Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

Koketka offline Koketka Сообщение Вт Июл 08, 2014 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

valju6ka :
Amerika- с крестинами!!и зубками!!
Оля- очень красиво все было. Прикольно все в розовых тонах.


Краснею Я так понимаю это мне адресовано Размышляю Спасиб
Но я не Америка Хихи

Оличках -ну оооооооооооочень красиво!!! Ok поздравляю!!! Счастье нереальное


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вт Июл 08, 2014 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Приветики!!!!
Лешеньку поздравляем с Первым Днем Рождения!!!!Пусть малыш растет здоровеньким и счастливеньким!!! Маме Ане цветочки!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вт Июл 08, 2014 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Кристинушка -с первым зубиком вас!
Кокетка -с крестинами!
Оля -Сонечка очаровательна! Красивая семья!

Мы были на ТО - 69 см и 7130 ( за два месяца наели только 30 грамм) .Хотя визуально щеки выросли! Смешно И на аппетит пожаловаться уж точно не могу!
Я ни-че-го не успеваю! Печально Уже как в заколдованном круге себя чувствую! Печально Как организовать свою жизнь, чтобы хоть что-то получалось?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Июл 08, 2014 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Настя, Милашу с 11 месяцами! Улыбка

Кокетка, поздравляю с крестинами. А мы все никак Размышляю Думаю, после года только получится.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Вт Июл 08, 2014 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Всем доброго денечка.
Всех деток с датками. Кокетка с крестинами.
Мы растем, ходим по квартире и на улице. Коляска у нас теперь злейший враг.
А мы поставили на балконе бассейн и дети туда ныряют по очереди. Надеюсь наш сосед не поплывет.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

valju6ka offline valju6ka Сообщение Вт Июл 08, 2014 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 965
Откуда: Riga, Centr

Koketka :

valju6ka :
Amerika- с крестинами!!и зубками!!
Оля- очень красиво все было. Прикольно все в розовых тонах.


Краснею Я так понимаю это мне адресовано Размышляю Спасиб
Но я не Америка Хихи

Оличках -ну оооооооооооочень красиво!!! Ok поздравляю!!! Счастье нереальное


Зла не хватает Краснею ууупс. Ага тебе адресовано. Че это со мной?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Koketka offline Koketka Сообщение Ср Июл 09, 2014 08:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

AnastasijaLavr,Belka,Anna,Valjuwa, спасибо Рукопожатие

Мы вчера мяско попробовали Улыбка но просто мясную банку откпзался есть.....а когда я смешала пюрешку мясную с банкой его любимой цветной капусты -схомячил Rock
Значит надо все в капусту подмешивать Хихи Вот жалко только что банан и другие фрукты в капусту не подмешаешь Хихи а то мы так и не едим фрукты до сих пор Подозрительно

А ваши детки творожок едят и какой?
И делаете ли вы йогурты сами ?Я все хочу в мультиварке приготовить сама Подозрительно


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Ср Июл 09, 2014 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Кокетка мы едим любой творог не жирный. А вот по поводу банан в капусту, то естть такие пюрешки фруктово овощные даже. Так что все возможно!


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristinuwka offline kristinuwka Сообщение Ср Июл 09, 2014 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 281
Откуда: Purviems

Anna,a vi gde bassejn pokupali (kotorij na balkone). Mi toze xotim kupitj,no ja ne mogu najti nuznij razmer,to diko boljwoj,to malenjkij Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Ср Июл 09, 2014 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Кокетка, с крестинами! Цветок Мы вот все на август откладываем...
Olichkax, какие замечательные праздники! С годиком вас!
Новеньким добро пожаловать!

