Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 35 36 37 38 39
предыдущая  |  следующая

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 13, 2014 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Abrikoza :

Maitresse777 :


Еще очень зависит от вашего веса.Чем меньше весите-тем больше имеете права набрать СмешноВот нашла кстати калькулятор набора веса при беременности.
http://www.papaimama.ru/arts.php?art=calculator-vesa-pri-beremennosti


Я набрала ровно грамм в грамм - столько, сколько по ссылке высчиталось.


пойду наем ещё полтора килограмма Прячусь Какой-то странный калькулятор Уф!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kapusta offline Kapusta Сообщение Пн Янв 13, 2014 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

Пью магний от Доплел херц там Магний +В1+В6+В12 и фолька+ пью витаминя для беременный+омега3. Стала пить из-за того что очень большой был пульс все время..сейчас значительно лучше.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Пн Янв 13, 2014 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Девочки, привет!

Я вас тут почитываю тоже периодически Краснею Можно? Улыбка

Abrikoza :

Margosha :
Девчёнки,что делают вовремя этого скрининга?
Не помню, что бы мне в прошлый раз его делали.
Я на пятницу записана. Улыбка
Там надо анализы сдавать? Врач мне не сказала ничего приносить...


Делают узи, потом надо еще в тот же день кровь сдать



Насчёт скринига, мне не делали анализы крови в день УЗИ, а только через несколько дней. А анализ мочи вообще только один раз в начале беременности.
Помню, в первую беременность мне врач вообще про скрининг не говорила ничега. Уже когда были результаты, тогда сказала, что всё в порядке.

Хотела спросить, а кто-то ведёт беременность у бесплатного врача. Как-то у меня ощущение, что... эээ... вообще ничего не осматривают и не проверяют. Это у меня только так?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 13, 2014 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

maris :

Хотела спросить, а кто-то ведёт беременность у бесплатного врача. Как-то у меня ощущение, что... эээ... вообще ничего не осматривают и не проверяют. Это у меня только так?


Я в этот раз у бесплатной,но у своей же из Премиума,только в клинике где она как "бесплатник".Всё также....


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kapusta offline Kapusta Сообщение Пн Янв 13, 2014 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

maris, думаю это от доктора зависит...мне не повезло в первую с доктором..а в этот раз очень доктор нравится..тот раз был жуткие опеки,прекламсия, а она и не думала искать отчего, просто анализ мочи смотрели и все,а я по неопытности так и думала что все ок. А в этот раз же прогнали по всем врачам и даж мужу просили ещ раз кровь сдать (у меня резус отрицательный). и ведет доктор беременносто бесплатно т.к у нее договр с гос-вом...но первый прием был да дорогой около 65 лс все вышло т .к не стояла еще на учете.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 13, 2014 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Kapusta :
прогнали по всем врачам



а по мне,так чем меньше трогают меня-тем лучше... Sorry Врач тоже такого мнения насчёт меня.

Рукопожатие у меня тоже отрицательный Rock


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Пн Янв 13, 2014 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

maris :


Хотела спросить, а кто-то ведёт беременность у бесплатного врача. Как-то у меня ощущение, что... эээ... вообще ничего не осматривают и не проверяют. Это у меня только так?


Я у бесплатного - мне очень нравится - все объясняет, проверяет. Сказала даже - вопросики на бумажке записывать, чтоб во время визита не забыть все волнующие спросить.
А сначала я хотела к платной ходить, но я видимо ей неплатежеспособной показалась - так хило меня осмотрела, ничего не рассказала. В общем скорее всего зависит от человека.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kapusta offline Kapusta Сообщение Пн Янв 13, 2014 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

Viktory, так прогнали т.к плохо было,чтоб найти,а так могла сказать иди к семейному ил еще что..
Первый раз и не искали и было все не очень хорошо...что аж через 9 лет ток на 2-ого решились.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margosha offline Margosha Сообщение Пн Янв 13, 2014 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 324
Откуда: Pļavnieki

maris :


Хотела спросить, а кто-то ведёт беременность у бесплатного врача. Как-то у меня ощущение, что... эээ... вообще ничего не осматривают и не проверяют. Это у меня только так?



