Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 08 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Kateriwa offline Kateriwa Сообщение Ср Янв 15, 2014 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Иманта

smiko :

Kateriwa :
Были у гинеколога, она очень удивилась, нас увидев Смешно в пятницу на тоны, вот и узнаю, что это за зверь Смешно


Kateriwa, Я в пятницу ходила впервые на тоны, ничего особенного... полежала на боку 20 минут с ремнями на животе,все это время болтала с мужем,а то тоска Сплю Потом прошла в кабинет к доктору,расшифровали показания. Сказали, все замечательно, бумажку вложили в материнский паспорт. Всё. Завтра зайду к своей Г, думаю тоже удивиться Хихи


аа, так это две такие круглые штуки к пузу прикладывают? Тогда мне уже делали, не интересно Смешно Мне гинеколог сказала, что можно ехать без записи в роддом, а у них на сайте написано - запись.. Вы записывались?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

blueyed offline blueyed Сообщение Ср Янв 15, 2014 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Я сегодня была на тонах и тоже завтра иду к Г., моя тоже наверно удивится. Уже ж 2 недели хожу и хожу чего то....Завтра массовый поход к врачам Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kateriwa offline Kateriwa Сообщение Ср Янв 15, 2014 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Иманта

blueyed :
Я сегодня была на тонах и тоже завтра иду к Г., моя тоже наверно удивится. Уже ж 2 недели хожу и хожу чего то....Завтра массовый поход к врачам Хихи


Мне даже заботливо позвонили за пол часика где-то, спросили - может, вас сегодня не ждать? Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

smiko offline smiko Сообщение Ср Янв 15, 2014 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Рига

Kateriwa :
аа, так это две такие круглые штуки к пузу прикладывают? Тогда мне уже делали, не интересно Смешно Мне гинеколог сказала, что можно ехать без записи в роддом, а у них на сайте написано - запись.. Вы записывались?



Я ходила в Элит, без записи. Сестричка просто вписала в мат. паспорт дату и время.
По пятницам она работает с другим гинекологом. Я просто заглянула в кабинет, нас с мужем провели в соседний кабинет, уложили, оставили одних на 20 минут, дали в руки фигульку с кнопкой, чтобы фиксировать движения/толчки.
Мне моя гинеколог не рекомендовала ехать в роддом изначально! Сказала ждать начало родов дома. В декабре двух ее пациенток прокесарили на 38 нед., хотя они просто приехали с мужьями на консультацию и их оставили.


_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

smiko offline smiko Сообщение Ср Янв 15, 2014 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Рига

Мне изначально предлагали даты на ПКС начиная с 29 декабря по 7 января. Думаю, поехав под НГ в роддом, давно бы прооперировали и я бы опять не узнала, что такое тренировочные схватки, подготовка организма и тд. Для меня сейчас все в первые, не капли не жалею, что тяну Да-да


_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusjka offline Marusjka Сообщение Ср Янв 15, 2014 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Zolitude,Marupe.

Ja v pjatnicu poudu k G,zavtra sdam analizi,eshjo razok...na tonah ne bila....trenek net,i znatj neznaju chto eto takoe,i v pervuju B nebilo Закатил глаза k stati kogda ja bila s pervoi v RD shvatki bili,no ja ih ne chustvovala(moja mama menja voobshe bez shvatok rodila)...Mozet u menja takoe ze...
Organizm ne chistitsa tize,no v tubzik hozu pse kazdoi edi Здорово Ochenj stalo na sladkoe thanutj...i frukti poedaju....tak supchiki u menja v tope,vtoroe estj ne mogu.... Подозрительно no sladkoe po zzni ne osobo,a tut prjam shokoladu hoca:Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

blueyed offline blueyed Сообщение Ср Янв 15, 2014 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

