Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Ср Фев 19, 2014 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

valju6ka, страсти какие! Слёзы Держитесь, сыночку здоровья и выдержки! С отличным ТО вас!

morgana81, а как вы к реабилетологу попали? Нам никто ничего не назначает, хотите - идите за деньги. Я уже настроилась на бассик за деньги, но наверное не в поликлинике.

А у нас складочки на шее вечно красные, я каждый день их протираю, бипантеном смазываю, не особо помогает. Врач тоже ничего не посоветовала, такие мы есть, много складочек, проветривайте. Легко сказать Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Ср Фев 19, 2014 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Был у меня тут порыв наряжаться, но пока меня мои формы не вдохновляют Злой хохот Мне нужен конкретный фитнесс, по 15-20 минут не спасает. Плюс диета Внимание! А то лишние кг как осели, так и не собираются уходить. Но так всегда было, мне нужна постоянная работа над собой, а после беременности еще и двойная Дразнюсь Какие там купальники Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valju6ka offline valju6ka Сообщение Ср Фев 19, 2014 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 965
Откуда: Riga, Centr

Подсолнух- не очень поняла.Какие яркие симптомы?Про песочную теропию нам кто то говорил, но я как то пропустила мимо ушей.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jeklag offline jeklag Сообщение Ср Фев 19, 2014 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

[valju6ka[/b] поправляйтесь, так жалко деток когда болеют, а у вас так вообще страсти Печально

lesyeuxverts, у нас тоже на шее одни складочки. нам обтирания не помогают, т.е. помогают, но не до конца, лучший способ это купать ребёнка. раньше мы купали 2раза в неделю, теперь через день, а то и каждый день и шея прошла! как только 2 дня не покупаем (но я обтираю в тот день) так сразу красная!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Ср Фев 19, 2014 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

jeklag, да, так и есть! Мы купаемся каждый день, но чаще пока в маленькой ванне. А когда делаем долгие заплывы в большой, то на след.день намного лучше. А так особо ничего не помогает Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Фев 19, 2014 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

valju6ka :
Подсолнух- не очень поняла.Какие яркие симптомы?Про песочную теропию нам кто то говорил, но я как то пропустила мимо ушей.




почитайте значение, трактовку аденоид и отитов в психосоматике. Лиз Бурбо для начала. это яркие симптомы внутрисемейных ситуаций, глубочайших скрытых переживаний, которые проявляются через ребенка. ребенок катализатор. он показывает то что мы не видим или не хотим видеть. наша задача увидеть, понять, принять и исправить.

песочная терапия- это очень хорошо. сходите. пусть сыночек освободится от внутренних переживаний.

шунты и подрезания...это ликвидация верхушки айсберга.
тем более что данные боляки у вас повторяются и ребенок так часто болеет

удачи, сил и терпения Цветок
здоровья деткам Цветок


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Фев 19, 2014 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

lesyeuxverts :
valju6ka, страсти какие! Слёзы Держитесь, сыночку здоровья и выдержки! С отличным ТО вас!

morgana81, а как вы к реабилетологу попали? Нам никто ничего не назначает, хотите - идите за деньги. Я уже настроилась на бассик за деньги, но наверное не в поликлинике.

А у нас складочки на шее вечно красные, я каждый день их протираю, бипантеном смазываю, не особо помогает. Врач тоже ничего не посоветовала, такие мы есть, много складочек, проветривайте. Легко сказать Дразнюсь




бепантен не поможет
протерли, промокнули и ЛИКОПОДИЙ сыпанули в каждую. все пройдет за день


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Ср Фев 19, 2014 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

lesyeuxverts а у нас нет большой, душ. кабинка стоит! нашей крохе и не понять будет что же это такое большая ванна Хихи вот зрею в бассейн с ней сходить, думаю должно понравиться, т.к. купаться она очень любит!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Ср Фев 19, 2014 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

И я не крашусь почти, хожу как моль бледная, и с хвостом все время, т.к. воробушек так и норовит мне в волосы вцепиться, и еще жуть как линяю Печально . Вообщем звезда-я.

