Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 ... 102 103 104
предыдущая  |  следующая

olenka1988 offline olenka1988 Сообщение Сб Мар 01, 2014 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

Jolanta, мне отложите тогда,пожалуйста, филлеры для волос 2 штучки и
White Organia алое гель - 1 баночку, можно уже оплатить? заберу тогда вместе с накануне пришедшим заказом!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jolanta offline Jolanta Сообщение Сб Мар 01, 2014 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 8120
Откуда: Рига, Иманта

MbIWOHOK :
Йоланта, как обычно, заберу весь Кенгарагс Улыбка Но пока что не знаю точно, когда.


Спишемся-созвонимся Улыбка Рукопожатие
Если что - завтра вечером нас дома не будет. DEPECHE MODE Rock


_________________



Последний раз редактировалось: Jolanta (Сб Мар 01, 2014 11:40), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Jolanta offline Jolanta Сообщение Сб Мар 01, 2014 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 8120
Откуда: Рига, Иманта

olenka1988 :
Jolanta, мне отложите тогда,пожалуйста, филлеры для волос 2 штучки и
White Organia алое гель - 1 баночку, можно уже оплатить? заберу тогда вместе с накануне пришедшим заказом!


Нужно оплачивать Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Jolanta offline Jolanta Сообщение Сб Мар 01, 2014 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 8120
Откуда: Рига, Иманта


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

olenka1988 offline olenka1988 Сообщение Сб Мар 01, 2014 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

Всё, только что оплатила!
Вас тоже с первым весенним днём! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Сб Мар 01, 2014 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

мне, пожалуйста:
филлеры для волос - 2 шт.
бамбуковые зубные щетки с угольным напылением 1 уп. жёлтые.
Весна, весна!!!!!
Make-up Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tvasiljek offline tvasiljek Сообщение Сб Мар 01, 2014 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 51

Передайте пожалуйста моё МЫWOHOK Sorry Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jolanta offline Jolanta Сообщение Сб Мар 01, 2014 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 8120
Откуда: Рига, Иманта

Передам Лене (MbIWOHOK):
christi
tvasiljek
nessi
october
irina75
chocolate

...

Передам Карине (desire) - предположительно, в четверг или пятницу:
Dzins
...

Кому чье еще?


_________________



Последний раз редактировалось: Jolanta (Вт Мар 04, 2014 23:13), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Jolanta offline Jolanta Сообщение Сб Мар 01, 2014 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 8120
Откуда: Рига, Иманта

