Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

VK offline VK Сообщение Пн Фев 17, 2014 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

belaja_lilija :
Бужу,когда спит уже больше трёх часов,иногда бывает,что спит 3 с половиной часа,тогда уже бужу его. Ночью спит по 5-6 часов,не тревожу ночами Улыбка



Вес хорошо набирает? Нам консультанты по ГВ сказали часто будить, чтобы много кормлений было в сутки. Хихи Вот я терроризирую ребёнка. Злой хохот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belaja_lilija offline belaja_lilija Сообщение Пн Фев 17, 2014 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: Рига

VK, вес хорошо набираем Да-да Правда сначала у меня с молоком проблемы были, сейчас ттт всё в порядке и стали хорошо кушать и начали хорошо прибавлять в весе. Ну просто у каждого своё мнение и все детки индивидуальны, я бы не давала грудь каждые пол часа,это лично моё мнение. У нас получается 8 кормлений в сутки,но не строго уж совсем,бывает и 9 и 10,но это редко.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Фев 17, 2014 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

belaja_lilija :
VK, вес хорошо набираем Да-да Правда сначала у меня с молоком проблемы были, сейчас ттт всё в порядке и стали хорошо кушать и начали хорошо прибавлять в весе. Ну просто у каждого своё мнение и все детки индивидуальны, я бы не давала грудь каждые пол часа,это лично моё мнение. У нас получается 8 кормлений в сутки,но не строго уж совсем,бывает и 9 и 10,но это редко.



Хихи Ясно. Посмотрим что наедим за месяц. может и моему соне дам побольше поспать. Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Пн Фев 17, 2014 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Тоса, держись и поправляйся! Полно антибиотов с ГВ совместимых.

У меня старшие висеть на груди могли часами, а эта нет - после сна поест и всё, грудь не берёт. Вечером капризничает и тоже ни в какую. Рот широко не открывает, халтурщица в общем. Борюсь с ней как могу, не хочется совсем маленьких прибавок в итоге.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Пн Фев 17, 2014 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Всем привет! Счастье нереальное
Держитесь, не болейте! Счастье нереальное
Мы сегодня гуляем, как обычно Хихи мама дома - доча на улице Хихи
Тоже соня ещё та Да-да у нас где-то 8-9 кормлений за сутки получается, вес хорошо набирает Да-да она спит 3 раза днём, 2 раза по 40 минут и один большой обеденный сон, пока не разбужу Хихи а потом каждые минут 40 -60 к груди прилипаем Хихи


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пн Фев 17, 2014 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

А мы сегодня не пошли на улицу- мне как-то совсем не хотелось Курю вчера погуляла, вроде на улице было +4, а как-то совсем не приятно Тошнит
Моя Пуговка сама не гуляет, ее надо катить Здорово на груди особо висеть не любит, не то что сын часами мог болтаться, но выедает она из меня много Смешно
не знаю что делать с укачиваниями, без них никак не усыпает, а у меня руки скоро отвалятся Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Фев 17, 2014 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

А мы погуляли и спим уже третий час. Видимо сегодня ждет нас веселенькая ночка. Смешно У Пуси новая мода пошла- носите меня столбиком. Лапки на плечо сложит, на лапки щечки и сидит окрестности мониторит. Я волнуюсь за шейку, а она ложиться ни в какую не желает.

Держитесь, девушки! Говорят волна вирусов идет. Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lovelove offline lovelove Сообщение Пн Фев 17, 2014 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

К вопросу про мужа Дразнюсь , а в ванну тоже через два месяца? Уж больно хочется хоть пол часика погреться. А к Г только в начале марта.


И еще, девочки, кто нибудь посещает посиделки в клубе ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Пн Фев 17, 2014 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

у нас с кормлением тоже как то все не очень Подозрительно старший весел днями и ночами, сейчас же ребзю надо уговаривать, чтобы взял грудь В шоке у меня вчера застой в груди приключился с температурой и ломкой костей Злорадствую а молока у меня на 3 хватит Заклеил рот


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Пн Фев 17, 2014 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

lovelove :
К вопросу про мужа Дразнюсь , а в ванну тоже через два месяца? Уж больно хочется хоть пол часика погреться. А к Г только в начале марта.


И еще, девочки, кто нибудь посещает посиделки в клубе ?


да, с ванной тоже подожди Внимание! потому как инфекция может попасть Да-да я после родов тоже всего хотела Хихи


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Пн Фев 17, 2014 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

Привет всем Улыбка
Принимайте нас с Марком к себе в компанию Hi Родились 9 февраля, 8 день нам пошел Счастье нереальное

Девочки - вопрос про ванну мелкому - вы ждали пока пупок отвалится или купали сразу? И если купали - просто в воде или с добавлением чего-либо?


