Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 11 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Marinesky offline Marinesky Сообщение Вт Окт 01, 2013 08:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Плявниеки

Привет всем! У нас все хорошо,мелкая сосет вовсю Улыбка,ночью,как положено,через каждые 2,5-3 часа. И еслиб не орущие детки в палате,я бы нормально выспалась. Тут у девчонок по первому ребенку,они орут,сисю просят,а они их укачивать пытаються,трендец! Я уж не выдержала,говорю,ляг на бок,сиську дай в ротик,да и спи себе! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinesky offline Marinesky Сообщение Вт Окт 01, 2013 08:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Плявниеки

Америка-тужиться и рожать в позе раком Улыбка оказалось очень здорово и эффективно,лучше ,чем на спине,так мне показалось. Но все тоже происходило на кресле, ребенка прияли сзади.Когда тужилась,держалась за поручни у кресла по бокам. Мне кажется эта поза у Марты Сирс в книжке описана,вот! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinesky offline Marinesky Сообщение Вт Окт 01, 2013 08:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Плявниеки

Америка-тужиться и рожать в позе раком Улыбка оказалось очень здорово и эффективно,лучше ,чем на спине,так мне показалось. Но все тоже происходило на кресле, ребенка прияли сзади.Когда тужилась,держалась за поручни у кресла по бокам. Мне кажется эта поза у Марты Сирс в книжке описана,вот! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinesky offline Marinesky Сообщение Вт Окт 01, 2013 08:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Плявниеки

Америка-тужиться и рожать в позе раком Улыбка оказалось очень здорово и эффективно,лучше ,чем на спине,так мне показалось. Но все тоже происходило на кресле, ребенка прияли сзади.Когда тужилась,держалась за поручни у кресла по бокам. Мне кажется эта поза у Марты Сирс в книжке описана,вот! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinesky offline Marinesky Сообщение Вт Окт 01, 2013 08:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Плявниеки

Америка-тужиться и рожать в позе раком Улыбка оказалось очень здорово и эффективно,лучше ,чем на спине,так мне показалось. Но все тоже происходило на кресле, ребенка прияли сзади.Когда тужилась,держалась за поручни у кресла по бокам. Мне кажется эта поза у Марты Сирс в книжке описана,вот! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estrellia offline estrellia Сообщение Вт Окт 01, 2013 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

как здорово тут у вас Счастье нереальное масики уже рождаются Love
девочки,а на какой недельке у вас пуз опустился? я сегодня еxала в машине и смотрю пузо прям как пропало В шоке то поджимало под рёбрами,а тут легче стало Размышляю значит ли это что рожать скоро? В шоке а сумка не собрана,я вся на расслабоне

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estrellia offline estrellia Сообщение Вт Окт 01, 2013 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

Marinesky как там в роддоме-жарко? в чём народ xодит-в xалатаx или в спорт.костюмаx?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Вт Окт 01, 2013 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

TanitaBo :


Плюс, как переживать схватки, если и так особо неможешь лишний раз пошевелиться? А все почти утверждают, что схватки лежа переживать еще больнее. Как бы одна боль на другую Отпад! аЦЦкий ад вообщем...



Такой же вопрос я задала своему гинекологу Улыбка
На что она мне ответила: ты забудешь об этой боли сразу же,как только пчувствуешь другую.Будет не до нерва Внимание!
Ну я и успокоилась.
Кстати,я на 4ый этаж в два приёма только вползаю Смешно


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Вт Окт 01, 2013 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Zefir Улыбка mde......obidno chto tak vse poluchilosj Размышляю No probka uzhe xoroshij znak.... Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Вт Окт 01, 2013 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Наталь,я с тобой солидарна в плане поглажки детского Рукопожатие Смешно
Я тоже кайфую от этого. Rock
По поводу того:зачем гладить?
Дело в том,что во время прогрева горячим утюгом уничтожаются не ХИММОЗЫ от порошка,а пылевой клещ,который, оставляя после себя токсины, может вызывать аллергию,особенно у новорожденных.

Я,наверное,совсем шарахнутая по голове Баба Прячусь Я Не могу спать на невыглаженном белье. Меня просто передёргивает от вида чистого белья в складочку Вспотел
Хотя по жизни я не являюсь ярким Эстетом.А тут.... Очень смешно


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

belaja_lilija offline belaja_lilija Сообщение Вт Окт 01, 2013 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: Рига

jr79 :


Я,наверное,совсем шарахнутая по голове Баба Прячусь Я Не могу спать на невыглаженном белье. Меня просто передёргивает от вида чистого белья в складочку Вспотел
Хотя по жизни я не являюсь ярким Эстетом.А тут.... Очень смешно


не одна Вы такая Рукопожатие Смешно я тоже не могу спать на мятом белье. А когда сушишь его на свежем воздухе и потом выгладишь, так ложишься как будто в рай Хихи Да и даже к примеру майку мятую на себя надеть не особо приятно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Вт Окт 01, 2013 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

Хихи и я к вам в компанию шарахнутых, я всё наглаживаю,я и носки только поглаженные одеваю Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Вт Окт 01, 2013 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Привет девчата!!

И я к вам в ряды шарахнутых. Ну я тоже наверно на всю голову прибабаханая- я глажу все: белье, одежду, носки, полотенца и... Даже тряпочки всякие, типа ветошь для хозяйства.