До 4 марта скидки до 50% на Etude House Счастье нереальное

Большая скидка на серумы Aesthetic:
Объем - 40 мл
Vitamin
Формула витаминной сыворотки,обогащенная комплексом витаминов включающая в свой состав витамины Е,В3,В5,В6 и витамин С, обеспечивает обновление клеток, улучшает цвет и текстуру кожи, уменьшает фото и хроностарение.
Интенсивное средство для тусклой кожи в состоянии стресса. Данная сыворотка своего рода энергетическая батарейка для клеток кожи.
Стимулирует жизненно важные функции кожи. Восстанавливает баланс, доставляет энергию клеткам кожи. Стимулирует производство эластина и коллагена, увеличивает способность кожи к самозащите от вредных окружающих факторов. Кожа восстановлена, наполнена силами и сияет здоровьем.
Collagen
Концентрированная сыворотка с фито-коллаген, способствует улучшению эластичности кожи.
Основное содержание - раствор растительного коллагена.
Высококонцентрированная сыворотка делает кожу более эластичной и выравнивает текстуру, благодаря высокому содержанию растительного коллагена, который эффективно устраняет проблемы сухости и потери эластичности кожей.
Коллаген интенсивно наполняет кожу упругостью и не дает ей деформироваться. Коллагеновые волокна поддерживают кожу изнутри, придают ей свежесть и гладкость, именно поэтому коллаген для лица очень важен для сохранения молодости кожи.
Полиглутаминовая кислота способствует увеличению натурального увлажняющего фактора в коже, действует успокаивающе на поврежденную кожу, уменьшает последствия транс-эпидермальной потери воды.
Рекомендована для тусклой, шелушащейся кожи, сужает поры, укрепляет стенки капилляров.
Применение: После очищение кожи тонером нанести пипеткой 2-3 капли на лицо и мягкими движениями вбить сыворотку в кожу.
Snail
Сыворотка Snail Aesthetic Ampoule Hayan содержит натуральную слизь улитки, которая помогает питать и восстанавливать поврежденную кожу. Сыворотка моментально впитывается и интенсивно увлажняет и смягчает кожу, предохраняет от раздражений.
Помогает сделать темный и нерегулярный тон кожи чистым и ясным. Содержащийся в слизи улитки муцин повышает восстанавливающие способности клеток кожи. Ваша кожа становится сияющей и эластичной, кожа постепенно становится светлее, тон кожи выравнивается.
Способ применения: После очищения и тонизирования кожи, нанести 3-5 капель на кожу лица.
Q10
Разглаживает глубокие морщины, повышает упругость и эластичность кожи, защищает ее от появления новых морщин.
Устраняет дряблость, замедляет процесс старения кожи, как вызванный естественными возрастными факторами, так и неблагоприятным воздействием окружающей среды. Коэнзим, содержащийся в сыворотке, активно действует и восстанавливает клетки кожи. Коэнзим Q10 является эликсиром молодости и долголетия. Он выступает катализатором жизненно важных процессов, которые происходят в клетках кожи. Вместе с витаминами он обеспечивает кожу энергией, необходимой для их регенерации, вызывает реакцию восстановления коллагена III, замедляет процесс старения кожи, вместе с витамином Е он является наиболее эффективным истребителем свободных радикалов. Коэнзим Q10 оказывает антистрессовое воздействие на клетки кожи, снабжая их энергией и ускоряя регенерацию. Во взаимодействии с витамином А - предупреждает ослабление волокон эластина. Стимулирует ускорение синтеза молодого коллагена белка, отвечающего за вид и состояние кожи. Регенерация на протяжении ночи клеток кожи даёт утром свежую и отдохнувшую кожу. Сыворотка способствует исчезновению мелких морщин и значительно разглаживает глубокие, снимает признаки усталости.
Используйте сыворотку только один раз в день перед сном, после очищения и тонизирования кожи. Используйте пипетку для нанесения нескольких капель на лицо, мягкими движениями подушечек пальцев распределите средство по лицу, подождите пока сыворотка впитается.
Возможно после 5-7 дней применения может возникнуть шелушение кожи. Это связано с тем, что активизируются процессы регенерации клеток, старые клетки отмирают, интенсивно образуются молодые.
Принимая сыворотку Q10, не рекомендуется пользоваться другими сыворотками.
Рекомендован: Для женщин после 40 лет.
Anti-wrinkle
Антивозрастная сыворотка против морщин. Дает мгновенный лифтинг-эффект и увлажнение кожи.
Рекомендуется для сухой и увядающей кожи со сниженным тонусом .
Сыворотка делает кожу гладкой и упругой, разглаживает мимические морщины, придавая коже молодой вид. Увлажняет, укрепляет, смягчает и питает сухую кожу, а также улучшает обмен веществ и препятствует появлению новых морщин. Мгновеннно впитывается. Имеет приятный легкий аромат.
Активные компоненты: гиалуроновая кислота и гидролизированный коллаген
Способ применения: После очищения и тонизирования кожи, нанести 3-5 капель на кожу лица.
Цены - витамин, коллаген, Q10 - 7,50 евро, змеиный и антивозрастной - 8,60 евро (+2,5$ местная доставка делится на всех)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

tvasiljek offline tvasiljek Сообщение Сб Мар 01, 2014 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 51

Можно мне в заказ маску с плацентой Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jolanta offline Jolanta Сообщение Вс Мар 02, 2014 00:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 8120
Откуда: Рига, Иманта

tvasiljek :
Можно мне в заказ маску с плацентой Улыбка


Посмотрите, в дополнительных опциях можно за недорого приобрести мисочки, лопатки для нанесения маски, если нужно, конечно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Jolanta offline Jolanta Сообщение Вс Мар 02, 2014 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 8120
Откуда: Рига, Иманта

