Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 09 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

ulibalka offline ulibalka Сообщение Ср Май 14, 2014 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

Мальчишек с годовасием Цветок вот время то летит Отпад! скоро наши карапузы такими темпами в школу пойдут Хихи
А мы наоборот. Овощи ооочень любим, а каши - как карта ляжет Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Чт Май 15, 2014 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Любимку Мишельку с 9 Поздравляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristinuwka offline kristinuwka Сообщение Чт Май 15, 2014 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 281
Откуда: Purviems

Моя дочура оказалась вся в маму,любит и кашу овсянную и овощи Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Zefir offline Zefir Сообщение Чт Май 15, 2014 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

Доброе утро.

Всех малышей с датками Волна

Девули, что-то у меня кризис жанра - никак не могу сообразить чем можно кормить малыху по утрам. Геркулесовая с бананом сначала шла на ура (аж 2-3 чайных ложки), теперь все выплевывает. Вообще последние дни все выпллевывает Угу

Что у вас на завтрак?

И еще - какие печеньки-баранки даете деткам? И как? Прямо в ручку или сами держите? (мне все страшно, что подавится Беспокоюсь )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Чт Май 15, 2014 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

И еще - где можно покупать качественную индейку? Ну или просто индейку? Смешно

Свинину не ем лет 8,курица и говядина поднадоели, кроликов - жалко Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Май 15, 2014 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Zefir :
И еще - где можно покупать качественную индейку? Ну или просто индейку? Смешно

Свинину не ем лет 8,курица и говядина поднадоели, кроликов - жалко Печально



Тытариньш на Тейке и где-то в центре есть.


Мишельку с девяточкой! Цветок


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Чт Май 15, 2014 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Всем привет Улыбка
Юбиляров с датками Цветок
Я люблю индейку, покупаю или на рынке центральном или в магазине Bauskas vistas Улыбка , там и филе есть и мякоть. Максима тоже предлагает, но там я ни разу не брала.


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Чт Май 15, 2014 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Привет девули! Всех с датками!
Вернулись мы из теплых краев, полазили лапами по морю и камешкам, очаровали южных мужчин, обсосали и обмусолили по дороге все что только можно, погрелись на солнышке и попедприкармливались всем чем только можно.
Булку оставляю с мамой своей на 3-5 часов без проблем. Обычно привожу на сон. Никаких проблем. Ну и с папкой могу оставить.
каши чего то не любит. Пробовали Холе из биотеки разные и Органик. Овощи ест хорошо. Особенно Рудольф. С тарелки всего понемногу.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JET offline JET Сообщение Чт Май 15, 2014 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

Юлик Поцелуй , Белочка, СПАСИБО! Цветок Цветок

9 месяцев встретили соплями по колено Печально , 6 зюбиком Прячусь , залезанием на диван Rock и ДВУМЯ ШАЖОЧКАМИ!! Танцую! Танцую! Танцую!

Как-то слишком многА всего Угу
для меня Хихи



Последний раз редактировалось: JET (Пт Май 16, 2014 00:26), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Чт Май 15, 2014 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

JET ну точно стоит!какая молодчинка Love ещё и шажочки выдаёт Отпад! Мы пока только стоять можем рядом с опорой,а я нервничаю при этом нереально Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JET offline JET Сообщение Чт Май 15, 2014 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

Подсолнух, вэлкам хоум! Цветок

Зефир, я индейку беру в Титариньше (Авоту и Чака)
На завтрак пока только каши едим (смешно сказать - 5 ложек Злорадствую ), чередуем всякие-разные.
Грызём баранки, галеты, сухарики а ля пенопластовые такие Хихи (они прикольные тем, что тают во рту).

А вообще, девочки, мы опять на "только ГВ" Rock
Ох, уж эти сопли Печально
хотя, признаюсь, оно, конечно, проще Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Чт Май 15, 2014 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

JET Мишельку Булочку с 9) Цветок Цветок и кучей полезных умелок)
Цветок хватит болеть, завтра лето обещаютСмешно
А мы сегодня получили навыки садовода Прячусь таки добрался через все мои барьеры к цветам, ниче так, успел всего одну фиалку пересаживать начать Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ponteveora offline ponteveora Сообщение Чт Май 15, 2014 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

JET, присоединяюсь к поздравлениям Цветок Цветок Цветок Доченьку-красавицу с 9 Счастье нереальное Скорей избавляйтесь от соплей Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Чт Май 15, 2014 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

JET, с девяточкой! Какие суперские умелки в день рождения! Цветок

У нас никакой схемы прикорма пока нет, что попадет маме в тарелку, то и Лукасу тоже. В последние дни ребенок оценил мясо - аж половину котлеты вчера съел! И грызем мы тоже баранки, просто хлебушек едим. Сухарики нам не пошли - десенки царапают. И баранки даю в ручку - пока нормально идет, не давится.
А вкус в еде меняется со временем. Если б кто мне сказал 10 лет назад, что я буду любить каши, рассмеялась бы в лицо - а теперь обожаю их!!! Смешно

Подсолнух, с возвращением домой!

Мы тоже только вернулись из нашего культурного путешествия - по Лондону. Побывали и в музеях, и посетили все главные достопримечательности, и уток покормили в саду около королевского дворца, и по Англии на поезде покатались. В общем, вывод - с детьми в такое путешествие трудновато ехать, но в результате все остались довольны. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Май 15, 2014 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Jet с ц девяточкой, дочка очаровашкаУлыбка

Насчет овощей- емли я вкусно ем то Соня берет вилку и бежит ко мне, овоши даю или чтоб в кулачок помещались или на вилочку накалываю-главное чтоб интересно было.... если перемолю и буду ормить с ложки то кушать нестанет.....ей сам процесс интересен если она Сама берет ложкой/вилкой/рукой и ест.