Меня тоже передергивает от не глаженых простыней и белья. Иногда бывает, что и нервы срабатывают во время глажки, не могу сказать, что я кайфую от этого процесса; но надо, значит надо: я все же больше ненавижу неглаженое.. Хихи

Ксюша, Лена, как вы? Уверена, что этот вопрос уже так задолбал, что и сил нету. Но и тем не менее: как дело то продвигается? Может уже пошло? Улыбка Дразнюсь Love так что отзывайтесь на перекличку! Цветок Счастье нереальное

Zefir, нуу раз пробка пошла, то до встречи совсем скоро Love Ура! как здорово это осознавать! Ого Make-up

Marinesky, держись там с мамками-салагами Хихи правильно, надо с высоты своего опыта немножко и подсказать им Улыбка Подмигиваю слушай, я вообще в таком раздумье нахожусь- там в рд такой аншлаг, палат нету и вот после КС я даже и не знаю каково будет, если положат в 3-местную... Муж скис, он то остаться не сможет тогда..



Девушки, а как там в рд с интернетом? Есть смысл брать планшет? Или Вай-фай такой, что можно и не пытаться?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Окт 01, 2013 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

aliyana :




Девушки, а как там в рд с интернетом? Есть смысл брать планшет? Или Вай-фай такой, что можно и не пытаться?


Если повезет урвать платную палату типа семейной, то будет вам щасте! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Вт Окт 01, 2013 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Мне сегодня ночью приснилось, что на меня наркоз не подействовал Беспокоюсь Хихи Смешно

А вообще какое приятное волнение возникает при осознание, что скоро увижу своего малыша Love интересно какой же он... Размышляю Sorry Ого Love Love Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aliyana offline aliyana Сообщение Вт Окт 01, 2013 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Belkaa :

aliyana :




Девушки, а как там в рд с интернетом? Есть смысл брать планшет? Или Вай-фай такой, что можно и не пытаться?


Если повезет урвать платную палату типа семейной, то будет вам щасте! Хихи



Спасибо,Вика!! Как дела? Как справляетесь? Улыбка уже гуляете по району? Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Вт Окт 01, 2013 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

jr79 :

TanitaBo :


Плюс, как переживать схватки, если и так особо неможешь лишний раз пошевелиться? А все почти утверждают, что схватки лежа переживать еще больнее. Как бы одна боль на другую Отпад! аЦЦкий ад вообщем...



Такой же вопрос я задала своему гинекологу Улыбка
На что она мне ответила: ты забудешь об этой боли сразу же,как только пчувствуешь другую.Будет не до нерва Внимание!
Ну я и успокоилась.



Вы меня даже успокоили немного... Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Вт Окт 01, 2013 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Доброго утра, девы Счастье нереальное
Marinesky очень рада за вас, молодцы Цветок

Zefir шутник у вас малыш Очкарик Ну ничего, как говорится, беременной еще никто никогда не оставался Хихи

Сегодня наконец то отвела ребенка в сад Ого Соскучился по всем деткам, довольный Улыбка А я пришла домой.. дома тишина.. так непривычно Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Вт Окт 01, 2013 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Девочки, мне тут одна мамочка посоветовала, что обязательный must have это судокрем. Что это какБЭ не тоже самое, что бепантен. Почитала показания - одинаковые. Состав разный, да. Вы что-нибудь слышали об этом? Лишнее?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вт Окт 01, 2013 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Мне кажется пока не попробушь, не узнаешь, что подойдет Размышляю На посиделках сказали, что по составу натуральнее и полезнее Пурелан, я еще и Ликоподий купила- нам в прошлый раз он очень пригодился, правда уже дома.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Вт Окт 01, 2013 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Fruktik :
Мне кажется пока не попробушь, не узнаешь, что подойдет Размышляю На посиделках сказали, что по составу натуральнее и полезнее Пурелан, я еще и Ликоподий купила- нам в прошлый раз он очень пригодился, правда уже дома.



А ликоподий это присыпка или тоже крем? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Окт 01, 2013 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

aliyana :


Спасибо,Вика!! Как дела? Как справляетесь? Улыбка уже гуляете по району? Счастье нереальное



Да уже с первых дней круги наяриваем. Мимо вашего дома ежедневно бегаем - иелкую со школки встречаем. Кстати, коляска хоть и неказиста на вид, но ТАКАЯ ЛЕГКАЯ В УПРАВЛЕНИИ!!!! Ура! Одной рукой ею управляю, практически одним пальцем руки Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Вт Окт 01, 2013 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

TanitaBo я судокрем использовала, в основном, при опрелостях у ребенка, а бепантеном можно и грудь помазать и малыша. Бепантен он как мазь, намазали и впитался, а судокрем больше на цинковую мазь похож, подсушивает. как то так Улыбка
Пурелан и ликоподий не использовала, ничего сказать об этом не могу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вт Окт 01, 2013 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Ликоподий - это перемолотые водоросли, ну да натуральная присыпка Да-да от опрелостей. Он в аптеках продается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Окт 01, 2013 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

TanitaBo :
Девочки, мне тут одна мамочка посоветовала, что обязательный must have это судокрем. Что это какБЭ не тоже самое, что бепантен. Почитала показания - одинаковые. Состав разный, да. Вы что-нибудь слышали об этом? Лишнее?



Судокрем - это крем под подгузник, для красной попы, с содержанием цинка. Бепантен - несколько другое. Судокремом потрескавшиеся соски не намажешь.
А вообще, пурелан - вещь! Ok Правда, я его не сразу оценила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 11/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 11/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022