Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 34 35 36 37 38
предыдущая  |  следующая

schogetten offline schogetten Сообщение Чт Июл 24, 2014 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Югла

Доброе утро! Счастье нереальное
Девочки,спасибо. Цветок Вчера у мужа на работе набрала 2 мешка пряжи,всякой разной(уж не знаю от куда у них,но работа с этим ни как не связанна. Хихи )Но вся пыльная.Надо перестирать. Подозрительно В общем вязать,не навязаться теперь Очень смешно


Lenus Мне тоже хочется поскорее обнять,поцеловать и вообще ухаживать за малышкой.Но я стараюсь наслаждаться беременностью,потому что очень-очень буду скучать по этому состоянию.А на 3 мы уже вряд ли решимся. Улыбка

AngelDi А сколько стоит этот бассейн?Я бы хотела пойти.Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Июл 24, 2014 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Доброе утро!!!

А у меня последние дни спина болит Беспокоюсь
девочки,я тож в бассик хочу Sorry Так что как появится информация по каким дням и сколько стоит-напишите,пожалуйста Счастье нереальное

Я пока только пледик вяжу,зелененький Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lenus offline Lenus Сообщение Чт Июл 24, 2014 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Всем привет Счастье нереальное

AngelDi :
Я вот думаю с августа или середины августа пойти в бассейн для беременных. В 1 городской есть. Никто не хочет?Подмигивать



я хочу!!! только вот как там в 1 городской? цены, время занятий и вообще... я знаю есть еще в кейзармежсе, может еще где... Ты вообще с какого района? где тебе ближе?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ketie offline Ketie Сообщение Чт Июл 24, 2014 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 136
Откуда: Рига, Ильгуциемс

В Radisson SAS Daugava есть занятия по аквааэробике (Mother to Be Class). Три раза в неделю - понед, среда, пятница. Одно занятие стоит 7 eur. Я туда ходила ещё до беременности на простую аква, мне очень нравилось.
Сейчас подумываю туда же ходить Улыбка Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Июл 24, 2014 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

пн и ср мои рабочие дни,а так мне с этой стороны даже удобнее было бы. Вот бы время найти на все Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ko6arik offline ko6arik Сообщение Чт Июл 24, 2014 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Ketie :
В Radisson SAS Daugava есть занятия по аквааэробике (Mother to Be Class). Три раза в неделю - понед, среда, пятница. Одно занятие стоит 7 eur. Я туда ходила ещё до беременности на простую аква, мне очень нравилось.
Сейчас подумываю туда же ходить Улыбка Здорово

Я не нашла цену в 7 евро. Самое выгодное брать утренний абонемент за 59,49 на месяц. Но это если будешь ходить Хихи
А там в бассейне только занятия? Или просто поплавать тоже можно?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ketie offline Ketie Сообщение Чт Июл 24, 2014 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 136
Откуда: Рига, Ильгуциемс

ko6arik :

Ketie :
В Radisson SAS Daugava есть занятия по аквааэробике (Mother to Be Class). Три раза в неделю - понед, среда, пятница. Одно занятие стоит 7 eur. Я туда ходила ещё до беременности на простую аква, мне очень нравилось.
Сейчас подумываю туда же ходить Улыбка Здорово

Я не нашла цену в 7 евро. Самое выгодное брать утренний абонемент за 59,49 на месяц. Но это если будешь ходить Хихи
А там в бассейне только занятия? Или просто поплавать тоже можно?



Я немного ошиблась, не 7 eur, а 7Ls (т.е. 9 eur). У них самое выгодное, это брать абонемент на 2 посещения, он стоит 19,49 eur. 2 раза сходил, потом ещё купил не надо себя обременять месячными абонементами. Я так всегда брала, мне было удобно!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ketie offline Ketie Сообщение Чт Июл 24, 2014 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 136
Откуда: Рига, Ильгуциемс

Когда занятия, тогда занятия. Если нет, можно плавать за те же 9 eur хоть весь день Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Чт Июл 24, 2014 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

О, ну это хорошо, что можно и просто поплавать Счастье нереальное Ну для "попробовать" лучше взять 2 посещения.. И если понравится, то уже и месяц Улыбка Спасибо за информацию, а то я сижу и не знаю куда мне податься поплавать Хихи Надо только купальник сначала купить, а то я в обычных не помещаюсь Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Чт Июл 24, 2014 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Доброе утро Улыбка
Насчет бассейна я позже напишу по каким дням, какая оплата И так далее, надо сначала собрать инфо Хихи
Я сама с золика, а так мне все равно в какой бассейн, просто я думала в первую городскую , что там вроде не дорого, новый комплекс, девочки мои советовали и говорит инструктор хороший.