Девы просто нет сил , сечас ходим играть на площадку, там много лазелок горок качелей и ей интересно, проблема ухода от туда.....это визг крики, вырывается бежит обратно, неуспакоить, раньше такого безобразнного поведения небыло, потом по длму бегает кричит , то наруки просится то с визгом вырывается.......а у вас тоже дети так реагируют на уход из площадки


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Чт Май 15, 2014 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

AnastasijaLavr :
Ураааа!!!!
Мальчишек-Димусика и Витюшу с Первым Днем Рождения!!!!Пусть мальчишки растут здоровыми и счастливыми!!!И мамочек поздравляем от всей души!!!! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок



Присоединяюсь к поздравлениям!!! Поздравляю Поцелуй Цветок Цветок Цветок

Годик Вашему сынишке,
Настоящему мальчишке!
Посмотрите, как подрос,
Улыбнулся, сморщил нос,
Вдруг заплакал без причины...
Будет все равно мужчиной.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

valju6ka offline valju6ka Сообщение Чт Май 15, 2014 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 965
Откуда: Riga, Centr

Юля
Мишэльку с даткой поздравляю.такая она лапочка!!!и умелок столько!!! Улыбка Улыбка Улыбка
Аня, мы с площадки уходим нормально, но если проезжаем мимо горки и качелей, и она их засекла, то мимо уже не проехать.хотя иногда и никак не реагирует. Но на площадке ей тааак нравится. Визжит от восторга.особенно с горки любит кататься.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

xrustik offline xrustik Сообщение Чт Май 15, 2014 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

kristinuwka , Anja__abundance ,jeklag ,AnastasijaLavr , Migi , jutik, JET

Всех деток с датками и новыми умелками Волна


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

heelen offline heelen Сообщение Чт Май 15, 2014 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

Anja__abundance :


Девы просто нет сил , сечас ходим играть на площадку, там много лазелок горок качелей и ей интересно, проблема ухода от туда.....это визг крики, вырывается бежит обратно, неуспакоить, раньше такого безобразнного поведения небыло, потом по длму бегает кричит , то наруки просится то с визгом вырывается.......а у вас тоже дети так реагируют на уход из площадки


Аня , у нас та же сейчас проблема.
С площадки не уйти. Бьётся в истерике.Особенно любит в песке поковыряться. Домой приходим , а он назад в дверь ломится.
А дома сейчас невозможно находится. Всё крушит , выкидывает с полок в шкафах,с подоконников,включает-выключает плиту,стиралку, залезает на табуретки, уголок на кухне, а дальше на подоконник Прячусь Уф! Нам похоже дома мало места.
Поэтому больше нахожусь на улице. Там я отдыхаю... Смешно А домой зазываю птичками , кисками, собачками... И так бочком ближе к дому двигаемся...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JET offline JET Сообщение Пт Май 16, 2014 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

Аня, Юля, Моргана, Аня, Хрустик, Валюш, спасибо, девочки Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Май 16, 2014 03:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Хелен спасибо мы тоже дома крушим и рвемся наулицу правда в окно пытается.....и еше хочет ну прямо очень залезть на потолок......а долго так еше ребенок будит просится? Я тоже щас бкду старатся больше гулять


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Пт Май 16, 2014 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

Всех с датками Цветок Счастье нереальное

Я вот вас почитав дала лакто мелкому, нравится Да-да
мясо не любит Подозрительно хотя молотое в блендере, рот не открывает или плюёт, овощи и фрукты кушает хорошо, вегетарианец Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Пт Май 16, 2014 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Всем привет, мы вот рОстим верхние зубы и поэтому едим ужас как. Но все равно по пол порции, но съедаем. Что то у нас меняется режим с трех снов на два и я пока не могу подстроиться. Расскажи, вот у кого два сна, то как с кормлениями, именно едой, какие перерывы? И как с прогулками?


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Май 16, 2014 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

sunnybunny :
Всем привет, мы вот рОстим верхние зубы и поэтому едим ужас как. Но все равно по пол порции, но съедаем. Что то у нас меняется режим с трех снов на два и я пока не могу подстроиться. Расскажи, вот у кого два сна, то как с кормлениями, именно едой, какие перерывы? И как с прогулками?



Тёмка недели две назад на двухразовый сон перешел. С прогулками у нас фигово, на улице не спит, сейчас начал выкарабкиваться из коляски, пора переходить на летнюю и пристегивать его там. С едой тоже режима нет, так как никогда заранее ее известно, съест от хоть ложку прикорма, или пошлет меня с ним подальше. В большинстве случаев днем его вообще не накормить ничем. Даже грудь минуту пососет - и наелся типа. В бодрствующем состоянии ест только лактоСмешно зато ночью поесть не дурак.
Нет у нас никакого режима, я плохая мать Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пт Май 16, 2014 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

sunnybunny, у нас 2 сна. Нилка просыпается в часов 8. В 9 завтрак - каша, в 10 спать (дома), в 12 просыпается, в 13.00 кушает овощи, мясо, и идем гулять, в часа 14-15 идет спать дома. Встает в часа 16-17, соответственно через часик полдник фрукты, в часов 19-20 ужин -творог , лакто или кефир, ну в 22.00 спать. Сись перед каждым сном, ну и во время бодрствования, либо после еды, если просит, либо, если очередной раз хде-то ударился. Как-то мы с ним к этому режиму пришли, всех устраивает. Ааа, и пить водичка.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 09/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022