Ljolja4 , молодец, на йогу ходишь Ok , а как малыш, может тебя дождаться, сколько ты отсутствуешь?

Ромке завтра МРТ будут делать, чего-то я волнуюсь, туго до меня эта медицина доходит, особенно не из первых уст Подозрительно . Думаю, буду еще врача искать, чтобы послушать еще одно мнение Размышляю


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Ср Фев 19, 2014 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

lesyeuxverts :

morgana81, а как вы к реабилетологу попали? Нам никто ничего не назначает, хотите - идите за деньги. Я уже настроилась на бассик за деньги, но наверное не в поликлинике.


К реабилитологу я попросилась сама, у нашего семейного, а то меня беспокоило, что у ребенкина нет особого желания переворачиваться, но на мостик пытается встать. Когда пришли в регистратуру, они хотели нас определить по направлению на конец апреля... Отпад! Когда я сказала, а когда мы можем попасть на платный прием, мне сразу предложили следующую неделю и то извинились, что так поздно Хихи - она просто раз в неделю принимает Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Ср Фев 19, 2014 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Amerika :
И я не крашусь почти, хожу как моль бледная, и с хвостом все время, т.к. воробушек так и норовит мне в волосы вцепиться, и еще жуть как линяю Печально . Вообщем звезда-я.

Ромке завтра МРТ будут делать, чего-то я волнуюсь, туго до меня эта медицина доходит, особенно не из первых уст Подозрительно . Думаю, буду еще врача искать, чтобы послушать еще одно мнение Размышляю



Ты прямо меня описала сейчас! Очень смешно

А почему Ромке МРТ будут делать? Есть показания? Мне эта процедура тоже скоро предстоит... Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Ср Фев 19, 2014 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Лена, травма, которую он получил на соревновании, достаточно серьезная, порваны связки, откололся кусочек кости вместе со связкой, как мне муж объяснил. Кость эта маленькая, ее не нащупать, и типо пусть гуляет Размышляю , вот этот момент мне очень не понятен Подозрительно . На МРТ будут что-то в этой связи смотреть. А что тебе на МРТ проверять будут.


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Чт Фев 20, 2014 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Morgana81 :

Amerika :
И я не крашусь почти, хожу как моль бледная, и с хвостом все время, т.к. воробушек так и норовит мне в волосы вцепиться, и еще жуть как линяю Печально . Вообщем звезда-я.

Ромке завтра МРТ будут делать, чего-то я волнуюсь, туго до меня эта медицина доходит, особенно не из первых уст Подозрительно . Думаю, буду еще врача искать, чтобы послушать еще одно мнение Размышляю



Ты прямо меня описала сейчас! Очень смешно

А почему Ромке МРТ будут делать? Есть показания? Мне эта процедура тоже скоро предстоит... Подозрительно


Тоже хвост мой лучший друг Хихи
Мне делали МРТ Угу ощущений физических никаких, но звуки не приятные Да-да то постукивания какие то, то как пила где то пилит Закатил глаза но то мне голову смотрели Улыбка


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет



Последний раз редактировалось: angelika25 (Чт Фев 20, 2014 00:03), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Чт Фев 20, 2014 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Amerika :
И я не крашусь почти, хожу как моль бледная, и с хвостом все время, т.к. воробушек так и норовит мне в волосы вцепиться, и еще жуть как линяю Печально . Вообщем звезда-я.



Волосы это отдельная песня. Никогда не думала, что можно так линять. Причесываюсь и плачу. Волосы ВЕЗДЕ. Слёзы когда же это закончится


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Чт Фев 20, 2014 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Podsolnuh, спасибо! Насколько помню, он не во всех аптеках есть, будем искать!

Morgana81, спасибо за инфу!

