Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Fruktik offline Fruktik Сообщение Чт Май 08, 2014 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Zazuza, спасибо. скачаю Улыбка я сейчас еще раз перечитала "как вырастить ребенка счастливым", теперь еще буду " мой ребенок не боится" перечитывать Да-да
В этот раз, я намноооого спокойнее, расслабленнее и увереннее, чем в первый.Во-первых, тогда пугала неизвестност и все дергали-а почему, а когда, я ты все не так делаешь, а почему плачет, а почему то и это, я ясное дело плакала сама и психовала, теперь все в сад Хихи !
Потом, с первым ребенком все наобещали" да мы тебе будем помогать, ты только роди!" Ага , ага Закатил глаза по факту - я целыми днями сидела одна-меня все ясное дело бесило, а сейчас я уже знала кто на что способен и неожиданная помощь очень приятна Love
Сейчас я точно знаю, что младенчество моей девочки пролетит молниеносно и это 100% в последний раз. Дальше только внуки Sorry
Но конечно, усталость и гормоны делают свое дело, но я очень стараюсь себя сдерживать.
Девушки-все держимся, скоро лето, на солнышке многие вещи переносятся легче. Счастье нереальное Рукопожатие Цветок мы все очень счастливы тем, что у нас есть наши замечательные дети Да-да Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lovelove offline lovelove Сообщение Чт Май 08, 2014 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

Ой девочки, читаю вас, хоть не у одной меня гормоны. На мужа ворчу без дела( такое ощущение, что действительно, лишь бы поругать его повод ищу). А он мне очень помогает с дочкой да еще и на двух работах работает. А у меня дома бардак, лень какая то напала, лень даже по магазинам пройтись проветриться!

Девочки- опытные мамы, а как летом с мелкими? В пол годика можно ехать на море на целый день или рано еще? Как там ребенка развлекать? Видела маленькие бассейны с крышами, подумываю надо ли нам


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fruktik offline Fruktik Сообщение Чт Май 08, 2014 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Lovelove, я не фанатка на целый день Подозрительно мне там самой скучно будет, да и кормить-переодевать Подозрительно не знаю. Я люблю, чтобы домой зайти, помыться, полежать, переодеться, поесть. Но это я может такая изнеженная Хихи с первым в квартире конечно в жару тоже весь день было тяжко, уезжали к бабушке в Вентспилс.
С мужчинами не ругайтесь, они другие, им наши волнения и уси-пуси не всегда понятны, нужно выдавать конкретные указания!
Я сейчас на супруга почти полностью перекинула заботу о старшем- мужики взрослые, хорошо справляются, я только на подхвате, а с маленькой муж осторожничает Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Чт Май 08, 2014 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Вот, кстати интересная статья и вообще весь журнал Да-да
инструктор по материнству

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Чт Май 08, 2014 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Девочки, спасибо за комплименты. Angeljka, там даже не 5й месяц, а весь 7й. Я все больше в неделях срок считала.

Такую животрепещущую тему подняли. Я прочитала и выдохнула. Всякое бывает, но разглядеть хорошее надо всегда. Спасибо за ссылку на книгу. Надеюсь найду время и прочту Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Чт Май 08, 2014 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Migi покупала в Призме, Neutral baby, без отдушек и прочего, стоил пару лат. Мазать надо не жалея, толстым слоем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Чт Май 08, 2014 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Привет, девули Цветок

От некоторых постов прямо слёзы накатили..... Я стараюсь наслаждаться каждым днём, понятно, усталость скапливается, но улыбку и хороший настрой надо стараться сохранять!!!! На мужа не рычу и не ругаемся мы Смешно Так у нас повелось, зачем.....Мир и гармония Счастье нереальное

Fruktik озвучь, пожалуйста, книжечки, которые стоит почитать, может дойдут руки и голова Очень смешно

Девочки, кто понимает, это эрго или кенгуру вот

lovelove я и сама в самое пекло с 12-15 на пляже не люблю, так что по мне или утро или вечер Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Чт Май 08, 2014 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Завик, это шикарное и правильное эрго Да-да только цена Очкарик
Книжечки воть




= из этой книжки конечно применимо не все Здорово но она многое объясняет Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Чт Май 08, 2014 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Fruktik спасибо!!!!!
А их на айпад реально где-то скачать, не знаешь?

Цена могла бы быть и поприятнее, согласна Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Чт Май 08, 2014 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Они у меня бумажные Очкарик первой, вроде, в эл. виде вообще нету, вторая и третья точно должны быть.У авторов второй книги еще много интересного и полезного, надо искать и читать.
У меня сын такой был бояка, ну вот я искала методы устранения страхов разных, помогало Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Чт Май 08, 2014 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Fruktik :
Они у меня бумажные Очкарик первой, вроде, в эл. виде вообще нету, вторая и третья точно должны быть.У авторов второй книги еще много интересного и полезного, надо искать и читать.
У меня сын такой был бояка, ну вот я искала методы устранения страхов разных, помогало Да-да



Стало думать, мой старший ничего и не боится....даже не задумывалась на эту тему. Такие детки все разные Улыбка

Попробую на озоне посмотреть.