В первый раз была у платного. Осталась недовольна отношением. В этот раз по рекомендациям выбрала бесплатного. Могу сравнить. Пока считаю, что в моём случае платный всё же был лучше. Анализ крови и мочи я сдавала при каждом посещении, а сейчас не спрашивают. Прогестерон в первый раз брали на анализ по умолчанию, сейчас сама попросила, сделали за дополнительные деньги. Объяснили, что согласно гос. программе анализ на прогестерон не полагается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 13, 2014 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Kapusta :
Viktory, так прогнали т.к плохо было,чтоб найти,а так могла сказать иди к семейному ил еще что..
Первый раз и не искали и было все не очень хорошо...что аж через 9 лет ток на 2-ого решились.



не-не,я же не спорю....конечно если плохо-компетентный врач в помощь!
Я к тому-что каждому своё,и хороший врач сможет понять что надо или НЕ надо беременюшке! Love


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kapusta offline Kapusta Сообщение Пн Янв 13, 2014 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

Viktory, а муж положительный? (по резусфактору) Улыбка
Если да ,то оба ли раза кололи укол чтоб не развился резус конфликт?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 13, 2014 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Kapusta :
Viktory, а муж положительный? (по резусфактору) Улыбка
Если да ,то оба ли раза кололи укол чтоб не развился резус конфликт?



там фишка больше не в муже,а детке...у меня все дети положительные,после родов все разы в течении 72 часов кололи иммуноглобулин.

во время беременности не кололи-я у такого врача,который придерживается именно этой теории(там их две теории-колоть и НЕ колоть)

если есть вопросы-обращайтесь! Цветок

А муж по-любому положительный Очень смешно


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 13, 2014 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

аа ещё - это важно!- в течении беременностей результаты антиэритроцетарных антител - отрицательный!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margosha offline Margosha Сообщение Пн Янв 13, 2014 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 324
Откуда: Pļavnieki

Viktory :

А муж по-любому положительный Очень смешно


Ok Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kapusta offline Kapusta Сообщение Пн Янв 13, 2014 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

Viktory :


А муж по-любому положительный Очень смешно

Если муж ,-,то конфликта то и не могло бы быть.
Так и знала что понравится про положительного мужа Очень смешно
Прошлый раз мне кололи во время(хотя анализ был отриательный )а вот после и не знаю даже не помню ничего, а док-тов нет. В это раз пока не знаю за какую теорию доктор.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 13, 2014 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Kapusta :

Viktory :


А муж по-любому положительный Очень смешно

Если муж ,-,то конфликта то и не могло бы быть.


K sozhaleniju ne tak....u menja roditeli oba polozhiteljnie,troe detej polozhiteljnie,a ja poslednjaja i na tebe-otricateljnaja.
Prosto esli muzh s -, to rezus-konflikt ne takoj chastij procent imeet....ex,ja stoljko literaturi perelopatila....


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kapusta offline Kapusta Сообщение Пн Янв 13, 2014 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

Viktory, может вообще все не так оказатся..может у вас из родителей кто-то -..т.к я всю жисть до родов счеталась + и сестра была +...мне даже операцию делали и у меня в катре написало 0+ а потом оказалось что -..это за последние годы просто улучшились исследования.Сестра при беременности тоже - оказалась. Родители якобы у нас оба +..учитывая как папане после операция всем миром кровь собирали и он не подходила думаю он все же -.но недообследованный)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarzhina offline Katarzhina Сообщение Пн Янв 13, 2014 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 79

devo4ki vopros, nam mozhno lezhatj v vannoj? ja ljublju povaljatsja, no pomnju iz prowlogo bilo rekomendacija nelezhatj v vannoj, tok ne pomnju na kakom sroke, mozhet eto pro poslednie sroki govoritsja, nikto ni4ego ne sliwal ob etom?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kapusta offline Kapusta Сообщение Пн Янв 13, 2014 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

Katarzhina,тоже мучает этот вопрос Улыбка помню прошлый раз очень мучалась, что было не рекомндованно принимать ванны, а сейчас доктор не говорит и я не спрашиваю Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пн Янв 13, 2014 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Katarzhina :
devo4ki vopros, nam mozhno lezhatj v vannoj? ja ljublju povaljatsja, no pomnju iz prowlogo bilo rekomendacija nelezhatj v vannoj, tok ne pomnju na kakom sroke, mozhet eto pro poslednie sroki govoritsja, nikto ni4ego ne sliwal ob etom?



