Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Marusjka offline Marusjka Сообщение Чт Ноя 21, 2013 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Zolitude,Marupe.

belaja_lilija :

Zazuza :
а что, зимой тротуары чистить перестали? Подозрительно
или по полям планируется гулять?


за городом к примеру не везде чистят тротуары Улыбка Да и кто-то может потом по лесным дорогам гулять собрался )


Da uz ja ljubitelj v lesu guljatj,ispoljzovala 2 koljaski 1 Peg prego Culla,bila ochenj davoljna,2 Emmaljunga City cross,mi guljali mnogo ochenj mnogo,obeimi kolaskami davoljna na 100% nu i potom Peg prego Ariju kupili dlha piteshestvij...toz ne plohaa bila,v Emme ojezdili do let 3,melkaja ochenj spatj ljubila na ulke pi chasa 3...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Ноя 21, 2013 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

теперь понятно, а то все мучалась вопросом, кто же покупает польские танки Хихи Оказывается, есть люди, которые гуляют по глубокому снегу с коляской. Это я не с сарказмом Счастье нереальное Просто на самом деле для меня открытие Улыбка Да я и не показатель, у меня ребенок максимум 40 минут в коляске спал, далеко и не уйдешь Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusjka offline Marusjka Сообщение Чт Ноя 21, 2013 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Zolitude,Marupe.

kariwka :
Marusjka,так ты и через меня можешь заказать


Mogu konechno,bez problem,mne vsje ravno,ja zavtra zajdu v magez vash posle kosmetologa,mozet eshjo chego nasmotrju! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Ноя 21, 2013 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Marusjka :

Da uz ja ljubitelj v lesu guljatj,ispoljzovala 2 koljaski 1 Peg prego Culla,bila ochenj davoljna,2 Emmaljunga City cross,mi guljali mnogo ochenj mnogo,obeimi kolaskami davoljna na 100% nu i potom Peg prego Ariju kupili dlha piteshestvij...toz ne plohaa bila,v Emme ojezdili do let 3,melkaja ochenj spatj ljubila na ulke pi chasa 3...



ну culla и Emmaljunga из другой весовой категории все же, да и не только весовой Улыбка

у меня 7 колясок в общей сложности было, единственный вывод - идеальных нет Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

belaja_lilija offline belaja_lilija Сообщение Чт Ноя 21, 2013 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: Рига

Да да, а весной-летом-осенью по лесу с малышом гулять ну одно удовольствие ведь Счастье нереальное Ни машин,ни вони. А если у озера,моря,реки, то вообще удовольствие двойное.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

smiko offline smiko Сообщение Чт Ноя 21, 2013 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Рига

Fruktik :
У меня с первым ребенком был Х Лендер- суперический танк Ok Гуляли по имантским лесам, я и не базарчик затариваться ездила и потом за город переехали- тоже по проселочной дороге и лужам ездить было очень хорошо.
Мы ее запользовали в лоскутки Хихи



У нас тоже X lander была. Прочный материал, никакая грязь не цеплялась, в лифт входила, практичный цвет, не страшны перелеты, колеса все целые были Смешно По снегу хорошо шла, но делала 2 колеи, силу надо было иногда применять. По песчаному берегу, по лесу отлично шла, но в дюнах с глубоким песком буксовала, особенно если в горку поднимать. Для мужа с его ростом 194см низковата была и у люльки слабовата ручка, муж мелкую первое время в этой громадной люльке на руке носил.


