Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вт Окт 22, 2013 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Nortija..С покупочкой Улыбка Я тоже ее смотрела и выбирала между двух..но по росту все же лично для меня,показалась не удобной Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вт Окт 22, 2013 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Я было уже подумала,что только моя врачихе неосведомлена...спрошу в четверг у Апшениеце на счет эхо..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eliza25 offline Eliza25 Сообщение Вт Окт 22, 2013 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 137
Откуда: Mezciems

Angeljka :
В четверг иду к Апшниеце на последнее Узи..жду подтверждения уже 2 месяца..а то мысли мне покоя не дают - вдруг ошиблись и будет мальчик...а у меня только колясон синийСмешно) главное здоровье Улыбка А еще..девули..вас всех отправляли на ЭХО ?как на курсах в МК сказали..сейчас это обз для всех,а меня никто не напрвлялПечально

Menja napravlali tak kak u menja u samoj bil porok serdca.Delala v Arse u doktora Lubova kak to tak mne kazetsa


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

blueyed offline blueyed Сообщение Вт Окт 22, 2013 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Меня тоже отправляли на эхо плода, была в АРСе у др. Лубауа. Зачем, не понимаю честно говоря. Узистка не могла насмотреть все, что надо было, вот и отправили.
Сегодня клиентка была, сама из Москвы, жила в Киеве и сейчас в Риге, в каждом городе родила по ребенку, так вот говорит, рада, что узнала что такое человеческие роды и внимательный медперсонал здесь. Понарассказывала про российский роддом и роды там, у меня волосы дыбом стояли Вспотел
Сегодня получила мейтай заказаный на ебее, я более, чем довольно качеством и вобще самим слингом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Marusjka offline Marusjka Сообщение Вт Окт 22, 2013 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Zolitude,Marupe.

Nortija s pokupkoi Ok
Blueyed so slingom Ok
A u menja pod vecher prosto boleznj....granati,mogu po 2-3 sjestj...no ne uzinaju,poslednij raz obedaju v 2-3 potom vecherom ne hochetsja voobshe,toljko granati i mango treskaju;Смешно muz govorit vegetarianec budet Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 22, 2013 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Только с гранатовыми косточками осторожнее - я не знаю, как есть без них, но масло их при беременности не рекомендуется.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kariwka offline kariwka Сообщение Вт Окт 22, 2013 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Nortija,с покупкой


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xmail offline Xmail Сообщение Вт Окт 22, 2013 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Германия

kariwka :
Начнешь утром а к обеду справишься Смешно и на выход


и так денёчка 3 ,а там уже профи будешь Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

smiko offline smiko Сообщение Вт Окт 22, 2013 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Рига

Marusjka :
A u menja pod vecher prosto boleznj....granati,mogu po 2-3 sjestj...no ne uzinaju,poslednij raz obedaju v 2-3 potom vecherom ne hochetsja voobshe,toljko granati i mango treskaju;Смешно muz govorit vegetarianec budet Смешно



Я тоже гранаты трескаю по вечерам или ночью. Ежедневно ем морковь, сок из нее же пью и после любого приема пищи ем апельсин - последние 2 недели закидон. До этого объедалась гречкой, клюквой, выпечкой и сладостями. Все лето ела яблоки по 2 и более кг, просто не могла мимо яблонь пройти. Интересовали только кисло-сладкие, хрустящие плоды. Был период помешания на помидорах, сейчас смотреть не могу.
Ем все, но каждую неделю или две организм меняет любимчиков Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusjka offline Marusjka Сообщение Вт Окт 22, 2013 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Zolitude,Marupe.

MargG ja starajuj bez nih,toljko sok poluchaetsja...no spasibo ja neznala chto nelzja,prosto ja i sok granatovij pju,iz butilok,ego tochno navernoe iz celjnih vizimajut...
Smiko ta ze istorija,pomidori i perec do sih por ne otoshjel,ja i v pervuju B ih treskala +borshj;Смешно
V etot raz borshj uze otoshjel muz prosto ego nenavidit Смешно
Jabloki imenno kisli toze ela i em shtuk 6 v denj+sok sama zmu,iz svoih ze;)))pju...
Nu i morkovnij pju litrami,ja ego iv proshlij raz pila....
Teperj eshjo mango dobavila...no shokolada i sladostej ne hchetsha sovsem...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xmail offline Xmail Сообщение Вт Окт 22, 2013 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Германия

Marusjka :
ja starajuj bez nih,toljko sok poluchaetsja...no spasibo ja neznala chto nelzja,


Зернышки граната имеют свойство снижать артериальное давление, поэтому нежелательно есть этот фрукт, если у вас и так низкое давление. Если очень хочется, то следует употреблять любимый фрукт без косточек. В случае гипертонии от гранатовых зернышек отказываться не стоит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pigalle offline pigalle Сообщение Вт Окт 22, 2013 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Марупе

девочки, а у меня наоборот под вечер жор начинается и не могу остановиться. В ход идет все подряд Улыбка кстати, на гранат тоже подсела, ем каждый вечер по половинке перед сном с косточками. Очень мне помогает для профилактики запоров.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 22, 2013 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Marusjka :
MargG ja starajuj bez nih,toljko sok poluchaetsja...no spasibo ja neznala chto nelzja,prosto ja i sok granatovij pju,iz butilok,ego tochno navernoe iz celjnih vizimajut...


