Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Чт Дек 26, 2013 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

lesyeuxverts, не открывается ссылка. Печально

По поводу шапочек. Я вообще в призме не видела шапочек на малышей. Только на деток по старше. Надо будет повнимательнее посмотреть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Чт Дек 26, 2013 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Всем привет!
А у нас с зимними шапками пока тоже не складывается, только в другом направлении- все большие, хотя брала самый маленький размер какой нашла.
Сейчас видела в призме акции на мультиварки, правда еще присматриваюсь надо ли мне оно.
а у нас фестивали какой день после 22.00, явно животик крутит, и выгибается и на сиське плачет. бывают минуты такой безысходности, не знаешь что прям делать.мечтаю уже о нормальном сне, хотя бы пару часиков,жалко нельзя выспаться в прок.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Чт Дек 26, 2013 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Tosa :
Всем привет!
А у нас с зимними шапками пока тоже не складывается, только в другом направлении- все большие, хотя брала самый маленький размер какой нашла.
Сейчас видела в призме акции на мультиварки, правда еще присматриваюсь надо ли мне оно.
а у нас фестивали какой день после 22.00, явно животик крутит, и выгибается и на сиське плачет. бывают минуты такой безысходности, не знаешь что прям делать.мечтаю уже о нормальном сне, хотя бы пару часиков,жалко нельзя выспаться в прок.



Ага. Как во время беременности любят советовать. Отдыхай, высыпайся... Впрок, ага Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Пт Дек 27, 2013 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

TanitaBo, ссылку исправила! Да, шапки все большие, но нам удалось найти в Призме шлемик Lassie размер XS 44-46 cm. Носим уже 1,5 месяца, сначала утопали, сейчас уже лучше, но главное, что по контуру дырка для лица все время хорошо прилегала и все закрыто.

А мы тоже с вами последние деньки, время летит незаметно. Тем более, что сейчас такой благостный период - газики-колики закончились, зубки еще не начались, курорт!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Пт Дек 27, 2013 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

Tosa :

а у нас фестивали какой день после 22.00, явно животик крутит, и выгибается и на сиське плачет. бывают минуты такой безысходности, не знаешь что прям делать.мечтаю уже о нормальном сне, хотя бы пару часиков,жалко нельзя выспаться в прок.


Tosa, а Вы высаживаете малышку? Нам это очень помогало. Она так быстрее пропукивалась, прокакивалась и успокаивалась. Особенно хорошо это удавалось со снятым памперсом над раковиной, при этом можно слегка покачивать малышку. Мы до сих пор высаживаемся, хотя особых проблем нет. Она уже привыкла. Я ей еще пупочек в позе высаживания щекочу, тогда рефлекторно она тужиться начинает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Пт Дек 27, 2013 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Zefir как-то с высаживанием у нас пока не складывается, и я коряво держу и она возмущается. мы голопопим на пеленке, я делаю массажик, тоже иногда помогает.вчера купила еще грелку, тоже вроде не плохо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Дек 27, 2013 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

у нас газики 24/7
днем еще терпимо, ночью - жесть. Заклеил рот
настрола себя, что года через 2 высплюсь Хихи


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zefir offline Zefir Сообщение Пт Дек 27, 2013 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

Tosa, ну вы ведь ее подмываете? Вот в такой позе можно подержать Улыбка Должно получиться

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JUzhnaja offline JUzhnaja Сообщение Пт Дек 27, 2013 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 166
Откуда: Рига

И мы любим повозмущаться от пуков и каков, но когда пробую высадить, наоборот сопротивляется. Поэтому тоже лежим на пеленке, глажу, ножки к животику подвожу. Иногда помогает. Улыбка
Что-то я со вторым тараканюсь больше, чем с первым. Пальчик у нас опух (видно ноготь врос), пупок до сих пор немного кровит, еще и булькаем/хрипим во всю. Вот ждем семейную домой. Так не хочется ни в какую больницу ехать на праздники, там сейчас такой хаос. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Пт Дек 27, 2013 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

JUzhnaja, отставить панику. Какая больница? В шоке
1. У нас ноготочки врастают частенько. просто аккуратненько своим ногтем поддеваю уголочек вросшего ноготка, чтобы он сильно не впивался. На след. день сразу лучше становится.
2. Пупок у нас в 3 недели еще немного кровил и мокрел. Сменила тактику обработки: убрала зеленку, промыла перекисью и засыпала ликоподий. Процедуру делала только 1 раз! в день. Иначе только хуже становилось. + на памперсе вырезала полукруг для пупочка, чтобы на него там хорошо все дышало. Ну и не купала, пока подсыхал пупок.
3. носик прочищала ватными дурундочками с ромашкой, но чаще даже просто водичкой. и так, чтобы они прям мокренькие были. + пару капелек Хумера капала + закрутила максимально в комнате батареи, чтобы не пересушивать воздух.

Главное про пупок не читайте в интернете - поседеете в миг. Сама в свое время начиталась, тоже тут паниковала.

3. От пуков - тогда чаще выкладывайте на живот (к себе на живот даже лучше - тепло).

