Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Ср Сен 18, 2013 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

metctli :


Nu da, shoditj mozno. Nicego tam takogo super -super interesnogo pravdo nebilo, no poleznaju informaciju ja vsjetaki dlja sebja uslihala Внимание! , hotja i zdala, cto budet interesnej... Подозрительно
Nu a poskolku ja v Rizskom roddome ne bila ni razu, to provela tak skazatj razvedku mestnosti, kak dojehatj, gde mashinu stavitj, kuda zahoditj i tdd. Закатил глаза Udivilasj, cto u nih platnaja stojanka, daze jesli ti na rodi prijehal, kak to mnje eto pokazalosj strannim... Очкарик



Если лежишь в семейной палате скидки на парковку вроде Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Ср Сен 18, 2013 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Safe_yourself-Крепкие-крепкие кулачки от нас!Легких родов!!! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Ср Сен 18, 2013 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

KsenijaB-Хи-хи!Я о тебе сегодня целый день думаю!У нас же тоже типо ПДР! Хихи Я уж подумала,что ты ужО встречаешься с лялей-не видно тебя целый день было! Счастье нереальное Ничего-ничего!Всему свое время! Подмигиваю
Скоро будем с колясками местность изучать! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Ср Сен 18, 2013 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Когда рожаешь потом бумажку дают и парковку пересчитывают.По 20 сантиков в час было когда-то.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KsenijaB offline KsenijaB Сообщение Ср Сен 18, 2013 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

AnastasijaLavr :
KsenijaB-Хи-хи!Я о тебе сегодня целый день думаю!У нас же тоже типо ПДР! Хихи Я уж подумала,что ты ужО встречаешься с лялей-не видно тебя целый день было! Счастье нереальное Ничего-ничего!Всему свое время! Подмигиваю
Скоро будем с колясками местность изучать! Подмигиваю



Vot, a vedj ti mogla toljko segodnja roditj.. A malishke uzhe, ogo-go, boljshe mesjaca!
A ti gde v Purvciemse zhiveshj? Mozhet, cherez nedeljku ili dve uzhe budem vmeste s koljaskami borozditj prostori nashego rajona..? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

metctli offline metctli Сообщение Ср Сен 18, 2013 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Ādaži

TanitaBo :

metctli :


Nu da, shoditj mozno. Nicego tam takogo super -super interesnogo pravdo nebilo, no poleznaju informaciju ja vsjetaki dlja sebja uslihala Внимание! , hotja i zdala, cto budet interesnej... Подозрительно
Nu a poskolku ja v Rizskom roddome ne bila ni razu, to provela tak skazatj razvedku mestnosti, kak dojehatj, gde mashinu stavitj, kuda zahoditj i tdd. Закатил глаза Udivilasj, cto u nih platnaja stojanka, daze jesli ti na rodi prijehal, kak to mnje eto pokazalosj strannim... Очкарик



Если лежишь в семейной палате скидки на парковку вроде Улыбка



Nu tam polucajetsa, jesli rozajesh, to stoit 0.25 Ls v cas, a jesli tak prosto na proceduri kakije prijehal/ v gosti to togda 1Ls v cas.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Ср Сен 18, 2013 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

metctli :


Nu tam polucajetsa, jesli rozajesh, to stoit 0.25 Ls v cas, a jesli tak prosto na proceduri kakije prijehal/ v gosti to togda 1Ls v cas.



Бизнес Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Сен 18, 2013 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

девоньки, если только вы не в час пик поедете рожать, то вдоль РД по Миера бесплатная парковка и на боковой улочке где въезд к стационару тоже можно стоять. думаю с 19-00 и до 8-00 там пусто. но и в рабочее время места есть.
мы заехали вовнутрь, муж меня выгрузил и пока я была на осмотре в приемном он переставил машину. ну это конечно если вы не с полным раскрытием поступаете! Хихи а то была тут история- роженицу из приемного на лифте в родзал отправили, а папу заставили куртки в гардероб сдать. пока он через главный вход прошел и поднялся она родила уже! Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Ср Сен 18, 2013 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

olichkax :
девоньки, если только вы не в час пик поедете рожать, то вдоль РД по Миера бесплатная парковка и на боковой улочке где въезд к стационару тоже можно стоять. думаю с 19-00 и до 8-00 там пусто. но и в рабочее время места есть.
мы заехали вовнутрь, муж меня выгрузил и пока я была на осмотре в приемном он переставил машину. ну это конечно если вы не с полным раскрытием поступаете! Хихи а то была тут история- роженицу из приемного на лифте в родзал отправили, а папу заставили куртки в гардероб сдать. пока он через главный вход прошел и поднялся она родила уже! Смешно Смешно



Ага. подружка моя тоже не спешила со вторым малышем в роддом ехать. В 7 приехала. Оформляя документы поняла, что вот уже оно самое. И в 7:30 уже звонила что родила. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Ср Сен 18, 2013 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Девоньки, на время родов была, кажется, бесплатная парковка, дают в родовой бумажку.. Потом, если вы в семейной лежите, то стоит 20 сантиков в час (кажется).