_________________
Мой фотоблог о жизни в Испании - http://monespagne.blogspot.com.es/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

belaja_lilija offline belaja_lilija Сообщение Пн Фев 17, 2014 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: Рига

Bambina80,поздравляю с Рождением сыночка! Цветок
Нам удалось не сразу купать, 6 дней пробыли в роддоме и 3 дня в больнице,а домой приехали,тогда были морозы, у нас квартира угловая и не особо тепло дома было, мы решили не рисковать. А когда первый раз купали, добавила чуть чуть марганцовки и всё, а второе и следуйщие купания добавляла ромашку Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Пн Фев 17, 2014 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

belaja_lilija :
Bambina80,поздравляю с Рождением сыночка! Цветок
Нам удалось не сразу купать, 6 дней пробыли в роддоме и 3 дня в больнице,а домой приехали,тогда были морозы, у нас квартира угловая и не особо тепло дома было, мы решили не рисковать. А когда первый раз купали, добавила чуть чуть марганцовки и всё, а второе и следуйщие купания добавляла ромашку Улыбка



Спасибо Улыбка
Марганцовка вроде есть, и ромашка тоже.. Завтра будем устраивать тест-драйв ванночки с пупсом Хихи


_________________
Мой фотоблог о жизни в Испании - http://monespagne.blogspot.com.es/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

VK offline VK Сообщение Пн Фев 17, 2014 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

lovelove :
К вопросу про мужа Дразнюсь , а в ванну тоже через два месяца? Уж больно хочется хоть пол часика погреться. А к Г только в начале марта.


И еще, девочки, кто нибудь посещает посиделки в клубе ?


Про ванну и бассейн сказали: воздержаться, пока есть выделения. Потом можно Очень смешно
До посиделок дойдём, когда подрастём Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Фев 17, 2014 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Bambina80 :
Привет всем Улыбка
Принимайте нас с Марком к себе в компанию Hi Родились 9 февраля, 8 день нам пошел Счастье нереальное

Девочки - вопрос про ванну мелкому - вы ждали пока пупок отвалится или купали сразу? И если купали - просто в воде или с добавлением чего-либо?



Привет Марку Улыбка
Медицина одобрила купания и с неотвалившимся пупком Очень смешно в воду ничего не добавляем Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Фев 17, 2014 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Bambina80, с сыночком! Улыбка
Я про купание получила такую инфу от врачей: в воду травы и прочее добавлять по показаниям. Ибо можно кожицу пересушить или на нервную систему воздействовать или вообще аллергию вызвать. Все детки разные. Поэтому первые купания рекомендуют просто в водичке.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lovelove offline lovelove Сообщение Пн Фев 17, 2014 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

Девочки,для купания пупсовм вы воду кипятите и разбавляете холодной тли ждете, пока остынет до нужной температуры?
Краснею я пару раз по запаре забывала кипятить( не кидайте в меня камнями) - наливала из крана.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lovelove offline lovelove Сообщение Пн Фев 17, 2014 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

Bombiba80 поздравляю! Крепкого здоровья малышу!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Фев 17, 2014 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Меня тогда вообще убейте булыжником. Я не кипячу Хихи в роддоме думаете после рождения их дистилированной мыли? Под кран засунули и вперед.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Пн Фев 17, 2014 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

А надо воду кипятить??? Первый раз слышу... Отпад! Мы с рождения моемся под обычной водой из крана. Улыбка Наливаю ванночку чуть-чуть горячее, чтобы на подольше хватило, и вперед.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belaja_lilija offline belaja_lilija Сообщение Пн Фев 17, 2014 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: Рига

Тоже ни разу не кипятила и не собираюсь.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kitty-cat offline kitty-cat Сообщение Пн Фев 17, 2014 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

Ne nado vodu kipjatitj Улыбка toljko esli chaj budete pitj, a dlja kupanija eto tochno lishnee Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Пн Фев 17, 2014 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

Спасибо, девочки Поцелуй

ВК, привет Роберту Подмигиваю Пупок отвалился ужо? Я надеюсь он отвалится после завтрашнего купания Смешно

Про кипячение воды слышу первый раз Очкарик с первым точно ничего не кипятила, щас тоже не буду. Так, а что все таки с марганцовкой ? надо ее или не надо? Размышляю
У нас тут пока толкового педиатра нет, буду консультироваться у бывалых Улыбка


_________________
Мой фотоблог о жизни в Испании - http://monespagne.blogspot.com.es/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

VK offline VK Сообщение Пн Фев 17, 2014 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Bambina80 :


ВК, привет Роберту Подмигиваю Пупок отвалился ужо? Я надеюсь он отвалится после завтрашнего купания Смешно

Про кипячение воды слышу первый раз Очкарик с первым точно ничего не кипятила, щас тоже не буду. Так, а что все таки с марганцовкой ? надо ее или не надо? Размышляю
У нас тут пока толкового педиатра нет, буду консультироваться у бывалых Улыбка



Да-да, пупок тогда и отвалился Очень смешно когда пожаловалась Хихи
Мне мама напоминает кипятить воду..мы так никогда не делали и ромашку с марганцовкой не добавляла.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пн Фев 17, 2014 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Марганцовку кладут, если надо воду продезинфицировать, а так-зачем7 Это в советское время марганцовка+ зеленка на соскИ Подозрительно она очень сушит кожу.Никто же воду из болота не черпает Нет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022