Держитесь. Все наладится Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JUzhnaja offline JUzhnaja Сообщение Пт Дек 27, 2013 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 166
Откуда: Рига

Zefir, спасибо за советы! Цветок
Палец сказали мазать зеленкой, пупок посоветовали не так нежно обрабатывать и все будет норм. А вот наше хрюканье послушали и пришли к выводу, что это мое молоко там так везде хлюпает. И малыш его пытается откашлять. Да и сама вижу, что ему неудобно кушать под напором, а сделать с этим толком ничего не могу.. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пт Дек 27, 2013 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Южная, моя доченька тоже хрюкает от молока Размышляю вот почитала тут- пытаемся избавиться от этой проблемы. Надо позы кормления менять, чтобы молоко шло вниз.
У меня такой фонтан из груди, что маленькая не совсем справляется, у тебя наверное также?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пт Дек 27, 2013 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Девочки, привет Улыбка
Zazuza, мультиварка у меня Panasonic SR-TMH18.
Всех морально поддерживаю с газиками, хлюпаньем носиками и другими проблемками Цветок
Мой воробушек лежит довольный, агукает, а я растроенная Печально , завалилась с ним поспмть вечером, проснулись, а у него в я щека расцарапанная Печально , и это я вчера ногти ему подстригла Подозрительно .
Нам вчера 2 месяца было, так как к врачу только 07.01., взвесились и измерились в домашних условиях. Итого мы примерно 6100 кг и 61 см.


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пт Дек 27, 2013 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Улыбка


_________________
Старшему сыночку 16 лет



Последний раз редактировалось: Amerika (Пт Дек 27, 2013 19:58), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Пт Дек 27, 2013 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Наташа, с двоечкой вас! Робчик в 2 месяца комплекции как Лукас на пороге троечки - умнички Ok
А из-за ногтей не паникуй, они быстро учатся - в следующий раз будет осторожнее. Улыбка
Мы вернулись от родственников - как же дома хорошоооо Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Пт Дек 27, 2013 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Amerika, такой богатырь. Мой пока 5 с копейками, а спина уже начала отваливаться.
Мой сынок бывает, если ночью распеленается, то тоже себе может лицо поцарапать, но быстро заживает. Уже к вечеру как и не было ничего.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Пт Дек 27, 2013 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

У меня тоже молоко бьет фонтаном. Доча сейчас уже сама выплевывает, если большой напор. А до этого я когда чувствовала, что сейчас будет прилив, забирала грудь и направляла ее в марлечку Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пт Дек 27, 2013 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Лена, с возвращением домой Улыбка , в гостях хорошо, а дома лучше Улыбка .
Да, девочки, Робчик у меня знатный сиськоед Хихи , наверное решил, что маме нужно подкачать бицеппсы, трицепсы Хихи .


_________________
Старшему сыночку 16 лет



Последний раз редактировалось: Amerika (Сб Дек 28, 2013 02:00), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JUzhnaja offline JUzhnaja Сообщение Пт Дек 27, 2013 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 166
Откуда: Рига

Fruktik :

У меня такой фонтан из груди, что маленькая не совсем справляется, у тебя наверное также?


Агаа, после кормления все мокрые.. Тоже пытаюсь самый напор не давать, но все равно частенько захлебываемся и воздух глотаем. Пробовала кормит лежа на груди, но тогда он носом утыкается и задыхается. Хоть сцеживай и с ложки корми.
Америка, какой сурьезный Санта у вас. Смешно с 2-ой!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Пт Дек 27, 2013 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Наташа, с даткой вас! Цветок такой сУрьёзный Санта Хихи
У нас тоже первая датка сегодня Счастье нереальное правда линеечка моя показывает, что уже вчера было Хихи
То, что дома хорошо - 100% Лена я согласна! а еще хорошо, когда гости разъезжаются по домам! Хихи мы вчера вздохнули с облегчением после отъезда мамы Sorry некрасиво наверное так думать, но так и есть... при бабушке дети ведут себя - просто атас Отпад! да и помощница она тоже Отпад! готовку взяла на себя Злорадствую доча ночью с животиком мучалась, я спрашиваю, мам, ты как индюшку готовила? тушила, говорит, ну и чесночку добавила! блин, мама! Отпад! вчера макароны варила, я, говорит, приправки добавила, чтоб вкуснее было! Аааааааа, мама, какая нафиг приправа?! Зла не хватает тупо макароны сварить слабо??? Прячусь короче сегодня уже так спокойно Улыбка


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Amerika offline Amerika Сообщение Пт Дек 27, 2013 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Анжела, вас с первой даткой Цветок
Время пробежало действительно быстро Подозрительно , и я помню наши пицы и коктейли Ok


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Пт Дек 27, 2013 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

Amerika, славные детки Ok

Старший выглядит старше Хихи своих лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Пт Дек 27, 2013 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Zefir надо будет опять за высаживание браться..
ой читаю я вас и мне чужды эти фантаны, протикания, даже зависть берет, нет у меня такого, кормлю я двумя грудями сразу, ну не молочная я, но борюсь за ГВ
до последнего, мои уже все за смесь, я пока нивкакую, со старшим так мучилась и вырастила и тут надеюсь силы хватит. Консультант по ГВ тоже удивилась моим Хрудям, что такие мягкие, но молоко-то там есть, и набираем мы хорошо и какаем много, но висим мы на сиське очень много Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Пт Дек 27, 2013 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Amerika хороший малыш Love и старший такой жених уже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Сб Дек 28, 2013 01:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Tosa, все наладится Цветок
Девочки, а где вы икеевские игрухи покупаете?
Про шапки, я заказывала в нашей форумчанки шапку, думала она больше декоративная будет, но она оказалась идеальная для прогулок, гуляли в ней 1, 5 месяца, сейчас переодели шапку Ленни, тоже довольны. Хотя от шлема бы не отказалась, послн НГ подумаю об этом Улыбка


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022