Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 35 36 37
предыдущая  |  следующая

smiko offline smiko Сообщение Вт Ноя 05, 2013 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Рига

Anhen,
С покупкой Улыбка


_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Вт Ноя 05, 2013 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Anhen :
А мы сегодня доехали до магазина при производстве Troll, у них там большой выставочный зал, всё можно осмотреть и пощупать. Купили такую кроватку-крошку. Love



Классная кроватка!!!!
Я тоже на такую смотрела, но отдали нам колыбельку и я успокоилась Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Вт Ноя 05, 2013 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

smiko, zavik, спасибо! Мне, лентяйке, лишь бы ночью не вставать, колыбельки мне предлагали подружки, но это ж надо глаза открывать ночью Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Ср Ноя 06, 2013 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Anhen :
А мы сегодня доехали до магазина при производстве Troll, у них там большой выставочный зал, всё можно осмотреть и пощупать. Купили такую кроватку-крошку. Love


С покупкой Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eliza25 offline Eliza25 Сообщение Ср Ноя 06, 2013 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 137
Откуда: Mezciems

MargG :

Eliza25 :
a vam ne vse ravno???


А всякой бабочке-однодневке не жирно с меня отчётов спрашивать? Мой вопрос не вам адресован, милочка, вам так не показалось? Мама не учила в чужие разговоры не встревать без приглашения?
Цитировать сначала бы научились, потом бы уже со своим жутким транслитом вместо других отвечать выскакивали. Тошнит

A vi vidimo sovsem ne v adekvate,vse vashi posti polni zlobi i nenavisti,dobree nado bitj Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusjka offline Marusjka Сообщение Ср Ноя 06, 2013 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Zolitude,Marupe.

Vsem dobrogo utrechka Счастье нереальное
Anhen s pokupkoi....toze dumaju o takoi libo o ljuljke....toze ljublju pospatj po nocham;Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusjka offline Marusjka Сообщение Ср Ноя 06, 2013 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Zolitude,Marupe.

smiko :
Это из-за нехватки чего-то в организме или по сути норма в 3 триместре? Даст Бог, минуют меня все напасти 3 триместра Прячусь
Решила почитать про 3 триместр в инете, про здоровье мамы, ощущения и т.д. Отпад! Отпад! Отпад! ... читаешь, и диву даешься, будто о старческих болячках читаешь Смешно


Haaa ja toze vchera eto chitala Sorry Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Ср Ноя 06, 2013 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1997
Откуда: Рига, Иманта

доброе утро Счастье нереальное
я ночами уже какой месяц плохо сплю Заклеил рот то проснусь и заснуть не могу Курю то спина болит-у меня сколиоз и мышцы спины все перекошанны и начинаются эти сколеозные боли Тошнит обычно массажик помагает, сейчас его нельзя, придеся к остеопату топать Закатил глаза еще - 40 латиков Курю делать нечего, спина болит Злорадствую
гемоглабин у меня рухнул-9 с копейками, хотя мясо стала есть Размышляю


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estrellia offline estrellia Сообщение Ср Ноя 06, 2013 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

Доброе утро Цветок
ночами вообще спать не могу Печально вот сейчас думаю подрыxну часик-два Краснею
давление какое-то странное,что-то вроде 140/55 Размышляю
Anhen с покупочкой! Цветок
подруга рассказала,что подняла свой гемоглобин сиропом шиповника!

сегодня должна сделать последнее глобальное дело перед родами-определить своего первокласника в продлёнку. Девочки,у кого школьники сами ещё не xодят домой,как планируете иx забирать со школы??? я вот своего xоть на пару недель в продлёнку отдам,муж в 5 будет забирать,а потом с коляской буду встречать в час-два Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estrellia offline estrellia Сообщение Ср Ноя 06, 2013 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

как там наша Nortija,поскорей бы от неё новости узнать! Счастье нереальное kariwka xоть отпишись нам тут если от неё смс получишь Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eliza25 offline Eliza25 Сообщение Ср Ноя 06, 2013 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 137
Откуда: Mezciems

Доброе утро Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Ср Ноя 06, 2013 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Anhen c покупкой,я тоже хотела эту кроватку, но купили тоже маленькую, но другую. Большую троловскую будем покупать уже потом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Ноя 06, 2013 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Завик, да я родилась и выросла в Вентспилсе, у меня там сейчас родители живут, а сама я в 19 лет приехала в Ригу учиться, ну и осталась Хихи Но Вентспилс все равно родной мой город Love
Анхен, с покупочкой Да-да Хоть не зря съездили. Удалось ли скидку получить какую?
estrellia, у мненя хоть уже и 3 классник, но сам не очень любит со школы ходить, тоже отдала в продленку только в этом году, после нее иногда получается приехать на школьном автобусе, а вот после тренировки тоже будем как-то думать Подозрительно в 17-18 часов одному зимой в темноте топать ну совсем никак Нет! ТОже наверное буду с коляской встречать.
kariwka, да-да, если какие новости будут-сообщай!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Ср Ноя 06, 2013 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1997
Откуда: Рига, Иманта

сколько нас из Вентспилса то набролось Хихи


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lovelove offline lovelove Сообщение Ср Ноя 06, 2013 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

Девочки, доброе утро.