Скидка и акция 1+1+1 на любимый крем под глазки от The Skin House

The Skin House Wrinkle Eye Cream Plus — пополярный крем с улиточным экстрактом.
Крем созданный специально для нежной кожи вокруг глаз, заметно разглаживает морщины, восстанавливает упругость кожи, осветляет темные круги под глазами.
Улиточный экстракт — это сильнодействующий, многофункциональный, одноступенчатый косметический препарат третьего поколения для обновления поверхности кожи, не вызывающий привыкания.
EGF (Epidermal Growth Factor эпидермальный фактор роста ) – это фактор регенерации клеток эпидермиса. Действует на молекулярном и клеточном уровне и замедляет процесс старения клеток кожи.
Также имеет в составе коллаген, для повышения упругости кожи, и аденозин, который участвует в восстановительных процессах, улучшает микроциркуляцию крови, является антиоксидантом, именно он избавит вас от темных кругов вокруг глаз (в сочетании с достаточным сном!).
Данный комплекс является представителем косметики четвертого поколения – это косметическая продукция, разработанная с использованием технологий генной инженерии. На уровне клеток и молекул ухаживает за кожей лица, замедляет процесс старения.
Крем довольно плотной и насыщенной консистенции, белого цвета. Впитывается прекрасно, не оставляет жирной пленки. Подходит для любого типа кожи и возраста, если намечаются первые морщинки.
Объем — 30мл.
Цена за любой - 5,40 евро.

Набор от The Skin House - 20,25 евро.

Скидка - The Skin House Wrinkle snail system cream

Питающий и увлажняющий крем Wrinkle Snail System Cream с экстрактом улиточной слизи для возрастной кожи. Повышает эластичность кожи, восстанавливает упругость и увлажненность кожи, разглаживает и уменьшает мимические морщины, устраняет дряблость кожи. Крем смягчает сухую, огрубевшую кожу, успокаивает и оздоравливает чувствительную, проблемную кожу, склонную к покраснениям и воспалениям.
Экстракт улиточной слизи обладает уникальными восстанавливающими свойствами, повышает эластичность кожи, улучшает текстуру и плотность эпидермиса, ускоряет регенерацию кожи. Улиточная слизь (муцин) способствует улучшению тургора кожи, стягивает поры, ускоряет заживление ран, разглаживает мимические морщины и рубцы.
В состав крема также входят:
масло семян бабассу, богатое ненасыщенными жирными кислотами и обладающее сильными увлажняющими свойствами;
экстракты клеточных культур женьшеня, бамбука и алоэ, смягчающие кожу, наполняющие ее влагой и улучшающие ее тонус;
экстракт томата, осветляющий кожу, улучшающий ее текстуру и оказывающий противовоспалительное действие;- экстракт корней пиона, оказывающий противовоспалительное и антибактериальное действие;
экстракт эдельвейса, оказывающий антиоксидантное действие, нейтрализующий свободные радикалы и замедляющий процессы старения кожи;
экстракт тимьяна, очищающий, успокаивающий кожу и уменьшающий воспаления;
аденозин, оказывающий антивозрастное действие, разглаживающий морщины и замедляющий старение;
Крем обладает необычной тягучей текстурой, хорошо впитывается, не оставляя ощущения липкости, и делает кожу мягкой, упругой и гладкой.
Объем: 100 мл
Цена - 12,85 евро.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

eski offline eski Сообщение Вс Мар 02, 2014 02:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Рига,Межциемс

Jolanta,а выгоднее серумы по моей ссылке покупать или по Вашей? Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Dotti offline Dotti Сообщение Вс Мар 02, 2014 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 871

Смешно дома нашла в запасах крем

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jolanta offline Jolanta Сообщение Вс Мар 02, 2014 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 8120
Откуда: Рига, Иманта

eski :
Jolanta,а выгоднее серумы по моей ссылке покупать или по Вашей? Краснею


Ваша ссылка на серумы The Ylang Gallery. Aesthetic там идут в дополнительной опции, то есть, не заказав 2 серума The Ylang Gallery нет возможности добавить к заказу ни один Aesthetic.
А я дала ссылку на продавца именно Aesthetic Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Jolanta offline Jolanta Сообщение Вс Мар 02, 2014 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 8120
Откуда: Рига, Иманта

Растаможен заказ от 15 февраля, думаю, во вторник должен быть у меня.

