Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Amerika offline Amerika Сообщение Вт Сен 03, 2013 08:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Angelika25, мой тоже соня, но сегодня встал раньше нас, слышу гремит на кухне кружками, ложками, кофе, чай делает Улыбка
У моего такие фокусы не проходят, я строгая мама Хихи , да и он сам любит комфорт, а когда холодно, то это не комфортно Хихи, после школы он едет сам на электричке Улыбка


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Вт Сен 03, 2013 08:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Кокетка! Поздравляю с днем рождения сынули! Цветок держись! сожми ноги и жди! Смешно не порть ребенку праздник! Смешно
Ольга ! поздравляю с началом декретного! Счастье нереальное в след. понедельник и я уже буду на заслуженном декрете Счастье нереальное я пока чего- то торможу с покупками Хихи встретила соседку, у нее малыш 5 мес. катаются в Роан Марите, говорит, по нашей деревенской дороге самое то! уже второго в этой коляске катает! Улыбка еще наглядела какую-то Милли классик, вроде тож ничего выглядит! Улыбка в общем, пока все только выбираю Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

angelika25 offline angelika25 Сообщение Вт Сен 03, 2013 08:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Amerika :
Angelika25, мой тоже соня, но сегодня встал раньше нас, слышу гремит на кухне кружками, ложками, кофе, чай делает Улыбка
У моего такие фокусы не проходят, я строгая мама Хихи , да и он сам любит комфорт, а когда холодно, то это не комфортно Хихи, после школы он едет сам на электричке Улыбка


Ага, я с мальчиком наверное тож строгая была бы наверное Хихи хотя я и с девулей строго Внимание! но у нас странный характер, ходит по дому босиком, холодно, говорит, так оденься! Ай, неа! только если заломать и насильно одеть Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Koketka offline Koketka Сообщение Вт Сен 03, 2013 08:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Amerika,Angelika25 спасибо девочки Рукопожатие Сжала ноги Хихи Краснею
Америка Смешно не знаю таких комбезов как ты хочешь Sorry Улыбка
Helga] ого Прячусь 50 лс уже хуппа конверт-круто Отпад! Надо не в сезон значит хуппу покупать Sorry летом по тридцать с чем то конвертики были на скидках Размышляю


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Вт Сен 03, 2013 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Привет,девули,с добрым утречком.

Мои мальцы тоже весело сегодня повскакивали с кроватей, а обычно не поднять Улыбка
Вы,смотрю,вовсю уже комбезики присматриваете...а чё-то туплю...как хомяк зарылась в своей норке-чищу,драю квартиру,перебираю пацаничьи вещи.Что малО-в коробки и в подвал.
Вчера долго ржали со страшим: заставила перебрать и перемерить свою одёжку.В результате на полках осталось 2 футболки,1 спортивные штаны и 2 джинсов Отпад!
3 полных мешка того,что малО отправилось в процесс ожидая.
Это ж скоко денег теперь надо,чтоб его одеть!!! За лето резко вырос на 7 см.

Сегодня очередь одежды младшего Хихи

А ведь еще и для ляльки надо вещи покупать...Как уже говорили: выбор огромный, а принять решение не могу Уф!


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Thania offline Thania Сообщение Вт Сен 03, 2013 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 791
Откуда: Плявниеки

Девушки, кто вяжет малышам. А какие нитки вы используете? Sorry Я в этом вопросе полный профан, но в декрете очень хочу связать пинеточки, кокон и шапульку. Какие нитки (и где)для этого лучше смотреть, подскажите, пожалуйста Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helga offline Helga Сообщение Вт Сен 03, 2013 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 223
Откуда: Riga, Jaunbikeri

Julemiste :

У меня первый родился 11.11.11
И у второго срок 11.11
Крууууто Смешно но мне хочется пораньше



Julemiste,как вы так подгадали? Улыбка А второго мальчика обещают?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вт Сен 03, 2013 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Thania, я вяжу. Взяла бамбук с акрилом, специально для бебиков. Мягкие, самых разных нежных оттенков.
Покупала на Меркеля в подвальчике- там работают чудо тетеньки, они все расскажут и посоветуют. Еще хороший магазин с большим выбором ниток и отзывчивыми и знающими продавцами на Матиса есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helga offline Helga Сообщение Вт Сен 03, 2013 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 223
Откуда: Riga, Jaunbikeri

