Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Yuliya offline Yuliya Сообщение Чт Окт 24, 2013 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Burik-Mamulik :
Спасибо no4ka (я подозревала Да-да что не истину педик глаголит), а какие это например причины? Подозрительно



+1

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

olichkax offline olichkax Сообщение Чт Окт 24, 2013 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

девочки, кто видел мою Соню, к вам обращаюсь!

3-ий день смотрю на свою аватарку и мне кажется, что Соня на нее похожа! Хихи
что скажете?

п.с. аватарку ставила еще когда не знала пол ребенка!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Чт Окт 24, 2013 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Всем приветик! У нас сегодня тоже второй зуб вылез, мелкий, как щенок, вгрызается во всё,что в руки попадает. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julencia offline Julencia Сообщение Чт Окт 24, 2013 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

девочки, а почему вас так напрягает висение малыша на груди ночью?по мне так это вполне нормальное поведение грудничка Улыбка это и успокоение,и запах мамы,а когда зубки полезут-некоторые малышы,о Боже, только мамой и спасаются Да-да С дочкой зубки лезли незаметно,но я ко всему морально готова сейчас. К слову,отоспаться удалось только после отлучения дочи от груди, около 3 её лет Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Чт Окт 24, 2013 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Julencia - меня это не беспокоит в том случае, если дитю так комфортно, меня это забеспокоило в русле того, что педик считает это нехваткой молока. Тоесть не проблема в том, что дитё часто на сисе, вроде обьяснила... Размышляю что-то с изложением у меня сегодня Да-да (у деуки сглазили Хихи )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Чт Окт 24, 2013 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Busjaka - с зубчиком Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Окт 24, 2013 14:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Burik-Mamulik :
Спасибо no4ka (я подозревала Да-да что не истину педик глаголит), а какие это например причины? Подозрительно


Возрастной кризис, магнитные бури, пятна на солнце, зубы, избыток впечатлений днем, редкие прикладывания днем, желание пИсать, потребность быть рядом с мамой Улыбка
Это так - первые пришедшие в голову Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julencia offline Julencia Сообщение Чт Окт 24, 2013 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Burik-Mamulik :
Julencia - меня это не беспокоит в том случае, если дитю так комфортно, меня это забеспокоило в русле того, что педик считает это нехваткой молока. Тоесть не проблема в том, что дитё часто на сисе, вроде обьяснила... Размышляю что-то с изложением у меня сегодня Да-да (у деуки сглазили Хихи )



Так это мнение одного педиатра,к тому же адресованное Стейцеле,у которой я тоже не вижу огромных проблем,чтобы так однозначно говарить о нехватке у Кати молока. Информации о том как определить голодающего малыша на форуме куча, поэтому такой совет я бы проигнорировала. Вот помню с дочей вообще не парилась,смотрела только показатели роста по ВОЗ и всё,жила без лишнего стресса Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Чт Окт 24, 2013 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Burik-Mamulik :
Лен канииикулы? Подозрительно Улыбка а ты на слингобусы в клуб собралась? я вот хочу, но боюсь профукать Беспокоюсь мы сёдня на ТО были- 7900 и 67 Счастье нереальное и комарик в ношку кусал Беспокоюсь педик наша сказала, что если ляля висит на сисе всю ночь, то ей молока не хватает Курю я вот думаю, а чёж Кируля тогда днём как часы каждые три часа прикладывается Закатил глаза


первый раз сама себя цитирую - для Julencia - я не Стейцеле, но мне это сегодня тоже педик высказал Да-да
спасибо за инфу- тараканы выгнаны, вес у нас нормальный- летим дальше Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Чт Окт 24, 2013 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Burik-Mamulik :
я не Стейцеле, но мне это сегодня тоже педик высказал Да-да
спасибо за инфу- тараканы выгнаны, вес у нас нормальный- летим дальше Счастье нереальное



Хихи ну тут на лицо сговор "педиков" Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Чт Окт 24, 2013 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

olichkax :
Кать, лактозная недостаточность- это от переизбытка переднего молока, или я что-то путаю? Sorry
а дисбактереоз от чего бывает?



Это от того, что ребенок не добирается до заднего молока. Судя по тому, что Вероника стала плохо есть - наш случай..

А дисбактериоз - просто модная "болезнь". Это когда бактерий полезных не хватает Улыбка

П.С. аватарка на Сонечку не по похожа Дразнюсь


Busjaka , с зубчиком


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Чт Окт 24, 2013 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Burik-Mamulik :
я не Стейцеле, но мне это сегодня тоже педик высказал Да-да



Хихи ну тут на лицо сговор "педиков" Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Окт 24, 2013 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Точно, сговор. Мы когда в месяц пришли показаться, сначала спросили, как часто кормится, в частности ночью. Говорю - каждый час-полтора, в общем, по требованию. Бывает и чаще. В ответ слышу: "Вы что, перекормите же". Тут взвешиваемся, цифра им не понравилась: "Ага, ребенок голодает, поэтому висит на груди, надо смесь вводить!" Злой хохот
В общем, им и так и сяк не угодить было Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Чт Окт 24, 2013 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Julencia :


