Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 28 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Tosa offline Tosa Сообщение Вс Дек 15, 2013 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Мамочки привет!
Хотим к вам в темку. Цветок
Мы пока висим много на сисе, спим урывками как получится.надеюсь в будущем у нас будет хоть какой-то режим.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Вс Дек 15, 2013 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Что-то я в замешательстве по поводу рациона, в больнице говорили есть все, причем давали такое, что даже я не подумала бы есть, читаю статьи исключается очень многое. Даже не знаю что есть, что бы и молоко было и малышке было хорошо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Вс Дек 15, 2013 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Tosa :
Что-то я в замешательстве по поводу рациона, в больнице говорили есть все, причем давали такое, что даже я не подумала бы есть, читаю статьи исключается очень многое. Даже не знаю что есть, что бы и молоко было и малышке было хорошо.



Привет! Добро пожаловать! Hi Да, я тоже в роддоме удивлялась их меню В шоке я пока тоже самые основные аллергены типа молока и яиц не ем, все красные овощи и фрукты тоже пока, хотя доктор детский сказала есть свеклу,она бордовая! я попробовала немного, у нас всё ОК! Ok по-тихонечку ввожу в рацион разные продукты, но по одному, чтобы уследить если вдруг реакция будет, то на что! Ну как то так!Не скажу, что я голодаю Улыбка


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Вс Дек 15, 2013 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Tosa :
Мамочки привет!
Хотим к вам в темку. Цветок
Мы пока висим много на сисе, спим урывками как получится.надеюсь в будущем у нас будет хоть какой-то режим.



Привет!

Я на форуме и сижу пока малыш на сисе. Он занят, я занята.

На счет рациона тут у всех индивидуально. Так что по тихоньку надо пробовать разное.
Мне сначала было страшно, а потом очень надоело, то, что я ела, когда вокруг столько вкусняшки. По немного пробую все. Как и пишут. Сначала половинку, потом целый и т.д.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вс Дек 15, 2013 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Я ем все вообще, только не увлекаюсь мандаринами и шоколадом, но с утра Карумс не могу не съесть Краснею много пью.Да в Булдури тоже было интересное меню, особенно шоколадные десерты каждое утро и огроменный шмат паштета с 1 кусочком хлебушка Смешно Отпад!
С первым ребенком измучила себя ограничениями и была в постоянном стрессе, сейчас решила попробовать по-другому.
Девочки, как ваши дети относятся к звукам пылесоса и фена?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Вс Дек 15, 2013 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

Tosa добро пожаловать! Очень смешно Я с самого начала ела все и даже не собиралась над этим заморачиваться! Конечно копчёности я практически не ем (вообще даже до рождения дочки не ела), но маринованные огурчики трескаю Хм и все фрукты и овощи ем, но ты смотри по ребёнку, у нас все в этом плане ок.

Но мы вот последние 2 дня сильно капризничаем, висим на руках.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Вс Дек 15, 2013 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Fruktik :
Да в Булдури тоже было интересное меню, особенно шоколадные десерты каждое утро и огроменный шмат паштета с 1 кусочком хлебушка Смешно Отпад!
?


меня этот десерт до сих пор дома в холодильнике, жалко было выкинуть.меня умилил ужин состоящий из селедки с творогом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Вс Дек 15, 2013 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

может кто знает, у нас у малышки небольшие красные пятнышки на лбу и немного на одном веке, я так понимаю это травма родовая, кто-то сталкивался с этим? само пройдет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пн Дек 16, 2013 00:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Всем привет Улыбка
Tosa, добро пожаловать Цветок . По поводу еды, тут все очень индивидуально, я не ем жаренное, копченное, сырые овощи, молоко и йогурты, сырочки карумс тоже не ем. Ем супчики, тушеные овощи ( картошку, морковку, тыкву, броколи, цветную капусту, цукини), из мяса предпочитаю филе индейки, телятину, творог ем, сыр. Мне легко отказаться от не полезной еды Улыбка , и малышу правильное питание, и у меня результат на весах (-1 кг от добеременного веса Танцую! )

По поводу пятнышек, у меня у малыша есть на веке, становиться меньше, надеюсь скоро пройдет. Я так понимаю, что родовая травма.


