Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

ulibalka offline ulibalka Сообщение Пт Апр 04, 2014 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

Какая темка веселая Улыбка Действительно, идиотов на дорогах уйма, отбирали бы у них права нафиг Внимание! мне тут один идиот попался, разворачивался непоавильно, из-за этого чуть мою машину не снес, а потом еще с бейсбольной битой выбежал права качать Отпад! но как только я достала телефон и стала снимать-сразу заткнулся и уехал... А теперь паркуется в нашем дворе Хихи Рига то маленькая

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Antalja offline Antalja Сообщение Пт Апр 04, 2014 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 200
Откуда: Кенгарагс

А у нас был случай, когда зимой около дома кто- то поцарапал машину. Муж сперва опечалился и выразил своё негодование непристойными словами в адрес неумелого водителя, но потом решил "понять и простить". Каково же было наше удивление, когда весной мы выгружались из машины, а к нам подошла женщина и созналась, что это она поцарапала наш драндулет и дала нам деньги на ремонт. Машину мы уже и так отремонтировали и заплатили больше, чем она предложила, но всё равно было приятно. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 04, 2014 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

ulibalka :
мне тут один идиот попался, разворачивался непоавильно,




вот на эту тему вопрос, может кто знает... перекрёсток Кенгарага и Маскавас, около базарчика, сколько катаюсь там-столько разных вариаций вижу... пару раз были очень аварийные ситуации из-за разворота-поворота.. одни едут со стороны центра и разворачиваются к Стахану по малому радиусу, другие едут от Доле и поворачивают на Кенгарага и тут вот, кто как хочет... кто по малому радиусу, кто по большому... на сколько я знаю, надо по большому, но тогда ты носом врезаешься в тех, кто разворачивается из центра?! Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karri offline Karri Сообщение Пт Апр 04, 2014 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

очень опасный перекресток, аварии там часто серьезные, даже со смертями. Не лезу туда обычно - себе дороже, особенно в час пик. Никто там , кстати, не думает как правильно, лишь бы проскочить. Еще ситуацию осложняют трамваи , едущие в обоих направлениях и пешеходные переходы. По мне так вообще убрать этот поворот надо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljaka offline Aljaka Сообщение Пт Апр 04, 2014 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

Goblinka :

перекрёсток Кенгарага и Маскавас, около базарчика



Я,когда, сдавала экзамен в ЦСДД, разворачивалась в сторону стаханчика по малому радиусу...как сегодня помню...ещё и ливень был...но повезло,что ни трамваев,ни пешеходов - не было Здорово


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

confetti offline confetti Сообщение Пт Апр 04, 2014 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1710
Откуда: Кенгарагс

Я живу в Кенгарагсе,как раз в длинном доме вдоль Маскавас.Езжу там много раз каждый день.Возможно я не права,но считаю,на этом перекрестке надо по малому радиусу с обеих сторон -тогда никто никому не мешает Улыбка
А закрывать его не надо,т.к.уже запретили поворот налево на перекрестке Маскавас и Каниера и,если запретить еще и тут поворот налево,то как нам домой ехать?На Краста разворачиваться? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пт Апр 04, 2014 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

зачем гадать, как правильно, если в правилах все четко сказано: если перекресток - по дальнему радиусу, если разворот - по внутреннему радиусу Цветок Правильно = согласно правилам. А вот как надо - тонкий вопрос Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022