Koketka :

50 лс уже хуппа конверт-круто Отпад! Надо не в сезон значит хуппу покупать Sorry летом по тридцать с чем то конвертики были на скидках Размышляю



Вчера мужу показываю, рассказываю про эти конверты, комбинизоны, муж -возьмем этот, я ему, а может этот? давай и этот. Спрашиваю, зачем нам два? отвечает, лишь бы ты была довольна и радостна Хихи

Koketka, мои поздравления твоему сыночку! Пусть слушается красавицу-маму!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Вт Сен 03, 2013 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Helga :
Koketka, мои поздравления твоему сыночку! Пусть слушается красавицу-маму!


Краснею спасиБ Цветок


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Thania offline Thania Сообщение Вт Сен 03, 2013 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 791
Откуда: Плявниеки

Fruktik :
Покупала на Меркеля в подвальчике. Еще хороший магазин на Матиса есть.



А можно поподробнее? Какие там ориентиры?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Siren offline Siren Сообщение Вт Сен 03, 2013 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 166

Всем доброе утро! С началом учебного года, для кого это актуально! Мы вчера второго нашего мальчика отправили в первый класс. Волнительно так, но он вроде настроен положительно, мечтает, как будет на одни 10-ки учиться Улыбка

А мы купили конверт-трансформер (можно сделать из него комбинезон) в магазине Поп. Дорого, конечно, но продавец сказала, что конверт на овчине уже не нужен. К нему взяли термобелье - бодик, штанишки,варежки и носочки. Она сказала, что это первый слой и на него надо одевать сразу комбинезон и все. Это для меня очень-очень странно, но надо попробывать Улыбка

Я себя таким колобком чувствую, иногда думаю катиться было бы легче, чем ходить Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вт Сен 03, 2013 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Thania, на Меркеля напротив цирка почти, там вывеска "Дзияс", на первом этаже оптика, а вниз лесенка в подвальчик и дверь, там тоже написано" Дзияс"
На Матиса, вот нитки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Thania offline Thania Сообщение Вт Сен 03, 2013 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 791
Откуда: Плявниеки

Fruktik, Цветок Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Вт Сен 03, 2013 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Siren, это так волнительно, отправлять ребенка в первый класс Улыбка . Пусть учиться на 10 Улыбка
А что ты за комбезик купила? Может ссылочку кинешь?
Я вот просто думаю, зачем малюткам, которые лежат и не бегают термо комбезы Подозрительно ?
Кокетка, а что ты на осень будешь малышу одевать?
А я подрыхла уже часик, сейчас пойду на маникюр Make-up
А я колобком себя не чувствую, обычно утром щупаю, все ли на месте Хихи


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Вт Сен 03, 2013 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Amerika :
Siren, это так волнительно, отправлять ребенка в первый класс Улыбка . Пусть учиться на 10 Улыбка
А что ты за комбезик купила? Может ссылочку кинешь?
Я вот просто думаю, зачем малюткам, которые лежат и не бегают термо комбезы Подозрительно ?
Кокетка, а что ты на осень будешь малышу одевать?
А я подрыхла уже часик, сейчас пойду на маникюр Make-up
А я колобком себя не чувствую, обычно утром щупаю, все ли на месте Хихи


У меня есть синтепоновый комбезик -тонкий Улыбка а потом в хуппу В него можно от +5 до -25 Да-да
А как вам Sorry ,так он вООбще сразу и до весны был бы Ok


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Siren offline Siren Сообщение Вт Сен 03, 2013 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 166

Amerika, я тоже неочень понимаю как все эти "термо-дела" работают, но меня уверили в магазине, что ребенку будет тепло.
комбинезон-конверт

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вт Сен 03, 2013 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Приветики,пузякишны!!! Счастье нереальное Цветок
Аля!С удачным узи! Поцелуй Смотрю,в душе лилеяла мечту,что все таки деУка будет,да? Хихи Подмигиваю Ничего-ничего,вот четвертая точно ОНА будет! Подмигиваю Дразнюсь
Koketka-С Днем рождения сына тебя! Цветок Цветок Цветок

