Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 ... 18 19 20
предыдущая  |  следующая

Lis offline Lis Сообщение Ср Окт 02, 2013 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 164
Откуда: Vecmilgravis

Внимание- да, хочется. Но есть что-то еще. После того как кардинально поменяла свою жизнь,периодически создается впечатление,что живу какой-то не своей жизнью, не потому сценарию, что писала для себя. А поменять уже сложнее и надо плясать от того что есть. Не хватает времени,сил, поддержки, внимания.От этого недовольство, раздражительность - в общем, утеряна радостная легкость бытия.
фу, мрачно, как...
Ах. да, опять,внимание, да.. Улыбка
запрос:

Цитата:

Получить внимание, заботу и тепло...



Рукопожатие


_________________
ТРИ Лапочки-Дочки и Чудо-Сыночек!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Ср Окт 02, 2013 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Torilove :

Marusenka :

Хорошо, я тогда воспользуюсь и уточню: можно как-то сделать запрос более личным?
Семейная жизнь - это "она", что-то безличное.





Мне нужно решить, чего я хочу от отношений с мужем.


Отношения - тоже как бы не человек...
Знаешь, так часто бывает...
- спрашиваю, на кого злишься?
- на ситуацию...
если бы не было разрешения на "цеплючесть" я бы не докапывалась... Если мешает, разрешение можно и забрать назад, о.к.?


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Ср Окт 02, 2013 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Алиса, запрос - получить внимание?


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Ср Окт 02, 2013 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

Про испуг от названия: представилось что-то подобное женским романам - все вокруг любят, но ходят-бродят вокруг да около как неприкаяные и все несчастные. Это ассоциация с дорогами, когда в наличии пустота и холод, а куда-то нужно идти за этой самой любовью.

Запрос - раз уж про любовь, то хочу ощутить любовь к людям, и, в частности, к близким, которая поможет мне быть к ним терпимее и мягче.

Про обращение - мне подходит.



Последний раз редактировалось: MillaVanilla (Ср Окт 02, 2013 22:57), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lis offline Lis Сообщение Ср Окт 02, 2013 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 164
Откуда: Vecmilgravis

Цитата:

Алиса, запрос - получить внимание?


все-таки нет,ведь хочется еще и отдавать, и все это и так будет по ходу проекта...

А так можно:
"определить свою зону комфорта" - или это слишком общая фраза?

p.s.

Цитата:

Алиса,

меня так мама называет Счастье нереальное


_________________
ТРИ Лапочки-Дочки и Чудо-Сыночек!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milajakoshka offline Milajakoshka Сообщение Ср Окт 02, 2013 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 206

[quote="Marusenka"]

MillaVanilla :


P.S. Чтобы не запутаться, я буду писать Наташа, если обращаюсь к тебе и Наталья, если пишу для Milajakoshka Улыбка

MillaVanilla - Наташа
Milajakoshka - Наталья? o.k.?



Не-а Нет! , я уже запуталась и запаниковала, я жыж буду на всех Наташ-Наталий отзываться. Предлагаю школьный вариант. У нас в классе, как правило, было по 4 - 5 Наташ, по столько же Серёж и Андеев Хихи Учителя нас называли по фамилиям, одноклассники по прозвищам тогда это называлось кличка, теперь ник
Назовём меня Ната Кошка. Мне так будет удобнее, а вам?


_________________
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milajakoshka offline Milajakoshka Сообщение Ср Окт 02, 2013 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 206

Marusenka :

Milajakoshka :
Герои помогают мне разобраться в моих же проблемах.



Наталья, я про запрос Подмигиваю
С чем хотелось бы поработать в этот раз?



Любовь... Дороги любви... Осенние дороги любви...
Куда ведут дороги моей осенней любви?
Куда я иду по дороге любви?
Как идти по дороге?
Как нам идти по дороге любви?
Как нам проложить наиболее удобную и красивую дорогу любви?
Как нам с наибольшим комфортом и удовольствием идти по дороге любви?

