Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Marusjka offline Marusjka Сообщение Вс Ноя 17, 2013 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Zolitude,Marupe.

Vsem privet Счастье нереальное
Lota nu u vas tam i prikljuchenija,horosho strahovka estj? Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusjka offline Marusjka Сообщение Вс Ноя 17, 2013 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Zolitude,Marupe.

MargG :
Причём здесь январь-февраль, если о конце года речь? Квоты же к календарному году привязаны, а не к китайскому лунному. И какое отношение к Вам имеют квоты на плановые КС, если сами рожать планируете?


Pro kvoti sprasila,tak kak nedavno stolknulasj s tem chto kvoti v Stradinja na proverku grudi naprimer uze do marta mes.,raspisani...
A na shejt ER to 10-15% oni u menja budut,tak moi shov posle pervogo KS ne tak uz horosh kak hotelosj bi...cherez mes na uzi uze tochno uznaju....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Ноя 17, 2013 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Квоты расписаны и квоты кончились - совершенно разные понятия. Вот Вы получили в подарок 100 латов и сразу решили там же на месте, что купите на них в марте новый телевизор. Или Вы шли-шли и подарили нищему, например, и у Вас их больше нет - ни на телевизор, ни на что, просто нет. Что общего между планированием и неимением? Планирование и перепланировать можно - стукнуло в магазине в голову и купила не телевизор, а плиту.
К концу года у бюджетников часто выделенные на год деньги кончаются, это ж давно не новость. Уточнять что-то в подобном ключе смысла нет - никто с пациентами такими подробностями делиться не будет, просто при нехватке средств персонал, принимающий такие решения, получает задание склонять и выискивать лазейки в диагнозах поступающих на КС рожениц, чтобы по возможности рожали сами и экономили тем самым бюджет им, потому что его тупо нет. Естественно, это не делается тупо со всеми - оценивают риски каждой и уговаривают тех, кого можно уговорить. Повышенный риск при родах тоже никому не нужен. Но январь-февраль тут никак не причём. По-любому, если примут решение Вас не кесарить, Вы ж не заставите, разве что роды сами не пойдут и сделают экстренное. И истинных причин никогда не узнаете. Так что есть противопоказания - собираем справки все и заблаговременно, на авось не надеемся. У меня были глаза, диабет, крупный плод, недавние первые роды - уговаривали, что всё ерунда. Но сделали, ибо малыш сам так и не собрался на 43 неделе. И т.н. экстренное ничем не отличалось от планового, просто на очередь не поставили на 7-ом месяце, а сделали через сутки после поступления в отделение. И мужа не пустили, на плановое пускают, но видеть там особо нечего ему, только что первые минуты ребёнка.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Eliza25 offline Eliza25 Сообщение Пн Ноя 18, 2013 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 137
Откуда: Mezciems

Vsem dobroe utro Улыбка Рукопожатие Vot i nam podarili nash pervij transport,Milli Classic svetlaja eco kozha,ja v vostroge Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Пн Ноя 18, 2013 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Eliza25 :
Vsem dobroe utro Улыбка Рукопожатие Vot i nam podarili nash pervij transport,Milli Classic svetlaja eco kozha,ja v vostroge Love


Поздравляю, хорошо когда дарят Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estrellia offline estrellia Сообщение Пн Ноя 18, 2013 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

Eliza25 :
Vsem dobroe utro Улыбка Рукопожатие Vot i nam podarili nash pervij transport,Milli Classic svetlaja eco kozha,ja v vostroge Love


С приобретением Вас! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eliza25 offline Eliza25 Сообщение Пн Ноя 18, 2013 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 137
Откуда: Mezciems

kariwka :

Eliza25 :
Vsem dobroe utro Улыбка Рукопожатие Vot i nam podarili nash pervij transport,Milli Classic svetlaja eco kozha,ja v vostorge Love


Поздравляю, хорошо когда дарят Улыбка

Spasibo,da dejstviteljno eto ocenj prijatno Улыбка Svekr u menja zolotoj Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lita offline Lita Сообщение Пн Ноя 18, 2013 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 251
Откуда: Пурвциемс

Поздравляю с подарком! Красивая коляска!

У нас все тихо - 2 дня после ПДР Размышляю
Завтра к доктору и на тоны, будем посмотреть Здорово

Вот прихожу я завтра, лежу, тоны записываю, мечтаю, а мне акушерочка -
О, да у вас схватки, через пару часов тихонечко родим Love

Вот и план родов Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Пн Ноя 18, 2013 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Lita :
Поздравляю с подарком! Красивая коляска!

