Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

olichkax offline olichkax Сообщение Вс Фев 02, 2014 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

мы сегодня стали пробовать ползти на четвереньках. хотя уже больше месяца стоит на четвереньках, а ползает на пузе. пробует коленки переставлять, у нее не очень получается сдвинутся с места, она ложится на живот и ползет как раненый солдат. сидеть тоже не собирается- пару раз случайно с четверенек присела, но это ее никак не впечатлило. хочет встать- подползает к ногам, хватается за штаны и подтягивается, встает на четвереньки держась за штаны, если взять ее за руки в 3 секунды встает на ноги и сама собой очень довольна. если не помочь- орет ультразвуком, если и после этого не помочь- горько плачет ... Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вс Фев 02, 2014 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Вобщем денёк выдался Злой хохот вернулись месяки, давно их не было Беспокоюсь бешенная я как ... ну просто бешенная Бокс басик накрылся Злой хохот
Новеньким Рукопожатие
Болеющим- волшебный выздоровунчик! Цветок Кристин, походу Кира такая как ты в детстве- и как твоя Алискин- никуда не спешим, лежим себе Хихи сели где-то в 8, переворачиватся в 7 начали, сейчас сама встаёт, держась за опору и стоит на арачках, но не ползает... и всё это пропёрло ближе к 9, нам сказали, что всё окай, просто все дети разные Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulibalka offline ulibalka Сообщение Вс Фев 02, 2014 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

Спасибо, девочки. Наверно притормозим с прикормом Размышляю Лера уже давно пыталась выхватывать у меня еду, но прикорм начали только в 6 месяцев...сейчас притормозим, посмотрим, как с животиком будет.
Мы тоже все не поползем, на четвереньках стоит, качается, шажок сделает и, как лягушка, прыгает Хихи садится уже неделю на попу и веселится Хихи а вчера ночью никак уснуть не могла, тусила, смеялась, к папе приползла, и упираясь на него встааала на ножки Отпад! ей это таааак понравилось, теперь, как видит папу, сразу к нему и встать пытается Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Фев 03, 2014 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Кристин, у нас такк же, еду уважаем, едим все, что в рот ни положи.... Стоит на коленях, ползает на пузе, как раненый боец, но начала сам правольно садиться.. прабда делает это исключительно раз в день! и ни собака, ни игрушки у нас не стимулятор ползать. а ввообще у нас была неделя ахтунг - деть всю неделю не в настроении, все время ноет и хочет на руки, даже и не знаю, на что списать это... Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Пн Фев 03, 2014 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Orlanda у нас лучший стимул для ползти - еда Хихи тарелку или чашку видит - и очень скоростной становиться Очень смешно ползет аж подпрыгивая
Прячусь а нытики и истерички мы ну ооочень часто. Хихи столько кризисов просто нет - списываю то на погоду, то на зубы...а может просто характер такой))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пн Фев 03, 2014 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

А мы ползаем как в рекламе "Памперс"- сидя на попе, выделывая волнообразные поступательные движения вперёд, вобщем на попке Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Пн Фев 03, 2014 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Привет девушки Цветок
Какие у всех малыши молодцы, радуют родителей новыми умелками Счастье нереальное
А мы во всю пытаемся ходить, ходим ,держась за диван,за стол,в общем ,все за что можно схватиться отличная опора для шагов Улыбка а с толкалкой так вообще кросс по квартире Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Пн Фев 03, 2014 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Не, ну по сравнению с нами, у вас у всех движуха. Мы конкретно так лежим. И ни два кота, ни отложенные игрушки, ничего не стимул. Уберешь все, так будет просто лежать и ковырять пальчиком коврик Размышляю Максимум сдвигается на метр - в принципе как я ее положу на коврик, уйду, прихожу и там же нахожу.
Еще у нас ни одного зуба до сих пор. И даже в перспективе ничего не виднеется Очкарик
Короче, похоже моя девочка медленно разгоняется Угу

На гимнастику и массажик надо будет походить, хоть я и не хотела.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пн Фев 03, 2014 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Всем привет, Соня вроде учится показывать 'ата ата' и еше у нас топ книжек есть которые я ей читаю и она радуется так, это'шла коза рогатая, гуси гуси га га га, сорока белобока'
Ползаем мы на четвереньках, причем особо быстро ползем к еде, особенно быстро если видит кота.кот в шоке, что мало того что она звуки издает так и ползает еще и крушит все.дома бардак стоят мешки ,коробки с одеждой....соне есть в чем покапатся.
Если я или муж идем на кухню в ванную или туалет то она сразу ползет следом...смотрит куда мы идем....боится работающей стиральной машинки, но всеравно жутко интересно, поэтому плачет но смотритУлыбка Улыбка Улыбка Улыбка скоро нам уже 8, неверится что время летит таак быстро


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пн Фев 03, 2014 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Кристин, у нашей первый зуб тока в 8 с половиной вылез, а сейчас тока два нижних- не переживай Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Пн Фев 03, 2014 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

у нас тоже первый зуб в 8 вылез,совсем недавно Улыбка по поводу зубов точно переживать не стоит Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Migero4ka offline Migero4ka Сообщение Пн Фев 03, 2014 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 231
Откуда: Рига, Иманта

Всем привет!
Мы с прогулки вернулись. Танцую!
Моя девочка тоже из тех, кто не торопится осваивать новые умелки. На пузе ползать не умеем, на четвереньки не становимся. Отодвинутые игрушки, не стимулятор, а скорее раздрожитель. Если не можем дотянутся - скандал! Отпад!

