Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 11 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Ср Янв 01, 2014 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Nyamu :
Про мази -- они в основном гормональные против герпеса. Гормональные мази в принципе не хорошо, а при Б совсем не надо. Думаю, что от герпеса меньше вреда будет Хихи

Я в эту Б уже стольким всем переболела, аж страшно. Уже и герпес был, счас ячмень вскочил, только что аденовирусиком с коньюктивитом переболела Заклеил рот Я уж не говорю про так и не прошедший с начала ноября палец на ноге. Но, СБ, суставы не беспокоят. Это всё, видимо, чтобы жизнь мёдом не казалась Хихи Ещё и пломба выпала Смешно



И врач именно мазь тоже посоветовал Размышляю Зовиракс и Ацик одинаковы по составу оказались.

Nyamu, ого, какой внушительный список болячек... Но главное, что ты позитивно настроена Ok Надо у тебя учиться хорошему настроению!!! Ого


_________________



Последний раз редактировалось: Afrikanka (Ср Янв 01, 2014 19:03), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Ср Янв 01, 2014 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Девочки всех с наступившим Новым Годом Цветок Счастье нереальное Главное здоровья малышам, вам и всем в вашей семье Улыбка Остальное ,как говориться, купим Rock

Nyamu Держись Цветок Я уже 1,5 года (как ребенок в садик пошел) из болезней не вылажу Заклеил рот но верю, что это все временно Улыбка У меня пломбы пока не вылезли, но в первые 2 месяца Б отвалились все аттачменты от Invisaline брикетов Очень смешно Зубной сказал, что на его практике такое в первые Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Янв 01, 2014 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Afrikanka :
Врач отписал, что можно мазь Acic



Очень смешно Этой я всегда лечилась, помогала. Очень смешно

Nyamu, В шоке не разваливайся!!! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Янв 01, 2014 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

У меня тут тоже был буквально неделю назад, мазала по привычке тоже им, даже как-то не подумала, что может быть не але Злорадствую

Няму, у тебя история с пальцем так никак и не закончилась? В шоке
я со своими связками в паху смирилась, видимо, перестанет болеть после родов. Т.к. пока что ничего не помогает, никакие гимнастики-физиотерапевты, ничего. Болит себе и болит Курю


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Ср Янв 01, 2014 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

Всем привет в Новом году Танцую! Счастье нереальное

Прям не верится, что уже в следующем месяце рожать Смешно Время как-то промчалось быстро Хихи

Afrikanka,
У меня была эта гадость пару раз за беременность - спасалась обыкновенной мазью от герпеса и даже у врача не спросила насчет можно ли Подозрительно

Nyamu, и вправду список внушительный Уф! В этом году никаких болячек - все в том, прошлом 2013 оставим Да-да Танцую!


_________________
Мой фотоблог о жизни в Испании - http://monespagne.blogspot.com.es/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 01, 2014 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

kroljix, аха. Я уже тоже привыкла Смешно Не болит, но и не заживает. Месяц пыталась лечиться традиционно -- с помощью хирурга и мазей с антибиотиками внутри (врачи хором сказали, что локально антибиотиком мазать не страшно. Это внутрь нельзя). Теперь вот месяц на горохах, тоже пока безрезультатно (только боль сняли). С таким успехом можно и до родов с пальцем доходить Очкарик Смотрю, вроде не отваливается. Не считая шишки раны, выглядит нормально Хихи

VK, стараюсь Хихи Я вообще редко болею. Если болею, то обязательно чем-нибудь экзотическим Смешно С аденовирусом у меня сейчас был первый насморк за года полтора.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Чт Янв 02, 2014 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Девочки, всех с наступившим! Здоровья, добра и счастья!

