Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 11 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Вт Ноя 19, 2013 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

nastywka :
Vsem dobrogo utra!! A ja segodnja idu na prijom k drugomu G konsuljtirovatsa po povodu svoej kisti... Nadejusj chto vsjo budet ok.



Удачи на приёме, держим кулачки Цветок А что говорил свой Г?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stasya922 offline stasya922 Сообщение Вт Ноя 19, 2013 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 108
Откуда: Ventspils

Tatjaana :

stasya922 :
Утро доброе.
В выходные такая была замечательная погода, а сегодня проснулись, опять дождь.
Доча, выздоровила, но в садик думаю пойдем на следующей недели.



А что в итоге послужило причиной рвоты? Наследственное или что болезнь?


У нас было воспаление верхних дыхательных путей, первые два дня был очень сильный кашель, вот он и вызывал рвоту, думаю тут и моя слабая глотка досталасьПечально. Хотя раньше при кашле не рвало, но и унас такого кашля никогда не было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вт Ноя 19, 2013 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Доброе утро всем Счастье нереальное

Ходила я в прошлый четверг на УЗИ. Плацента в эту Б у меня спереди, поэтому до ребеночка было не легко добраться Хихи Но вроде все хорошо, все как надо на этом сроке Ура! Так смешно было набрюдать как малыш пьет воду, а потом икает Очень смешно Вот не думала, что в 13 недель они уже икают. Пол акушерка пыталась рассмотреть, но было не добраться до нужного места изза плаценты и положения малыша.

Сообщила своему начальнику сегодня. Он находиться в Швеции поэтому наверное единственный кто еще не был в курсе моего положения Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вт Ноя 19, 2013 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

stasya922 :
Утро доброе.
В выходные такая была замечательная погода, а сегодня проснулись, опять дождь.
Доча, выздоровила, но в садик думаю пойдем на следующей недели.



С выздоровлением дочи Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Вт Ноя 19, 2013 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

stasya922, хорошо, что поправились. Берегите себя Цветок

CosmicGate, поздравляю с долгожданной встречей с пузожителем Цветок Как клёва, уже икает и всё это видели. Меня как то на этом сроке обделили вниманием на УЗИ и всё показали мужу Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastywka offline nastywka Сообщение Вт Ноя 19, 2013 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 253

[quote="Tatjaana"]

nastywka :
Vsem dobrogo utra!! A ja segodnja idu na prijom k drugomu G konsuljtirovatsa po povodu svoej kisti... Nadejusj chto vsjo budet ok.



Удачи на приёме, держим кулачки Цветок А что говорил свой Г?[/quot

moj g govorit chto nado nabljudatj i ona mozet sama rassasatsa, no kogda ja sejchas prostila ona dala o sebe znatj postojanno pri kawle bolelo tam gde ona nahoditsa. I uzistke ne ponravilasj kista

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вт Ноя 19, 2013 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Девочки, вы уже переселились в беременную одежду? У меня чтото так живот выпирает уже, что тесно в обычной Подозрительно Достала беременную с прошлого раза, низ велик, а вот верх маловат Злой хохот В этот раз у меня грудь выросла, не влазит Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastywka offline nastywka Сообщение Вт Ноя 19, 2013 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 253

CosmicGate :
Девочки, вы уже переселились в беременную одежду? У меня чтото так живот выпирает уже, что тесно в обычной Подозрительно Достала беременную с прошлого раза, низ велик, а вот верх маловат Злой хохот В этот раз у меня грудь выросла, не влазит Хихи




ja uze davno vlezla v beremennije wtani, osobenno na rabote ne udobno bilo hoditj v prostih wtanah hotja i zivot u menja ne ochenj boljshoj.. Po sravneniju s pervoj b zivot boljshe chem bil na etom ze sroke

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Ноя 19, 2013 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Очень смешно Всем привет!!

Я уже очень давно в беременной одежде. Очень смешно
Смешно И в свободных платьях!! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Вт Ноя 19, 2013 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

nastywka, будем надеяться всё наладится Ok

CosmicGate, я ещё в своих вещах хожу, ничего нового не купила. Даже джинсы на мне Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Ноя 19, 2013 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Tatjaana :
CosmicGate, я ещё в своих вещах хожу,



Очень смешно Хорошо, что не в чужих. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Вт Ноя 19, 2013 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

VK, ничего не знаю, при любых обстоятельствах, что на мне или в моём шкафу, всё моё Смешно

А я наконец то на работе сказала о своём положении. Сказали, если не уйду в декрет, будет тебе повышение. А я и так никуда уходить не собиралась Хихи Вот, что значит, сообщать о такой новости, улыбаясь в 32 зуба Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Ноя 19, 2013 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Tatjaana :
Сказали, если не уйду в декрет, будет тебе повышение. А я и так никуда уходить не собиралась Хихи Вот, что значит, сообщать о такой новости, улыбаясь в 32 зуба Смешно



Очень смешно Хоть кто-то в " декрете" станет богаче! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Вт Ноя 19, 2013 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

VK :
Очень смешно Хоть кто-то в " декрете" станет богаче! Ура!



