Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Poetica offline Poetica Сообщение Чт Окт 24, 2013 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

Болталка:3-6 месяцев -3
Всем привет Цветок
А нам вот притормаживать надо с весом, ну или с моим питанием, мож на диету какую сесть Подозрительно 7300 и 64 см, с ростом все ок, а вот с весом... с учетом того, какая она кроха родилась и какими темпами набор веса идет... Подозрительно Хирург тоже сказала, что когда придет время вставать моей принцессе тяжело будет большой вес держать Беспокоюсь


Оль, мы ещё когда первый раз виделись мне показалось, что Соня на твою аватарку похожа Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Чт Окт 24, 2013 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Busjaka с зубиком Ура!
Gavanaс полугодием и крещением Цветок Цветок
Хихи нам на ночные висения сначала сказали что молока не хватает, а потом взвесили и сказали что обжоры Смешно неугодишь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Evane offline Evane Сообщение Чт Окт 24, 2013 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Я имела в виду в плане захвата, частоты кормления и ты ды. У некоторых семейных не искорены стандарты советских времён
Я за то, чтобы не заниматься самолечением и искать диагноз в википедии. А при конкретной проблеме - обращаться к соответственному специалисту. Это я типо агитирую слушать не только семейных, но и консультантов Хихи

А курсы и семинары все мед. персоны посещают. Без них сертификацию не получишь

Тяжело подняться говорите? Ну ну. Старшему его 9 с половинок кг в полгода не помешало поползти, в 7 встать, а в 10 бегать Смешно Бытует мнение что на ГВ перекормить невозможно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Чт Окт 24, 2013 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Лен +1, моя старшенькая красотулечка в пол года была 10 кг на исключительном ГВ, и ей это тоже не мешало совсем, сейчас почти 5 лет- ходячий скелет Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yuliya offline Yuliya Сообщение Пт Окт 25, 2013 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Привет всем Счастье нереальное
девочки, подскажите косметолога, который может на дом приехать. Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Окт 25, 2013 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Ивета спасибо.вот якрема я непокупаю сама делаю мыло тоже а вот с салфетками как быть мы без них никуда...
стейцеле после 2-3 мес детки меньше набирают...посмотри таблицу веса у комаровского.....он пишет что каждый ребенок уникальный и вес тоже.....мы тоже всего 300гр прибавили пока что...ну это нестрашно малышка же двигается Улыбка
кать с зубиком поздравляю
Юля evane обяхательно приходи в понедельник.мы тоже в суботу несмож
ем
Оличка у подруги тоде такой прикол ребенок такойже как на аватарке у нее был.
Стейцеле одно время у нас тоде была лактощн недостаточность и даже каки пенистые были ...но видимо молоко перестраивалось или малышка ела меньше и подругому.неделю две так было потом само наладилось так что непаникуй просто корми и все.невщдумай начать докармливать чемто.....проконсультируйся у консультантов по гв луче чем с педиатром они незнают ничего про гв
Гавана поздравляю и с юбилееи и с крестинами


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Окт 25, 2013 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Девочки мое чудо кушает яблоки причем так с жадностью их у меня отбирает Улыбка когда я ем яблоко это цирковое предмтавление прямо Смешно) только минус один ребенкины каки стали пахнуть как взрослые.....
хочу похвастатся мы начали переворачиватся на животик и даже удолось щаснять на видио
очень извиняюсь за писанину но с телефона подругому никак ломаю мужа на таблетку там удобнее будит Улыбка


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Пт Окт 25, 2013 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Anja__abundance :
Девочки мое чудо кушает яблоки причем так с жадностью их у меня отбирает Улыбка


Куда ж вы так торопитесь? У меня даже прожорливый старший до полугода, кроме молока, ничего не пробовал Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Окт 25, 2013 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Немогу неподелится ккак мы едим яблоко http://m.youtube.com/ Да-да watch?v=K8mv3WJKZTg&feature=c4-feed-u


http://m.youtube.com/watch?v=e3KcvG4M_k8&feature=c4-feed-u
а это удалось заснять как говорит мама ...онечно качество плохое тк снимала вечером на телефон о.....но на камеру она немногословна Смешно


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пт Окт 25, 2013 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Ну и наши 4 месячные похвастушки Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пт Окт 25, 2013 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Аня, видео "мама" прелестно Улыбка вот и мы так же примерно говорим.. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Окт 25, 2013 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

mamaKoli :

Anja__abundance :
Девочки мое чудо кушает яблоки причем так с жадностью их у меня отбирает Улыбка


Куда ж вы так торопитесь? У меня даже прожорливый старший до полугода, кроме молока, ничего не пробовал Размышляю

