Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая

MarS offline MarS Сообщение Пн Янв 06, 2014 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

sunshine1 :
Девочки, желаю всем волшебной беремености и лёгких родов! Цветок
Покидаю вашу компанию. В пятницу на узи, сердечко Горошинки уже небилось.
Берегите себя и своих близких! Цветок



Держитесь! Всё наладится!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Пн Янв 06, 2014 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

sunshine1, всё обязательно будет хорошо Цветок


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anade offline Anade Сообщение Пн Янв 06, 2014 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 204
Откуда: Рига-Сауриеши

Ужас, второе замершее сердечко в нашей темке...

девочки, держитесь! Не представляю каково вам сейчас... сама боюсь идти на узи, а мне еще целую неделю ждать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Пн Янв 06, 2014 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

мне тоже в понедельник идти к врачу, и каждый раз страшно Печально


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пн Янв 06, 2014 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

sunshine1,Держитесь Печально



Была сегодня на скрининге.На узи и кровь сдала.Тоже шла со страхом,учитывая что был печальный опыт когда шли с радостью,а вышли с печальной новостью.
Все хорошо.Правда малыш как то лежал не так,что доктор никак не могла померить шейную складку и пришлось делать вагинальное узи.Тогда уже замерили всё.Правда кто там у нас поселился-пока не видно или доктор решила не говорить так рано.
Я была у Апшиниеце.Если честно-не очень я была в восторге от визита.Сухарь какой то ,а не доктор.Даже сердцебиение не включила,только для себя на экране дорожку.Я уже не стала просить.И всё как то молча ,ничего не говоря.И гадай -все ли ок.Потом пришлось выспрашивать-все ли в норме?А она мне-будем надеяться что все хорошо будет.Странная какая то.Не думаю,что я пойду к ней на второе узи.Кстати-на какую неделю назначили вам следующее?Мне написали -в 18 недель.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

missJu offline missJu Сообщение Пн Янв 06, 2014 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 519
Откуда: Рига, Межциемс

hm, mne napisali na 22 nedelju. No ja tuda ne rvusj osobo Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пн Янв 06, 2014 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

missJu :
hm, mne napisali na 22 nedelju. No ja tuda ne rvusj osobo Улыбка



С первыми двумя детьми я тоже не рвалась.Вообще не думала ни о чем.А 8 лет назад была третья беременность и на сроке 12 недель заподозрили порок.В 17 недель подтвердили на зи.Поэтому я сейчас лучше лишний раз перестрахуюсь,а то спать спокойно не буду.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Solniwko offline Solniwko Сообщение Пн Янв 06, 2014 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Silabrieži.

Всем привет.
С Наступившим Новым гОдом!
Всем нам легкой беремен-ти и таких же родов! Цветок
Девочки, у кого не получилось, выше нос, знаю, слова не перебить боль, но всеж... ВсЁ еще получится! Супер стар!
Ух..а время бежит, еще 5 месяцев и июнь, время рожать.. Хихи
Я еще первые роды отлично помню, хочу так же, легко и быстро и Сыночку под сисЮ. Счастье нереальное
Мне тоже второй скрининг назначен на 22 неделю.


_________________
Лука 2010г.
Данила 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Пн Янв 06, 2014 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

sunshine1, держитесь! Все обязательно будет хорошо в след.раз!

Я тоже сегодня была на Узи у Апшениеце. Спросила - все ли в норме - она сказала- да. Показала голову, ручки, ножки малыша. Он или она ерзал вовсю Улыбка сердечко включила послушать.

Жду теперь результаты - надеюсь все будет хорошо.
П.с. За кровь пришлось заплатить - врач что-то не так оформила...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Пн Янв 06, 2014 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

А еще в конце малыш так ручку развернул, как будто помахал

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarS offline MarS Сообщение Пн Янв 06, 2014 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

Мне второе узи назначили на 21 - 22 неделю, иду 23.01. Хмм... а я как раз собралась к Апшениеце с идеей что хороший узист.. Да ещё и семью с слблй беру - мужа и сына. Я, правда, у них заранее спросила, можно ли - мне сказали - да. Надеюсь всё пройдёт нормально.
Моя Г мне сказала раньше на узи не идти, т.к. там данные будут точнее. И сказала, что второе узи больше информативное, первое точнее.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пн Янв 06, 2014 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Abrikoza :
sunshine1, держитесь! Все обязательно будет хорошо в след.раз!