Отдохнув 14 дней, поняла, что декрет это зло Хихи Не смотря на то, что выходные проводились активно, почувствовала себя Б и больной. И пузо как то больше стало, и переворачиваться тяжело, ходить труднее. Работа как то лечит Смешно

Встала на весы Прячусь Не так всё страшно, но праздники не прошли беследно. С мужем решили сесть на послепраздничную диету Смешно

А ещё нам подарили слипик с шапочкой. Рановато, но зато как действенно. А то мужу уже страшно ребёнка на руки брать, тк он маленький. А тут взял в руки слипик, прикинул на руки, покачал немного Смешно И вроде ничего. Я кнопочки порастёгивала и позастёгивала, пощупала материал. В общем висит теперь на самом видном месте и напоминаем нам о том, что уже скоро будет пополнение Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Чт Янв 02, 2014 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Bambina80 :
Всем привет в Новом году Танцую! Счастье нереальное

Прям не верится, что уже в следующем месяце рожать Смешно Время как-то промчалось быстро Хихи

Afrikanka,
У меня была эта гадость пару раз за беременность - спасалась обыкновенной мазью от герпеса и даже у врача не спросила насчет можно ли Подозрительно



Ого, уже в следующем месяце. Вот, времячко бежит)) Действительно скоро уже весенним пузикам рожать, кто между мартом и февралем Ого

Спасибо, девочки, успокоили. А то про герпес в Нете такое понаписано, ужасы одни Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Чт Янв 02, 2014 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Tatjaana, ты так мило про слипик написала Краснею

Нам тут подружка с Англии привезла очень красивый слипик и комплектик из 3 бодиков, я их весь вечер тискала Хихи Кажется, я начинаю понимать, что до встречи с малышом осталось всего каких-то 3 месяца, за которые надо кучу всего сделать Уф!

А мне друзья мужа на НГ подарили маечку для Б с рисунком малыша, вылитый мой муж)) Даже татуху нарисовали))Попросили сразу померить)) Это оказался самый милый и неожиданный подарок на этот НГ Love

А еще перед самым НГ мы были у Г, очень много набрала вес за последние 4 недели (3,8 кг)Заклеил рот А так все хорошо у нас, анализы еще сдали, там опять лейкоциты повышены в крови и в моче, и еще какой "Plakanais epitēlijs".


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Чт Янв 02, 2014 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Всем привет!

Эх, режим сбит Хихи в новый год пошли спать уже в районе шести, вчера друг приходил в гости, тирамису доедали, болтали. А вечером пошла спать, а у меня болит как-то правая часть то ли грудной клетки, как-то в том районе со всех сторон. Под грудью, под мышкой и под лопаткой. Прямо в трех местах колит. Еле уснула. Иногда вдох делаешь глубокий и болит Слёзы что за ерунда такая Беспокоюсь уже мч говорю - такое чувство, что, может, ребро сломано Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Янв 02, 2014 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Нет! Привет, девочки!! Смешно

Уже скоро весна, давайте держитесь!! Ого

Nyamu, я тоже мало болела. Очень смешно Пока дочь не пошла в сад, тогда мы опробовали на вкус все болезни. Очень смешно А по твоему списку не скажешь, что мало болеешь. Хихи

У меня сегодня начинается декрет. надо бы только дойти до врача и открыть его. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Чт Янв 02, 2014 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

VK :
У меня сегодня начинается декрет. надо бы только дойти до врача и открыть его. Очень смешно



О, супер! Поздравляю!!! Роза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Чт Янв 02, 2014 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Ariela :
а у меня болит как-то правая часть то ли грудной клетки, как-то в том районе со всех сторон. Под грудью, под мышкой и под лопаткой. Прямо в трех местах колит. Еле уснула. Иногда вдох делаешь глубокий и болит Слёзы



У меня ещё до Б бывало в груди колоть начинало при вдохе и аока не прилягу на бок на 5мин так и будет болеть. Я это называю спиранием воздуха в груди Улыбка Но это обычно от пищи. Или острое или жирное много поешь. Может и у тебя так?