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Чт Июл 24, 2014 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Всем приветики!

Кристи, вас с девошкой! Love

Я вчера пошла первый раз на йогу для беременных. Во вторую беременнность в Риге тоже ходила, но помню, что сорвала спину и хромаа 1.5 месяца сильно, как-то не особо был хороший подход у преподавателя. Здесь вроде по другому. Тренер очень индивидуально расспрашивает каждого, у кого какие проблемы со здоровьем, проблемы с суставами, травмы и операции фиксирует, все записывает в блокнот. На каждом занятии помнит у кого какая неделя бер-ти. Здоровается с каждой лично по имени. Нас было 16 пузатиков ( 6-ро как и я новоприбывшие ). Из всей группы я одна, у кого третья бер-ть. На меня смотрели, как на могикана Краснею Только еще у одной девочки второй ребенок ожидается. Тренер расспросила как я рожала первый раз. Говорит, что всегда хорошо, когда есть кто-то в группе, кто может поделиться опытом. Короче мне понра. Буду ходить. Жаль только, что всего раз в неделю.

Про бассейны. опять же во вторую бер-ть ходила в Унимарине спа.
http://www.unimarine-spa.lv/water-aerobics/
Пошла, когда со спиной начались проблемы. Это уже в третьем триместре. Там и время занятий утреннее, для работающих мама не особо подходит. Больше для тех, кто в декрет уже ушел. Но у меня работа быа с гибким графиком, т.ч. я еще после занятий бодрячком ковыляла на работу. Точно помню, что отлично помогает справится с проблемами спины. Занятия заряжали энергией. Понравилась тренер Эвия. На сколько знаю, она уходила в декрет и потом снова туда вернулась. Круто, что после занятий еще и сауной можно было пользоваться в течении часа. Цена раньше была правда пониже, 5 лс.

кто как жару переносит? у нас тут уже третью неделю парилка стоит, а как выходные, ак дождь, на море не сгонять.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

AngelDi offline AngelDi Сообщение Чт Июл 24, 2014 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Olj4ik :
Доброе утро!!!

А у меня последние дни спина болит Беспокоюсь
девочки,я тож в бассик хочу Sorry Так что как появится информация по каким дням и сколько стоит-напишите,пожалуйста Счастье нереальное


Я пока только пледик вяжу,зелененький Смешно


Со спиной у меня по жизни проблемы Подозрительно бассейн самое то.

А я хотела пледик связать так что то он у меня какой то кпивой получился, распустила Хихи


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Чт Июл 24, 2014 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Доброе утро пузатые Подмигивать
У меня наконец то счасть, НЕТ двойное счастье, первое самое большое наконец то меня мой пупс начал бить, прям ночью сегодня 2 раза в печень получила Смешно
А второе, я в които веки могу нормально почистить зубы, без всяких желудочных закидонов Смешно

В бассеин планирую чуть по пожже пойти, пошла бы на йогу или еще куда нибудь, но очень сильно потею, поетому на сухую не люблю тренировки, а вот аква аэробика это прикольно, 3 года в Латвии занималась. Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Чт Июл 24, 2014 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Alfa :
Доброе утро пузатые Подмигивать
У меня наконец то счасть, НЕТ двойное счастье, первое самое большое наконец то меня мой пупс начал бить, прям ночью сегодня 2 раза в печень получила Смешно
А второе, я в които веки могу нормально почистить зубы, без всяких желудочных закидонов Смешно

В бассеин планирую чуть по пожже пойти, пошла бы на йогу или еще куда нибудь, но очень сильно потею, поетому на сухую не люблю тренировки, а вот аква аэробика это прикольно, 3 года в Латвии занималась. Love


Поздравляю с шевелениями Цветок Счастье нереальное


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gorga offline gorga Сообщение Чт Июл 24, 2014 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 354

Девочки, поздравляю, кого со свадьбой, кого с шевелюшками!
Если не секрет: почему решили расписаться (муж тот же или другой?) Ми тоже не расписаны- да пока и не хочется (может пока наше время не пришло).
В жару мне тяжеловато, стараюсь на улицу выходить или утром или вечером, кажется ноги к вечеру немного отекают.
Позавчера купалась (первый раз за лето) - такой кайф, правда плавала и почему-то спина начала немного болеть.
А я вот совсем не спешу встретиться поскорей с малышом, мне кажется так мало времени осталось (как бы всё успеть), а время просто пролетает. И сейчас самое спокойное время (ещё можно немного отдохнуть, надо наслаждаться)- а потом начнутся "бессоные ночи".

