Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Fantazi offline Fantazi Сообщение Пт Сен 20, 2013 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 350

Ой, девочки, я тоже боюсь Улыбка А ещё больше убивает ,что незнаю ,что меня ждёт то ли кесарево то ли естественные роды. Но может в ближайшее время всё прояснится, буду на это надеяться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Migi offline Migi Сообщение Пт Сен 20, 2013 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Зепчик

у меня такой же срок. и тоже очковать уже давно начала Прячусь Отпад! хотя по первому и третьему узи перенесли на 1 ноября, по второму ваще на 6 Закатил глаза

Safe yourself, поздравляю с рождением сыночка! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Пт Сен 20, 2013 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Migi :


у меня такой же срок. и тоже очковать уже давно начала Прячусь Отпад! хотя по первому и третьему узи перенесли на 1 ноября, по второму ваще на 6 Закатил глаза



У меня срок по м.. По всем УЗИ на 4 дня позже ставят. Но кто его знает, когда он захочет уже в реальную жизнь выбираться Отпад! (обожаю этот смайлик. столько эмоций)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Migi offline Migi Сообщение Пт Сен 20, 2013 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Зепчик

Смешно мне тоже нравится Отпад!
у меня сегодня опять голова квадратная, заснуть до 4 не могла, а с утра не спится Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Пт Сен 20, 2013 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Migi :
Смешно мне тоже нравится Отпад!
у меня сегодня опять голова квадратная, заснуть до 4 не могла, а с утра не спится Закатил глаза



А мне с утра спится. Только у мужа 10 раз будильник играет, что я чаще всего просыпаюсь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Сен 20, 2013 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Save yourself, подравляю с долгожданным событием! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Пт Сен 20, 2013 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

Save yourself, Ура! поздравляю! много молочка и спокойных ночей)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пт Сен 20, 2013 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Привет девочки Улыбка
Где Silibreik и Kvikus? Девочки, отзовитесь?
Очкующиеся повеселили Улыбка . А я не боюсь, я хочу рожать, через 3 недельки я готова Улыбка , только моя интуиция говорит, что я перехожу чуток Улыбка
Фантази, а почему кесарево может быть?
Сегодня сдала анализы, на следующей неделе поедем в Сигулду посмотреть, как там. И начну сумку собирать.


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Пт Сен 20, 2013 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Тута я Хихи

Safe yourself поздравляю с рождением малыша ! Поздравляю Пяточок

Очкующие, бросайте это неблагодарное дело Смешно Все будет замечательно, главное голову настроить на это и не впадать в панику, и все пройдет легко и красиво Улыбка

Вчера думала рожать начну Прячусь Весь вечер и ночью поясницу тянуло и живот напрягался, но проснувшись утром обнаружила, что все на месте Очень смешно ложная тревога
Да, и мне сказали, что живот мой еще не опустился.. интересно, а он может не опустится? Размышляю

Рожать я уже готова была с прошлой недели, хоть мне и нравится мое пузатое состояние, только "побочные эффекты " уж очень омрачают Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aliyana offline aliyana Сообщение Пт Сен 20, 2013 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Privetik,dev4enki!

Save_yourself, pozdravlenija s rozhdeniem siniwki! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Migi offline Migi Сообщение Пт Сен 20, 2013 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Зепчик

Смешно голова не настраивается. стараюсь просто не думать пока Сплю
а у меня с утра и муж, и кошки, и туалет будят Бокс

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fantazi offline Fantazi Сообщение Пт Сен 20, 2013 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 350

Amerika У меня прошлое кесарево было. Кто-то говорит ,что после кесарева-кесарево, вообщем незнаю ,что меня ждёт. Кстати шов у меня болит ,посмотрим ,что мне на узи скажут в каком он состоянии.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Пт Сен 20, 2013 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Amerika :
Привет девочки Улыбка
Где Silibreik и Kvikus? Девочки, отзовитесь?
Очкующиеся повеселили Улыбка . А я не боюсь, я хочу рожать, через 3 недельки я готова Улыбка , только моя интуиция говорит, что я перехожу чуток Улыбка
Фантази, а почему кесарево может быть?
Сегодня сдала анализы, на следующей неделе поедем в Сигулду посмотреть, как там. И начну сумку собирать.