Amerika, пусть все будет хорошо, не переживай Цветок Я тож с хвостиком хожу по той же причине, руки как мельницы Смешно А у меня еще очки Смешно Слингобусы спасают. Не краситься не могу, тогда у меня вообще настроения нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Чт Фев 20, 2014 01:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Хвостатые и линяющие, объединяйтесь! Очень смешно

Наташа, с Ромкой понятно. Вот бывает же так, сходил на соревнования называется. Заклеил рот Мой старшенький, кстати, просил узнать, какого цвета пояс у Ромы. Ему было любопытно, насколько крутой твой сыночек Смешно Сам-то в эту субботу будет только на желтый претендовать Хихи
А мне будут делать МРТ головы. Из-за беременности и родов обострились случаи головной боли, порой даже думать не могу, так голова раскалывается. Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 20, 2014 09:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Лена, какой стул в Икее взяла?

Валюшка, сил вам к выздоровлению!!! Кулаки держим!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Koketka offline Koketka Сообщение Чт Фев 20, 2014 09:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Привет всем Hi
Про волосы ах ух.....тоже скоро как Ленин буду Отпад!
Про одеждк-Я себе прикупила пару юбочек и меняю кормительные майки -хоть каое то разнообразие в жизни Размышляю
А про вес наоборот Слёзы Так хотелось быть посдобнее ,а стала уже сухарем +тело как холодец везде Отпад! Как потолстеть ??????? Подозрительно


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Чт Фев 20, 2014 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Morgana81 а ты Елевит пьешь ? Подозрительно Слышала что от комплесных витамин у некоторых головные боли есть !
Хотя я всю Б и сейчас их пью-мне подходят Ok
lesyeuxverts а почему не в поликлинике в басик? Подозрительно У нас же очень хороший для малышей бассик Внимание!


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Фев 20, 2014 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Девушки, спасибо за пожелания, мы вроде справились. Вчера еще как лунь ходила, с температурой скачущей. Грудь в порядке, но молока в ней почти не было вчера. ребенок полу-голодный на ночь уснул. Животик даже бурчал. Но за ночь молоко вроде как насосал.

Валюшка, что ж вас так эти ушки донимают. Держитесь и выздоравливайте!

Morgana81 :
К реабилитологу я попросилась сама, у нашего семейного, а то меня беспокоило, что у ребенкина нет особого желания переворачиваться, но на мостик пытается встать. Когда пришли в регистратуру, они хотели нас определить по направлению на конец апреля... Отпад! Когда я сказала, а когда мы можем попасть на платный прием, мне сразу предложили следующую неделю и то извинились, что так поздно Хихи - она просто раз в неделю принимает Улыбка



А мы вот вчера записались на Каниера к реабилитологу на конец апреля Хихи


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Фев 20, 2014 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

TanitaBo :


Волосы это отдельная песня. Никогда не думала, что можно так линять. Причесываюсь и плачу. Волосы ВЕЗДЕ. Слёзы когда же это закончится



С длинными это засада. У меня короткие, и то я парюсь. Вся кровать ими усыпана.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Чт Фев 20, 2014 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Cathie, взяли такой - простой, недорогой, компактный:

ссылка

Belkaa, ну здорово, набирайтесь сил и молочка Цветок

Morgana81, ну ничего себе, держись!

Koketka, а мне бы хотелось, чтобы папа поучаствовал, а на Каниера только днем занятия Дразнюсь

Сходили на прививку, ребенок бодр и весел, не угомонить Подозрительно Надеюсь нормально перенесем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valju6ka offline valju6ka Сообщение Чт Фев 20, 2014 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 965
Откуда: Riga, Centr

Подсолнух
У нас эти проблемы начались с ооочень раннего возраста.глубоко до садика. У мужа сестры до 25 лет текло ухо. Что с ним только не делали, течет и все тут. Ни понырять, ни покупвться нормально., в самолете тяжело было лететь.Потом попала на какого то специалиста. Он отправил ее на саноскопию. И там оказалось, что у нее носовая перегородка искривлена. Исправили оперативно ее, и... все!!!!мучения закончились.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Фев 20, 2014 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Лена, а где ты Икею заказываешь?


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Чт Фев 20, 2014 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Belkaa :
Лена, а где ты Икею заказываешь?



В furni.lv. дешевле пока не нашла - курс злоты x 0.28, доставка 3.5 евро. Сервис замечательный - отвечают быстро, привезли меньше чем через неделю. Я довольна Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022