_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Thania offline Thania Сообщение Чт Ноя 21, 2013 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 791
Откуда: Плявниеки

А что плохого в прогулках в лесу и на пляже? Для меня, наоборот, странно гулять по тротуарам, особенно где много машин. Конечно, зимой вообще не стоит много с малышом гулять, но если гулять, так там, где воздух свежее. Ну а летом по пляжу классно Счастье нереальное Первая коляска у меня была Роан Марита - у неё отличная проходимость была. В лесу самое то. Не знаю, как будет с этой коляской, но думаю, что из-за меньших передних колес проблем быть не должно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nicka1408 offline Nicka1408 Сообщение Чт Ноя 21, 2013 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Ikškile

Marusjka :

kariwka :
Marusjka,так ты и через меня можешь заказать


Mogu konechno,bez problem,mne vsje ravno,ja zavtra zajdu v magez vash posle kosmetologa,mozet eshjo chego nasmotrju! Счастье нереальное



Marusjka! Поделись, пожалуйста, потом чего насмотрела Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

smiko offline smiko Сообщение Чт Ноя 21, 2013 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Рига

Thania :
А что плохого в прогулках в лесу и на пляже? Для меня, наоборот, странно гулять по тротуарам, особенно где много машин.



Помимо машин, гуляние по тротуарам гарантирует, что впереди идущие люди закурят. У нас с этим в семье пунктик Улыбка


_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Чт Ноя 21, 2013 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Ой-йой, сколько проблем с выбором коляски.....
Я так рада, что свою не продала в прошлый раз. Она как новая у меня. И совершенно всем устраивает. Красота Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

blueyed offline blueyed Сообщение Чт Ноя 21, 2013 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Сегодня денек на славу выдался, сплошная серость... Мне сегодня тоже плакать хотелось, была у зубного, три зуба подряд лечили. Главное, сделали анастезию, а она с*** не взялась, было больновато, сидела и думала, ну почемуууу: ночью не сплю, бока трещат, спину ломит, стрем какой то, тут еще анастезия не взялась-why meee? Улыбка
Не пошла даже на гимнастику, силы вобще на нуле. Я так понимаю, все тут не спят уже пару ночей?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

smiko offline smiko Сообщение Чт Ноя 21, 2013 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Рига

blueyed,
Я сплю хорошо. Как только отключили батарею в спальне, спать стали с широко открытым балконом, сон наладился.


_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eliza25 offline Eliza25 Сообщение Чт Ноя 21, 2013 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 137
Откуда: Mezciems

Thania :
А что плохого в прогулках в лесу и на пляже? Для меня, наоборот, странно гулять по тротуарам, особенно где много машин. Конечно, зимой вообще не стоит много с малышом гулять, но если гулять, так там, где воздух свежее. Ну а летом по пляжу классно Счастье нереальное Первая коляска у меня была Роан Марита - у неё отличная проходимость была. В лесу самое то. Не знаю, как будет с этой коляской, но думаю, что из-за меньших передних колес проблем быть не должно.

Ok Ok Ok Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusjka offline Marusjka Сообщение Чт Ноя 21, 2013 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Zolitude,Marupe.

Devochki a u nas zolike tragedija v Maxima IXO potolok obrushilsja,na d nej dom strojat......ja ne ponajla snachalo kuda skorie edut....uzas prosto....a mi tuda zahodim za sokom i kinderami,kogda hodim guljatj s detkami s sestroi,tam ploshadka detskaja...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusjka offline Marusjka Сообщение Чт Ноя 21, 2013 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Zolitude,Marupe.

zazuza mne bilo dlavnoe udobstvo dlja detki,+kachestvo,tem bolee 7 let nazad vobora koljasok kotorie mne ponravilisj voobshe ne bilo...chestno ne zaleju pitrachennih deneg,ja vse koljaski prodala,i kak ja znaju po 3 detok v nih pokatalisj...po etomu seichas ja uze uverenna chto ja hochu....toljko ochenj hotelosj svet krasnij ....no ophatj ze v etom godu u Emmi ne bilo....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusjka offline Marusjka Сообщение Чт Ноя 21, 2013 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Zolitude,Marupe.