А мы на море не ездим, не переношу я эту дикую жару... Отпад! Часик гуляем утром и часик вечером, иначе голова дурная... Да и у Лукашкина аллергия пошла на солнцезащитный крем, так что не до загаров нам, даже под зонтиком. Размышляю Зато старшему раздолье в летнем лагере - каждый день купаются и едят мороженое Здорово

Мясо мы давно едим - любим его очень Улыбка. Да и вообще типичный мужичок растет - мясо, картошка и хлебушек, самые-самые любимые продукты Счастье нереальное Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Ср Июл 09, 2014 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Всем привет Цветок

Кокетка, с крестинами Счастье нереальное

Настя, Милашу с "барабанными палочками" Цветок

И вообще всех деток с прошедшими датками Поцелуй

Мы с Лиго живём на даче у моря и под рукой у меня две няньки, но устаю я гораздо больше, чем дома Уф! Деть вовсю ходит, а точнее пытается бегать, ни на секунду оставить нельзя т.к. пространство не обезопасить Курю А по такой жаре бегать за ним следом это пипеееец Rock На море выбираемся в такую погоду только после 4, деть в восторге от воды, просто сидеть и играть с песочком не согласен Хихи

Мясо не очень любит, лучше ест просто овощи. Самое любимое это кисломолочка и еда из маминой (и не только) тарелки Улыбка

У нас о жары (или нет) появилишь как подкожные прыщички на щёчках Печально похожи на прыщички, которые были в младенчестве. И так его постоянно обмываю и без памперса/одежды держу! И вообще оказалось, что жару не очень хорошо переносим. Надеюсь такая жара не продержится долго Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristinuwka offline kristinuwka Сообщение Ср Июл 09, 2014 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 281
Откуда: Purviems

Сочувствую кто плохо переносит жару Беспокоюсь
А нам вот наоборот,мы балдеем от жары. Слава Богу дочка пошла в меня,я видимо ей еще в утробе привила любовь к жаре,солнцу! До дня Х купалась и загорала как ненормальная Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Koketka offline Koketka Сообщение Ср Июл 09, 2014 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

kristinuwka :
Сочувствую кто плохо переносит жару Беспокоюсь
А нам вот наоборот,мы балдеем от жары. Слава Богу дочка пошла в меня,я видимо ей еще в утробе привила любовь к жаре,солнцу! До дня Х купалась и загорала как ненормальная Хихи


И я тоже наверное привила (ттт) Хихи
Танцую!
Кefrin,Morgane 81 спасиб Рукопожатие
sunnybunny а как ты творожок даешь?


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valju6ka offline valju6ka Сообщение Ср Июл 09, 2014 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 965
Откуда: Riga, Centr

Приветики!!!
Мы едим творожок Эко Балтайс, кефир, и йогурты тоже этой же фирмы. Творог через блендер. Иначе долго мусолит во рту и ест 2 ложки только. А перемолотый с бананчиком и йогуртиком -только так рот открывается.
У нас тоже прыщи на лице. Но у нас не на жару, а аллергия на нектарины персики и т.д. Доктор сказала исключить все, оставить черничку. Дождались лесной чкрники, а Настюху от нее высыпало всю-и лицо, и спину с животиком.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Ср Июл 09, 2014 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Я покупаю творог Рими и он без крупинок, как масса. Даю с бананом, печеньем, фруктовой банкой или с фруктовым Лакто/йогуртом.


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Ср Июл 09, 2014 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Мы все по морям, карьерам, речкам или гостям тусим. Как встаем утром, завтракаем и уматываем на весь день практически. Оооообожаю лето!!!!!
Коляску мы поменяли с Роана на Чикко мультивей, но это временно. Жлем нашу Перегу, она к концу месяца должна приехать. Но все равно со спортивкой легче.


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Июл 09, 2014 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Привет всем.
Мы прошли-таки экзекуцию по прочистке слезного канальчика. Нервов мной было потрачено значительно больше, нежели длилась процедура.
Реально засекала по часам-в 12.07 ее у меня забрали, а в 12.09 уже принесли. Плакала, конечно, но сися многие плохие воспоминания стирает напрочь Смешно
Вообщем быстренько успокоились и поехали домой Ура! Теперь останется покапать противовоспалительные капельки.
А мы голопопим на природе в такую погодку.
Уже приучились к горшку Ура!
Позаем еще не очень много, зато быстро и шустренько, скорее старается встать, ухватившись за что-нибудь.
Пришла беда нашим шуфлядкам и маленьким дверкам. Пора покупать блокираторы Смешно


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

valju6ka offline valju6ka Сообщение Чт Июл 10, 2014 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 965
Откуда: Riga, Centr

Юляхорошо, что все хорошо прошло.очень рада за вас!!!