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Чт Июл 24, 2014 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Всем привет!

Мы сегодня были у врача. Набрали примерно 3,5 кг. Давление, размеры, отсутствие отёков и каких-либо болей или жалоб - всё просто образцово-показательное. Тонус как-бы на грани, вроде и нету, но может в любой момент начаться. Железа правда в крови тоже почти не наблюдается, но самочувствие при этом нормальное. Будем пить капсулки и налегать на железосодержащие продукты.
Днём, по жаре стараюсь на улицу особо не вылезать.
В прошлую беременность ходила на йогу, очень нравилось. Сейчас планирую выйти в отпуск и декрет и заниматься йогой дома (до беременности тоже регулярно занималась сама, дома и была очень довольна, потом прям ломки были, когда в начале Б. с йогой пришлось завязать).
Kukushonok а вы этого малыша планировали или он сам к вам пришёл? В Англии многодетность не приветствуется? Пол ещё не знаете? Как старшие отнеслись к новости?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Чт Июл 24, 2014 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

Я беспокоюсь. Появились парочка капель крови ...а потом все как обычно. А в остальном все как чуствую себя хорошо. Это нормально? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Чт Июл 24, 2014 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

Я беспокоюсь. Появились парочка капель крови ...а потом все как обычно. А в остальном все как чуствую себя хорошо. Это нормально? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Июл 24, 2014 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Rudy :
Я беспокоюсь. Появились парочка капель крови ...а потом все как обычно. А в остальном все как чуствую себя хорошо. Это нормально? Подозрительно



какого цвета??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Чт Июл 24, 2014 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

[quote="Rudy"]Я беспокоюсь. Появились парочка капель крови ...а потом все как обычно. А в остальном все как чуствую себя хорошо. Это нормально? Подозрительно[/quote
Я бы не раздумовая или к врачу или в больницу.
Вообще конечно это ненормально. Лучше перестраховаться и поехать .


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Чт Июл 24, 2014 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

barmalina :

Rudy :
Я беспокоюсь. Появились парочка капель крови ...а потом все как обычно. А в остальном все как чуствую себя хорошо. Это нормально? Подозрительно



какого цвета??



Ярко красного - как из сосуда.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Чт Июл 24, 2014 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

[quote="AngelDi"]

Rudy :
Я беспокоюсь. Появились парочка капель крови ...а потом все как обычно. А в остальном все как чуствую себя хорошо. Это нормально? Подозрительно[/quote
Я бы не раздумовая или к врачу или в больницу.
Вообще конечно это ненормально. Лучше перестраховаться и поехать .



Пообщаюсь с врачом...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Июл 24, 2014 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Rudy, это свежая кровь. Позвоните врачу лучше. Это не нормально.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Чт Июл 24, 2014 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Rudy :


Пообщаюсь с врачом...



Ээээй как дела? Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maxx offline Maxx Сообщение Пт Июл 25, 2014 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 134

Всем привет!
Погода сказочная,купаюсь очень много,наслаждаюсь беременностью.Жары особо не ощущаю,у воды приятно.
Из одежды малышу по прежнему ничего не купила,.коляски тоже пока нет.
Прибавка пару килограмм,ношу обычную одежду пока без проблем.Многие даже не догадываются о беременности.
Шевеления есть,в бассейн не планирую пока,морем заменяю по возможности.
Катаюсь на велике,хожу на массаж,пока спина не беспокоит
Rudy,советую обратиться к врачу.
Alfa,поздравляю с шевелениями.
Ничего не вяжу,теоретически наверное по -прежнему умею,а вот практически наверное уже руки не помнятПодмигивать
Всем хорошего вечера


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 34 35 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022