Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Ср Ноя 13, 2013 00:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

Походила на аквааэробику и на занятия в спорт клуб - все таки, что-то не то.
Почитала российские форумы, рекомендуют идти в качзал и совмещать с бегом/великом и т.д.
У кого есть опыт, куда лучше пойти в стороне Пурвчика-Плявниеков? Может быть кто-то посоветует тренера для первых занятий? Сколько это примерно может стоить?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksjunja offline Ksjunja Сообщение Ср Ноя 13, 2013 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 333
Откуда: Рига,Пурвциемс

В Lady Fitness не заходили?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Ноя 13, 2013 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Я хожу.

Ходила в Ледифитнесс, но ушла. Качалка никакая, а месяц назад сломались 2 беговых тренажёра из 3, мало того, что допотопные - тяжело на них бегать, так ещё теперь не попасть на него, вечно занят, и остался самый допотопный. Вот доходила абонемент и ушла. Перешла в Ситифитнесс, в Домине. Не нарадуюсь Ура! Зал огромный, тренажёры на любой вкус, новые, беговых дорожек штук 7-8, бежишь, как летишь Смешно Есть ещё другие разные тренажёры именно на ходьбу. Как целый мини зал этих тренажёров. Я очень довольна. И моя фитнесс йога тоже есть, вчера была первый раз, очень понравилась тренер Ok Раздевалка большущая, ни кто ни у кого не сидит на голове Да-да И по деньгам мне выгоднее даже получается Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Ноя 13, 2013 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Наплохой ещё зал в Актив Лайфе, поменьше чем в Ситифитнесс, но тоже неплохо Улыбка По цене подешевле, чем Ситифитнесс.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Ноя 13, 2013 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Да, ещё про один могу сказать Смешно

В Спортиме, тоже неплохо было, но я там была последний раз очень давно, цены там были высокие, а зал такого же уровня, как в Актив Лайфе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Notka offline Notka Сообщение Ср Ноя 13, 2013 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Рига

Danielj :
Я хожу.

Ходила в Ледифитнесс, но ушла. Качалка никакая, а месяц назад сломались 2 беговых тренажёра из 3, мало того, что допотопные - тяжело на них бегать, так ещё теперь не попасть на него, вечно занят, и остался самый допотопный. Вот доходила абонемент и ушла. Перешла в Ситифитнесс, в Домине. Не нарадуюсь Ура! Зал огромный, тренажёры на любой вкус, новые, беговых дорожек штук 7-8, бежишь, как летишь Смешно Есть ещё другие разные тренажёры именно на ходьбу. Как целый мини зал этих тренажёров. Я очень довольна. И моя фитнесс йога тоже есть, вчера была первый раз, очень понравилась тренер Ok Раздевалка большущая, ни кто ни у кого не сидит на голове Да-да И по деньгам мне выгоднее даже получается Счастье нереальное


Доброе утро,подскажите,пожалуйста,что из себя представляет FitnessYoga-а то я тоже на нее "поглядываю"?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Ноя 13, 2013 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Я на простой йоге не была ни разу, сравнить не могу, а на фитнесс йоге, там идёт пол тренировки на работу мышц, но в йоговских позициях, на удержание в определённой позе рук, ног, пресса, спины и т.д. Улыбка А вторая половина тренировки на растяжку, наверное уже это такие же упражнения, как в простой йоге. Мне очень нравится, такие мышцы работают, которые ни в одном тренажёрном зале и на аэробике не прокачиваются Уф! Ну и потянуться - растянуться очень хорошо тоже, а то я после вторых родов, как закостенела, спина не гнётся, как деревянная вся уже ходила, и это несмотря на бег и тренажёры. Я очень довольна Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Notka offline Notka Сообщение Ср Ноя 13, 2013 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Рига

Danielj :
Я на простой йоге не была ни разу, сравнить не могу, а на фитнесс йоге, там идёт пол тренировки на работу мышц, но в йоговских позициях, на удержание в определённой позе рук, ног, пресса, спины и т.д. Улыбка А вторая половина тренировки на растяжку, наверное уже это такие же упражнения, как в простой йоге. Мне очень нравится, такие мышцы работают, которые ни в одном тренажёрном зале и на аэробике не прокачиваются Уф! Ну и потянуться - растянуться очень хорошо тоже, а то я после вторых родов, как закостенела, спина не гнётся, как деревянная вся уже ходила, и это несмотря на бег и тренажёры. Я очень довольна Да-да


Вы давно ходите?Результат чувствуется?А почему называется Fitness?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Ноя 13, 2013 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Я хожу месяц, результат есть, скованность в теле уже начала уходить. На каждой тренировке прямо чувствую, как всё тело тянется, растягивается Ok Танцую! Фитнесс, я так понимаю, потому что есть силовая часть, не просто растяжка Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Ноя 13, 2013 11:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Danielj :
Фитнесс, я так понимаю, потому что есть силовая часть, не просто растяжка Размышляю


думаю, она потому так называется, что это просто йоговские упражнения для тела без йоговской философской начинки Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Ноя 13, 2013 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

no4ka :

Danielj :
Фитнесс, я так понимаю, потому что есть силовая часть, не просто растяжка Размышляю


думаю, она потому так называется, что это просто йоговские упражнения для тела без йоговской философской начинки Улыбка



это тоже одназначно Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KROLIK offline KROLIK Сообщение Ср Ноя 13, 2013 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