После прочтения этого, родят все, кто должен уже Смешно Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 15, 2014 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Меня теперь на тоны подвязали каждую неделю. Но тоже без записи, когда хочу. Ава клиника. И моча каждую неделю.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tostik offline Tostik Сообщение Ср Янв 15, 2014 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 175
Откуда: Рига

blueyed :
После прочтения этого, родят все, кто должен уже Смешно Смешно Смешно



Ржала до слёз Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

smiko offline smiko Сообщение Ср Янв 15, 2014 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Рига

Marusjka, у меня в первую Б. вообще ничего не было, рано еще было. Только токсик в первом триместре, активные шевелюшки с 20 недели и животик вырос за 2 недели до ..
Ничего не покупали, не готовились,я не прислушивалась. Легко пробегала до 33 недели. Не успела ощутить себя беременной,ничего не предвещало,просто резко стали родителями в один день, сами того не ожидая.
Сейчас все по другому,впервые. Для меня много открытий произошло под конец 3 триместра, новые ощущения снаружи и внутри, никакой беготни/активности на этот раз,положилась полностью на свой организм, впервые узи в 36,5 недель, где по нашим с мужем меркам на нас смотрел большущий человек.
Закупились заранее и основательно Смешно


_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kateriwa offline Kateriwa Сообщение Ср Янв 15, 2014 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Иманта

ну вот напугали меня, хотя я уже была 8-ого в роддоме, живот ночью скрутило, с перепугу вызвала скорую, отвезли в роддом, там сутки подержали и отпустили домой Размышляю
А я вчера целую банку сгущёнки влупила, ужасно хотелось.. потом было плохо, правда, но вообще классно, полегчало Смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tostik offline Tostik Сообщение Ср Янв 15, 2014 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 175
Откуда: Рига

smiko тоже первая Б прошла мимо. Всё что помню - последние тяжёлые недели ожидания и роды Улыбка Треники помню, пробки не видела, а кишечник хорошо почистился в процессе ЕР, т.к. до не успелось.

Последнюю неделю каждый день начала шоколад лопать, хоть 5 конфеток. Не могу себе отказать, да и стоит ли?! А еще каждый день страшно хочется развесной квашеной капусты и иногда сразу после конфет Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

smiko offline smiko Сообщение Ср Янв 15, 2014 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Рига

Я ем все, что хочется. И хрустящую капустку с маслом или со сметанкой после конфет или зефирки в том числе Love


_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tostik offline Tostik Сообщение Чт Янв 16, 2014 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 175
Откуда: Рига

Ой, зефирки Майгумс призабылись... Завтра затарюсь, а пока Буревесником перебьюсь Счастье нереальное
В общем-то тоже ем все, что хочется и в любое время. Сегодня сравнивала - по весу на 4 кг отстаю от первой Б.
Муж сделал великолепный подарок перед рождением дочи! Теперь свекровь живет рядом и готовит еду. А готовит она прекрасно! Вечером тёплые кастрюльки привозятся домой. О такой халяве даже и не мечтала! Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

smiko offline smiko Сообщение Чт Янв 16, 2014 00:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Рига

Tostik, Ok
Я сама люблю готовить, украшать блюда, но бывают дни, когда просто лень. Муж спокойно меня заменяет на кухне, у нас в этом плане гармония.
За вес вообще не переживала. Набрала 10 кг за Б, ела все что душе хотелось и в любое время суток. У меня резко в этот раз вырос животик в конце 2 триместра, потом рост замедлился и за последние 2 месяца практически не увеличился. Думала, что под конец в лифт не войду, балахоны а-ля летучая мышь придется покупатьСмешно Бог миловал Улыбка


_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belaja_lilija offline belaja_lilija Сообщение Чт Янв 16, 2014 01:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: Рига

Спасибо огромное девочки за поддержку! 15 января в 10:21 родился наш сынуля-богатырь, Ванечка 4.420кг 54 см. Всем кто засиделся, желаю побыстрее встретиться с малышами своими! Улыбка И лёгких родов вам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Чт Янв 16, 2014 03:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

belaja_lilija :
Спасибо огромное девочки за поддержку! 15 января в 10:21 родился наш сынуля-богатырь, Ванечка 4.420кг 54 см. Всем кто засиделся, желаю побыстрее встретиться с малышами своими! Улыбка И лёгких родов вам



Поздравляю от всей души.