Кто желает присоединиться в новый заказ - собираем до вечера понедельника, а то как-то в этот раз сбор слишком затянулся Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

eski offline eski Сообщение Вс Мар 02, 2014 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Рига,Межциемс

Jolanta :

eski :
Jolanta,а выгоднее серумы по моей ссылке покупать или по Вашей? Краснею


Ваша ссылка на серумы The Ylang Gallery. Aesthetic там идут в дополнительной опции, то есть, не заказав 2 серума The Ylang Gallery нет возможности добавить к заказу ни один Aesthetic.
А я дала ссылку на продавца именно Aesthetic Да-да



Так это разные марки? Краснею Улыбка
Я помню именно по своей ссылке заказывала два серума,фиолетовый и оранжевый Aesthetic по цене одного ,без серумов The Ylang gallery
А как о таких нюансах знать заранее,по ссылке-то не понятно Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вс Мар 02, 2014 14:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Йоланта, давай я тогда заеду, когда от 15 февраля придет. Меня там нет, но там много кенгарагских Улыбка Сразу всех и заберу.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

danonka offline danonka Сообщение Вс Мар 02, 2014 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 318
Откуда: Marupe

можно мне еще к заказу:
беби фут
зуб.пасту с виноградом 1 шт.
сыворотку с коллагеном
крем


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irina75 offline irina75 Сообщение Вс Мар 02, 2014 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 940
Откуда: Kengarags

Я тоже бы хотела беби фут.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jolanta offline Jolanta Сообщение Пн Мар 03, 2014 08:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 8120
Откуда: Рига, Иманта

eski :

Так это разные марки? Краснею Улыбка
Я помню именно по своей ссылке заказывала два серума,фиолетовый и оранжевый Aesthetic по цене одного ,без серумов The Ylang gallery


Ну значит на тот момент у продавца (если действительно у этого заказывали) было такое предложение.

eski :
А как о таких нюансах знать заранее,по ссылке-то не понятно Краснею


Все понятно Да-да Сравнивать иероглифы, пользоваться переводчиком.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Jolanta offline Jolanta Сообщение Пн Мар 03, 2014 08:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 8120
Откуда: Рига, Иманта

MbIWOHOK :
Йоланта, давай я тогда заеду, когда от 15 февраля придет. Меня там нет, но там много кенгарагских Улыбка Сразу всех и заберу.


Было бы супер Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Jolanta offline Jolanta Сообщение Пн Мар 03, 2014 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 8120
Откуда: Рига, Иманта

Jolanta :
Кто желает присоединиться в новый заказ - собираем до вечера понедельника, а то как-то в этот раз сбор слишком затянулся Угу



Список заказ на 31 стр., суммы у всех в ЛС. Завтра отправлю Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

line offline line Сообщение Вт Мар 04, 2014 08:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1004
Откуда: Imanta

я бы взяла из того, что у вас есть:
филлеры для волос - 1 штука
зубная паста с серебром - 1 штука
если сегодня привезут заказ от 15.02., то вечером могу подойти забрать и заплачу наличкой.


_________________
Ярослав 04.2011, Никита 11.2013, Герда 12.2015.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jolanta offline Jolanta Сообщение Вт Мар 04, 2014 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 8120
Откуда: Рига, Иманта

line :
я бы взяла из того, что у вас есть:
филлеры для волос - 1 штука
зубная паста с серебром - 1 штука
если сегодня привезут заказ от 15.02., то вечером могу подойти забрать и заплачу наличкой.


Если сегодня доставят, то содержимое я разберу только вечером, когда всех домочадцев уложу спать, чтоб никто не мешался под ногами Улыбка Это около 21-22.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 ... 102 103 104
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022