Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вт Апр 15, 2014 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

zavik :

Не скромный вопрос, вы так-же раз в неделю какаете?



какает иногда раз в 3 дня, чаще раз в 5-6 дней


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

zavik offline zavik Сообщение Вт Апр 15, 2014 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Zazuza :

zavik :

Не скромный вопрос, вы так-же раз в неделю какаете?



какает иногда раз в 3 дня, чаще раз в 5-6 дней



У нас раз в неделюПодмигивать Строго по понедельникам Улыбка А до какого возраста такое может продолжаться? До введения прикорма?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вт Апр 15, 2014 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

zavik :


У нас раз в неделюПодмигивать Строго по понедельникам Улыбка А до какого возраста такое может продолжаться? До введения прикорма?



ой, у них это дело меняется периодически с возрастом..
скорее всего с прикормом изменится, может и раньше.
главное, что малыша не беспокоит, усваивается молочко - безотходное производство Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вт Апр 15, 2014 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Какое-то и правда затмение, уронила свой телефон в унитаз Заклеил рот Слёзы
Рыдаю и плачу, без него - как без рук, и совсем новенький еще Слёзы


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вт Апр 15, 2014 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Зазуза Слёзы жалко. быстро разбирай и сушить куда-то типо на батарею клади.Вроде еще в сахар можно закопать-но не проверено. Я свой кнопочный роняла- ничего, работал потом нормально, а вот если сенсорный Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JUzhnaja offline JUzhnaja Сообщение Вт Апр 15, 2014 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 166
Откуда: Рига

Ой, я в туалет уже телефоны раза 3 роняла. Последний телефон айфон и в туалете был, и в йогурте. Ничего, вытерла, положила на полотенчико, на следующий день все было ок. До этого другой телефон после туалета в манку закапывала на сутки, потом пылесосила, все работало.Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Вт Апр 15, 2014 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Привет
Мы палец не сосем
Зуб уже четвертый наклевывается Отпад! и все снизу, главное Хихи
Какаем 1 раз в день

По- моему, пытаемся отказаться от одного сна. Поверить не могу. Ранова- то Подозрительно
Сколько раз в день вы спите ?

в коляске спит 40 мин максимум. Я уже его приподнимаю, чтоб смотрел вокруг. Часто ходим с рюкзаком по улице Ok
На ТО больше месяца не были. Думаю около 9 точно уже.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Вт Апр 15, 2014 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

JUzhnaja :
Ой, я в туалет уже телефоны раза 3 роняла. Последний телефон айфон и в туалете был, и в йогурте. Ничего, вытерла, положила на полотенчико, на следующий день все было ок. До этого другой телефон после туалета в манку закапывала на сутки, потом пылесосила, все работало.Улыбка


Народные методы Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JUzhnaja offline JUzhnaja Сообщение Вт Апр 15, 2014 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 166
Откуда: Рига

Посадила дите на бедро, растекся по мне.. Нам пока еще явно рановато.Улыбка
Кулаки тоже до рвоты в рот пихаем, хотя уже видно, что рвение угасает. Но пальцы по одному мы не сосем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Ср Апр 16, 2014 08:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Всем привет!
Вот и я вас почитаю и мне легче морально становиться.
Вчера сделали прививку, так ночь была ужасная + полнолунье, я как зомби. Нервная ужас.
А так прибавка за месяц у нас не такая большая + 500, доктор сказала начинайте уже с картошки, я, конечно, глаза округлила, надо изучить эту тему, вообще пока не планировала вводить ничего. Хотя у нас дневные кормления даются просто с трудом и боем. Нормально погулять теперь не выйти,перед выходом устраиваем концерты, что сися фу, а через пол часа тряски будем орать как мы кушать хотим. в других местах вообще не будет есть, вот тебе и сися, вот тебе и проще с ней, ага.

Zazuza жалко, очень. У меня муж купил какой-то Сони сейчас, с которым можно под водой уже фоткать, упадет куда-то уже не страшно. Думаю скоро все такие телефоны будут.

Такой вопрос, после прививки температура у нас где-то 37.8, капризим, делать свечку аль нет?
А вообще наши зубы думаю тоже нас замучили, врачиха сказала, что тоже видит 2 просвечиваються, десны набухшие, но они уже так долго лезут....
еще хотела про головку спросить, у нас как-то она держит еще не стабильно, если ее брать вертикально , то головой еще "бадает". как у вас?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Ср Апр 16, 2014 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Доброе утро!!!!

Zazuza как телефончик, не ожил????
Я тут около месяца назад свой айфон тоже булькнула в унитаз, думала такие они нежинки, ан нет, посох на батарее и работает. Правда стал меньше держать батарейку Улыбка

Tosa тьфу, тьфу. У нас с сисей всё нормально. А вот с зубами такая же история, почему так долго, не понимаю....
Голову уже хорошо держит, стабильно Улыбка
Смотри на ляльку, если при этой т. ты видишь, что ей очень дискомфортно, то конечно поставь свечку.

