Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Окт 19, 2013 01:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Lelka :
И мы начали с таааким удовольствием сосать кулак!Улыбка

Девочки,вот скажите,у кого деть засыпает самостоятельно (у груди не считается)? Подозрительно просто мы засыпаем или во вреия кормления или от укачивания,а так что бы положила(естественно сытого и помытого) и сам уснул,ну ваааабще анриал Размышляю


у меня с обоими детьми это было анриал лет до двух Улыбка



Последний раз редактировалось: no4ka (Сб Окт 19, 2013 01:30), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ulibalka offline ulibalka Сообщение Сб Окт 19, 2013 01:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

jutik :
Мы в кино Счастье нереальное куда идем? В синамон?. Счастье нереальное


Мы к вам присоединяемсяУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ol4ik22 offline ol4ik22 Сообщение Сб Окт 19, 2013 08:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 578
Откуда: Болдерай, Рига

no4ka :

Lelka :
сам уснул,ну ваааабще анриал Размышляю


у меня с обоими детьми это было анриал лет до двух Улыбка


такое бывает? у меня старшая сама до сих пор не засыпает Беспокоюсь


_________________
" Плох тот родитель, который не прокормит ребенка до пенсии (ребенкиной)"
- Нет, меня не назовешь неудачником, потому что у меня замечательные дети.

© Старший сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Окт 19, 2013 08:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Ночка и Ольчик обнадежили Лелку Смешно

Доброе утро!


Анна, вчера полезла гуглить про эти комочки - столько разной (и противоречивой инфы). Где-то пишут, что это если малыш переел, то таким образом лишнее уходит. Ай, решила не париться. У нас они есть, но не так и много, чтобы паниковать.



sunnybunny, ну ты прям по моему сценарию: у меня на 20-22 дни выпал этот злосчастный лактостаз (а я на вирус температуру списывала, поднималась аж до 39,6). Ну что, до капусты я не дошла, мелкий рассосал. Позы, конечно... та еще кама-сутра.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ol4ik22 offline ol4ik22 Сообщение Сб Окт 19, 2013 08:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 578
Откуда: Болдерай, Рига

Belkaa :
Ночка и Ольчик обнадежили Лелку Смешно

Доброе утро!

.


всегда есть место для чуда Прячусь
доброе утро!


_________________
" Плох тот родитель, который не прокормит ребенка до пенсии (ребенкиной)"
- Нет, меня не назовешь неудачником, потому что у меня замечательные дети.

© Старший сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ol4ik22 offline ol4ik22 Сообщение Сб Окт 19, 2013 09:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 578
Откуда: Болдерай, Рига

Frigge на животе нам запретили, чтобы тонус сильнее не становился.она когда лежит на животе, голову запрокидывает и ноги поднимает вверх.спасибо за пожелания!

Illarija :

Цитата:

я хотела в слинг шарф переходить


Олечка, ну Хела как раз говорила,что шарф вам лучше,чем ССК,т.к. ножки/бедра будут развернуты,особенно если на узи подтвердятся ее догадки.

Цитата:

Старшая моя заболела, горло ужас просто и темпа


Поправляйтесь скорее Цветок [size=10]мой старший недавно с такими же симптомами загремел на антибиоты,т.к. оказалась ангина,темп.не падала трое суток вообще,

я пропустила, что можно шарф, я так поняла, что также нельзя...ты точно помнишь? Да-да Краснею спасибо за пожелания, были у врача, пока не ангина Прячусь


_________________
" Плох тот родитель, который не прокормит ребенка до пенсии (ребенкиной)"
- Нет, меня не назовешь неудачником, потому что у меня замечательные дети.

