

На счет наслаждения состоянием и положением. Я не знаю, что будет после 35 недели, но сейчас я вполне наслаждаюсь и радуюсь, даже временные неудобства, частые набеги в туалет, эпизоды изжоги или утиная походка и т.д. кажутся мне такими милыми; радость ожидания Sorry Краснею Улыбка
И я тоже определенно знаю, что не пройдет и года, как я буду скучать по своему пузу и беременности, не смотря на то,что у меня третий ребенок. ( кто-то подумает: чокнутая Хихи )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вс Авг 04, 2013 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

aliyana :
На четверг +34, а это уже совсем не смешно :



Ого, я про +29 слышала. Придется накидать на кафельный пол мокрых тряпок и там охлаждаться Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milanese offline Milanese Сообщение Вс Авг 04, 2013 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 64

Belkaa :

aliyana :
На четверг +34, а это уже совсем не смешно :


Ого, я про +29 слышала. Придется накидать на кафельный пол мокрых тряпок и там охлаждаться Смешно



Смешно а как вам такое в тени? и это только 12.30


я живу в обнимку с вентилятором Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milanese offline Milanese Сообщение Вс Авг 04, 2013 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 64

aliyana :
Доброе!! Улыбка
Julemiste, baby shower у нас в семье приравнивается к вечеринке по случаю смотрин первых, уже после родов. Так было с двумя моими сынишками. С первым смотрины у нас получились прям в день выписки из роддома, т.к. Приехала наверное вся наша многочисленная семья; 8 отделение я уверена надолго запомнило ту выписку Смешно Хихи



О! а я как-то никого не пускала месяц ..типо микробы-бактерии Размышляю и потом только в скафандрах.. Хихи со вторым уже как-то пофиг, что не соринка-то витаминка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Вс Авг 04, 2013 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Вся юрмальская забита машинами. Не едьте сейчас !!!
Вода отличная, все сидят в воде!
Milanese
Вот странно, что малыш ваш возмущается. Вы наверное чувствуете по хорошему он это или нет ) может от радости ножками ручками бьет )
Если неприятные ощущения надо что-то другое попробовать. Может растяжку... В помещении с кондиционером )

aliyana
Спасибо за ваш опыт, я для разнообразия в этот раз сделаю именно смотрины. Правда столько родственников у меня нет ) ну хоть шарами не забросают ))


Цитата:

со вторым уже как-то пофиг, что не соринка-то витаминка


Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Вс Авг 04, 2013 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Milanese :
со вторым уже как-то пофиг, что не соринка-то витаминка


Это точно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вс Авг 04, 2013 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Milanese :
[
Смешно а как вам такое в тени? и это только 12.30
[

я живу в обнимку с вентилятором Смешно



Тут сейчас тоже самое. Сходила в магазин за кефирчиком, весь сарафан мокрый Смешно Вы ж в Турции? Там и климат посуше, наверное. Ой, хотя в каком регионе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Вс Авг 04, 2013 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

aliyana :
но на той неделе снова обещается жесть Подозрительно ... На четверг +34, а это уже совсем не смешно Нет! Уф!

Не зря я напредставляла себе, что ночью рожать буду. Днем же никаких сил не набрать, при такой жарище Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Amerika offline Amerika Сообщение Вс Авг 04, 2013 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Всем привет.
Померила и я свой пуз-97 см Улыбка Zefir, ты бьешь все рекорды Улыбка
А мне нравиться жара, вот выжить надо еще следующую неделю и отпуск Танцую! , надеюсь будет еще тепло Улыбка
Вчера до 12 ночи торт делала по заказу сыночка, сегодня прилетает после 3 недельного отсутствия Танцую!


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Вс Авг 04, 2013 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

А еще у меня кажется тренировочные схватки начались Подозрительно , моментами начинает тянуть низ живота и твердеет живот, но не каменеет, через пару минут проходит. Это они?


_________________
Старшему сыночку 16 лет



Последний раз редактировалось: Amerika (Вс Авг 04, 2013 15:28), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вс Авг 04, 2013 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Amerika :
Это они?



Фиг их разберешь. Хихи Я так и не поняла - есть они у меня, или нет. В первую беременность вообще никаких предвестников не было. Наверное, в эту так же.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Вс Авг 04, 2013 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Белка, я как раз с утра зашла на новостной портал и первая новость, которую я прочитала, была что в четверг ожидается +34, типа рекорд... Вот и подумала, что при нашем климате такая жара-это будет невесело совсем. Мокрые простыни нам в помощь Хм

Milanese, я тоже не была настроена на то, чтоб детенка смотрели раньше, чем через месяцок, даже помню посещения ограничила в те 3 дня, что провела в роддоме. Попросила приходить только родителей моих и мужа. Но выписка-это было что-то;там уже вся родня и соседи знали, когда я домой и никто особо не спрашивал можно ли приехать... У них это само собой разумеется,что НУЖНО. Хм я сама растерялась помню, такой флэшмоб сначала на этаже в 8 отделении, потом внизу, думала работники роддома нас растерзают за такой шум и толпу и цветы повсюду; даже в лифте накидал папаша; слышу внизу музыка грохочет просто, но работники только улыбались и вроде даже не против были. Уф! Хихи
Муж там четко всем объяснил:так надо-это первый сын. Хихи