Пока крутятся именно эти вопросы. Попробую выбрать из них.


_________________
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torilove offline Torilove Сообщение Ср Окт 02, 2013 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 292

Надежда, спасибо - вопросы - это как раз то, что мне нужно, заставляет думать.

Одной фразой не получается. Поразмышляю вслух, хорошо? Если по аналогии с

Цитата:

- спрашиваю, на кого злишься?
- на ситуацию...


Злилась бы на себя, за то, что допустила ситуацию. Дальше, если я ответственна за неприятные ощущения, думаю, что сделать, чтобы избавиться от неприятных ощущений. Вот как-то так привиделось.

Я хочу понять что именно меня не устраивает в моей семейной жизни.


_________________
Мои любимые:
Анна - 19
Сашик - 17
Паша и Лёша - 5,5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Milajakoshka offline Milajakoshka Сообщение Ср Окт 02, 2013 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 206

Мы идём по дороге. Мы уже на ней. Дорога такая осенняя-осенняя, такая любовная-любовная Цветок Хочу узнать и решить как сделать эту дорогу максимально удобной и красивой. Когда стОит идти проторенной колеей, когда прокладывать свою? Как сделать путешествие ещё более приятным и не промахнуться мимо выбранной цели? Как выбрать цель? Куда ведут дороги любви?
Оппа! В шоке
Каша В шоке Опять каша В шоке


_________________
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Ср Окт 02, 2013 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

Ната Кошка, а разве любовь может быть удобной? И есть ли у нее еще цель кроме собственного существования? Может быть тебе само слово "любовь" карты перемешало, а речь о чем-то смежном, оттуда и каша?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Ср Окт 02, 2013 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

как иногда печально знать где ты есть, чего хочешь и куда идёшь... Справляешься? ну мододец! справляйся дальше... сама...
с тем и живу...
пожаловалась Краснею


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Ср Окт 02, 2013 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

Irinushka :
как иногда печально знать где ты есть, чего хочешь и куда идёшь... Справляешься? ну мододец! справляйся дальше... сама...
с тем и живу...
пожаловалась Краснею


Печально звучит, если то, чего хочешь и куда идешь - это разные направления. А "сама", да, тоже печально, если не для собственной радости справляешься.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milajakoshka offline Milajakoshka Сообщение Чт Окт 03, 2013 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 206

MillaVanilla :
разве любовь может быть удобной? И есть ли у нее еще цель кроме собственного существования?


Размышляю нуу... бывает любовь с стрррастная, с битьём фарфора и хрусталя! Бокс
Бывает с надрывом - с полуночными страданиями, выливающимися в сочинение стихов и грустных песен Слёзы
Бывает сюси-пуси Love
Кому что удобно... Размышляю

А тада так! Вот я люблю. Да. Люблю. И что теперь дальше?



Куда мы идём? По какой дороге? Куда она ведёт? Меня... нас... куда?


_________________
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torilove offline Torilove Сообщение Чт Окт 03, 2013 00:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 292

Milajakoshka :

Куда мы идём?


Quo vadis, Domine? (c)

Извини, навеяло...

Любовь - это когда тепло внутри. А когда все есть, а тепла нет, зато есть одиночество и пустота... любовь ли это? И стоит ли идти рядом по дороге, если не уверена, что по пути?


_________________
Мои любимые:
Анна - 19
Сашик - 17
Паша и Лёша - 5,5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Milajakoshka offline Milajakoshka Сообщение Чт Окт 03, 2013 01:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 206

Уверена. Да. На сей момент уверена. И тепло есть, и всё, что надо и комфортно (отнюдь не стрррастные стихи Смешно ) А что будет дальше увидим.
Вот, мы строили, строили и, наконец, построили!
Ура!
И что дальше?


Ох, что-то меня на сюси-пуси потянуло. Пора выходить из мультяшного образа. Спокойной ночи.
Надежда, давай уже сказку сочинять, а то у меня нереализованные идеи из подсознания разбегаются.