Тоже могу ккм лекции посоветовать Ok И отношение, и подача материала - все супер Ok и очень советую последнюю 3 лекцию, если с мужем идете: там все упражнения показывают при схватках.

Safe_yourself легких родов и главное настраивайся на позитив. Все обязательно будет хорошо Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

metctli offline metctli Сообщение Ср Сен 18, 2013 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Ādaži

TanitaBo :

olichkax :
девоньки, если только вы не в час пик поедете рожать, то вдоль РД по Миера бесплатная парковка и на боковой улочке где въезд к стационару тоже можно стоять. думаю с 19-00 и до 8-00 там пусто. но и в рабочее время места есть.
мы заехали вовнутрь, муж меня выгрузил и пока я была на осмотре в приемном он переставил машину. ну это конечно если вы не с полным раскрытием поступаете! Хихи а то была тут история- роженицу из приемного на лифте в родзал отправили, а папу заставили куртки в гардероб сдать. пока он через главный вход прошел и поднялся она родила уже! Смешно Смешно



Ага. подружка моя тоже не спешила со вторым малышем в роддом ехать. В 7 приехала. Оформляя документы поняла, что вот уже оно самое. И в 7:30 уже звонила что родила. Смешно



Vot et skorostj. Zdorovo, vsem bi tak Танцую!
Tolko kak to strashnovato. Vot kak postupatj, esli sovetujut na 2 - 3 rodah pri shvatkah cerez 10-15 minut uze jehatj v roddom, a vdrug eto loznije...prijedesh, a tebja domoj otpravjat..a zdatj doljhe vrode kak i neljzja, a vdrug v serjoz, tak i rodish v doroge do roddoma ne dojehav Закатил глаза
voobshem prjam dilema... naverno nado pomenjshe ob etom dumatj, nastanet vremja, i vsje stanet jasno Размышляю


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Ср Сен 18, 2013 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

metctli :

Vot et skorostj. Zdorovo, vsem bi tak Танцую!
Tolko kak to strashnovato. Vot kak postupatj, esli sovetujut na 2 - 3 rodah pri shvatkah cerez 10-15 minut uze jehatj v roddom, a vdrug eto loznije...prijedesh, a tebja domoj otpravjat..a zdatj doljhe vrode kak i neljzja, a vdrug v serjoz, tak i rodish v doroge do roddoma ne dojehav Закатил глаза
voobshem prjam dilema... naverno nado pomenjshe ob etom dumatj, nastanet vremja, i vsje stanet jasno Размышляю



Лучше меньше думать, ага. А то накручиваем себя...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Ср Сен 18, 2013 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Девочки, привет Улыбка
Были сегодня на узи, наш сюрприз раскрылся - МАЛЬЧИК Счастье нереальное , вес-2390. Все у нас хорошо Улыбка .
Мне тоже нравятся лекции на ККМ, мы с мужем посетили уже 2 лекции, а вот на 3-ью практическую пойдем в октябре. А сегодня были на практическом занятии в маминю клубе у Клаудии Хелы, я в восторге Да-да , правда я там так расслабилась, что еле до дома доехала Хихи И кстати, после сегодняшнего занятия я поняла, что хочу с мужем идти на роды Улыбка , до этого сомневалась.
Julemiste, у тебя такое красивое платье было Цветок , вообще не видно животика в нем Да-да . Как тебе лекция?
Кстати, кто искал легинсы, купила сегодня в Нью-Йоркере за 5 лат хорошие легинсы и на животик налазят Ok


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Ср Сен 18, 2013 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

А, самое главное, save_yourself мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе. Ты наверное уже с малышом? Улыбка


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 19, 2013 00:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Девочки, я тут немног поспамлю Sorry Цветок

----------
Дорогие наши будущие мамочки! Активней записывайтесь к Кате разрисовывать пузики!

