Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Мар 01, 2014 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

aliska :

Это вот что сейчас было? Ты нас пожалела, да? Улыбка



Да.
Вы,конечно, не нуждаетесь, но я себе позволилаУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Сб Мар 01, 2014 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

aliska :
Или это мстя за то, что Лирика считает поедание мяса "не нормой"? Улыбка



Лирика отметила, что она также считает не "нормой" и то, что она считает поедание мяса не "нормой". Ибо если идти по этому пути, то приходится считать "ненормальными" всех родных и близких, а мне от этой мысли неуютно Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Сб Мар 01, 2014 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Ljul4ik :
[
Да.
Вы,конечно, не нуждаетесь, но я себе позволилаУлыбка



Довольно неприятно было прочитать, если честно (я про фразу про тараканов) Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Мар 01, 2014 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

aliska :


Довольно неприятно было прочитать, если честно (я про фразу про тараканов) Печально


Посоветуй как обозначить, буду знать на будущее как изьясняться необидно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Сб Мар 01, 2014 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Ну, в этой теме уже цитировалось старое-доброе про то, что мысли о других людях характеризуют, в первую очередь, того, в чьей голове они родились, так что, aliska, предлагаю не расстраиваться Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Сб Мар 01, 2014 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

вегетарианцы держитесь, это вам тренинг от хищников! Подмигивать


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

aliska offline aliska Сообщение Сб Мар 01, 2014 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Ljul4ik :

Посоветуй как обозначить, буду знать на будущее как изьясняться необидно


Я представила себя на месте человека, который слушает другого и думает: "Ну это вообще шизааа!". Я думаю, я бы не стала делится с человеком такими своими размышлениями, если это не близкий мне человек Улыбка Я не знаю как такое можно сказать необидно. Может быть подискутировала с ним, аккуратно озвучив свою позицию.

Не знаю подойдет ли тебе такой вариант Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Сб Мар 01, 2014 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Девочки, спасибо за поддержку! Друганы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Мар 01, 2014 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

aliska :


Я представила себя на месте человека, который слушает другого и думает: "Ну это вообще шизааа!".



А ты так никогда не думаешь?

aliska :
Я думаю, я бы не стала делится с человеком такими своими размышлениями, если это не близкий мне человек Улыбка


А если думает и вслух не говорит, ты доверяешь,душу изливаешь, а он молча слушает и думает, или вслух поддерживает, а на самом деле думает как ты написала?



Последний раз редактировалось: Ljul4ik (Сб Мар 01, 2014 22:27), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Сб Мар 01, 2014 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

Margoshka :

Тут трудность в том, что как бы мы тут не считали, девушку все устраивает. И она уже в таком возрасте, когда сама несет ответственность за себя. Пока, судя по весу, опасности для жизни нет, но для здоровья есть! Я бы рекомендовала ее маме обратится за помощью. У мамы есть контакт с дочкой? Кто-то, кроме Вас, замечает неладное?


спасибо!
Мама замечает, но там контакта особого нет и мама с фишечкой, у неё свои тараканы на первом месте Улыбка
девушке намекну, она уже ходит к психологу, решает вопрос зависимости от интернета. Может спросит на досуге и про это.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Мар 01, 2014 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ну нинааааю... я не обиделась, я поржала Смешно Потому что я бывают и на месте шизанутого, и на месте того, кто думает "ну ты и псииих...". А кто не бывает?

Я не страдаю от своей шизофрении, я ею наслаждаюсь (с)


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

aliska offline aliska Сообщение Сб Мар 01, 2014 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Ljul4ik :

А ты так никогда не думаешь?


Бывает, что думаю. Но потом я думаю, что сколько уже такого было, что я сначала думала - шиза, а потом, узнав получше, как минимум начинала видеть здравое зерно.

aliska :

А если думает и вслух не говорит, ты доверяешь,душу изливаешь, а он молча слушает и думает, или вслух поддерживает, а на самом деле думает как ты написала?


Скажу честно: мне хочется, чтобы люди говорили то, что думают. Но также мне важно, чтобы при этом с моими чувствами обходились деликатно. Вот такая трепетная лань Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Сб Мар 01, 2014 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

С обидами, вроде, разобрались.
Люльчик скажи, я без подковырок спрашиваю, тебе животных не жалко? Я видела видео, где показаны скотобойни Слёзы ужасно просто.
Как для себя ты это решила?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Сб Мар 01, 2014 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Marusenka :
Мне один мужик нравится, прикольный!
Интересные вещи про мужиков рассказывает Хихи
Может кому пригодится? http://outpouring.ru/news/2012-03-19-4636



Ааааа! Надя, начала смотреть! Ok
Просто удовольствие.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Сб Мар 01, 2014 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

aliska :
С обидами, вроде, разобрались.
Люльчик скажи, я без подковырок спрашиваю, тебе животных не жалко? Я видела видео, где показаны скотобойни Слёзы ужасно просто.
Как для себя ты это решила?


Подолью масла в огонь. Посмотри видео про то как тестируютсья например лекарства на животных Заклеил рот Вот как для себя такое решить? Не пользоваться ими? Размышляю Или про тех кого потом на мех, кожу или пух. А что с ними проиcходит когда они пластика нажруться которым вся планета зас**на? От него тоже тогда надо отказываться. Продолжать можно долго Печально Один отказ от мяса ИМХО не решает проблему, а животных ужасно жалко Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Сб Мар 01, 2014 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Девочки, а вам правда не жалко есть растения? Это же живые существа! Я без иронии, правда.Проклюнулся росточек, тянется к солнышку и тут хрясь его и в тарелку.Съели... Цветет растение и бац - сорвали цветы. И вот сохнут они такие, некогда красивые и радующие глаз, а его лишь для чая скосили, чтобы аромат исходил.