Эх, быть бы настолько богатой, чтобы муж дома согласился сидеть, тогда больше не о чем было бы желать Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Ноя 19, 2013 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Tatjaana :
Эх, быть бы настолько богатой, чтобы муж дома согласился сидеть, тогда больше не о чем было бы желать Смешно



Хихи Хитрый плаН! Очень смешно Я Очень хочу в декрет, это, конечно, потяжелее, чем работа и вечно есть занятия и время тебе не принадлежит. Очень смешно Все вокруг считают, что ты отдыхаешь с утра до ночи... Очень смешно Но мне всёравно нравится и морально легче, чем на работе. Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Вт Ноя 19, 2013 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

VK, да-да, я заметила тенденцию, что люди считают, что ты чуть ли не на курорте, когда в декрет уходишь Хихи
А я из дома буду работать. Я сначала призадумалась, а как я выдержу и мужу внимание уделить, ребёнка растить и работу выполнить, а помимо этого дом. Но свекровь меня успокоила. Она как перечислила всё, что вытворяла + ребёнок, так я ещё не такая и загруженная буду Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Ноя 19, 2013 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Tatjaana :
Я сначала призадумалась, а как я выдержу и мужу внимание уделить, ребёнка растить и работу выполнить, а помимо этого дом. Но свекровь меня успокоила. Она как перечислила всё, что вытворяла + ребёнок, так я ещё не такая и загруженная буду Очень смешно



Очень смешно В любом случае всегда сможешь закруглиться с работой, если в тягость будет. Ого А что свекровь ещё смогла к этому списку добавить? Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Вт Ноя 19, 2013 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

VK, свекровь жила в доме с частичными удобствами и надо было помимо работы физической, ребёнка и домашних хлопот, ещё и уголь накопать и донести до дома, дров наколоть, соответсвенно растопить, что надо, всё пелёнки перестирать вручную! и высушить. Остальное я даже не запомнила Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Ноя 19, 2013 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Tatjaana :
VK, свекровь жила в доме с частичными удобствами и надо было помимо работы физической, ребёнка и домашних хлопот, ещё и уголь накопать и донести до дома, дров наколоть, соответсвенно растопить, что надо, всё пелёнки перестирать вручную! и высушить. Остальное я даже не запомнила Смешно



Хихи Русская женщина. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zee offline Zee Сообщение Вт Ноя 19, 2013 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

А я наоборот в декрет не очень хочу. В смысле никуда я конечно от него не денусь, месяца 4 дома побуду с малышом, а потом на работу на работу. Очень я психую от домашних дел, я не люблю домашнюю работу. Люблю готовить и гладить. мыть посуду фуфуфу, пылесосить бесит. А еще домашнаяя работа никогда не заканчивается. Думаю буду искать себе помощь, чтобы фея чистоты приходила и делала мне чисто дома.


_________________
Старшему сыну 14 лет
Среднему сыну 4 года
Младшему сыну 2 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 19, 2013 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

работать из дома, когда малышик родится -- вот уж никому не пожелаю Заклеил рот Постоянные нервы на тему, что тебе что-то надо сделать, а малышик не заснул, или проснулся.. Беспокоюсь Так гораздо тяжелее морально перенести первый годик, чем если быть в целом свободной от обязанностей и принадлежать малышу. Тут, если гнаться за двумя зайцами, будет или работа страдать, или малыш..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Zee offline Zee Сообщение Вт Ноя 19, 2013 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

У меня опыт успешной работы с малышом до года. Никто не пострадал, ничего не пострадало. единчтсвенное постаралсь сделать так чтобы первые 2 месяца меня дергали минимально, потом следующие 2 месяца начала входить в работу, и с 4 месяцев полностью вернулась. Конечно для этого доолжны быть условаия, у меня была няня мы с ней до 7 месяцев вместе ходили на работу, потом малыш уже дома с ней оставался. Ну и фея чистоты конечно, дома я ничего почти не делала, только готовила.


_________________
Старшему сыну 14 лет
Среднему сыну 4 года
Младшему сыну 2 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastywka offline nastywka Сообщение Вт Ноя 19, 2013 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 253

V nawih boljnicah tvoritsa kowmar ja uze boljshe chem chas zdu svojego prijoma, dolzna bila pojti v 14:20, a tam tjotka kotoraja bila do menja uze boljshe chasa o chom to besedujet s vrachom i za eto ja ewe i denjgi plachu, a ne besplatno hozu...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Вт Ноя 19, 2013 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Nyamu, тут очень многое зависит от самой работы и от ребёнка, конечно тоже. Если бы я как ишак работала при нулевых условиях, то тогда и я бы на такой работе не работала Улыбка
+я молода, сильна и самое главное работу свою люблю Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 19, 2013 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Zee :
и с 4 месяцев полностью вернулась.


Ну, это для меня вообще, как бы так помягче сказать.. неприемлимо Краснею
Со старшей была другая история (тогда мы жили у родителей). А младшую я впервые на час оставила без меня -- в 5 месяцев моей маме.
Tatjaana, про условия работы согласна Улыбка Хотя у меня не было как таковой обязательной работы. Было моё собственное желание что-то делать. И от того и получался конфликт, что сделать хочу, а возможности нет. Так что, любимость работы тут не помогает. Даже влияет отрицательно Улыбка Главное, чтобы не получилось так, что ждёшь, когда же ребёнок уснёт, чтобы ты смогла поработать, и надеешься, что он подольше проспит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 11/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 11/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 11/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 11/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022