Думаю,можно.Ограничения только в температуре воды-не в горячей очень чтобы.В бассейн же беременные ходят Улыбка


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarzhina offline Katarzhina Сообщение Вт Янв 14, 2014 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 79

Maitresse777 vot i ja podumala Улыбка nju v baseene daleko ne teplaja voda Печально hotja ja ponimaju 4to v teploj dolgo tozhe ne polezhiwj Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вт Янв 14, 2014 01:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

maris :
Девочки, привет!
Хотела спросить, а кто-то ведёт беременность у бесплатного врача. Как-то у меня ощущение, что... эээ... вообще ничего не осматривают и не проверяют. Это у меня только так?



У бесплатного.довольна очень.Да,анализы не сдаю каждый раз,но и надо мне этого.Хватает раз в месяц.Да и при желании можно у семейной сдать, тот же прогестерон.Узи гинеколог при каждом посещении предлагает сделать-благо,узи аппарат в кабинете.живот мерит ,давление,сердечко плода слушает .

Первую беременность платно вела-в Лагсе ,разницы-кроме опустошения кошелька никакой.А может даже слишком много за деньги мне услуг предлагали и медикаментов ненужных типа гелия от варикоза ,которого у меня помине не было
Вторую бесплатно-тоже отношение было отличное.Рожала я оба раза с акушеркой за деньги.И очень мне закончили в родах,хоть и платно .Сейчас думаю что за роды тоже платить не буду.Без всяких договоров собираюсь рожать.Но с мужем Улыбка


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarzhina offline Katarzhina Сообщение Вт Янв 14, 2014 03:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 79

a ja sej4as v Lagse nabljudajusj i besplatno...poka vsem dovoljna...
v pervuju B nabljudalasj u doktora za denjuwki, no on bil horowim doktorom i o4enj vnimateljnim, no v etot raz ne risknula platitj takie denjgi, tembolee sej4as eto vse stalo v 2 raza dorozhe 4em 5 let nazad...
Maitresse777 ne strawno rozhatj s muzem? ne boiwsja 4to otnowenie kak to pomenjaetsja...Ja mnogo raz sliwala o raznih situacijah...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Solniwko offline Solniwko Сообщение Вт Янв 14, 2014 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Silabrieži.

Katarzhina :
Maitresse777 vot i ja podumala Улыбка nju v baseene daleko ne teplaja voda Печально hotja ja ponimaju 4to v teploj dolgo tozhe ne polezhiwj Улыбка

Девочки тут каждой индивидуально, смотря на свое состояние, самочувствие и т.д.
Я например и в ванной лежу если хочется и в басейн и баню хожу.
Тут как говорится противопоказания тока по состоянию здоровья.
Моя тётя доктор вообще не против всего, мол если Вы здоровы как лошадь, то почему и нет,нО ввсе в меру Внимание!
И так же мне про спиртное говорила, ну хочется тебе 50 грамм коньячку,Ю выпей, чего слюни глотать или если бокал вина, то красного и хорошего. Хихи


_________________
Лука 2010г.
Данила 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Solniwko offline Solniwko Сообщение Вт Янв 14, 2014 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Silabrieži.

Katarzhina :

Maitresse777 ne strawno rozhatj s muzem? ne boiwsja 4to otnowenie kak to pomenjaetsja...Ja mnogo raz sliwala o raznih situacijah...


Отвечу за себя, рожали с мужем.За что ему Огромное спасибо, хотя Я была против, а Он зА!Думаю и как объяснил таки муж, тут все зависит от того какие у вас с мужем отношения и Хочет ли оН сам идти с вами!?
Если муж настроен, и хочет и вы его не выгоните, его право быть рядом и видить чудо. Не обязательно смотреть тУда, он стоит у головы и смотрит на вас,в глаза и помогает так сказать и присутствием и вообще.(мой принимал роды, ни разу в глаза не посмотрел Хихи )У нас отношения только усилились,понимания,ласка, помощь. Второй раз не обговаривается, Сказал идет и точка, рожаем вместе. Улыбка
Так что Эти рассказы... показал бы мне кто пальцем, что да, мы из за этого разошлись. Значит мУжчине не надо было идти, оН был не готов и ему попросто это все не надо было.
Видела на курсах, как реально пару пар, точней мужчины сидели и не понимали зачем их туда привели. И ждали быстрее окончания, такие думаю на роды не пойдут, а жЁны то хотят..


_________________
Лука 2010г.
Данила 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 35 36 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022