Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Вт Сен 17, 2013 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Цитата:

Он жалеет,даже шнурки на ботинках завязывает,а я такая беспомощная....фу,аж противно!


Nu da ladno vam puzatiki......vse ravno zhe prijatno kogda muzh zabotitsja tak Краснею na to oni nam I nuzhni Ok
Moj tozhe mne bosonozhki zastegivaet vse vremja, prineset, podast, razogreet....Vse dlja tebja Make-up

Цитата:

Какая принципиальная разница в прокладках для груди? Одни за 2 с копейками. Другие почти 5 стоят...


Ya lichno ponjala chto cena otlichaetsja iz za Brenda konechno v pervuju ocheredj, I potom uze po forme samix prokladok(nekotorie povtorjajut formu grudi I soska) I navernoe v materiale tozhe delo.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veselina offline Veselina Сообщение Вт Сен 17, 2013 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

NatalijaV :

Улыбка нам врач сказал что нельзя детям одевать царапки и вообще закрывать ручки, так как это тормозит детское развитие.


в первый день обязательно одевают, так как дети очень много тепла теряют из открытых рук.

silibreik :
Ноготки подстричь и не будет малыш себя царапать Ого


я тоже хотела подстричь, но мне детский врач и медсестра сказала, что первые не надо подстригать, они загибаются и сами как бы отшелушиваются. У нас были длиннбчие ногти Подмигиваю Хихи


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veselina offline Veselina Сообщение Вт Сен 17, 2013 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

TanitaBo :

Какая принципиальная разница в прокладках для груди? Одни за 2 с копейками. Другие почти 5 стоят...


думаю тоже да в материале и форме. я покупала Авент, Чико очень хвалят, не пробывала, мне не силльно актуально, молоко не течет само по себе, использую, чтобы соски не терлись об лифчик. Хихи


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Вт Сен 17, 2013 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Цитата:

Мы в эти выходные будем сынкина юбилей праздновать . Тогда можно и сумку начинать собирать , смотрю зимние уже во всю обсуждают сбор сумки, не то что мы


Amerika sinulju s jubileem!
A na schet sumki, eto uze ne v pervij raz obsuzhdalosj Улыбка temi vsegda po krugu odni I te zhe Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Вт Сен 17, 2013 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Разница, да, сначала бренд, потом качество Улыбка
Я брала Джонсонс бейби, мне понравились, они вполне плотные и впитывают хорошо, правда, если приходилось выбираться по делам и наступал прилив, то не спасало ничего Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Вт Сен 17, 2013 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Ya vot tozhe ostanovilasj na Jonhsons Baby Ok jatsja chto oni po forme grudi sdelani.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Вт Сен 17, 2013 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Привет!
Оля, с днем рождения !!! Цветок Цветок Цветок жаль мы совсем мало пообщались .

Кто идет завтра к Хеле на лекцию в маминю клубс????

Я пользовалась шерстяными вкладышами для груди. Особенно актуально в плохую погоду, ветер.....

Сегодня был последний Узи . Имею фото краника Хихи Ура! вес 2700г, срок 8.11-15.11 ( с дочкой был срок 7.11-14.11 Хихи )
Доктор сказала ребенок длинный. В прошлый раз мн тоже самое говорили и я покупала одежду начиная с 62 размера. Эми родилась 53 см и месяц во всем тонула Хихи Теперь я не поведусь Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Вт Сен 17, 2013 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Присоединяюсь к поздравлениям именинников!

Helga, поздравляю с Днем Рождения, пусть все сбудется, что себе намечтала Love Amerika, с Днем Рождения сына! Хорошо вам попраздновать и провести этот день! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Вт Сен 17, 2013 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Julemiste, как здорово! А у меня УЗИ только с ранних сроков, я так хотела с последнего УЗИ для фотосессии, а врач сказала, что нереально ничего путного сфотографировать, т.к. мы буквой зю, да еще и отворачиваемся. Эх, знала бы, просила бы максимум ракурсов раньше Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Вт Сен 17, 2013 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Frikadelka :

Цитата:

А вообще, если бы не странный цвет, я бы была уверенна что это пробка отходила.



save_yourself nu tak ya bi tozhe toka iz za cveta panikovala bi....Tak chto interesno chto vrach po etomy povody skazhet?! Размышляю



Докладываю, положили в роддом на сохранение. Это была пробка и шейка уже сильно укорочена и укорачивается очень быстро. Печально
Ребенок лежит попой вниз. Тоны в норме.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Вт Сен 17, 2013 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Девочки, еще раз спасибо за поздравления Счастье нереальное , очень приятно Love . Я уже зарезервировала столик в ресторанчике в Порт хотел в Адажи, очень его хвалят, пойдем, поужинаем Танцую!
Julemiste, я с мужем иду на лекцию к Хеле завтра Улыбка . И с удачным узи Цветок


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Вт Сен 17, 2013 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

save_yourself мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам с малышом.


