Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 09 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 35
предыдущая  |  следующая

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Мар 04, 2014 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ну вот как-то хотелось бы без МЖ и его умелых ручек. Потому что это затянется на несколько недель или месяцев Закатил глаза Пока нашла только один вариант в США, но сейчас нет в наличии.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вт Мар 04, 2014 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Привет мадамы! Цветок про гуляния - как говорила Саунд - ребёнку нужна адекватная отдохнувшая мама, не надо через нехочу на ночь глядя тащить дитятко на улку, у меня так с первой было- 4 часа в день- это минимум, в любую погоду, даже в дождь! ну ладно ещё летом Уф! а потом после марафона домой и другие домашние дела+ продолжение банкета Заклеил рот
Творожок начали по чуточке с 7 месяцев, к восьми, учитывая пожелания клиента, трескали Балтайс Еко и Карумс за обе щёки Ok
Melnasa22 - респект и уважуха Цветок я питаюсь правильно (укусно мне Да-да ), но любовь к шоколаду не пропьёш Злой хохот , поэтому у меня всегда работал принцип пожрал- иди спортивничать, но вот както сейчас быстро после вторых скинула, но блин 5 лишних осталось (вот бы в сиськи пошло, дык нет, там быстрее всего убыло Хихи ) и ни туды и нисюды Заклеил рот
Лен- Царя с кусалкой! Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Вт Мар 04, 2014 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Мы творожок тоже кушаем на полдник, сначала делала из кефира сама (где-то с 7ми месяцев у нас получилось),а сейчас уже едим обычный творог (и балтайс,и лимбажу в общем покупной творог ) Съедаем 50 гр творога с печенькой и фруктом , и запиваем чем-то кисломолочным 100 гр примерно(кефир,лакто,ряженка,йогурт)
Нам кисломолочные продукты ооочень по душе Улыбка Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Вт Мар 04, 2014 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Evane, с зубиков вас! Счастье нереальное
Burik-Mamulik, я была страшный шоколадоман, меня начинало аж трясти, если я пару дней шоколада не ела. Но после удаления желчного пузыря, врачи шоколад запрещают. Хотя многие едят и ничего, но я себе запретила. Знаю, что если попробую, опять начну лопать плитками. А так не хочется опять попровляться. Я и гардероб постепенно обновляю Sorry


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 05, 2014 00:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Yupi :

До Кэтиного Лео нам далеко Смешно

у нас таки и 8ой вылез. Ихууу Счастье нереальное Счастье нереальное отчего же так поперло Хихи зубастый такой. Теперь откусывает все мега кусками Очень смешно уже не отмазаться ничем. Все на куски наскубает быстро Очень смешно
Девулек Софию и Эмилию с юбилейкамми Счастье нереальное Love

Саша ты мега молодец. Я пару лет обратно тоже решила что шоколад мне не вкусно и перестала есть его. А попробовав реально не вкусно стало.. во время Б снова стала есть.. теперь снова отказалась от него. Т.к. реакция на лицо Злорадствую в прямом смысле Злой хохот
Я сейчас схуднула ооочень сильно. Беспокоюсь Не знаю как наверстать... к бабушке переехать что ли Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ulibalka offline ulibalka Сообщение Ср Мар 05, 2014 01:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

Cathie :
Я сейчас схуднула ооочень сильно. Беспокоюсь Не знаю как наверстать... к бабушке переехать что ли Ого


У меня такая же проблема Хихи никак не наесть обратно кг, ребенок все съел, вся одежда висит на мне, потихоньку меняю нардероб на размер поменьше. Стараюсь готовить все калорийное, но как-то не вижу результата Хихи
Сонечку с юбилейчиком Цветок какой у нее котэ красивый Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Ср Мар 05, 2014 08:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Кать, спасибки. Улыбка А я наоборот, совсем не хочу наедать. Наслаждаюсь. Счастье нереальное


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Ср Мар 05, 2014 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Cathie :
у нас таки и 8ой вылез.



Ого!!! Поздравляю с очередным зубиком, вы бьете все рекорды Хихи Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Ср Мар 05, 2014 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Cathie -чемпионов мегакусателей поздравлям! Цветок
Melnasa22 - молодец- держись! Цветок и скажу тебе по секрету -шоколад ну оооочень НЕВКУСНЫЙ! ну просто БЭ! Тошнит Улыбка
А у нас новая фишка- младшенькая мутузит старшенькую Хихи прям хлебом не корми дай волосы на кулак наматать, ну или погладить ладошкой, а потом хрясть! и заскубать пальчиками--- старшая визжит, а мелкая в восторге В шоке надеюсь в потасовку это не перерастёт Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Ср Мар 05, 2014 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

ЛенаЦаря с первой долгожданной кусалкой Счастье нереальное
КатяЛео с очередной Хихи
Улыбка а мы так и сидим вампиренышем - 4 снизу и клыки сверху Очень смешно
Вторую неделю пытаюсь творог предлагать - даже из моей тарелкли и ложки кривиться и отворачиваеться, зато лакто дала - так не оторвать Хихи
И кому там пару-тройку кило напакинуть? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

xrustik offline xrustik Сообщение Ср Мар 05, 2014 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

А во мне "сидят" как бы лишние ,но совсем не лишние 5 кг .Единственно чти бы хотелось бы убрать ,так это хотя бы 5 см талии ,хотя и живота нету .Наверное хала хуп покрутить на до бы ?! Кушаю как всегда мало ,а вот сладенькое после 22.00 это обязательно(хотя бы плитку темного шоколада).