Нашла фото с подобного мероприятия. Фотки немного бледноваты, но видно что у всех мамочек прекрасное настроение Улыбка

Вот еще немного фото, идеи что можно сделать (искала по тегу "беременный боди-арт")





Когда в прошлый раз рисовали в ККМ клубе, по-моему все мамочки пришли со старшими детками. Дети были в восторге! Помогали рисовать, выбирали идею рисунка Счастье нереальное

Рисуем гуашью, всё легко смывается, не течет и не пачкает одежду.

На мероприятии будет фотограф Валя из olivestudio, вы не только получите удовольствие от творчества, но и пару хороших фотографий на память Love

Приходите! Ждем вас! Цветок

ККМ Клуб Центр, ЗАПИСАТЬСЯ

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Fantazi offline Fantazi Сообщение Чт Сен 19, 2013 08:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 350

Всем доброе утро!!!

Amerika Мои поздравления с мальчиком!!! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Чт Сен 19, 2013 08:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Доброе утро Улыбка
Фантази, спасибо Улыбка Как твое самочувствие?


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Izumrud offline Izumrud Сообщение Чт Сен 19, 2013 08:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Зепчик

Всем доброе утро Цветок

Amerika - с мальчиком вас!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Izumrud offline Izumrud Сообщение Чт Сен 19, 2013 08:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Зепчик

metctli :

Tolko kak to strashnovato. Vot kak postupatj, esli sovetujut na 2 - 3 rodah pri shvatkah cerez 10-15 minut uze jehatj v roddom, a vdrug eto loznije...prijedesh, a tebja domoj otpravjat..a zdatj doljhe vrode kak i neljzja, a vdrug v serjoz, tak i rodish v doroge do roddoma ne dojehav Закатил глаза
voobshem prjam dilema... naverno nado pomenjshe ob etom dumatj, nastanet vremja, i vsje stanet jasno Размышляю



Я всё время об этом думаю Размышляю как не прозевать нужный момент Подозрительно
С первым ребёнком я ехала сдаваться, схватки начались уже в РД...
Предполагаю, что понесусь туда Хихи , а там уж как врачи скажут...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fantazi offline Fantazi Сообщение Чт Сен 19, 2013 08:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 350

Amerika :
Доброе утро Улыбка
Фантази, спасибо Улыбка Как твое самочувствие?


Немного приболела, а так всё нормально. В субботу на узи, так мысли всё о нём, как малыш ,всё ли в порядке, сколько весит... Пока не схожу не успокоюсь Улыбка Кстати как у тебя малыш активный? У меня поспокойней стал, может ему место мало в животике.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Чт Сен 19, 2013 08:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Наталя,здорово,что всё-таки 55 Сержантских процентов оправдались Ура!
Искренне радуюсь за тебя! Танцую!

А когда в октябре практическая лекция по родам? Может и нам с мужем туда сходить..? Sorry
Мы в прошлую Б были в роддоме на 2х лекциях,сказали,что если посетим их-роды бесплатные.Приехали рожать в Сигулду,а там нам показали дулю и за роды вдвоем все равно платили.
Но мне не это важно.Мне надо,чтобы рядом был муж,который будет подсказывать что и как делать,а то я в неадеквате могу и забыть все на свете.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jr79 offline jr79 Сообщение Чт Сен 19, 2013 08:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Ну что,девоньки,никто не присоединиться к нам в воскресенье с поездкой в Пюхту?


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Koketka offline Koketka Сообщение Чт Сен 19, 2013 09:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Доброе Улыбка
Я тут еще Хихи Подмигиваю
Моя линеечка в шоке Хихи не знает уже сколько мне осталось ? Очень смешно
Как там save_yourself интересно ??? Размышляю


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика



Последний раз редактировалось: Koketka (Чт Сен 19, 2013 09:03), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Чт Сен 19, 2013 09:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Fantazi, у меня малыш в принципе довольно спокойный Улыбка , но потягивается и выпячивает свои части тела регулярно Улыбка
Юля, сейчас это отменили, нужно только мужу флюрограмму сделать. Практическое занятие посмотри в расписании, в октябре 2 лекции Улыбка , мы идем по-моему 15.10.
Я к сожалению к вам присоедениться не смогу, у нас все выходные празднования сынулькиного ДР Танцую! , в субботу он с друзьями в боулинге, а в выходные с родней дома Смешно


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Чт Сен 19, 2013 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Света, привет Улыбка .
Смотрю у тебя сегодня ровно 40 недель Улыбка , с ровненькой Хихи


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022