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Вт Сен 17, 2013 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

save_yourself, держитесь! Вот как оно бывает... А какие процедуры делают, какие прогнозы?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Вт Сен 17, 2013 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Amerika, поделись потом впечатлениями, я к нему давно присматриваюсь, машин всегда так много на стоянке стоит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Вт Сен 17, 2013 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

save_yourself derzhisj@@@@@@@@@@@@@@@vse budet puchkom.
Nichego strashnogo chto malish nemnogo ranjshe pojavitsja....v nashe vremja eto bezopasno.
A pochemy zelenogo cveta to? chto to s vodami?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Вт Сен 17, 2013 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Цитата:

Ребенок лежит попой вниз. Тоны в норме.


V xudshem sluchae kesarevo sdelajut...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KsenijaB offline KsenijaB Сообщение Вт Сен 17, 2013 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

Докладываю, положили в роддом на сохранение. Это была пробка и шейка уже сильно укорочена и укорачивается очень быстро. Печально
Ребенок лежит попой вниз. Тоны в норме.[/quote]

Derzhitesj! Vse budet horosho!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fantazi offline Fantazi Сообщение Вт Сен 17, 2013 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 350

Всем привет!

Julemiste С хорошим узи Цветок Цветок Цветок . А тебе срок не передвинули на поближе? 2700 в 32 недели, богатырь Улыбка
Save yourself Держись!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Вт Сен 17, 2013 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

[quote="save_yourself
Докладываю, положили в роддом на сохранение. Это была пробка и шейка уже сильно укорочена и укорачивается очень быстро. Печально
Ребенок лежит попой вниз. Тоны в норме.[/quote]
Кулачки!!!!А какой срок у вас?Ну то что на попе сидит не страшно, можно и так рожать.


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Вт Сен 17, 2013 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Save yourself,если удастся хотя бы недельку полежать-не отказывайся.Тяни как можно дольше.Договаривайся с малышом,разговаривай,упрашивай.Пусть всё у вас будет хорошо.

Amerika,Натуль, с днём рождения сынули Цветок Кажется я одна тебя не поздравила.

Хелга, и тебя с днём варения!!! Цветок

Julemiste, у тебя малец действительно-богатырь Ого


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

save_yourself offline save_yourself Сообщение Вт Сен 17, 2013 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Да ни каких процедур. Моя Г. меня отправила в первую очередь чтоб укол сделали для ускоренного развития легких. А в роддоме сказали, что на моем сроке уже не делают и если начнутся схватки то останавливать не будут. А срок ведь только 35 и 1 день. Так что просто постельный режим. Возможно если за ночь не рожу то завтра домой лежать пустят. Хотя еще осмотр завтра наверное предстоит, там и видно будет.
Прямо от врача в роддом ехала, даже за вещами запретили заезжать. Печально муж уже все привез.
Ну цвет был не супер зеленый, а слегка зеленоватый оттенок. И это никого не удивило. Так что наверное в пределах нормы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Вт Сен 17, 2013 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

save_yourself Цветок не расстраивайся, всё будет хорошо! Улыбка я родила в 33 недели и 5 дней и всё хорошо завершилось, а у тебя срок уже вполне хороший Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

metctli offline metctli Сообщение Вт Сен 17, 2013 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Ādaži

save_yourself starajsja ne nervnicatj, teperj glavnoje na pozitivnij lad nastrioitsa....vse budet horosho Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helga offline Helga Сообщение Вт Сен 17, 2013 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 223
Откуда: Riga, Jaunbikeri

Девочки, привет!
Всем огромнейшее спасибо за поздравления! Поцелуй Цветок
Сегодня у меня чудесный денек, все складывается просто отлично! Сходила на фотосессию, запечатлела свой животик и себя любимую с белыми розами.

Вечером пойдем в кафешку, посидим Смешно !

Америка, поздравляю сынулю твоего с днем Рождения!

Шезлонг купила такой. Очень люблю этот цвет, вот оценит ли его малышка? Хихи

Julemiste,поздравляю, такой богатырь будет! Ok

save_yourself, главное не расстраивайся, будем держать за тебя кулачки! Все будет хорошо! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Вт Сен 17, 2013 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Я сегодня от доХтора-
Сказал -родить на этой недели и точка    Улыбка На узи-все ок,воды хорошие ,но уже мало их,плацента начинает кальционироваться или как там называется....  А головка малыша еще не совсем внизу ,так что еще можно если что до вторника походить и к нему тогда опять   Sorry На этой недели еще на ктг тогда,если не родим   Прячусь
Срок всегда 20 сентября стоял Улыбка Я хочу 22 родить Love ПосмортимС Танцую!
А если честно Краснею страшно Прячусь Краснею
Save_yourself держитесь чуток еще!!!Не переживай,все будет ок Rock
Кулачки за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022