У нас все тихо - 2 дня после ПДР Размышляю
Завтра к доктору и на тоны, будем посмотреть Здорово

Вот прихожу я завтра, лежу, тоны записываю, мечтаю, а мне акушерочка -
О, да у вас схватки, через пару часов тихонечко родим Love

Вот и план родов Хихи


Расмешила Смешно
Я тоже завтра на тоны Sorry У меня даже нет ложных схваток Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Пн Ноя 18, 2013 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Eliza25 у меня нет не свекрови, не свекра Печально и ждать помощи неоткуда... Я очень рада у кого такие есть Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sofit offline Sofit Сообщение Пн Ноя 18, 2013 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 19
Откуда: Гаркалне, Суниши

Ой. а запишите меня в зимние пузики, у меня ПДР 30 ноября, но скорее всего недельку ещеСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sofit offline Sofit Сообщение Пн Ноя 18, 2013 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 19
Откуда: Гаркалне, Суниши

Как у тебя сейчас дела? Не уехала еще в роддом?

lota_from_riga :
Улыбка Кому пожаловаться, если не здесь?

В воскресенье - час Х (ПДР), в ночь с пятницы на субботу просыпаюсь. Темно, шесть утра. Что-то мне не так. Мысль первая - началось. Мокро. Только мокрое одеяло, а оно на мне... И тут я слышу капанье. Бужу мужа(главное - не напугать! Улыбка )
Дорогой, нас залили! Мокрые потолки и стены, с люстры течёт струйка прямо в кровать, на меня; в кухне на полу лужи, капает по проводам, технике, трубам... Прячусь Залили нам много, благо до "детской" и гостинной не дотекло - есть где поспать двум взрослым и одной ляле, если что.

Что хорошо - соседей разбудили, воду перекрыли. И Внимание! главное - у нас есть страховка именно на такой случай. Так что всё будет хо-ро-шо! Улыбка

Но было весело...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Eliza25 offline Eliza25 Сообщение Пн Ноя 18, 2013 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 137
Откуда: Mezciems

Lita :
Поздравляю с подарком! Красивая коляска!

У нас все тихо - 2 дня после ПДР Размышляю
Завтра к доктору и на тоны, будем посмотреть Здорово

Вот прихожу я завтра, лежу, тоны записываю, мечтаю, а мне акушерочка -
О, да у вас схватки, через пару часов тихонечко родим Love

Вот и план родов Хихи

Mne nravitsa takoj plan Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eliza25 offline Eliza25 Сообщение Пн Ноя 18, 2013 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 137
Откуда: Mezciems

kariwka :
Eliza25 у меня нет не свекрови, не свекра Печально и ждать помощи неоткуда... Я очень рада у кого такие есть Love

Печально Zalj...Da esli s roditelami muzha povezlo eto horosho Улыбка Hotja moja svekrovj inogda dovodit menja do belogo kolenija Злой хохот Злой хохот Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Пн Ноя 18, 2013 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Привет,,пузатики Улыбка
Как подготовка к родам идет? Все всее уже купили...сумки собрали? У меня все готово..но никак не погладить..не люблю я это делоСмешно

Моя подруга родила в суббота..прошла уже курс молодого бойца )) Наслушалась,насмотрелась..на обработку с малышом сходила...Оочень жарко в палаиах..деток раздевают и оставляют только бодик с коротким рукавом. Посмотрим,что будет зимой с погодой...Уже начинаю сомневаться:" А надо ли столько слипов с длинным рукавом,как многие говорят?" Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Пн Ноя 18, 2013 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Всем привет!
lota_from_riga пусть все скорей наладится, не приятно это все..

ох как хочется уже через недельку родить-то, как-то сложновато все и напрягает многое. Иногда что-то уже потягивает, побаливает. Вот доделаю дела на недели и можно уже в роддом, надеюсь договоримся с дочей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Пн Ноя 18, 2013 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Angeljka :
Привет,,пузатики Улыбка
Как подготовка к родам идет? Все всее уже купили...сумки собрали? У меня все готово..но никак не погладить..не люблю я это делоСмешно

Моя подруга родила в суббота..прошла уже курс молодого бойца )) Наслушалась,насмотрелась..на обработку с малышом сходила...Оочень жарко в палаиах..деток раздевают и оставляют только бодик с коротким рукавом. Посмотрим,что будет зимой с погодой...Уже начинаю сомневаться:" А надо ли столько слипов с длинным рукавом,как многие говорят?" Улыбка



У нас дома тепло и получается, что дома слипиками и не пользуемся. Все бодики с короткими рукавами. Слипики на прогулку одеваем.
В РД тоже было тепло, но там одевала слипы и даже шапку, пока акушерка не сказала, что шапка ребенку нужна после родов пока голова мокрая, а потом в помещении не надо Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Пн Ноя 18, 2013 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