© Старший сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Сб Окт 19, 2013 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Доброе! Цветок
У меня старшенький тоже сам до сих пор толком не засыпает!Но он еще тот борец со сном!Смотрю козявочка тоже к нему стремиться! Рулетка
ol4ik22-Поправляйтесь!И я тоже поняла,что шарф предпочтительней вам или тогда с кольцами с перерывами.
А на животик Хелла не рекомендует всем выкладывать,мол только на ручках на животик или на себе-этого деткам хватает.Тк когда просто на животик выкладываем провоцируем тонус шеи и плечиков.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poly offline Poly Сообщение Сб Окт 19, 2013 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1034
Откуда: Рига, Югла-3

Доброе утро, вчера муж привёз кроватку. Огромная блиииииин, 140 на 70, пол комнаты заняла. Теперь я в раздумьях, перекладывать али нет. С Максом спали вместе. С Мишкой тож откладывать не планировала, но у меня жестоко болит шея и спина, ибо с грудью засыпаем и лежу незнамо как в результате Печально А так, днём я тож отползаю просто, когда Миша засыпает. Я к Хеле хочу, может кто желает группу набрать?


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelka offline Lelka Сообщение Сб Окт 19, 2013 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

Да уж...и не говори,Белка Смешно вселили девочки в меня надежду! Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Сб Окт 19, 2013 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Хихи мы не просто кулаки сосем, мы руку почти до локтя обсасываем - и мамину руку когла ловим - сразу в рот и деснами давай мусолить. Смешно при этом игрушки ит.д. - а рот не тянет - только натурпродукт Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Сб Окт 19, 2013 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Poly :
Доброе утро, вчера муж привёз кроватку. Огромная блиииииин, 140 на 70, пол комнаты заняла. Теперь я в раздумьях, перекладывать али нет. С Максом спали вместе. С Мишкой тож откладывать не планировала, но у меня жестоко болит шея и спина, ибо с грудью засыпаем и лежу незнамо как в результате Печально А так, днём я тож отползаю просто, когда Миша засыпает. Я к Хеле хочу, может кто желает группу набрать?




Мы бы к Хеле тоже не против, если нам не рано Размышляю


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valju6ka offline valju6ka Сообщение Сб Окт 19, 2013 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 965
Откуда: Riga, Centr

Привет всем !!!
У нас вчера такой Ор был перед сном. Причем спокойно помылись, немного поели ииии поехали. До 12 ночи не знала как и куда положить, в какой позе покормить , сисю брала в рот, и мотала ее как "тузик грелку." все соски болят. Испробовали все, вплоть до капелек Эспумизан...когда уже успокоилась, и заснула, пошла жалюзи закрывать, смотрю, а там блин полнолуние, прям к нам в окно!!!жесть.а ночью спала хорошо. Правда с сисей во рту. Даже не стала ее перекладывать к себе в кроватку.

Вика(Белка) у нас тоже каки с пожилками. Всегда. Врач нам на первом осмотре сказала что это хорошо.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

aliyana offline aliyana Сообщение Сб Окт 19, 2013 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Привет всем!

Мы тоже не очень спокойные последние два вечера. Вчера ребенок просто измотал мою грудь. У меня тоже щемят соски. Но еще интересно было, вроде сосет сосет и тут широко открывает рот и начинает орать и выгибаться и сучить ногами. С молоком все О'К, не сильно струило и оно 100% было в груди в тот момент, но ребенок вот так вот психовал у груди Закатил глаза


Девочки, если при лактостазе есть комочки в груди, то можно попробовать помазать траумил с, мне консультант посоветовала; мне помогло частое кормление, потом я сцеживала ту грудь в ноль и мазала и прошло то уплотнение. Да-да


А вы ночью встаете кормить, сидя кормите? Или лежа? Я попробовала лежа, так вся постель и деть в молоке Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Poly offline Poly Сообщение Сб Окт 19, 2013 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1034
Откуда: Рига, Югла-3

Podsolnuh мне кажется вам рановато.. но мы можем через месяцок например организоваться. Мне в принципе пофигу, явных проблем вроди бы нет (ттт), чисто так, для успокоения себя и возможно что-то новенькое узнать.