Сегодня начали прикорм вводить. Дала цветную капусту. Помусолила во рту с видом специалиста-дигустатора и почти все выплюнула. Хихи
Посмотрим, что завтра будет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulibalka offline ulibalka Сообщение Пн Фев 03, 2014 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

Ань, а у вас каждая сказка в отдельной книжке? Книги для совсем маленьких или какие и где ты такие купила? Мы оооочень любим книги, вот надо новых прикупить Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Migero4ka offline Migero4ka Сообщение Пн Фев 03, 2014 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 231
Откуда: Рига, Иманта

ulibalka :
Ань, а у вас каждая сказка в отдельной книжке? Книги для совсем маленьких или какие и где ты такие купила? Мы оооочень любим книги, вот надо новых прикупить Улыбка


В шоке а я думала рано еще. Надо значит уже затариваться.
Вообще таких книжек много. Есть во всех книжных магазинах.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulibalka offline ulibalka Сообщение Пн Фев 03, 2014 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

Я тоже думала, что рано. Но Лера сама берет книги, разглядывает их, а когда я читаю-слушает с восторгом Хихи нам очень сказки в стихах нравятся, особенно колобок Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пн Фев 03, 2014 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

ulibalka :
Я тоже думала, что рано. Но Лера сама берет книги, разглядывает их, а когда я читаю-слушает с восторгом Хихи нам очень сказки в стихах нравятся, особенно колобок Очень смешно


я покупала в магазине mnogoknig.lv в ильгуциемсе магазин и там книжечки стоят евро, там на каждой стираничке картинка большая и буквально пару строчек. только вот купила колобка но там текста много соня неслушает. а ты где покупала?
яу нас каждая книжка отдельно, тоесть это не сборник и они такие с картонными страничками чтобы ребенок не порвал.а ты где покупала?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulibalka offline ulibalka Сообщение Пн Фев 03, 2014 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

А нам надарили книг Улыбка Сама заходила в Полярис, но там мало таких книг с картонными страницами, купила одну,а дома почитала - не очень там стишки красивые Хихи Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

heelen offline heelen Сообщение Вт Фев 04, 2014 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

Ааа! Мы пошли! Счастье нереальное
Сегодня сделал 3 самостоятельных шажочка. Танцую!
Уж очень ему хотелось. Хихи

А развиваются детки мне кажется в зависимости от их темперамента.
У меня двое мальчишек , но какие они разные... Улыбка

Арсенька долго не мог встать на четвереньки. До месяцев 8-ми. Потом в 8,5 пополз, сел и встал. В 11,5 пошёл. Но ползал мало -только чтобы достичь своей цели. Он у меня очень спокойный. Любитель пазл, лего, да вообще просто уделяет внимание мелочам.
Сашка- ураган .Он и пошёл сейчас далеко глядя вперёд и быстро перебирая ножками. А Арсюшка был аккуратным, по одному шажочку.

Книжки- картонки читаем давно и интерес есть. Правда только оставь его наедине с ними. Сразу используется как чесалка для зубов. Уже 3 книги испортил. Злой хохот
Книжки у меня кстати ещё от старшего. Чистенькие и красивые. Но чувствую после Саши уже ничего не останется Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вт Фев 04, 2014 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

heelen- поздравляем с шажочками! Ура! Ok
Да ты права, у меня первая ураганище Заклеил рот мы сейчас занимаемся гимнастикой и плаваньем и ей МАЛО! Sorry а Кируля любит посидеть, но скурпулёзно в пальчиках будет сидеть, вертеть, рассматриватть Sorry , такая не спешащая, с чувством с толком с расстановкой Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulibalka offline ulibalka Сообщение Вт Фев 04, 2014 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

Heelen, поздравляем с новой умелкой Цветок Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Фев 04, 2014 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Хелен, с шажочками Сашу! Счастье нереальное

У НАС СЕГОДНЯ ЮБИЛЕЙ



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulibalka offline ulibalka Сообщение Вт Фев 04, 2014 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

Оль, с юбилеем дочурку-красавицу Цветок оооочень красивая фотка Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yuliya offline Yuliya Сообщение Вт Фев 04, 2014 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Мамы мальчиков, возможно у кого нибудь дома имеется деревянный самолетик? Очень надо для сьемки. Обещаем очень бережно использовать и вернуть в целости и сохранности с вкусненьким Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Yuliya offline Yuliya Сообщение Вт Фев 04, 2014 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Оль, я потом Арсению покажу красавицу-невесту, чтобы емы было стыдно стыдно за свое поведение Краснею Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Фев 04, 2014 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

спасибо за поздравления.
девочки, кто-то идет в кино в четверг??? ищу компанию на маминю сеанс в альфе Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022