Луна вчера была такая огромная и красивая. Надо было вчера гхи делать, а я так устала, что так и не добралась Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Ср Апр 16, 2014 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Ой, девочки, почитала вас,,,,слава богу мы пока хорошо спим в коляске на крыльце....Было пару дней 40 минут поспит и всё....Но наладилось. Вчера у нас по соседству дом сносили, такой шум стоял, думала разбудят. Нет 2,5 часа как сурок дрых Улыбка

А у нас в пруду поселились уточки-парочка. Я только во двор, а они уже чапают, вообще не боятся, попрошайки Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Ср Апр 16, 2014 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Julemiste у нас пока ничего не поменялось. Лучик спит 3 раза утром и вечером по минут 40-50, а днём часа 2-3-4, как повезёт Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Ср Апр 16, 2014 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Zazuza,v takih sluchajah i smeshno,i obidno do slez Прячусь
Kak to bili na dache,a tam tualet na ulice,bez unitaza sootvetstvenno...Odna zhenshina vironila iz zadnego karmana telefon v tu samuju jamu Хихи Vot smehu to bilo,kak nachali fantazirovatj kak ego dostavatj Очень смешно
Zhelaju reanimirovatj vash telefonchik Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Ср Апр 16, 2014 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Segodnja idem pervij raz na Bobat,volnujusj ne mnogo..kak povedet sebja docha,budet li mesto,gde pokormitj,nakruchivaju sebja kak obichno Думать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Апр 16, 2014 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

да все разобрала, феном просушила и в рис закопала, говорят, надо сутки минимум ждать.

Tosa
Бусы не пробовали на шею вешать? Есть кормительные, но можно просто на шнурке какой-то кулон или что-то, за что может схватить, когда кушает. Многим деткам помогает сосредоточиться.
Мой тоже стал хуже кушать, вертится, отрывается от груди постоянно и по сторонам зыркает.
Голова у нашего тоже периодически еще заваливается, тяжелая, видимо Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

nenjaka offline nenjaka Сообщение Ср Апр 16, 2014 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 572
Откуда: Пурвциемс

zavik :


Луна вчера была такая огромная и красивая. Надо было вчера гхи делать, а я так устала, что так и не добралась Печально


А его надо что, в полнолуние делать? Или это не связанные события? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Ср Апр 16, 2014 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Tosa, для 4 месяцев хорошая прибавка у вас! Я бы до полугода ни о каком прикорме не задумывалась бы.
Моя вот спит без просыпу 3 ночи подряд, я уже тараканюсь по поводу предутреннего пролактина. Закатил глаза
И опять я о скидках, в Максиме чешки на малышей из натуральной кожи 3,50€, плюс скидка 40% итого 2,10€! Я затарилась. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Ср Апр 16, 2014 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

nenjaka :

zavik :


Луна вчера была такая огромная и красивая. Надо было вчера гхи делать, а я так устала, что так и не добралась Печально


А его надо что, в полнолуние делать? Или это не связанные события? Sorry



Да, в полнолуние Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Ср Апр 16, 2014 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Anhen :

Моя вот спит без просыпу 3 ночи подряд, я уже тараканюсь по поводу предутреннего пролактина. Закатил глаза



Это что такое.....????

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Ср Апр 16, 2014 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

zavik :


Это что такое.....????


Гормон, отвечающий за лактацию, активней всего вырабатывающийся при сосании в предутренние часы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Ср Апр 16, 2014 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Anhen вот только от туда, даже не заглянула где обувь, у сына такие были, была довольна, надо топать завтра опять. На игрушки тоже 40 % если кому надо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nenjaka offline nenjaka Сообщение Ср Апр 16, 2014 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 572
Откуда: Пурвциемс

А в римчике скидка 40% на детскую одежду. Бодики, слипики недорого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 16, 2014 15:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Tosa :
Всем привет!
Вот и я вас почитаю и мне легче морально становиться.
Вчера сделали прививку, так ночь была ужасная + полнолунье, я как зомби. Нервная ужас.
А так прибавка за месяц у нас не такая большая + 500, доктор сказала начинайте уже с картошки, я, конечно, глаза округлила, надо изучить эту тему, вообще пока не планировала вводить ничего. Хотя у нас дневные кормления даются просто с трудом и боем. Нормально погулять теперь не выйти,перед выходом устраиваем концерты, что сися фу, а через пол часа тряски будем орать как мы кушать хотим. в других местах вообще не будет есть, вот тебе и сися, вот тебе и проще с ней, ага.

Zazuza жалко, очень. У меня муж купил какой-то Сони сейчас, с которым можно под водой уже фоткать, упадет куда-то уже не страшно. Думаю скоро все такие телефоны будут.

Такой вопрос, после прививки температура у нас где-то 37.8, капризим, делать свечку аль нет?
А вообще наши зубы думаю тоже нас замучили, врачиха сказала, что тоже видит 2 просвечиваються, десны набухшие, но они уже так долго лезут....
еще хотела про головку спросить, у нас как-то она держит еще не стабильно, если ее брать вертикально , то головой еще "бадает". как у вас?


Tosa, чтобы накормить активного товарища днём, удобно планировать кормления на сон, укачать до полусонного состояния и тогда давать грудь.

А какие у малыша были прибавки в первые месяцы? Тоже по 500 гр? Сколько ребёнок сейчас весит?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tosa offline Tosa Сообщение Ср Апр 16, 2014 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

DiankaM :
Tosa, чтобы накормить активного товарища днём, удобно планировать кормления на сон, укачать до полусонного состояния и тогда давать грудь.

А какие у малыша были прибавки в первые месяцы? Тоже по 500 гр? Сколько ребёнок сейчас весит?



так я и делаю, качаю, и даю грудь, раза с 5-го выходит. Первые 3 месяца мы набирали +- по килограмму.
Zazuza бусы попробую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022