Мы кормимся лёжа - ночью, при условии что Миша спокоен. А если капризим, то сажусь, подпираюсь подушками, Миша полубоком и животом ко мне, а под руку кладу подкову сложенную в два ряда Улыбка так собственно и засыпаю порой Смешно


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Сб Окт 19, 2013 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Алиана, когда дочь себя ведет так у груди как ты описала, я ее высаживаю....идут пуки-каки, потом отрыжка (отрыгиваем лежа на животике на руке у меня) ....и потом далее к груди.
Кормимся ночью только лежа, вставать нет сил. чтобы не заливать молоком все, под щечку кладу пеленочку а лучше прокладку от груди, тогда если что то мимо- то все впитывается, можно пеленку одноразовую...смотря сколько молока, у меня мега много нету, посему пару капель падает на прокладку и гууд


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Сб Окт 19, 2013 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Поли, у нас тоже особых нет, но для общего развития так сказать, плюс новенькое узнать.
Если время терпит- то я с радостью через месяцок.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poly offline Poly Сообщение Сб Окт 19, 2013 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1034
Откуда: Рига, Югла-3

тогда нас уже двое Улыбка отдельную тему делаем?


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valju6ka offline valju6ka Сообщение Сб Окт 19, 2013 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 965
Откуда: Riga, Centr

Я стараюсь ночью кормить сидя, посижу 20 минут, и съезжаю с малышкой на бочок. И спим. Но стараюсь все же высидеть, потому как я сразу засыпаю, и не слежу- кушает она или нет. А еще когда кормлю и сплю, она иногда съезжает на сосок.и тогда они потом побаливают, и она то не наедается. Подозрительно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

JET offline JET Сообщение Сб Окт 19, 2013 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

даааа, и я по полной вчера полнолуние прочУЙствовала Прячусь
к 5 утра уже практически выла на луну Злой хохот

А к Хелле я бы тоже подписалась, только месяцам к трём-четырём
пока, считаю, ранова-то. Нам! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Сб Окт 19, 2013 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Я к тем немногим, у кого деть может сам заснуть Танцую! Конечно, если сытый и сухой. Может полежать поиграть с игрухами, ну, это пока только так называется "поиграть", там больше просто агуканье им, рукой постукать, потянуться к ним, ну а потом может и заснуть там же. Соски нет.
Он вообще у меня очень спокойный Счастье нереальное

Марина, я с вами к Хеле. У меня тоже нет причин особых каких-то, поэтому могу ждать долго Улыбка я бы ещё хотела дочку показать, мне не нравится её правая ножка немного. А это будет считаться, как два человека? Или можно просто вопрос Хеле задать? Кто будет с ней договариваться, уточните у нее на этот счет, пожалуйста Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Poly offline Poly Сообщение Сб Окт 19, 2013 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1034
Откуда: Рига, Югла-3

Тань, могу я попробовать договориться. Я правда никогда так не делала и понятия не имею как, но девчёнки видела собираются компаниями. С Максюшкой помнится у Саши (Венерки) собирались, скидывались и она приезжала (Хела) Вопрос - у кого дома соберёмся?Улыбка Можно у меня, но места не дико много Улыбка


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valju6ka offline valju6ka Сообщение Сб Окт 19, 2013 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 965
Откуда: Riga, Centr

Подозрительно Расскажите что за Чудо эта Хела?или есть где то ссылка про нее?а то я не в теме что то.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Frigge offline Frigge Сообщение Сб Окт 19, 2013 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

мы тоже лежа кормимся - правда молочная лужица периодически образовывается. Смешно ну а по ночам грудь выдала - и дальше спим Хихи правда потом засосы обнаруживаются иногда возле соска - мать спит, а деть в темноте видимо прицелится иногда не может Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

steicele offline steicele Сообщение Сб Окт 19, 2013 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Poly :
ну так что, когда в кино? Make-up хоть юппку мож повод одеть будет, а то кеды да кеды с жынсами



И я, и я в кино хочу.. и к Хелле.. Мне только дождаться надо машины. В понедельник едем в сервисе смотреть "ту желанную", и если все гут, то в в течении недели я бы присоединилась Да-да

А с кулачком.. у нас с каждым днем все хуже и хуже.. Закатил глаза Теперь заметила закономерность-заснуть не можем или успокоиться - сразу палец правой руки.. (бесит), выдираю, говорю "ай-ай-ай" и даю сисю..но сися как-то не катит совсем.. В общем, она это как-то осознанно делает. Мне тут нашу сосу привезли, которой 2 раза пользовались..будет дальше сосать палец - буду пытаться давать соску, а что делать Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Сб Окт 19, 2013 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Кать, а если оставить в покое? Нехай сосет Улыбка Прибавки ж меньше не стали от этого пальцесосания?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022