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Пн Дек 16, 2013 08:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

FruktikПро звук фенам пылесоса. Я была удивлена, когда узнала, что это называется белым шумом и является одни из способов успокоить ребенка . Пробовали включать фен, когда малыш уж очень заливался плачем и, надо сказать немного помогало. Вобщем ребенок не боится, а затихает и прислушивается.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Пн Дек 16, 2013 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Amerika я вот тоже вроде начиталась , что должно пройти, побелеть..
У нас сегодня ночь веселая была, ребенок всю ночь жадно сосал сисю и психовал, до конца не понимаю что это, или молока мало или животик болит, в некоторые моменты прям приходит безысходность. Вот сейчас покормила спит, а ночью прям никак.скажите когда у вас нормализовался хоть какой-то режим? а то у меня спрашивают 2 часа выдерживаете- я смеюсь,у нас пока получается только по требованию.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пн Дек 16, 2013 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Доброе утро Улыбка
Звук фена и нам нравиться Улыбка , я волосы сушу в комнате Хихи
Тоса, вы еще такие маленьки Улыбка , какаой там режим Улыбка . Мы вот только сейчас выдерживаем 2 часа Хихи


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пн Дек 16, 2013 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Моя краса может 2.5 часа поспать, но ночью, а днем, а собенно к вечеру- включается насосик каждые минут 40- час, может даже не кушать, а так валяться с сисей в зубах Очень смешно Фен нам тоже нравится, сыну тоже нравился, но теперь он тоже спит летом с вентилятором, зимой с увлажнителем. обязательное условие- чтобы гудело В шоке я смеюсь, что скоро мы с мужем пойдем в палатку жить, в тишину Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пн Дек 16, 2013 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Девочки,всем привет.Давно я тут не появлялась Размышляю
У нас всё хорошо.Набираем вес,растём.
С аллергией справились,вернее взяли её под контроль. Уже пью ряженку,ем бананы,творог.Пеку сама овсяные печеньки,тк только от них нет аллергической реакции и не пучит ни меня ни кроху.
Ем зефир,он для нас не опасный,но тк слишком сладкий,начинается брожение в кишечнике,поэтому с ним очень осторожна.
Единственная наша проблема на сегодня-газики.Из-за этого плохо спим.
Аришка сегодня прокакалась после 4х суток простоя Отпад!
Я вчера вечером уже с ума сходила...Ребёнок не опорожнялся 3ое суток!!!
Позвонила консультанту Jull,она меня успокоила.Сказала,чтоб до 7ми дней с ребёнком ничего не делала.
Ну а сегодня,О,счастье! Хихи И тааак мнооого! В шоке Наверное,весь кишечник опустошила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jr79 offline jr79 Сообщение Пн Дек 16, 2013 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Нам отдали такую вещь,как качалка фирмы Graco. Она электрическая,с кучей прибамбасов.Но самая важная для нас фишка-это разные мелодии и звуки природы,которые она воспроизводит беспрерывно,пока включена.
Доча так сладко спит под звуки льющегося ручейка.А сейчас дрыхнет под птичек,шум дождя и раскаты грома Улыбка

Нам тоже нравится шум пылесоса.Я порой специально пылесошу,чтоб мелкая не капризничала.Эдак и 20 минут отлежать беззвучно может.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tosa offline Tosa Сообщение Пн Дек 16, 2013 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