Ой,девочки!А мне оч нравятся термо-комбезы!И совсем для малышей тоже,тк помню разницу в -15!У меня деть в термо и теплый,не закутанный в 100 одежек,и рядом детка в чем только можно и все равно холодный!У меня правда чикко и рейма всегда были,а сейчас подружка дала хуппу попользоватся на зиму!
Сестра хупповский конверт притащила,но,я не знаю что она с ним делала,он в таком состоянии страшном!Сижу думаю,не запорола ли она его?Остались ли его свойства?И не понятно на какую температуру он...Хмм...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Вт Сен 03, 2013 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Siren, а он не пуховой, просто термо? Сколько стоил если не секрет? И где у нас такой магазин?
Я просто думаю, не будет ли слишком жаркий этот пуховой Хуппа, ведь я уже купила Норз флисовый термо комбезик.


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Вт Сен 03, 2013 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Amerika :
Siren, а он не пуховой, просто термо? Сколько стоил если не секрет? И где у нас такой магазин?
Я просто думаю, не будет ли слишком жаркий этот пуховой Хуппа, ведь я уже купила Норз флисовый термо комбезик.



Я не Siren Улыбка , но ПОП магазин есть в Спице. Старшему несколько раз покупала куртки от ПОП и полный восторг - носится долго, качество супер и не потеет, но в то же время тепло. Но цены... Отпад!

Koketka, с днем рождения сыночка! Держи ноги вместе и хорошо вам отпраздновать!

Helga, какой муж заботливый!

А мне сегодня наконец пришла одежда для беременных из Асос - муж смеется, что за 1 месяц все придется сносить. Хихи На эту тему читала на Facebook - с первым ребенком женщина покупает одежду для беременных, как только становится виден живот. А со вторым женщина носит старую одежду до тех пор, пока на нее что-то налазит. Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Вт Сен 03, 2013 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Всем привет! Вижу в окне солнце. Похоже погода поприятней, чем вчера Надо вылезти погулять что ли.

Morgana81 :


А мне сегодня наконец пришла одежда для беременных из Асос - муж смеется, что за 1 месяц все придется сносить. Хихи На эту тему читала на Facebook - с первым ребенком женщина покупает одежду для беременных, как только становится виден живот. А со вторым женщина носит старую одежду до тех пор, пока на нее что-то налазит. Очень смешно



Смешно И я носила все старое пока налазило(у меня первый). А если бы еще продолжалось лето, то так бы и носила. Очень удачно садились все эти длинные юбки на беременный живот. Вот на более прохладную погоду купила 2 джинсов в h&m.
Жалко в плащ и пальто точно не помещусь. Так не хочется покуапть что-то новое на 1,5 месяца...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Вт Сен 03, 2013 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

А я сегодня последний раз у врача была Улыбка тоны в норме, анализы тоже, пощупали - головка в низу) посев на стафилокок только через неделю правда придёт.
вот, сказали ждать роды Внимание! волнуюсь как то Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Siren offline Siren Сообщение Вт Сен 03, 2013 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 166

Morgana81 :
На эту тему читала на Facebook - с первым ребенком женщина покупает одежду для беременных, как только становится виден живот. А со вторым женщина носит старую одежду до тех пор, пока на нее что-то налазит. Очень смешно



Я тоже читала это Улыбка А с 3-им, как в моем случае, одежда для беременных - это уже и есть твоя нормальная одежда Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Siren offline Siren Сообщение Вт Сен 03, 2013 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 166

Amerika, да это термо-комбинезон. Магазин в Спице на втором этаже, как уже писали выше. Стоил 55 латов. Но меня поразило термо-белье. Его одевают на голое тело (такой тоненький бодик и штанишки) и потом сверху комбинезон. Посмотрим,что из всего этого выйдет. Жаль будет, если столько денег было выкинуто зря Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija online Nortija Сообщение Вт Сен 03, 2013 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

TanitaBo :
Вот на более прохладную погоду купила 2 джинсов в h&m.

У них есть одёжка для беременных или так удачно подобрали джинсы?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022