Хихи ну тут на лицо сговор "педиков" Хихи



Ох уж эти "педики" Смешно

У меня еще муж ей безоговорочно верит..а я к лекарствам малышам вообще скептически отношусь Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Чт Окт 24, 2013 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Ох уж эти педики Хихи ну не даром их так назвали Смешно вводят в заблуждение мам, а мы вместо того чтобы дитятками заниматся- тараканов гоняем


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Чт Окт 24, 2013 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Вот, меня интересует, педики эти вообще как-то повышают свою квалификацию? Иной раз такой бред несут,что не знаешь даже как реагировать. Наша тоже на прошлом визите выдала,что б ночью ни в коем случае не кормила малого,он мол должен уже всю ночь спать не просыпаясь Отпад! А если проснулся и есть просит,то надо приласкать и убаюкать голодного.При том что,у нас в этом месяце минусовая прибавка то...
А ещё прикол, выпросила я у неё направление на нейросонографию, узистке что-то понравилось в замерах, сказали нам придти через 1,5 месяца опять на контроль, сказала об этом нашему педику, а она мне в ответ, мол чего паритесь, если б Вы не выпросили направление и не знали ничего, и спокойно бы жили дальше, сами типо виноваты. Усё, занавес! Признайтесь, нормальные педиатры существуют,или это фантастика?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ulibalka offline ulibalka Сообщение Чт Окт 24, 2013 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

Busjaka, у нас нормальный педик Хихи но это частный врач, т.к.районный-совсем ахтунг советский, к ней мы только за печатями для направлений ходим Хихи . А так все время к частному-очень довольнаУлыбка мы вот тоже на сисе последние пару дней зависаем, так врач сама меня успокоила, что с молоком все ок, а скорей всего смена погоды и полнолуние так влияет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Чт Окт 24, 2013 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Busjaka, вас тоже с зубиком. Девочки, какие еще признаки могут быть при появлении зубов? Вечный вопрос про педиков... У нас тоже , как мне кажется, врач со странностями.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Окт 24, 2013 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Busjaka :
Вот, меня интересует, педики эти вообще как-то повышают свою квалификацию? Иной раз такой бред несут,что не знаешь даже как реагировать. Наша тоже на прошлом визите выдала,что б ночью ни в коем случае не кормила малого,он мол должен уже всю ночь спать не просыпаясь Отпад! А если проснулся и есть просит,то надо приласкать и убаюкать голодного.При том что,у нас в этом месяце минусовая прибавка то...
А ещё прикол, выпросила я у неё направление на нейросонографию, узистке что-то понравилось в замерах, сказали нам придти через 1,5 месяца опять на контроль, сказала об этом нашему педику, а она мне в ответ, мол чего паритесь, если б Вы не выпросили направление и не знали ничего, и спокойно бы жили дальше, сами типо виноваты. Усё, занавес! Признайтесь, нормальные педиатры существуют,или это фантастика?

привет! да! у меня нормальный- 7 детская, на каниеру 13 (кенгаракс) - захарова. кстати- с зубами вас!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Busjaka offline Busjaka Сообщение Чт Окт 24, 2013 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Всем спасибо за поздравления моему зубастику. Цветок
Кулём, я сама в детстве наблюдалась в этой поликлинике,помню была там доктор Баранова, интересно,она ещё принимает?!? Но нам совсем не близко, надо где-то ближе искать. В Юрмале искала,тоже ничего утишительного по отзывам. Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Окт 24, 2013 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Баранова, помоему да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Gavana offline Gavana Сообщение Чт Окт 24, 2013 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 728

А мы сегодня покрестились !
А еще нам сегодня 6 месяцев !!!!!!!!!!!!!!
Пора переходить в старшую болталку Здорово
И весим мы 9100 г и ростом 70 см Rock


_________________
Мальчик и мальчик.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Чт Окт 24, 2013 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Наш педик - замечательный семейный врач, но посредственный педиатр. Я думаю, что с ее мизерным количеством младенцев, ей не ликвидно (что ли) идти учить что-то новое о ГВ, наборах веса и т.п. и т.д. В нашей поликлинике она, кстати, единственная адекватная (судя по отзывам)
Мне моя семейка очень нравится, но, подозреваю, что она тоже - семейная, а не педиатр.. Про толковых именно педиатрах я и не слышала..

Даже в хваленом МФД врачи забавные. Муж тут пошел с воспаленными лимфо-узлами и кипятком писался, что такая врач-терапевт опытная.. в рот посмотрела и гастрит нашла.. В итоге..гастрит не подтвердили на узи и кобре, пропили месяц антибиотики, но лимфоузлы не пропали.. ничего, в итоге, от лечения не было..диагноза толком и не поставили, разве что месяц антибиотики муж пил + для желудка, чтобы не убить Думать! ну и страховой большой счет выставили..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Чт Окт 24, 2013 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Gavana :
А мы сегодня покрестились !
А еще нам сегодня 6 месяцев !!!!!!!!!!!!!!
Пора переходить в старшую болталку Здорово
И весим мы 9100 г и ростом 70 см Rock



Поздравляем-поздравляем!
Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Чт Окт 24, 2013 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Я собралась слингобусы сделать-кто знает где бусины деревянные купить желательно в пардаугаве?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022