мамочки вы даете какие-то капельки от газиков? а то мне кажется все же нас животики мучают.сегодня приходила врач, говорила про капли antiflat.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пн Дек 16, 2013 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

jr79, о ты мне напомнила про диск с шумом моря и криками дельфинов Рукопожатие надо попробовать.
Тоса, я ничего не даю, мы газуем часов в 9 вечера, проплакиваемся, потом вроде спит. Да-да
Мамочки, а слингом вы пользуетесь? Моей Ане не нравится в нем Размышляю так мне кажется Печально А было бы так удобно...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Пн Дек 16, 2013 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Fruktik у меня было уже 2 попытки ее туда засунуть,пока у меня ничего не выходит, буду наверно Наташу на дом вызывать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пн Дек 16, 2013 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Я думала о слинге, но так и не взяла. И не возьму, наверное. Скоро мы перерастем ручной период.
Нас очень мучают газики, но я никаких лекарств не даю. Это естественный, так сказать, процесс, поэтому и вмешиваться не стоит. Надо пережить эти моменты. Потом легче будет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пн Дек 16, 2013 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Докладываю....
Многоразовые Авент прошли испытания успешно. Мне нравятся и я довольна. Ни разу не протекли.

Как справятся с бидонами и напорами- не могу сказать. Но со скромными подтеканиями вполне гууд.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пн Дек 16, 2013 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Tosa :
Fruktik у меня было уже 2 попытки ее туда засунуть,пока у меня ничего не выходит, буду наверно Наташу на дом вызывать.



Мы отлично прижились в слинге после 14 дней. до этого как то все не шло.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Пн Дек 16, 2013 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

Tosa, хочется Вас поддержать. У нас дня 3 после роддома было ну ужас-ужас. Нон сторон сосала, психовала, плакала и тд. Я была такая уставшая и после неспанных ночей и стресс после тяжелых родов, что у меня промелькнула мысль в голове "И зачем я на это опять согласилась. Но потом все нормализовалось. Пришло молоко в нужном объеме, ЖКТ более менее настроился. И мне уже было стыдно за свои мысли.
Так что все наладится. Главное старайтесь и днем спать с малышкой. Вы отдохнете, а она быстрей насосет себе нужное кол-во молочка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Пн Дек 16, 2013 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Всем привет!!!!!

Tosa конечно, какой там режим у такой малюсички.....Хорошо, если к месяцу хоть что-то начнёт появляться.

Мне слинг обещали подарить, так что скоро будем пробовать. Хотя он и сам может полежать какое-то время, умничка, моя маленькая.

jr79мы тоже купили качельки, только Фишер прайс. Надо поставить батарейки и опробовать. В инструкции написано, что с 0 месяцев можно использовать, там получается угол такой как в машинном кресле???? Вы во сколько стали пользоваться????
Были сегодня у доктора, за 2 недели набрали 500 гр Улыбка

Помню кто-то спрашивал про порошок, я пользуюсь этимОн, правда, гн дешёвый, но очень мало нужно на стирку. И их-же пятновыводитель беру, все пятна отстирывает. Я очень довольна Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Пн Дек 16, 2013 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Zefir :
Tosa, хочется Вас поддержать. У нас дня 3 после роддома было ну ужас-ужас. Нон сторон сосала, психовала, плакала и тд. Я была такая уставшая и после неспанных ночей и стресс после тяжелых родов, что у меня промелькнула мысль в голове "И зачем я на это опять согласилась. Но потом все нормализовалось. Пришло молоко в нужном объеме, ЖКТ более менее настроился. И мне уже было стыдно за свои мысли.
Так что все наладится. Главное старайтесь и днем спать с малышкой. Вы отдохнете, а она быстрей насосет себе нужное кол-во молочка



ДА, Обязательно всё наладится. Все детки разные, да и ей, тоже тяжело было. Согласна c Zefir - главное отдыхай побольше, я первую недалю всё время днём с масяней спала. Сейчас организм чуть восстановился и всё ок!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Пн Дек 16, 2013 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

А на счёт питания, я не ем жирное, жареное, копчёное. Стараюсь кушать только здоровую еду. В основном готовим в духовку. Из сладостей зефир, варенье по чуть-чуть. Смотрю на реакцию. Попробовала половинку мандарина, реакции нет. В общем по-тихоньку ввожу все продукты Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 28/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022