эт не я тороплюсь.дочка смотрит как мы едим и ручонками хватает нашу едк.схватила яблоко и попробовала щас яблоки любит...но я только полизать даю...... но это натуральные яблоки с огорода без химии .....но давать больше небуду тк знаю что до 6 мес ненадо....но она всю еду просит попробовать


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Окт 25, 2013 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Стейцеле поздравляю с 4 мес.классно ты каштанами выложила Подмигивать надо стырить идею у тебя Смешно) а это мы накамеру так.....без камеры или если я отхожу это отчетливое мама....классно что у тебя тоже рано говорит...это так классно слышать мама мамама


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Пт Окт 25, 2013 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Anja Ура! с переворотом говорушку Цветок
steicele Счастье нереальное маленькая красотка Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Окт 25, 2013 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Yuliya :
Привет всем Счастье нереальное
девочки, подскажите косметолога, который может на дом приехать. Поцелуй



Юля и мне актуально, если поделятся контактами, дай мне. Очкарик
Катя с 4 месяцами вас.! Цветок Цветок Поцелуй
Аня, мы тоже так говорим и давно, только не так часто. Да-да особенно, если нам что-то не нравится и мы тога зовем маму. Улыбка Еще у нас есть ругательная ГИИИИ! Злорадствую еще в нас проснулись белорусские корни, частенько стали говорить не обычное АГУ, а через "геее", Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Окт 25, 2013 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Орланда у нас ругательное НЕеееТ...помню к врачу пришли она в 3 м начала рассказывать как вводить прикорм что надо картошку вилкой мять и с молочком ращмешать итд....и тут соня как заорет НЕЕЕЕЕТ неееееееет.....(ей чтото непонравилось и забеспокоило). вообщем мы понели что прикорм ребенку ненужен Подмигивать


Fridgee спасибо


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пт Окт 25, 2013 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Кать, фото суперское Ok дочь такаааая загадочно-красивая Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Пт Окт 25, 2013 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Катюша, Вероника такая серьёзная на фото ... Улыбка с 4 месяцами вас Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пт Окт 25, 2013 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Steicele -оооо, какая осенняя красотка! Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Пт Окт 25, 2013 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Всем привет!

Кать, с четверочкой вас! Вероника такая осенняя красотка Love

Аня, с переворотом вас! Улыбка

А у меня по-тихоньку едет крыша Вспотел Ладно, никак не можем адаптироваться к новым местам. Вчера вас почитала про ночные насосы и нехватку молока - сильно задумалась. Раньше такого не было, а в последнее время чуть ли не каждый час ночью наяривает. Может точно не наедается? Вспотел
А еще сделали сегодня узи головки - оказалось, многовато водички Вспотел Не криминально, но на рубеже. У кого то такое было? Как эта водичка потом исчезает?
Мама успокаивает, что это не может быть гидрацефалия, у нас головка соответствует размерам тела, развивается тоже соответственно возрасту, но таракааааанов Отпад! Прячусь Вспотел


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пт Окт 25, 2013 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Кристина - ФУ ФУ ФУ - прочь тараканов!!! дитё стресует из-за перемены места, да и папу не видит, вот и висит на сисе Да-да главное давать ей эту возмлжность- держись Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Окт 25, 2013 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

я не могу понять, что происходит с моим ребенком.Просто 3 дня после обеда начинается истерика, орет, визжит, плачет, все ему не так, ни в кресле, нu в шезлонге, ни на рухах !!! - все не так! Отпад! Отпад! Отпад! еще и муж уехал, я уже вешаюсь вечерами. Вспотел Зубов вроде не видать.... Спать еще меньше стал, 2 раза по 30 мин и потом с криками просыпаеся... Курю Я пошла за таблетосами... Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Окт 25, 2013 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Кристи, у нас тоже водичка в голове на верхней границе. доктор сказала прийти через 3 месяца, посмотрит динамику. ничего делать не надо пока. мы 9 ноября пойдем на повтор, расскажу что узнаю. в и-нет даже не лезла по этому поводу, чтоб тараканам негде было разгуляться! Прячусь

Соня тоже беспокойно спит, и когда не спит часто капризит. я списываю на скачки! Хихи
а еще мы похрюкивать начали, пока носик чистый, но боюсь насморка! чихает очень часто и я сама простуженая........

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Окт 25, 2013 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Оля, спасибо Рукопожатие , из моей бошки совсем вылетели кризисы.... КАк раз 19 недель нам подходят, уду все списывать на них!!! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Окт 25, 2013 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Кристина это алаптация наверное такая.у нас периодически бывает такое что ночью висит на сисе...я непридаю значения этому
орланда я в такиз случаях дите веду гулять помогает....


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022