Ну реально странно читать. Кто-то жалеет "несчастных" вегетарианцев, что витамины не получают, айайай, кто-то таких же мясоедов - айайай, как можно зверушку съесть. Почему нельзя существовать параллельно и не называть никого шизанутым? Каждый выбирает то, что ему близко, вкусно, комфортно, в конце-концов, ведет к просветлению Улыбка
Занимаясь самокопаниями, я бы уже в психушке была, а мне не хочется. Мне интересно в этом мире с моими прикольными таракашками. Кто прется от выворачивания внутренностей в этих самопознаниях и полюбляниях - супер! Можно порадоваться за человека, если ему от этого легче, лучше и хорошо Счастье нереальное
Зачем понимать кого-то, если в реальности то не хочется понять. Здорово Легче принять, что так тоже бывает и жить в согласии с собой. Чего проще то? Улыбка
Оскорбить(ся), унизить(ся), обидеть(ся) все умеем, было бы желание захотеть это сделать Подмигиваю

Цитата:

Я не страдаю от своей шизофрении, я ею наслаждаюсь (с)


Саунд, +1 Хихи


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Irinushka offline Irinushka Сообщение Вс Мар 02, 2014 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Добавлю тараканов в компанию Дразнюсь гомеопатические средства делают в том числе и из животных. Да-да

Цитата:

Особым видом гомеопатических лекарств являются потенцированные органопрепараты, которые изготавливаются из тканей и органов высших животных. Отличительные особенности этих препаратов заключаются в модуляции функций поврежденных или недоразвитых органов, а также в транспортировке других лекарств (минеральных и растительных) к очагу болезни. Современная фармакология производит большое разнообразие органопрепаратов из органов молодняка крупного рогатого скота, свиней, лошадей, кроликов.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Вс Мар 02, 2014 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Nellen, вообще-то согласна с тобой насчет излишка подробностей. Однако, где как не в этом разделе писать о своих самонаблюдениях? И уж сам топик, так сказать, с "говорящим" названием! Вот люди и делятся.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

jo-jo offline jo-jo Сообщение Вс Мар 02, 2014 01:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 420
Откуда: город желаний

Вот читаю я с большим интересом мнения разных не знакомы мне людей.Тема очень близкая и интересная,только уже совсем не понятно как далеко я зайду в копаниях и иследованиях себя любимой.В каждом случае вижу себя.Это точно диагноз -креизи в квадрате.Уже даже не совсем понятно как я с этим всем живу.
Муж дома-обжираюсь всем подряд,сладкое,солёное,любое и много,не остановиться.
Прихожу с работы-много сладкого,мучного и кофе.
Мясо-брезгую и жалко скатинушек,но считаю что есть надо и полезно,но чаще всё же не ем,при этом работаю шеф поваром с мясом каждый день и опять же отвращение присутствует.
В общепите не ем-брезгую.
Дома-доедаю всё подряд-жалко выбросить.
Сладости-реально жалко делиться,ныкаю везде,на работе,дома от детей и мужа,от всех,не могу перебороть себя что-бы угостить хоть кого-то,стыдно!Всё равно ныкаю!
Себе готовить реально лень часто даже голова кружится,понимаю что не плохо было бы хороший кусок мяса с правильным гарниром-не а,брезгую и лень. Отпад!


_________________
Мамашка двух мальчишек 2006г.и2008г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aliska offline aliska Сообщение Вс Мар 02, 2014 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

jo-jo :

В общепите не ем-брезгую.


А почему в общепите не? Меня взгляд человека, который знает "кухню" интересует. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Вс Мар 02, 2014 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Margoshka :
Nellen, вообще-то согласна с тобой насчет излишка подробностей.


А можно пример такого излишка? Мне всегда сложно находить грань между: еще ок и лучше бы уже вот об этом не рассказывать. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Вс Мар 02, 2014 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Вот медикаменты меня как-то не особо трогают (возможно потму, что не видела фильмов о том, как это все происходит Прячусь ). По-крайней мере - это хотябы необходимо, чтобы выжить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Вс Мар 02, 2014 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Nellen :

Зачем понимать кого-то, если в реальности то не хочется понять. Здорово Легче принять, что так тоже бывает и жить в согласии с собой. Чего проще то? Улыбка



А если все-таки хочется понять и принять не легче? Улыбка Мне кажется, что вот принимать разнообразие без внутреннего осуждения, это следующая ступень. Когда уже реально полна до краев ощущением того, что все очень разные. У меня пока нет этого ощущения. В голове мысль есть, а ощущения нет. Оно появляется потихонечку, но пока слабое. Я осуждаю много. Поэтому и спрашиваю людей: как вы то, как вы это. Чтобы услышать их другую точку зрения. Чтобы положить ее в свою копилочку.
Пока мое ЗНАНИЕ о разных точках зрения помогает не наезжать хотябы внешне, я допускаю, что даже не догадываюсь о возможном объяснении того или иного поступка, мысли Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вс Мар 02, 2014 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Nellen :
Зачем понимать кого-то, если в реальности то не хочется понять. Здорово Легче принять, что так тоже бывает и жить в согласии с собой. Чего проще то? Улыбка


В теории тут все просто Улыбка Но не все люди уже сделали этот выбор и определили границы приемлемого лично для себя, чтобы жить в гармонии с ссобой. Вот их и метает из стороны в стороны, и вызывает сильный душевный дискомфорт Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вс Мар 02, 2014 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

aliska :
А почему в общепите не? Меня взгляд человека, который знает "кухню" интересует. Краснею


Вот тут помоему лучше вообще не знать, чтобы спать спокойно Хихи "Ignorance is bliss" Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022