А эрго всё-таки заказала,,,,, Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Чт Май 08, 2014 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Потом отпишись, как вам в Эрго Да-да
Ой, мы и шума, и бабочку, и ямку на дороге и воспитательницу одну, и в лесу страшнооооо, был период-ну все прямо пугало Угу сейчас вспоминаем-смешно, а тогда Здорово Отпад!
"Мамаааа ыыыыы, сними бабочкууууу, она противнаяяяяяяяя, я боююююююююсь Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы " меня просто вымораживало Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Чт Май 08, 2014 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Слинг нам особо не пошел, но мы только по дому ходим. Надеюсь, с эрго не прогадаю, удобно будет во дворе и до моря дойти.

А в каком возрасте это было у сынули?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Чт Май 08, 2014 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Нувам до моря как раз Да-да если что, так продашь потом Подмигиваю
А бояться сын стал где-то в районе 3 лет Размышляю он очень хорошо говорил, ну и расписывал мне В шоке , а в книжке объяснено все-когда и что, у каждого страха-свой возраст Да-да я тогда почитала и успокоилась сама, узнала как действовать и себя в детстве вспомнила Краснею
Я Аню в хорошую погоду, когда тепло было, по двору в слинге носила Ok , а дома мне как-то на руках сподручнее Sorry можно положить, опять взять.
Я сегодня себе отдых устроила-не пошла гулять Дразнюсь валяюсь рядом с Пуговкой, хорошо! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Чт Май 08, 2014 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Fruktik :

"Мамаааа ыыыыы, сними бабочкууууу, она противнаяяяяяяяя, я боююююююююсь Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы " меня просто вымораживало Заклеил рот



Ой, только бы такого не было, а то ж я сама боююююсь Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Чт Май 08, 2014 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Fruktik :
Потом отпишись, как вам в Эрго Да-да
Ой, мы и шума, и бабочку, и ямку на дороге и воспитательницу одну, и в лесу страшнооооо, был период-ну все прямо пугало Угу сейчас вспоминаем-смешно, а тогда Здорово Отпад!
"Мамаааа ыыыыы, сними бабочкууууу, она противнаяяяяяяяя, я боююююююююсь Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы " меня просто вымораживало Заклеил рот



Мы это тоже проходили, причем даже к психологу ходили, сейчас практически все страхи ушли, иногда боязнь темноты. Вообще многие дети через это проходят.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Чт Май 08, 2014 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Были на ТО +430 и 2 см
Доктор сказал, что ок Улыбка И того мы 7700 и 67 Улыбка
Прививку не стали делать. Сказал, что похоже на аллергичный насморк по моему описанию......Ой, не дай бог....

Fruktik у нас парень ручной оказался, так что, если нужно ужин приготовить слинг очень выручает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Май 08, 2014 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

около 3х мне кажется у всех бзики и страхи, старшая, помню, целое лето в море не заходила, тину боялась.
у средней сейчас бзик на мух и закрытые жалюзи.
Просто жду, когда пройдет, стараюсь не реагиолвать никак.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Fruktik offline Fruktik Сообщение Чт Май 08, 2014 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

А я чего-то не могу приноровиться в слинге готовить, а у плиты вообще нет Заклеил рот
Зазуза, там вот и разъясняется почему, что и когда, интересно даже просто прочитать Да-да
Тоса, я сама темноты боюсь Краснею Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пт Май 09, 2014 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

С праздником! Цветок
Съездили мы сегодня на узи. Ничего у нас не нашли как и ожидалось. Улыбка персонал на Юглас такой вежливый приятный. Зато интерьер Отпад! прямо жалко стало что люди с душой профессионалы своего дела работают в таких условиях. Про деток вообще молчу. Но аппарат стоял новенький (муж разглядел Хихи ), может все-таки дойдет дело и до ремонта.

А я боюсь громко работающих электроприборов Здорово не знаю почему.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kateriwa offline Kateriwa Сообщение Сб Май 10, 2014 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Иманта

А мы сегодня сами повернулись на бочёк!!!! Ура! Ура! Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Сб Май 10, 2014 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Kateriw,s umelkoj vas Цветок Eto ochenj prijatnaja i nuzhnaja umelka Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Сб Май 10, 2014 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Skelly,eto detskij Gajlik? Mi tam uzi beder delali,poka nashli u nih polikliniku,blago do etogo objasnili..a tak trindec,labirinti Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Сб Май 10, 2014 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

По поводу умелок..чую мы скоро пойдет с такими темпамиСмешно)
Невролог малость была шокирована нашими проделками,сказала:"Ну вы и спешите жить" Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Май 10, 2014 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Улыбка ух,разговоры о страхах Очкарик

Сын наконец заценил лежание на пузе Очень смешно теперь глазеет, с переворотом сложнее, голова поднимается, ручки закидываются...и падает обратно Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022