Тоже хочу в Сигулду погулять. Только уже по лестницам не нбегаешься особо Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Пт Сен 20, 2013 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Наташа, Хеле обмолвилась, что в РД нельзя на экскурсию идти...... Правда чтоли???? А как тогда? Кот в мешке? Оооочень умно Очкарик если бы у меня были первые роды, миллион процентов я бы рожала только не в РД.....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Пт Сен 20, 2013 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Fantazi я слышала, что если не прошло 2 года после первых родов, то тогда кесарево. Если больше срок, то и самой можно родить. Но мне кажется все от состояния шва еще зависит Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Thania offline Thania Сообщение Пт Сен 20, 2013 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 791
Откуда: Плявниеки

Если со швом все в порядке и нет других показаний к КС, до будут ЕР. Тем более конец года, денег в больницах нет, никто особо направлять на КС не будет...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пт Сен 20, 2013 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

TanitaBo,я не уточнила, я в Сигулду в больничку по поводу родов хочу прокатиться Хихи . Хотя и так можно погулять, мне нравится Сигулда.
Юля, да Хела сказала, что в роддом нельзя на экскурсию, я вообще слышала, что туда можно на экскурсию, а может после ремонта нельзя Подозрительно


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Пт Сен 20, 2013 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Вчера думала рожать начну Прячусь Весь вечер и ночью поясницу тянуло и живот напрягался, но проснувшись утром обнаружила, что все на месте Очень смешно ложная тревога
Да, и мне сказали, что живот мой еще не опустился.. интересно, а он может не опустится? Размышляю

Рожать я уже готова была с прошлой недели, хоть мне и нравится мое пузатое состояние, только "побочные эффекты " уж очень омрачают Злорадствую[/quote]
может и не опуститьсяУлыбка а опуститься только воьвремя родов


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Пт Сен 20, 2013 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

sunnybunny :

может и не опуститьсяУлыбка а опуститься только воьвремя родов



Я так и знала, что тут может быть подвох Злорадствую Хихи

А вообще то как то странно себя чувствую опять, где то что то тянет, не так как обычно... но ребенок буянить и толкается как всегда Размышляю

Похвастаюсь моим младшим мужчиной Счастье нереальное
- Мама, можно мне конфетку?
- Можно, тогда заодно и мне принеси. (конфетки кругленькие с рисунком разным)
Несет и так важно:
- Вы, женщины, любите, что бы вам цветы дарили, поэтому я тебе конфету с розой принес Love


А сегодня, пока убиралась на кухне, ножницами перерезал провод от комп.мышки Прячусь Хорошо, что не серьезное что то (тьфу тьфу) Вот и пойми этих малышей Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Пт Сен 20, 2013 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Привет всем! Да, действительно, уже октябрьские сейчас пойдут, а тут сентябрьские еще не разродились Дразнюсь Сегодня ПДР, полнолуние ночью шикарное было, а воз и ныне там. И никаких ощущений и предвестников. Настроения никакого, звонки "как дела, ты где" принимаем ежедневно, как-то грустно и скучно стало. Вот уж точно последние недели мучительно-томительные...

Насчет РД - да, так и есть, раньше вроде экскурсии устраивали, сейчас запрещено. У них на сайте есть фотки, можно их посмотреть, но Хела сказала, что на них помещения кажутся большими, а на самом деле комнатушки с тонкими стенами Подозрительно
А в Сигулду, когда я им звонила, сказали раньше 36-37 недели к ним не соваться, т.к. они хотят видеть только здоровых женщин, рожающих в срок.
В Булдури тоже никто мне экскурсию не устраивал, я только примерно этаж и коридор увидела.
Вообщем никому глазеющие зрители не нужны, я их понимаю - у них работа и это больница, но как тогда выбрать себе по душе место для родов, непонятно совершенно.
Зато в Гармонию Эля классные экскурсии устраивает - можно спокойно посмотреть все, с Айей пообщаться, чаек погонять Ok

Silibreik, повеселило Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Пт Сен 20, 2013 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

silibreik :

- Мама, можно мне конфетку?
- Можно, тогда заодно и мне принеси. (конфетки кругленькие с рисунком разным)
Несет и так важно:
- Вы, женщины, любите, что бы вам цветы дарили, поэтому я тебе конфету с розой принес Улыбка


вот настоящий мужчина Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Amerika offline Amerika Сообщение Пт Сен 20, 2013 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Silibreik, сынуля молодец Love
Лена, я хочу договор заключать с Айей, на следующей неделе будет 35 неделек, хочу съездить и посмотреть как там и что Улыбка , а еще нужно будет ехать с Айей знакомиться Улыбка


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Пт Сен 20, 2013 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Amerika :
Silibreik, сынуля молодец Love
Лена, я хочу договор заключать с Айей, на следующей неделе будет 35 неделек, хочу съездить и посмотреть как там и что Улыбка , а еще нужно будет ехать с Айей знакомиться Улыбка



Тогда они тебе рады будут, они очень приветствуют свою акушерку! Классно, а вы с ванной хотите? Поделись потом впечатлениями, мне очень интересно, это был один из вариантов у меня Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пт Сен 20, 2013 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Да, хочу рожать в ванне. Улыбка Обязательно расскажу Улыбка . От тебя тоже жду отзывов как рожать с доулой, потому что сейчас думаю, что доулу тоже хочу Улыбка


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пт Сен 20, 2013 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Ой, Лена, с самой ровненькой неделькой тебя Цветок


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022