Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Дек 02, 2005 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Kukushonok :
Olj4ik вы ЛС получали? я уже 2 раза отправляла...какая-то фигня...у меня в отправленных не остается Печально



см ЛС Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nata6ik offline nata6ik Сообщение Сб Дек 03, 2005 02:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 301
Откуда: Jelgava

Belochka :

Мы вернулись в средневековье? В шоке Что значит не позволяет, вы такой же человек как и он, предложите ему с ребенком сидеть, если он няням не доверяет а бабушки не могут Подмигиваю

И вообще побольше уверенности в себе и своих силах и все у вас получится Здорово



Муж мой с удовольствием сидел бы дома с ребенком, но я врядли смогу получать столько, сколько получает он, покрайней мере на первых порах, т.к. после давольно продолжительного "отдыха" мои професинальные навыки оставляют желать лучшего.

Пожалуй я неправильно выразилась. Муж на словах позволяет мне идти работать и вообще делать то, что я считаю нужным. Но отметает все предложенные мной варианты, относительно масика.

Ljul4ik :

Если вы настроены работать... то надо брать и выходить. Статистика тех же берней показывает что мужья настолько непостоянное явление.. что если начать во всем слушаться.. то можно остаться с голой попой


Я пробовала... На свою старую работу я не хочу возвращаться ни за что, я пыталась найти что-то другое. Дважды мне подварачивались прекрасные варианты. Муж говорил, типа, это хороший вариант, иди на собеседование. А когда подходило время приступить к работе, то вдруг оказывалось, что Полинку не с кем оставить. Частный детсад плохо, т.к. он латышский, типа, нечего ребенка сбивать еще по-русски то не говорит. Женщина( которой я очень доверяю) не подходит, т.к. сидит с внучкой. А та старше Полинки на полгода и очень бойкая, значит будет обижать,не стоит закладывать ребенку психологию неудачника... и т.д. Может все это и ерунда, но рождает сомнения. А мы ведь все хотим для своего дитяти всего самого лучшего.
Вообщем следут признать, что мой муж в данной ситуации оказался умнее и хитрее меня. И придется мне сидеть дома до победного. А на работу все равно очень хочется.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belochka offline Belochka Сообщение Сб Дек 03, 2005 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150

Для того, чтобы в нужный момент было с кем оставить ребенка, сначала надо найти с кем его оставить, а потом подбирать рабочие варианты. Если Вы морально готовы выходить на работу и на какое-то время оставлять ребенка с няней, то ищите няню уже сейчас Подмигиваю Садик в год и 2 проблему не решит Закатил глаза

Ну и хитрец Ваш муж (уж извините) - он бы с удовольствием сидел дома с ребенком, ага... Злой хохот


_________________
Ксюша, Вика (21.05.2003) и Ника (23.03.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Сб Дек 03, 2005 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Смешно Nata6ik, u menja sozdalosj vpe4atlenie, 4to ne toljko muz, no i Vi sami ne sovsem eshe sozreli dlja vihoda na rabotu! Kakie somnenija terzajut imenno Vas Вопрос

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

nata6ik offline nata6ik Сообщение Вс Дек 04, 2005 02:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 301
Откуда: Jelgava

[quote="Margoshka"]Смешно Nata6ik, u menja sozdalosj vpe4atlenie, 4to ne toljko muz, no i Vi sami ne sovsem eshe sozreli dlja vihoda na rabotu! Kakie somnenija terzajut imenno Vas Вопрос[/qute]
Только одно не дает мне покоя, а может мой муж все же ПРАВ. Ребенку никто не заменит мать. Но с другой стороны никто и не покушается...
Если раньше Полинка не желала раставаться со мной ни на минуту, не хотела идти ни к кому кроме меня на руки ( в том числе и к папе, и к бабушкам). То теперь, если есть выбор, она скорее всего сделает его не в мою пользу (при условии что она себя хорошо чувствует). Она без проблем остается с няней... То есть на мой взгляд, выход на работу не должен негативно повлиять на Полину.
Для меня нужна работа, как средство самовыражения и самоутверждения. Мне она просто необходима. И если раньше я просто не видела возможности оставить Полину, то теперь она готова отпустить меня хотя бы на полдня. Есть женщина,которой я доверяю и у которой я иногда оставляю ребенка (правда на непродолжительное время 1-2 часа).
А вообще, отвечая на ваш вопрос, я вдруг поняла что не правильно формулирую проблему. Нет проблемы ребенок и работа, а есть - муж и работа. Ребенок может меня отпустить, а вот сможет ли муж это ПРОСТИТЬ....И стало значительно легче. СПАСИБО!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata6ik offline nata6ik Сообщение Вс Дек 04, 2005 02:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 301
Откуда: Jelgava

Belochka :

Ну и хитрец Ваш муж (уж извините) - он бы с удовольствием сидел дома с ребенком, ага... Злой хохот


Мой муж действительно сидел бы с ребенком. Насчет удовольствия уже не так уверенна Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arina1979 offline arina1979 Сообщение Пт Фев 26, 2010 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

С какой то стороны вы должны радоваться, что вам не надо вставать каждое утро в 7-8 и возвращаться уставшей в районе 5 часов вечера Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Пт Фев 26, 2010 08:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

arina1979 :
С какой то стороны вы должны радоваться, что вам не надо вставать каждое утро в 7-8 и возвращаться уставшей в районе 5 часов вечера Подмигиваю



Актуальный ответ спустя 5 лет Хихи Офф топик
А я читаю и думаю - где ж такие цены на частные сады и на нянь? В шоке А потом только год посмотрела Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Фев 26, 2010 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

цены медленно возвращаются к тому варианту Хихи по крайней мере,няни уже работаю и за 50 сантимов в час Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Фев 26, 2010 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Оль, а ты искала именно с СС.лв няню? Я просто слабо представляю себе этот процесс, а вот к году дочкиному нужно найти будет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Фев 26, 2010 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Mumi :
Оль, а ты искала именно с СС.лв няню? Я просто слабо представляю себе этот процесс, а вот к году дочкиному нужно найти будет.



да, все разы у меня были няни с сс.лв Улыбка и всегда везло-супер няни,супер-люди Улыбка Последняя вот с нами уже 3 года Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Пт Фев 26, 2010 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

nata6ik, ребенку уже 5,5 лет?
Я правильно по линеечке поняла?
Да у вас уже школа на носу!
Муж не позволяет?
А у вас есть свободная вакансия, где вас ждут?
Проблема только в муже?



Последний раз редактировалось: Marusenka (Пт Фев 26, 2010 09:48), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Фев 26, 2010 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Марусенька,теме 5 лет Смешно девушка спрашивала,когда дочке было гораздо меньше Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Пт Фев 26, 2010 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Во, блин!
Спасибо, что сказала!
надеюсь, что все проблемы уже решены, соглашение с мужем достигнуто.
Дите с няней, мама на работе, и муж доволен.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022