С соком покупным я Вас огорчу или обрадую, но делается он, как правило, из яблочного с добавлением ароматизатора, натурального практически нет даже на родине гранатов. Гранат, как и чёрный тмин, не любит в организме посторонних предметов и борется с ними, т.е. при беременности они оба могут способствовать отторжению плода. Норм не знаю, но там явно другие кол-ва нужны, чем разумное существо съесть способно. Плюс речь о масле (косточках), конечно, не о мякоти. Но как-то поанализировала я это и не стала это масло брать - всё-таки большая часть моих клиенток - беременные и кормящие, а масло дорогущее, так пусть и идёт в баню. С чёрным тмином несколько иной коленкор, брать беру, но беременным - ни-ни, слишком мощный иммуномодулятор.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Anhen offline Anhen Сообщение Вт Окт 22, 2013 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Вот это да В шоке просто для меня открытие Америки, что косточки тоже едят Отпад! Я всегда без них ела. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 22, 2013 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

И сколько по времени получается съедение одного граната?
Не, я даже арбуз и виноград с костями ем, тем более их масла полезны без оговорок, а аппендикс мой давно почил в бозе. Собственно, я и мясо с костями ем...


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Anhen offline Anhen Сообщение Вт Окт 22, 2013 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Да не дольше, чем сгрызть небольшую шляпку подсолнуха Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

smiko offline smiko Сообщение Вт Окт 22, 2013 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Рига

Anhen :
Вот это да В шоке просто для меня открытие Америки, что косточки тоже едят Отпад!


Я всегда ела гранат с косточками, только в эту беременность не ем. Причину не знаю, не хочу и все Размышляю
Фрукты,ягоды со своего участка ем с кожурой,а муж все чистит Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вт Окт 22, 2013 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Врач моя мне про гранаты ничего плохого не сказала. Сказала есть разнообразно в разумных количествах. Единственное что- морковным соком не увлекаться. Так я его и так не люблю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 22, 2013 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Я, кады покупаю малиновые, клубничные, кивовые или клюквенные косточки, всегда пытаюсь вообразить, кто и в каком количестве там сидел и ел мякоть, старательно отделяя косточки. Это ж титанический труд и терпение! По стоимости так особо и не скажешь. Но я бы точно не смогла. Я вообще - хрум-хрум и всего делов, медленно есть вообще не умею, всегда как на пожар, или давиться начинаю. Работа приучила.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 22, 2013 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Skelly :
Врач моя мне про гранаты ничего плохого не сказала. Сказала есть разнообразно в разумных количествах. Единственное что морковным соком не увлекаться. Так я его и так не люблю.


Дык ничего удивительного, она ж явно не натуропат, чтобы в тонкостях применения масел разбираться. А гранат коварен исключительно маслом, в чём и фишка, был бы весь - была ему надежда быть упомянутым.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Eliza25 offline Eliza25 Сообщение Вт Окт 22, 2013 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 137
Откуда: Mezciems

Devochki u menja vopros...Pro vipisku,kupila kombez Huppa termo,prodavsica skazala chto on ocenj teplij i konvert nenuzen...Vi budete pukatj?Vedj ego ze i v kolasku mozno,da i nuzno navernoe,daze so vsem termo kombezom


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

smiko offline smiko Сообщение Ср Окт 23, 2013 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Рига

Eliza25 :
Devochki u menja vopros...Vi budete pukatj?


Не совсем поняла вопрос Sorry
По комбезу, я тоже купила комбинезон на выписку, никаких конвертов на овчине докупать не собираюсь. В коляске буду накрывать легким одеялком + чехол от коляски. Всё.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belaja_lilija offline belaja_lilija Сообщение Ср Окт 23, 2013 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: Рига

Я очень хотела купить комбез, но меня отговорили,ибо я его куплю и пригодится он мне только пару раз. Зимой не нагуляешься особо,а когда уже с погодой наладится и пора будет,то этот комбез будет мал,а на 3 размера больше брать не вижу смысла


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

smiko offline smiko Сообщение Ср Окт 23, 2013 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Рига

Я купила 68+ размера комбез. С дочей сложили человечка из одежки 56 размера, ту в которую оденем малыша на выписке. А далее, аккуратно вложили в комбез... ну,что скажу, запас по 10 сантиметров в ножках, ручках (если подвернуты). Меня все устраивает. На зиму, весну хватит. Если отвернуть все, то получается 74 размер.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Окт 23, 2013 08:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

МарГ, я тоже косточкоед Смешно яблоки-груши ем с огрызками, до хвостиков, могу и хвостик увлекшись употребить Прячусь
Морковный сок вроде очень много тоже нельзя, нет? Про манго читало, что он тоже при беременности не очень, но наверное как и все от 1 штуки ничего не будет Нет!
А сама я уже не знаю чего хочу, черешни и клубники, а их давно нет Печально
У меня у первого ребенка был довольно большой комбезик, ну так я ручкава и штанины стянула резинками для волос, чтобы не поддувало, так до весны лежа и катались, а там уже и конечности подросли Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022