Я, наверно, по вашим понятиям -бабочка однодневка-оооочень мало пишу, зато постоянно читаю. Расстраивает присутствие негатива именно на этой ветке.... мы же все беременные, как никак.... сто раз подумаешь, прежде чем написать-тут и учителя русского языка, и врачи , и мамы на опыте..засмеют-заклют некоторое(((

Но всё же осмелюсь задать вопрос Смешно
Я наблюдаюсь у Г, беременность у меня первая, опыта вообще -ноль. Даже пришлось гуглить что такое слинг и коляска трость Очень смешно
Так вот-если я хочу ради своего спокойствия сходить к другому Г, это не будет ли странно, и надо ли платить, если к примеру хочу в той же поликлинике, где наблюдаюсь, но к другому врачу?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Anhen offline Anhen Сообщение Ср Ноя 06, 2013 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

kariwka, estrellia, Tosa, Fruktik, спасибо, девушки Цветок
Скидок на маленькие кроватки-люльки у них не было. За то всё увидели и пощупали. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Ноя 06, 2013 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Лиииин, ты тоже с нами? Хихи Привет землячка Рукопожатие
lovelove, а чего странного? Нормально, если хочется послушать мнение другого спеца Да-да мне кажется, кто-то даже менял гинеколога на другого. А вот насчет оплаты, не знаю, можно в регистратуре спросить Подмигиваю
Иииии, мы все когда-то были без опыта Sorry Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Ср Ноя 06, 2013 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Fruktik понятно, значит земляки!!!!! А может и знакомы???? Сколько тебе лет, если не секрет????
Я тоже лет 7 жила в Риге, я бы сама там и осталась, но мужу в то время хорошую должность предложили в Вентспилсе, вот мы и переехали обратно, а сейчас детки и дом появился, уже здесь оселиПодмигивать

Leeeeen ты тоже из нашего края.

lovelove я просто не обращаю внимания на негативных людей, не стоит это моих нервов. Думаю, смело можешь идти к другому врачу, никто тебе ничего не скажет Цветок

Девочки, что хорошо от першения в горле????? К вечеру так противно становится, уже какой только чай не пила,,,,,не помогает. Першит именно где-то пониже, не гланды точно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Ср Ноя 06, 2013 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

lovelove не бойся писать .. По поводу другого врача, как мне сказали в моей поликлинике я могу идти к любому Г, а вдруг у меня что-то срочное, а мой в это время не принимает.Когда моя была в отпуске, я так и делала, ничего не платила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Ср Ноя 06, 2013 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1997
Откуда: Рига, Иманта

сама я жила в Парвенте Да-да училась в 3 средней Улыбка
zavik, горло поласкать, много пить Sorry у меня на прошлой недели болело и через пару дней голос пропал Заклеил рот дык я поласкала, таблетки сосательные с исландским мхом сосала Хм


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Ноя 06, 2013 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Мне 37, я жила возле детского парка теперешнего, тогда парк был Им. Ю. Гагарина Да-да училась в 3 восьмилетней и 2 средней школах.
Мне от горла очень хорошо помогает люголь, но многие его плохо переносят, я уже с детства натренировалась. Солью хорошо полоскать Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Ср Ноя 06, 2013 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Leeeeen, Fruktik здорово!!!!!!

А я в 6-ой средней училасьПодмигивать тут не так давно был 30-летний юбилей школы, но с пузиком не захотелось идти.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Ср Ноя 06, 2013 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Fruktik :
Мне 37, я жила возле детского парка теперешнего, тогда парк был Им. Ю. Гагарина Да-да училась в 3 восьмилетней и 2 средней школах.
Мне от горла очень хорошо помогает люголь, но многие его плохо переносят, я уже с детства натренировалась. Солью хорошо полоскать Да-да



Ты чуть по старше будешь, мне летом исполнилось 31. Но всё равно, город маленький визуально многих знаешь Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Ср Ноя 06, 2013 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1997
Откуда: Рига, Иманта

мне 35, может встречались в автобусах Вентспилс-Рига по дороге на учебу Хихи


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Ноя 06, 2013 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Anhen
с покупочкой !!!


ко мне сегодня вот такая штукень приехала, слегка просинтепоненное, для нашей погодки самое то. И в коляску можно, и в автокресло.


Спасть на левом боку - самое полезное для пузатиков, наилучший приток крови к плаценте именно в этой позе.

Моя младшая сегодня в час ночи проснулась, орала час, в полном неадеквате. К 3м еле уложила спать. И ведь тут и не знаешь, куда идти с такой проблеморй, у нее случается 1-2 раза в месяц. Как будто во сне глубоком, орет и все, ни руки не нужны, ничего. Потом - бац - врубилась, замолчала и спать пошла. В ЛВ уже бы за горохами топала, а тут кроме парацетамола рассчитывать не на что особо Печально

Старшая тоже кашляет вторую неделю, опять в школу не пошли сегодня. Еще и свекровь подцепила ту же бяку. Лазарет у нас тут в общем, кашляем дружно. Младшая с самым сильным иммунитетом оказалась, быстрее всех переболела.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022