У нас то так было, а я вот пока лежала там, одна девочка выписывалась на день ранее и там ее муженек принес ящика 2 шампанского и заставлял помыть полы шампанским в отделении Заклеил рот долго с ним разговаривали работники и отговаривали от этой бредовой идеи, объясняли ему, что нельзя!!что моют полы только с дезинфицирующими средствами, мол, это ж родильное отделение!!! Мы с другими мамашами только наблюдали Подозрительно Хихи
В итоге полы в коридоре 8 отделения БЫЛИ помыты таки шампанским. Потом уборщица перемывала.и такое бывает!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aliyana offline aliyana Сообщение Вс Авг 04, 2013 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Julemiste, о! Спасибо за актуальную инфу про море! Оооочень хотим поехать, надо только папу дождаться.раз вода хороша, то надо собираться Да-да

Yupi, ой правда по жаре силы в буквальном смысле растаивают Размышляю

Amerika, по описанию очень похоже на тренировочные. У меня с 26 недели они.
А где сынок то был 3 недели? Представляю, как ты соскучилась Love
И что за тортик делала? Рассказывай Да-да Ok Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aliyana offline aliyana Сообщение Вс Авг 04, 2013 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Milanese :
...со вторым уже как-то пофиг, что не соринка-то витаминка



Смешно Смешно
Мне на ум сразу пришел кадр из фильма "план б" (с Дженифер Лопез);
Там на площадке детской сидят 2 папаши, у одного трое детей, а второй только ожидает появления своих. Ну и тот ожидающий говорит:" смотри, твой мелкий в песочнице песок ест!!"
А многодетный отвечает:" ааааай, когда появляется третий, по мелочам уже не дергаешься!" Смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Amerika offline Amerika Сообщение Пн Авг 05, 2013 08:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Доброе утро!
Алиана, тортик делала такой - http://www.vkusnyblog.ru/smak/4948, очень муторно конечно его делать Улыбка
Сынка был в Англии, ездил учиться Улыбка Рейс задержали на 1,5 часа, я уже вся извелась, мы выехали пораньше, поехали в Юрмалу погулять, потом я пыталась убедить мужа, что надо ехать, он мне говорил, что спешить некуда Злой хохот . В итоге я оказалась права, приехали тютелька-в тютельку Улыбка . Так классно, когда детеныш дома Танцую! . Подарков нам понавез, малышу носочки купил Love


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Авг 05, 2013 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Amerika :

Сынка был в Англии, ездил учиться Улыбка:



Язык подтягивал? Улыбка Расскажи, как оно там? Мы планируем через годик-другой дочку заслать попробовать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пн Авг 05, 2013 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Белка, мы довольны, ребенок тоже. Мы уже второй год подряд отправляем его через фирму Меридиан. Жил в семье, в школе занятия каждый день, активитис, спорт, бассейн, театральные представления, экскурсии Ok Ездили в Борнмут, чем привлекла именно наша школа, что там включено такси, которое возит утром в школу, вечером домой Улыбка


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Авг 05, 2013 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Amerika :
Жил в семье,



Унитазы мыть не заставляли? (навеяно темой про лагерь) Смешно
Т.е. с 13 лет можно смело отправлять, да? А за дисциплиной кто следит?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пн Авг 05, 2013 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

самое главное, язык реально подтягивается. Мы до этого ходили на курсы все время, а в прошлом году после поездки не ходили, время не хватало, и сынульку училка хвалила все время, в конце года даже освободила от лицейского экзамена. Так что толк есть Ok


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пн Авг 05, 2013 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Белка, нет конечно Хихи . В прошлом году нам вообще супер повезло с семьёй, была чисто английская семья, мама, папа, бабушка, двое детей, кот и собака Улыбка . Я спрашивала были ли какие-нибудь обязанности по дому, сказал, убирал посуду со стола после обеда Улыбка В этом году были китайцы, жило больше студентов в доме, но у каждого своя комната, обязанностей никаких не было Улыбка . Дисциплина есть, семья никуда не выпускает из дома после занятий, но они и поздно довольно возвращаются домой. Свободный день воскресенье, в прошлом году семья развлекала, в этом он с тусил с руководителем групы и ребятами, ездили на ярмарку, в боулинг. Вообщем я довольна, никаких стрессов у меня не было, в семье был интернет, поэтому каждый вечер разговаривали по скайпу Улыбка


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пн Авг 05, 2013 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

А вообще, Белка, выйду в декрет через неделю, и надо как нибудь пересечься в Зепчике, Алиану позовем и познакомимся Улыбка , и я тебе подробно отвечу на все вопросы Улыбка, чтобы здесь не засорять эфир Улыбка . Я помню тоже воодушевилсь после звонка одной женщине, которая своего сына отправляла Улыбка


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Авг 05, 2013 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Amerika :
А вообще, Белка, выйду в декрет через неделю, и надо как нибудь пересечься в Зепчике, Алиану позовем и познакомимся



Отличная идея, кстати! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пн Авг 05, 2013 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

А я валяюсь в дневном стационаре... Пришла, млин ,на консультацию...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelka offline Lelka Сообщение Пн Авг 05, 2013 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

AnastasijaLavr :
А я валяюсь в дневном стационаре... Пришла, млин ,на консультацию...



Что случилось???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 14/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022