Катя, уже 8 зуб? ничего себе В шоке ,поздравляю Ура! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Julencia offline Julencia Сообщение Ср Мар 05, 2014 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Frigge :

Улыбка а мы так и сидим вампиренышем - 4 снизу и клыки сверху Очень смешно


Завтра фотку вампира в студию Rock
Сонек-с датками Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Ср Мар 05, 2014 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Да-да- фотки в студию Ура!
xrustik - хотябы плитку В шоке ну ты шоколадолюб однако Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Мар 05, 2014 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Нам сегодня 9месяцевУлыбка Соня стала оооочень мега капризной чуть что не так (например мама недает телефон или пульт) то сразу крик и ор,причем орет как резанная так что свекровь с другой комнаты прибегает с охами типо ребенок сильно упалУлыбка
Скажите это какойто скачек развития? Раньше такого не наблюдалось.
Еше у нас аж 5 зубов, три с низу и два боковых верхние (как у вампира)
Умеет стоять сама не держась ни за что секунд 30-60.много чего говрит мама папа алё ата, машет ручкой хлопает в ладошки
Оч нравится трогать маму или папу за лицо а потом резко сжать ручку и выдрать маме с папою на дице чтото, а еще в порыве злости может побить нас по лицу, отхлистать прямо такиУлыбка

А еще мы весь месяц болели, и шас вот опять покашливает Печально
А еще вчера у Сони родился кавалерУлыбка


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Ср Мар 05, 2014 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Сонечку с девяточкой!!! И не болеть!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Ср Мар 05, 2014 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Нам конечно Лео не догнать, но теперь мы тоже можем похвастаться, что у нас во рту что-то стучит! Смешно Милаша отрастила первый зуб,при этом чуть мне нерв не вытащила!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulibalka offline ulibalka Сообщение Чт Мар 06, 2014 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

Соню с девяточкой Цветок Счастье нереальное
А Милашку с зубиком Цветок
У нас вот два нижних вылезли...капризов последнюю неделю былооо... Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Чт Мар 06, 2014 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Соню с 9
Алёшку Поповича с 8


Показывайтесь Цветок Цветок Цветок

Милашку с зЮбом Цветок

Мы собрались на прослушку к семейной, а деть разоспался В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Чт Мар 06, 2014 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Аня, Соню с девяточкой! Счастье нереальное
Настюш, Милашу с зубом!!! Цветок
Аня, Лёшеньку с восьмёрочкой!!! Танцую!
ulibalka, с зубками! Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Чт Мар 06, 2014 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Anja__abundance Соню с девяточкой! Цветок Ань, я думаю, что это никакой не кризис, просто ребзя хочет какуюто вещь (как ты говоришь пульт и т.д.), а ей не дають- вот и эмоции! Злой хохот девы, у многих детки любят пульты, поэтому рассказываю, как мы решили эту проблему- взяли старый не нужный пульт (где кнопок по больше) разобрали- намыли- и теперь у дитя счастье и пульты в сохранности Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Чт Мар 06, 2014 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Burik-Mamulik :
взяли старый не нужный пульт (где кнопок по больше) разобрали- намыли- и теперь у дитя счастье и пульты в сохранности Улыбка


Ok Ok Ok Ok Ok
Я как-то до этого не додумалась.
У нас тоже пульт - заветная мечта, к которой мы стремимся не взирая ни на что Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Scully offline Scully Сообщение Чт Мар 06, 2014 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Burik-Mamulik :
девы, у многих детки любят пульты, поэтому рассказываю, как мы решили эту проблему- взяли старый не нужный пульт (где кнопок по больше) разобрали- намыли- и теперь у дитя счастье и пульты в сохранности Улыбка


ха-ха, прокатывает на минуту. потом деть сечёт, что ничё не переключается и бросает


_________________



Последний раз редактировалось: Scully (Чт Мар 06, 2014 13:24), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Чт Мар 06, 2014 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Аня, Сонечку с 9-ой!
Настя, Милашу с зубками.
Ulibalka, с зубками.
Burik-Mamulik, прям во время тему подняла. Нилка только что пульт так насосал, что он перестал работать. Девченки, че делать, муж прибъет Прячусь Винтиков у него нет, чтоб раскрутить. Размышляю


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Чт Мар 06, 2014 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Сонечку с 9-ой! Цветок
Мы только с ТО, 13,300 и 80 см. Прячусь
Думала,что точно Витька на диету посадят,но сказали просто крупненький и в меру упитанный. Вырастили 7 зубов и вот-вот собираемся ходить.
У Вити тоже пульт и телефон вызывали трепет,пока не выделили ему свой пульт и неработающий телефон. Теперь мечтает о магнитах с холодильника. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

xrustik offline xrustik Сообщение Чт Мар 06, 2014 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Anja__abundance Соню с девяточкой! Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок

Busjaka Парень -богатырь Играю мускулами Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 09/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022