Девочки, кто делает кушать отдельно малышам, мяско в овощи каждый день добавляете, как желток? Нам врач сказала мясо объязательно каждый день и желток через день.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jr79 offline jr79 Сообщение Чт Июл 10, 2014 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Валюшка, я кормлю всем своим.
Мясо стараюсь давать каждый день:иногда телятину, иногда индюшатину. Желток даю 2-3 раза в неделю, да и то перепелиный, тк на куриный нас сыпануло. Кстати, желток смешиваю с овощной пюрешкой. В нее же добавляю сливочного масла, тк считаю, что нам необходим витамин А.
Сегодня делала сама творожок, не доверяю покупным.
Из покупных продуктов мы только Лакто трескаем по полному стакану за раз Смешно


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jeklag offline jeklag Сообщение Пт Июл 11, 2014 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

Всем добрый день!!!! фуууух, вылез зуб! Очень смешно и это неделю мучений, а последнии 3 дня вообще жесть Отпад! спала только на руках и море слюней, и постоянное нытье.... а вчера слюни внезапно исчезли и появился зубик. хоть ребёнок стал на себя похож. Но сегодня опять слюююни, значит рядом лезет. неужели опять неделя мук началась??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zolotze offline zolotze Сообщение Пт Июл 11, 2014 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 160
Откуда: Imanta

Вот жалко только что банан и другие фрукты в капусту не подмешаешь Хихи а то мы так и не едим фрукты до сих пор Подозрительно

/quote]

У меня малыш тоже не ел фрукты. Нашла выход-есть пюрешки hipp и semper в пакетиках, а не в банках. На прогулке может слопать весь или часть. Хоть как-то можно накормить. Жаль овощей в таких пакетиках нет...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zolotze offline zolotze Сообщение Пт Июл 11, 2014 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 160
Откуда: Imanta

valju6ka :
Юляхорошо, что все хорошо прошло.очень рада за вас!!!

Девочки, кто делает кушать отдельно малышам, мяско в овощи каждый день добавляете, как желток? Нам врач сказала мясо объязательно каждый день и желток через день.



Мне педиатр сказала,что желток они вообще советуют с года,но раз начали,то два раза в неделю по половинке. А мяско не больше 30гр в день.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Пт Июл 11, 2014 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Всем привет!
Я уже не знаю зубы млм нет. Деть несколько дней уже ноет, но я уже каждый каприз списываю на зуб. А их все нет.

Девочки, кто уже в прогулках катается... Я вот думаю. Они то в основном летние, легкие, колеса маленькие. А зимой, что опять в танк возвращаться? Объясните мне Краснею Стала угощать Бо из своей тарелки, а он и рад. Поэтому уже много чего попробовали.
Вот только с кусочками бЯда. Даже банки с 8мес не даю т.к. там малипусенькие кусочки и он давиться. Как его теперь к кусочкам приучать...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Пт Июл 11, 2014 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Всем привет. Лето,солнце ,пляж Хихи Поджарилась малость . Дорвалась до солнца,спала сегодня как на калорифереСмешно
Катаемся в прогулке,деть счастлив. Покупала спец.такую,чтоб и зимой по всем сугробом проходилаСмешноА если есть своя сидячка,то не обядательно в лёгкую пересаживаться. Для путешествий оставить можноСмешно Мне кажется,что они уже с годика и дальше Улыбка

Ох,уж эти зубки. Как всем достаётся. У нас как вылезли в 5,5 два нижних,так и тихо. Хотя и первый я только заметила,когда меня поцарапала и побежала сразу за ложкойСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Пт Июл 11, 2014 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Jr79, а вам без наркоза промывали канал? Мне офтальмолог сказала,колят сейчас или до 3-х месяцев без наркоза,иои уже после года с общим наркозом и кучей справок. Где правда?
Выписала нам направление,но я пока жду..Может до годика. Не знаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022