у меня этих слипов стоооолько,и много именно теплых, думаю что мы даже половины не успеем одеть. Дома жара, мне сейчас вообще не чем дышать, обычно я мерзлявая.
Я сумку в роддом уже по несколько раз перебирала, то что-то добавляю, то убираю. Последнее уже буду докидывать в конце если успею.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Пн Ноя 18, 2013 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Eliza25 :

kariwka :
Eliza25 у меня нет не свекрови, не свекра Печально и ждать помощи неоткуда... Я очень рада у кого такие есть Love

Печально Zalj...Da esli s roditelami muzha povezlo eto horosho Улыбка Hotja moja svekrovj inogda dovodit menja do belogo kolenija Злой хохот Злой хохот Злой хохот


Верю Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Пн Ноя 18, 2013 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Tosa :
Всем привет!
lota_from_riga пусть все скорей наладится, не приятно это все..

ох как хочется уже через недельку родить-то, как-то сложновато все и напрягает многое. Иногда что-то уже потягивает, побаливает. Вот доделаю дела на недели и можно уже в роддом, надеюсь договоримся с дочей.


Ама уже хочу в роддом, сил уже нееееееет Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eliza25 offline Eliza25 Сообщение Пн Ноя 18, 2013 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 137
Откуда: Mezciems

Angeljka :
Привет,,пузатики Улыбка
Как подготовка к родам идет? Все всее уже купили...сумки собрали? У меня все готово..но никак не погладить..не люблю я это делоСмешно

Моя подруга родила в суббота..прошла уже курс молодого бойца )) Наслушалась,насмотрелась..на обработку с малышом сходила...Оочень жарко в палаиах..деток раздевают и оставляют только бодик с коротким рукавом. Посмотрим,что будет зимой с погодой...Уже начинаю сомневаться:" А надо ли столько слипов с длинным рукавом,как многие говорят?" Улыбка

Ja osilila toljko postiratj bolshuju sportivnuju sumku muzha Очень смешно Nuzno vse slozitj v nejo no u menja net sil bolhse Злой хохот Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eliza25 offline Eliza25 Сообщение Пн Ноя 18, 2013 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 137
Откуда: Mezciems

kariwka :

Eliza25 :

kariwka :
Eliza25 у меня нет не свекрови, не свекра Печально и ждать помощи неоткуда... Я очень рада у кого такие есть Love

Печально Zalj...Da esli s roditelami muzha povezlo eto horosho Улыбка Hotja moja svekrovj inogda dovodit menja do belogo kolenija Злой хохот Злой хохот Злой хохот


Верю Хихи

Do beremennosti ja kak to vse mimo ushej propuskala,mi daze zili u nejo kakoe to vremja i vse horosho bilo.A kak zaberemennela i ona stala navjazivatj svoe mnenie,vse menja klinit Злой хохот Vrode vse normaljno,no tema po povodu imeni,u nas vsplivaet kazdij denj.Muzhu nicego ne govorila chto bi ego tam ne rasstraivatj,no segodnja uze ne viderzala i pozalovalasj,nadejusj teperj ona uspokoitsa Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 18, 2013 23:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Соблюдайте правила цитирования, пожалуйста. Поправьте сообщения.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

smiko offline smiko Сообщение Вт Ноя 19, 2013 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Рига

Всем привет Счастье нереальное

Angeljka,
Мы только одежду купили.Кроватка,пеленалка и тд. осталось от дочи. Коляску купим в самый последний момент,скорее всего после родов. То,что возьму в роддом для малыша - постирала,сложила отдельно,пока ничего не гладила. Все купленные вещи лежат в 42 литровой пластиковой коробке, ждут часа Х Улыбка Муж вторую неделю пилит, что должна уже собирать сумку.Сегодня распечатал список в роддом Закатил глаза Сама планирую всё погладить и собрать в начале декабря.
В роддом возьму 2 слипа и 2 бодика, на выписку отдельно отложила одежку в 2 экземплярах,пока не могу выбрать. С дочей 3 недели прожила в больнице, вещей мало понадобилось,что ей, что мне - не заххрали Смешно Хотя,видела тех,кто по 3-4 наряда в день менял Make-up У меня только трусики неделька, полотенца 3 раза в день не меняю Смешно


_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eliza25 offline Eliza25 Сообщение Вт Ноя 19, 2013 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 137
Откуда: Mezciems

A gde mozno pocitatj pravila citirovannija?I kak ja mogu ispravitj svoi soobshenija?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022