Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 30 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

HARAMANN offline HARAMANN Сообщение Вт Фев 18, 2014 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 126
Откуда: ziepniekalns

antiliza :
Держитесь! Цветок
ИМХО. Может ну его нафик общение с биологическим папой в такой ситуации? Да, малыш скучает, но что Вам проще: участвовать в таких спектаклях или успокоить малыша и объяснять ему, что папа занят?


Proshe skazatj sto papa zanjat konechno,ja s takimi spektakljami vse zdorovje terjaju Закатил глаза Prosto u etogo papi mozet opjatj sluchitca napliv "otcovstva" i on zahocet videtj rebenka,esli ja ne stanu davatj,to on mozet nagaditj mne po rabote,ne vipustitj rebenka na otdih so mnoi...!! Бокс

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pandorka offline pandorka Сообщение Вт Фев 18, 2014 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: California

Автор ,я тоже пыталась про папу ничего плохого и.т.д. ,в итоге я все равно кака ...объясните ребенку как есть на самом деле ,в сад таких папаш !!!
Еще спектакли такие устраивать Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HARAMANN offline HARAMANN Сообщение Вт Фев 18, 2014 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 126
Откуда: ziepniekalns

Da i mne uze i ne hocetca ego tuda otdavatj ,t.k. strashno chemu on mozet naucitj rebenka..tomu sto nuzno bitj starikov i zenshin?!
Odin iz poslednih razov ih vstrech...
Melkij snimaet shtani, pokazivaet popu i hohocet..ja sprashivaju kto nauchil,on otvechaet papa..dumaju ladno,posmotrim...sprosila ese neskolko dnei podrjad,on govorit papa i vse!
Ja pishu emu smsku,shto mol tak i tak,melkij govorit ti nauchil Подозрительно na sto on mne otvechaet:(slovo v slovo)
Ystami mladenca glagolit istina.Rebenok ne dvuznachno pitaetca objasnitj sto pokazal papa vam,semeike Haraman.V sledujusij raz razbiraj takie rebusi sama.! Ура!
(na tot moment mi tolko nachali nalazivatj otnosenija po povodu rebenka)vot razve eto adekvat? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MarS offline MarS Сообщение Вт Фев 18, 2014 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

Мой совет - налаживайте свою личную жизнь и будет у вашего ребёнка полноценная семья. Конечно, это не значит что он забудет родного папу, но при наличии дома заботливого мужчины, который соберёт самолётик, побегает с ним по дому и тд. ребёнку станет гораздо легче. Только теперь вам надо чётко понимать, что вы не только ищете себе мужа, но и ребёнку отца. С этим папой каши не сваришь, это уже понятно. Пусть у вас всё сложиться Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irinapas offline irinapas Сообщение Вт Фев 18, 2014 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 257

Все что вы описываете, конечно неадекват и если человек ведет себя в подобном ключе и сам не горит желанием видеть ребенка, зачем Вы настаивали на этом? Я понимаю, если бы было наоборот, он бы хотел встреч-тогда вы могли бы стиснув зубы и настраивая ребенка на позитив- давать им видеться.
А сейчас получается по Вашим словам-ВЫ всячески настаиваете на встречах и отдаете ребенка человеку, который его же против Вас настраивает, специально учит глупостям и у Вас в итоге постоянно осадок от этих встреч. Попахивает мазохизмом.
Вам надо переключиться самой и ребенка переключить, в 3.5 года это совсем не сложно сделать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

saga offline saga Сообщение Вт Фев 18, 2014 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 297

а я предлагаю успокоится,не навязывать ребенка отцу, не писать ему СМС- уйти в сторону на время. Главное успокоиться внутренне- дети отлично считывают настроение мамы и сами тревожаться. Поищите в окружении мужчину- может быть ваш отец или брат или дядя могут пообщаться с Вашим сыном на их мужские темы.Поделают что-то вместе.Пусть ребенок поймет что есть и другие мужчины.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Netochka offline Netochka Сообщение Вт Фев 18, 2014 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 37

Автор ответила,что нет мужчин рядом...к несчастью.

Безусловно,если такой отец деградирует ребёнка,вообще необходимо запретить с ним общение...уж благие намерения тут только во вред вам обоим.Себя обманывать не нужно.

Изходя из своего опыта,самым лучшим решением будет стиснув зубы,если на то нет сил,но дарить любовь людям!Вы обретёте друзей,знакомых,хороший пример для дитя тоже.Ну а приложив фантазию,отдавая себя ребёнку,вы влюбите дитя в себя.Дети вовсе неглупы,и разницу между откровенным посяганием на детскую психику и интересными,тёплыми буднями с мамой он безусловно почувствует...

Возмитесь за ребёнка.И не унывайте!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HARAMANN offline HARAMANN Сообщение Вт Фев 18, 2014 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 126
Откуда: ziepniekalns

Spasibo bolsoe za soveti Цветок Рукопожатие nemnogo vstali mozgi na mesto,a to kak to ne znaesh sto lutse kak lutshe i pravilnej!Ponjatno sto mne vse eto nafig ne vzdalosj,no dumala sto rebenku eto nuzno poetomu i staralasj naladitj kontakt.
Sinulje udeljalju vse svoe vremja,vesj denj s nim tk v sad ne hodim poka,rabotaju v nochnuju,poetomu moego otsutstvija on ne oshushaet i konechno ja dlja nego vse!
V poslednij raz kogda mi vstretili papu on sprosil u sina poidet li on s nim a sinulja otvetol ,ja s mamoi poidu! Здорово Ура! dlja menja eto bilo ogromnim shastjem!! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

leilo offline leilo Сообщение Пн Мар 31, 2014 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

Я,конечно,не психолог,но попробуйте вспомнить себя в детстве,что печалило вас и что радовало,потому что,мне кажется,что в 16 лет убежать из дома к взромлому мужику-это ненормально,такое ощущение,что вы искали у него то,чего не получили в семье своих родителей.Может,сын - ваше детское отражение,и ему надо то,чего и вам не доставало.Любите его-своего сынишку!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 30/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022