_________________
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Чт Окт 03, 2013 06:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Для меня любовь - это то, что внутри.... Боюсь мыслей вслух, т.к. мысли быстро трансформируются, приобретают иной смысл, улетают, а слово, произнесённое или написанное остаётся.
Заказ...чего я хочу? Хочу выразить любовь, которая внутри. Чтобы она вырвалась наружу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irinushka offline Irinushka Сообщение Чт Окт 03, 2013 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

MillaVanilla :

Irinushka :
как иногда печально знать где ты есть, чего хочешь и куда идёшь... Справляешься? ну мододец! справляйся дальше... сама...
с тем и живу...
пожаловалась Краснею


Печально звучит, если то, чего хочешь и куда идешь - это разные направления. А "сама", да, тоже печально, если не для собственной радости справляешься.

Да вроде не сильно-то отличаются направления, по крайней мере так мне кажется. Это я так у Марусеньки ( и остальных) внимания выпрашиваю Улыбка . А то всех откомментили, а меня нет. Чувствую себя пусть и самостоятельным, но покинутым ребёнком в большой семье.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Чт Окт 03, 2013 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Torilove :


Я хочу понять что именно меня не устраивает в моей семейной жизни.



о.к. Улыбка
Првй импульс был "отстань от человека!" Хихи
Потом Станиславский включился, со своим "Не верю!" Краснею
Подумала, обычно все и так знают, что их не устраивает...

Потои подумала, ну и чего я докапываюсь? Откуда мне знать, что вы знаете и чего не знаете? Доверять надо!
Вот. Не буду пока больше докапываться и цепляться Улыбка


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Чт Окт 03, 2013 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Irinushka :
как иногда печально знать где ты есть, чего хочешь и куда идёшь... Справляешься? ну мододец! справляйся дальше... сама...
с тем и живу...
пожаловалась Краснею



А чего хочется?


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Чт Окт 03, 2013 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Milajakoshka :


Куда мы идём? По какой дороге? Куда она ведёт? Меня... нас... куда?



А куда хочется?


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Чт Окт 03, 2013 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Torilove :
И стоит ли идти рядом по дороге, если не уверена, что по пути?



Это запрос?


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Чт Окт 03, 2013 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Milajakoshka :

Надежда, давай уже сказку сочинять, а то у меня нереализованные идеи из подсознания разбегаются.


Ната Кошка, я не против Подмигиваю
Сегодня как раз 3-е октября. Будет новое задание, ты его отчести уже выполняешь, размещая картинки.
Но у всех свой темп. Вот доопределяемся с запросами и вперёд - к новому заданию Улыбка


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Чт Окт 03, 2013 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

lenite :
Хочу выразить любовь, которая внутри. Чтобы она вырвалась наружу.



о.к. Интересно... у меня сразу картинка возникла, что её там внутри, кто-то держит, чтобы не дай Бог не вырвалась Размышляю Ну, фантазия у меня буйная...
Запрос понятен. Да-да


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Чт Окт 03, 2013 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Irinushka :
А то всех откомментили, а меня нет. Чувствую себя пусть и самостоятельным, но покинутым ребёнком в большой семье.



Ира, твой запрос был так чётко сформулирован, что у меня и вопросов никаких не возникло... Я докапываюсь если у меня есть вопросы и мне дают на это разрешение Улыбка


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Irinushka offline Irinushka Сообщение Чт Окт 03, 2013 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Marusenka :

Irinushka :
А то всех откомментили, а меня нет. Чувствую себя пусть и самостоятельным, но покинутым ребёнком в большой семье.



Ира, твой запрос был так чётко сформулирован, что у меня и вопросов никаких не возникло... Я докапываюсь если у меня есть вопросы и мне дают на это разрешение Улыбка


Улыбка Я не в претензии Улыбка Я ж понимаю, что чётко сформулирован. Поэтому мой вечерний пост и родился , что всё сама-сама Улыбка


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 ... 18 19 20
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022