Хочу поделиться Улыбка Полгода назад попала на зянятия Body Art Ура! Мне очень нравится, хожу теперь регулярно. Там и силовая нагрузка есть, причем сразу на все мышцы и без гантелей, и растяжка хорошая, с китайской гимнастики, с йоги элементы. Пока хожу в Колонну Центр. Хочу попробовать в Домину сити фитнесс сходить. На мой взгляд, это зянятие намного лучше и интересней Фитнесс Йоги. Ходила на Фитнесс Йогу в "Леди Фитнесс". От йоги там только слово в названии занятий Улыбка

Про клубы в Пурвциемсе....занималась во всех, какие знаю Улыбка После Колонны Центр не хочу идти ни в один, хотя Актив Лайф очень нравился. Но уровень все же ниже, на мой взгляд, учитывая, что в цене разницы нет. Спортима - цена Заклеил рот Публика в бассейне зачастую - Отпад! В зале была несколько раз, ничего сказать не могу.
Леди Фитнесс - Нет! , залы маленькие, людей очень много, баня на 3 человека. В этот клуб не пойду больше, хотя в 2 минутах от дома. Езжу пока в центр, там ОЧЕНЬ нравится клуб - отличные залы, тренера настоящие профессионалы.


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)



Последний раз редактировалось: KROLIK (Ср Ноя 13, 2013 13:29), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Ср Ноя 13, 2013 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

Krolik, а где этот клуб находится?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Ноя 13, 2013 12:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

kappaela :
Krolik, а где этот клуб находится?


sports.kolonna.com

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Million offline Million Сообщение Ср Ноя 13, 2013 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

Кто Боди арт ведет - Инесе?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Million offline Million Сообщение Ср Ноя 13, 2013 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

Этот клуб на 5ом этаже Галереи Центрс, мне там тоже очень нравится, была отличная иога, но предподователь ушла в декрет, а к новой я не пошла.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Ср Ноя 13, 2013 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KROLIK offline KROLIK Сообщение Ср Ноя 13, 2013 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

Million :
Кто Боди арт ведет - Инесе?




да, Инесе. Она сейчас по пятницам и йогу ведет, пока Майя в декрете.


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cat4 offline Cat4 Сообщение Ср Ноя 13, 2013 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 814
Откуда: Пурвциемс

А есть отзывы о bodyART® STRENGTH. Zigmunds ведёт. Чем strength отличается от energetic?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KROLIK offline KROLIK Сообщение Ср Ноя 13, 2013 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

Cat4 :
А есть отзывы о bodyART® STRENGTH. Zigmunds ведёт. Чем strength отличается от energetic?



для начинающих особо ничем Улыбка Тренер объяснял вначале занятия, но я вот как-то пропустила мимо Краснею Была у Зигмунда на energetic, и у Инесе на STRENGTH. На energetic было поаективнее, побольше движений, а на STRENGTH больше "мужской энергии"...как-то так по моим ощущениям. Но особо сильной разницы я пока не заметила.


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cat4 offline Cat4 Сообщение Ср Ноя 13, 2013 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 814
Откуда: Пурвциемс

Я так понимаю речь идёт о гимнастике как таковой как её не называй. А на bb40+20 были? Как там нагрузки для новичка?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KROLIK offline KROLIK Сообщение Ср Ноя 13, 2013 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

Cat4 :
Я так понимаю речь идёт о гимнастике как таковой как её не называй. А были? Как там нагрузки для новичка?




Нагрузку каждый корректирует под себя сам. На всех занятиях, где я была в этом клубе, на этом тренера акцентируют внимание. Так что, думаю, смело можно приходить - заниматься Rock

На bb40+20 не была. Вчера была на BODY TONING, занятие тоже из CARDIO & STRENGTH, как и bb40+20. Больше не пойду Хихи Натаскалась я уже гантелей и по степу наскакалась Смешно , не мое это больше. Поняла точно. И в теле ощущения после Body Art и йоги намного приятнее для меня. Кардио нагрузка у меня - это бег на улице (не на беговой дорожке в зале Нет! ) и плаванье. С возрастом меняется многое.... Улыбка


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Ноя 13, 2013 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

занимаюсь в глобал фитнесе иногда и в мевиджиме по индивидуальной програмке ,составленной тренером.Результат был уже через несколько занятий.До этого ходила на групповые и толку мало было-в основном так,тонус ,но не больше.
Потом к программке привыкла ,мне поменяли ее на более сложную.(интервальную)Лучше конечно составить программу,тогда проще заниматься и есть план конкретный на тренировке,а не беготня типа -там подкачаю,тут подкачаю.. Улыбка



Последний раз редактировалось: Maitresse777 (Сб Ноя 29, 2014 03:56), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Ср Сен 17, 2014 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Подниму темку
Посоветуйте спорт-клуб, где еще есть Фитнес-йога и Боди-арт групповые занятия с хорошими инструкторами и нетесный тренажерный зал, где тренер грамотно составит программу и возможо проявит интерес и после первого занятия. Желательно в Кенгарагсе, Плявниеках, Пурчике.
О СитиФитнесе почему-то слышала, что частенько забит тренажерный зал, приходится ждать тренажер по 10-15 мин и Боди-арт теперь отсутсвует.
Может кто-то о Торнадо и Атлетике в Кенгарагсе может отозваться, как там?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jurch offline jurch Сообщение Ср Сен 17, 2014 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Кенгарагс

Советую Атлетику,чудесные тренера,особенно Жанна и Ирина!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022