Девочки,кто засиделся-почитайте тему про приколы в родах.Так смеяться будете,что родовая деятельность начнется вовремя.Может потом и тут такую тему создадим с нашими приказами
http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=94&t=18879


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

smiko offline smiko Сообщение Чт Янв 16, 2014 09:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Рига

belaja_lilija :
Спасибо огромное девочки за поддержку! 15 января в 10:21 родился наш сынуля-богатырь, Ванечка 4.420кг 54 см.


Поздравляю!! Счастье нереальное Всего-всего Вам с малышом Цветок Цветок Цветок


_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Чт Янв 16, 2014 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

belaja_lilija :
Спасибо огромное девочки за поддержку! 15 января в 10:21 родился наш сынуля-богатырь, Ванечка 4.420кг 54 см. Всем кто засиделся, желаю побыстрее встретиться с малышами своими! Улыбка И лёгких родов вам


Поздравляю Цветок хороший малыш Sorry вы нас перегнали на 40 грамм Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Чт Янв 16, 2014 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

blueyed :
После прочтения этого, родят все, кто должен уже Смешно Смешно Смешно


Очень смешно Это нечто, смеялась до слез Хихи
Спасибо, за поднятие настроения в раннее утро Очень смешно


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusjka offline Marusjka Сообщение Чт Янв 16, 2014 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Zolitude,Marupe.

blueyed :
После прочтения этого, родят все, кто должен уже Смешно Смешно Смешно


Senks ,nasmejalasj....uznavaemo eto vsje Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusjka offline Marusjka Сообщение Чт Янв 16, 2014 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Zolitude,Marupe.

belaja_lilija :
Спасибо огромное девочки за поддержку! 15 января в 10:21 родился наш сынуля-богатырь, Ванечка 4.420кг 54 см. Всем кто засиделся, желаю побыстрее встретиться с малышами своими! Улыбка И лёгких родов вам


Pozdravljaem,pozdravljaem,umnichki...otdihaite nabiraitesj sil,i skorejshej vam vipiski Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusjka offline Marusjka Сообщение Чт Янв 16, 2014 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Zolitude,Marupe.

Vsem dobrogo utra! Ja uze proguljaa sobak i puzik,na analizi shodila...morz blin,pdmjerzla ne mnozko Улыбка k stati toze uvazaju konfeti zaestj kapusti kisloi....uzas....
Moja pervaja B toze mimo proshljaja vsje begala daze ne pochuvstvovaa sebja Ba potom uze i baby na rukah....tak bistro prshlo i ves uze v RD ushjel pochti vesj....i sumka bila gotova chinno i vazno stojala k 28 nedele na vsjakij....V etot raz sumka prosto stoit,vitashila a sobratj nikak...i nu ne nravjatsja mbe veshi na maljchikov v nashih magzikah,toli ja na devochku privikla nabiratj....net takogo nastroenija skupatj vse chto estj,kak bilo v pervuju B.....zivot osobo ne meshaet,splju i em..nikakogo diskomforta,ves rastjet,toljko eto trevozit siljno Make-up chto ja potom delatj budu;Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Чт Янв 16, 2014 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

Белая лилия поздравляю!!!
Блин, а я ночью почти не спала.. Такие тренировочные болючие, это просто пипец.., думаю, насколько реальные больнее?
Ух, я уже согласна рожать Подозрительно


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 16, 2014 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Может, ещё и слабее будут, если до того момента научитесь на тренировочных полноценно расслабляться. Душик тёплый, ванна, чаёк, в кроватке загнездиться...


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 08/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022