Nichka objazateljno napishu chego videla,hotja Kariwka gid u nas,ona vsje znaet!!! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belaja_lilija offline belaja_lilija Сообщение Чт Ноя 21, 2013 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: Рига

Так рухнула крыша в максиме 2 икса,а IXO маленькая максима.
http://rus.delfi.lv/news/daily/criminal/chp-v-zolitude-v-torgovom-centre-maxima-ruhnula-krysha-est-pogibshij-i-postradavshie.d?id=43837110


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

smiko offline smiko Сообщение Чт Ноя 21, 2013 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Рига

Marusjka :
Devochki a u nas zolike tragedija v Maxima IXO potolok obrushilsja,na d nej dom strojat......ja ne ponajla snachalo kuda skorie edut....


Мы тоже удивлялись,чего скорых столько под окнами проезжает. Мои сегодня решили в нее не идти, после школы зашли в Рими.


_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belaja_lilija offline belaja_lilija Сообщение Чт Ноя 21, 2013 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: Рига

smiko,как чувствовали,что не стоит в этот день туда идти


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

smiko offline smiko Сообщение Чт Ноя 21, 2013 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Рига

belaja_lilija :
smiko,как чувствовали,что не стоит в этот день туда идти


У моего мужа прекрасная интуиция. Сегодня увидел сон предупреждающий, но решил,что это предупреждение для суда. Оказалось, что нет.


_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusjka offline Marusjka Сообщение Чт Ноя 21, 2013 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Zolitude,Marupe.

belaja_lilija :
Так рухнула крыша в максиме 2 икса,а IXO маленькая максима.
http://rus.delfi.lv/news/daily/criminal/chp-v-zolitude-v-torgovom-centre-maxima-ruhnula-krysha-est-pogibshij-i-postradavshie.d?id=43837110


IXO torgovij centr rjadom....a Maxima ne davno postroena,i nad nej dom postroilia na samoi Maxime zimnij sad odelali...mnogo zemli zavozili,govorjat zertv mnogo...eto u nas v rajone hodovoi ochenj magazin...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belaja_lilija offline belaja_lilija Сообщение Чт Ноя 21, 2013 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: Рига

Marusjka ,во молодцы на картонной постройке ещё что-то строить...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Чт Ноя 21, 2013 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Zazuza :

ну не знаю, в особо снежные дни особо и не погуляешь, имхо конечно.
у меня старшая - зимняя, как-то без вездеходов обошлись и даже не захотелось ни разу, по-моему эти танки толкать тоже усилий немало надо, особенно без поворотных колес. Это ж всем корпусом валиться при каждом повороте. Но каждому свое, разумеется )


Вот и мои такие мысли. Когда валит так, что и чистить не помогает, так и не погуляешь особенно, а так всё чистят и утаптывают, дорожки в лесопарковой зоне в том числе. А просто по сугробам мне сил не хватит ни на чём ехать. Когда выбирали коляску катали в магазине Maxi Cosi, тяжеловато даже на ровной гладкой поверхности мне её толкать было, а вот Эммочка одним пальцем управлялась. Её я у нашей Карины и заказала быстренько. А без поворотных колёс мне всем весом надо на каждом повороте на ручку навешиваться - тоже сомнительное для меня удовольствие. Я телегу в магазине не беру никогда, меня вместе с ней заносит. Хихи Так что для каждого катальщика своя колясочка. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Чт Ноя 21, 2013 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

smiko :

У моего мужа прекрасная интуиция. Сегодня увидел сон предупреждающий, но решил,что это предупреждение для суда. Оказалось, что нет.


Мы с мужем сегодня в Олимпии ели йогурт yo-yo, он посмотрел на потолок и подумал, а что будет если эта вся конструкция рухнет Отпад! У него частенько бывают приступы экстрасенсорики...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sofit offline Sofit Сообщение Чт Ноя 21, 2013 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 19
Откуда: Гаркалне, Суниши

tanu6ka :
Девочки, кто был у Эзерини в Арсе, на какой неделе к ней лучше идти делать второе узи? :rol:



Я у нее на последние 3 УЗИ только попала, но врач просто замечательный.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022