Afrikanka, да, время идёт и это радует. А дел...С появлением ребенка на самом деле не так всё сложно оказалось. Инфа разная почитывается о родах и остальных процессах, список сотавила, что надо купить по минимуму. А дома готовить ничего не надо. Кота только что надо было отлучить от нас, но это уже сделали. Так что главное список дел Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Чт Янв 02, 2014 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Tatjaana, в зобу дыхание сперло Хихи да уже со вчерашнего вечера болит. Уже мч и массаж сделал, аж всю ночь еле спала, поворачивалась со скрипом Печально

А какой список дел? Что надо сделать перед родами? Коляска, кроватка, одежка, курсы про роды бы... Мой вчера сказал, что он видео посмотрит Очень смешно ну-ну, будет сам потом рожать после видео Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Чт Янв 02, 2014 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

VK, поздравляю с декретом!!! Ok Цветок Ура! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Янв 02, 2014 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Afrikanka, Ariela, Очень смешно Спасибо! Очень смешно Осталось только дойти до врача, поздравления то уже приняты. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Чт Янв 02, 2014 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

VK :

У меня сегодня начинается декрет. надо бы только дойти до врача и открыть его. Очень смешно



Ого как рано! Хихи Поздравляю Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Янв 02, 2014 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

CosmicGate :
Ого как рано! Хихи Поздравляю Цветок



Очень смешно Почему рано? Очень смешно У вас когда начинается? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Чт Янв 02, 2014 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

У меня из запланированого перед родами только достать и перестирать бэби одежду, что осталась...ну и бесконечный ремонт Очень смешно Как то дел несолидно мало Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Чт Янв 02, 2014 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

VK :

Очень смешно Почему рано? Очень смешно У вас когда начинается? Sorry


У нас официально за 3 недели до родов Улыбка Прошлый раз я успела только 1,5 недели отсидеть, но с ума от скуки сходила Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Чт Янв 02, 2014 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Ariela :
А вечером пошла спать, а у меня болит как-то правая часть то ли грудной клетки, как-то в том районе со всех сторон. Под грудью, под мышкой и под лопаткой. Прямо в трех местах колит. Еле уснула. Иногда вдох делаешь глубокий и болит Слёзы что за ерунда такая Беспокоюсь уже мч говорю - такое чувство, что, может, ребро сломано Очень смешно


У меня тоже такое иногда бывает и без Б. Я думаю это нерв зажимает . Но если долго не проходит, то лучше у врача спросить Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Янв 02, 2014 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

CosmicGate :
У меня из запланированого перед родами только достать и перестирать бэби одежду, что осталась...ну и бесконечный ремонт Очень смешно Как то дел несолидно мало Хихи



Очень смешно Зато их можно растянуть. Очень смешно
Хихи Ого! 3 недели, тогда у тебя дел как раз на этот срок. Очень смешно В прошлый раз я посидела в отпуске 12 недель... Очень смешно Последние 2 в особой тоске, вроде и декрет закончился и ребёнка ещё нет. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 02, 2014 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

не-не, я правда редко болею Смешно Просто с Б иммунитет всегда падает. Дочки, в общем-то, тоже очень редко уже болеют. А сейчас это просто определённая доля невезения Улыбка

Я сегодня у Г была. Дитё сейчас головою вниз Счастье нереальное Сахар в норме, железо на нижней границе, в общем -- всё хорошо Счастье нереальное Ходила со своими ляльками. Дети в кабинете у Г углядели искусственные груди, им разрешили их пощупать Смешно

Очень рада, что Г не выдала пол ребёнка деткам. Очень корректно их спросила, обещала ли мама уже кого-то, или пока не знают.

VK, с декретом! И у меня тоже с сегодня Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

VK offline VK Сообщение Чт Янв 02, 2014 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Nyamu :
VK, с декретом! И у меня тоже с сегодня Да-да



Рукопожатие Будем вместе отдыхать, скоро уже буду выходить и потопаю к врачу. Хихи Моя дочь сегодня уже в саду, я одна с непривычки дома. Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Янв 02, 2014 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

А у меня уже с 27го Дразнюсь я правда у Г просила еще потянуть, очень уж мне работать нравится, но больше она не могла. Как мы все тут скучковались рядышком Улыбка И ПДР у меня стоит как раз на ее ДР Смешно

Няму, это у тебя уже 3ий скрининг? я еще не была.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 11/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 11/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022