Я тоже сегодня была на Узи у Апшениеце. Спросила - все ли в норме - она сказала- да. Показала голову, ручки, ножки малыша. Он или она ерзал вовсю Улыбка сердечко включила послушать.

Жду теперь результаты - надеюсь все будет хорошо.
П.с. За кровь пришлось заплатить - врач что-то не так оформила...



Улыбка Ok Улыбка На какой недельке вам следующее узи рекомендовали? Там на этом листе,что она дала-внизу она мне сделала пометку на 18(хотя там стоит 20-21.

А я кровь пошла на Гребенщикова сдавать,там на учете стою.Вообще не знала-можно ли есть перед скринингом.И так как узи было после полудня,а кровь в 14 часов сдавала-то пол дня голодная ходила,даже голова кружиться начала.
Вчера еще в нете искала инфу-как правильно.Так везде по всякому пишут-что лучше натощак,или хотя бы за 4 часа не есть жирное и сладкое.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пн Янв 06, 2014 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

MarS :
Мне второе узи назначили на 21 - 22 неделю, иду 23.01. Хмм... а я как раз собралась к Апшениеце с идеей что хороший узист.. Да ещё и семью с слблй беру - мужа и сына. Я, правда, у них заранее спросила, можно ли - мне сказали - да. Надеюсь всё пройдёт нормально.
Моя Г мне сказала раньше на узи не идти, т.к. там данные будут точнее. И сказала, что второе узи больше информативное, первое точнее.



Как специалиста ее хвалят.Тут ничего не могу сказать.Просто мне она показалась суховата и совсем не разговорчива.
Были сегодня девушки и с мужьями и с детьми там. Улыбка

На втором уже конкретно смотрят органы у ребеночка и их строение.
Но зато уже неинформативно измерение шейной складки(на синдром Дауна),это только до 13 недели делают.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kapusta offline Kapusta Сообщение Пн Янв 06, 2014 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

sunshine1,Держитесь! В другой раз все получится! Недавно обсуждал эту тему со знакомой у них в теме было из 40 у 10 не полчилось и как потом выяснилось было просто не время...понадобились силы на решение чего-то другого.. малышь как бы оказался умнее и решил появится позже (через время у девочек все получилось)!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kapusta offline Kapusta Сообщение Пн Янв 06, 2014 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

Я вот приболела и не знаю как лечится(( (редко болею) нос то заложен то нет и горло немного болит и голова тяжелая.. и всее. Мужа сегодня на резес фактор сдал анализ т.к у меня отрицательный (пересдал на всякий случай т.к сказали за последние 5 лет иследования улучшились)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Пн Янв 06, 2014 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Maitresse777, у меня она просто поставила первую галку, из двух, что внизу - аткартота 20-21+6 гр.неделяс. Ничего не дописывала, не исправляла.
А кровь и на Садовникова, и на Гребенщикова - Гулбья лаборатория принимает, так что все равно где сдавать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пн Янв 06, 2014 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Abrikoza :
Maitresse777, у меня она просто поставила первую галку, из двух, что внизу - аткартота 20-21+6 гр.неделяс. Ничего не дописывала, не исправляла.
А кровь и на Садовникова, и на Гребенщикова - Гулбья лаборатория принимает, так что все равно где сдавать Улыбка



Ой и чего я с Садовникова на Гребенщикова перлась.Я и не знала что там тоже Гулбья Улыбка.Буду иметь ввиду.

Что-то я затараканилась,почему мне в 18 недель она написала следующее Узи..Может просто в связи с тем,что была давно беременность с паталогией у ребенка и на сроке 17 нед.ребенок погиб тогда в утробе?

Кстати-срок родов поменялся? У меня по первому узи был 18 июля,сейчас она написала 14 ого-17 ого.И на данный момент 12 нед.3 дня +- 5 дней.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Пн Янв 06, 2014 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Мне до этого срок родов не ставили. Сейчас стоит 13.07. И по месячным также

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kapusta offline Kapusta Сообщение Пн Янв 06, 2014 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

Сколько я помню первою УЗИ точнее в плане сроков . А УЗИ прошлый раз мне вообще кадый месяц делали..ходила в платную клинику называется (визит выходил 50-60лс каждый месяц, а потом каждые 2 недели ходила)Хихи я и не знала что так часто не надо..ток рада была на льльку смотреть))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamanta offline Diamanta Сообщение Пн Янв 06, 2014 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 48

Всем привет!
sunshine1, очень жаль! но вы держитесь, в следующий раз обязательно всё получится!

Я сегодня сдавала свои первые анализы за эту Б. сдавала прогик, поэтому не ела с самого утра и так меня тошнило!!! думала не выдержу огромную очередь! но я выдержала!! Ура мне! Счастье нереальное теперь вот жду результаты... как это сложно - ждать.
а ещё вот беда. врач сказала поменять Дюфастон на Утрогест. я сегодня в 3 аптеках была и не в одной нет и не будет! очень надеюсь, что будет хоть в какой-нибудь из других. а то, что делать, ума не приложу!
Девочки, может кто-нибудь знает, сколько он стоит? а то я даже не знаю, сколько денег с собой в аптеку брать... Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пн Янв 06, 2014 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Diamanta :
Всем привет!
.
а ещё вот беда. врач сказала поменять Дюфастон на Утрогест. я сегодня в 3 аптеках была и не в одной нет и не будет! очень надеюсь, что будет хоть в какой-нибудь из других. а то, что делать, ума не приложу!
Девочки, может кто-нибудь знает, сколько он стоит? а то я даже не знаю, сколько денег с собой в аптеку брать... Размышляю



я с 5 недели на утрогесте сидела.У меня резко упал прогик тогда и врач перестраховалась.к 12 плавно его убрала.Правда самовольно.Врач предлагала пить его до 16 недели(вернее вставлять Очень смешно ),но я помню еще по первым беременностям,что если нет особой угрозы то плацента к 12-13 неделе берет на себя все функции и его можно отменить.Но это надо делать очень плавно.И я устала его покупать если честно по такой цене.Хотя он однозначно лучше дюфастона.Дюф это синтетика,а прогестерон натуральный и в видде свечей,что важно при токсикозе что его пить не надо.
Он продается только на Бривибас в аптеке.(саулес аптека)Номер помоему 68.И да-рецепт нужен.да кстати,у них есть утрогест,а есть утрожестан.Это одно и тоже если что-производители разные.
Дорогй зараза.Вам какую дозировку назначили? У меня было 200 в сутки вагинально(на ночь) и стоил он 15 капсул 10 лат с копейками.Если брать дозировку 100 ,то 30 таблеток за эту же цену.Но тогда их по 2 штуки я брала.А вообще 200 в сутки это минимальная доза,многие его по 400-600 пьют. Закатил глаза


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014



Последний раз редактировалось: Maitresse777 (Пн Янв 06, 2014 21:40), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пн Янв 06, 2014 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Вот цена на него по Риге средняя.
http://www.visaszales.lv/Z%C4%81les/Visas/Progesteron/0

там доза в мг (100 или200) и количество капсул.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

njuse4ka offline njuse4ka Сообщение Пн Янв 06, 2014 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 60

Девяенки, держитесь! Нам усг назначено на 20 недель. Сегодня записалась на 5.02. Ходили к врачу, сердечко второй раз слушали, прям и не верится, что в тебе жизнь еще есть. На 17 неделе сказали анализы сдать, а потом после усг. Мне кажется что пузико в ширь расходится, а не вперед растет. Каждый раз иду к врачу и переживаю чтобы все было хорошо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamanta offline Diamanta Сообщение Пн Янв 06, 2014 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 48

Maitresse777, спасибо за информацию, жаль только я не в Риге живу. там явно проще найти его будет.Смешно
а дозировку мне 100 по 2 раза назначили.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Вт Янв 07, 2014 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

сегодня едем к генетику. я так переживала перед защитой диплома в последний раз Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 11/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 11/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 6 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022